8 (812) 448-47-31 8 (812) 448-47... — показать

Отзывы о компании Отзывы сервисный центр Lenovo-helpers.ru в Санкт-Петербурге

8 (812) 448-47-31 8 (812) 448-47... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-47-31 ещё

Отзывы про Отзывы сервисный центр Lenovo-helpers.ru в Санкт-Петербурге (140)

1. Курьер забрал ноутбук в пакете, отказался забирать в коробке, мотивируя своим дискомфортом. Ок, ноутбук обернули.

2. Навязывание услуг. Менеджер очень настойчиво объяснял неопытному пользователю, что мне необходима новая термопаста для моего нового ноутбука. Ибо поменять МАТРИЦУ ЭКРАНА без замены пасты невозможно.

3. Вам поцарапают ноутбук, который вы сфотографировали со всех ракурсах перед курьером. На ваше возмущение, что появились царапины, вам лишь скажут: "Ну что я могу поделать. Что вы мне предлагаете сделать?".

-1000 рублей, +вливание лапши в уши и +пару царапин.
Отдавал сюда на ремонт телефон супруги, когда возникли проблемы со звуком. Отремонтировали буквально за каких то пол часа. Но а проблема заключалась с сгоревшем динамике телефона.
На лэптопе пропал звук, при этом если потрясти немного появлялся на пару секунд, а потом обратно исчезал. Понятно что дело в контактах, но сам разбирать не рискнул, лучше профи довериться, да и гарантию в этом сервисе дают, год. Приехал, показал, через час уже все было готово, в прейскуранте таких услуг не нашел, но ценой меня даже удивили, 600 рублей за перепайку динамиков.
Приносил сюда свой телефон Lenovo A706 после удара. Нужно было заменить разбившийся экран. Работу по замене выполнили качественно, я доволен и ценой, и работой телефона после ремонта. Заявка №30712.
Со смартфоном вроде все в порядке, но не могу положить трубку после разговора, то есть экран остается темным когда его от уха уже уберешь. После диагностики мне пояснили что из строя вышел датчик приближения, или как то так он называется в общем. Сделали калибровку, что-то там в системных настройках и все стало работать как прежде. За работу отдал символических 300 рублей.
Полетел смартфон, причем в прямом смысле полетел), на пол в детском саду, пока ребенка одевал. Результат - разбитое стекло, благо дисплей остался рабочим. В инете нашел сайт этого сервиса пишут что замена стекла 30 минут. На деле прошло чуть больше часа но оно того стоило, качество на уровне, даже не видно что что-то меняли или вскрывали. Респект мастерам и уважуха за профессионализм.
Матрица на ноутбуке полетела, подумал я когда изображение он перестал выдавать. Заказал на али новую матрицу, поставил, результат нулевой. Проклял все и понес технику в сервис-центр, тут сделали диагностику и сказали что сгорел какой-то там мост. Забрали ноут, сказали на пару часов. Приехал на следующий день, мост перепаяли, какие-то запчасти поменяли, все работает.
Один из лучших СЦ в городе, дважды меня выручали сначала телефон не включался, относил к ним починили за день, а вот недавно на планшете и дисплей поменяли, уронил, разбил и сеточкой пошел. Цены не гнут, берутся за любую работу в ремонте.
Считаю, что даже очень удобно, что по телефону говорят ориентировочную цену за ремонт. Впринципе после ремонта с меня взяли примерно такую же сумму, как и озвучили. РЕмонт длился всего сутки. Теперь я с рабочим телефончиком)
В этот СЦ приносил на днях свой телефон, упал и перестал включаться, хотя внешне был исправен, сделали диагностику при мне, оказывается были проблемы в питании, починили за час. По цене вышло недорого, реально профи своего дела, номер квитка: 78221.
Приносила сюда на ремонт вой смартфон - перестал заряжаться. Оказалось, что проблема была с разъемом под зарядку. Ремонт сделали быстро, сейчас заряжается без проблем
Купил себе Леново А5 с рук все работало отлично да и сейчас тоже работает. А случилось следующее, сел он у меня и отключился, я его включать, а там блокировка, введите пароль гугл КОТОРЫЙ БЫЛ УСТАНОВЛЕН ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ АППАРАТА. Вот такой сюрприз! Потащил в сервис, разблокировали быстро, ввел свой аккаунт, чтоб больше не попадать в такие глупые ситуации.
Перестал заряжаться ноутбук Lenovo. Ребята быстро выяснили причину поломки. Пришлось полностью заменить гнездо питания. Ремонт выполнили в оговорённые сроки без задержек. Советую.
Обращался сюда с планшетом после купания, просил в сервисе ребят сделать побыстрее. На следующий день уже позвонили, в первой половине дня, поехал, забрал. В общем, результатом доволен.
Ноутбук начал тормозить, сначала потихоньку, только в интернете, потом даже при загрузке и в оффлайн приложениях, короче тормозить стало все полностью, в инет даже перестал пытаться выйти. Привез в этот сервис, посмотрели, сказали что необходима чистка и не помешало бы добавить оперативной памяти для ускорения. Сам купил оперативу, принес, все сделали за пару часов, теперь летает.
Муж купил на день рождения новый ноутбук, выбрал леново, сказал что техника очень качественная. На самом деле меня все устраивало, пока по собственной глупости не пролила воду на клавиатуру. Подобный опыт у меня был, поэтому ноут отключила и сразу в сервис. Мастер все вскрыл, почистил, просушил. Буквально за пару часов восстановили работоспособность.
Что такое не везет и как с ним бороться)! В очередной раз попал мой ноутбук в переплет, только на этот раз упал, а не был залит кофем. Упал неудачно, на угол, благодаря чему треснула матрица, совсем немного, в уголке в самом, но этого хватило чтобы половина экрана отказалась работать. В этом сервисе все как обычно, матрица была в наличии, поменяли в день обращения, чистка в подарок.
В прошлый раз приносил в этот сервис ноут, все понравилось, поэтому когда сломался динамик смартфона, я сразу сюда. Тут все как обычно, отремонтировали день в день, запчасти у них есть, собственный склад все таки, редкий случай, когда больше суток приходится ждать, да и цены приемлемые. Главное что дают гарантию на свои услуги и детали которые меняют.
Старенький смартфон леново, верой и правдой прослужил мне уже два года, само собой в нем все контакты, и целая куча фото. Случился какой-то системный сбой, как мне уже в сервисе сказали, он просто висел на заставке и не загружался. Мастер сказал что на починку уйдет час, на самом деле прошло чуть больше двух, но мне все сделали в итоге, спасибо, пока что работает.
Сдавал сюда в ремонт совсем нерабочий ноут, который жалко было выбрасывать. На удивление, повозились, говорят пару микросхем пришлось заменить, плюс еще по мелочи, и ноут заработал. Сейчас стоит под тестами, третий день гоняю, все нормально.
Как обычно я в сервис с залитым ноутбуком, это уже традиция у меня помойму. Хочу заметить, что только в этом сервисе умеют устранять последствия потопа в день обращения, за что и благодарю мастеров.
Жесткий диск полетел на ноутбуке, стандартными средствами виндовс вылечить не получилось, понес в сервис. На следующий день забрал рабочий ноут, всю инфу на жестком сохранили, работает.
Раньше с ноутбуком проблем не было, работал как часы, но все хорошее когда-то кончается, особенно для нас, для дилетантов в плане ухода за электроникой)! Ни разу не чистилась система охлаждения и не менялась термопаста, за два с половиной года работы, в результате начал сильно перегреваться процессор, и ноутбук отключался через пару минут работы. Все это мне уже мастер сервиса объяснил, пока эту самую чистку выполнял)! В общем сделали все быстро и недорого, Спасибо!
Леново вроде бы отличная техника, а батарейка у смартфона и года не прожила. Думал сам поменять ее, открыл крышку кое как, а она мало того что приклеена, так еще провода от нее куда-то внутрь уходят. Пришлось обратиться с специалистам этой компании, не пожалел. Поменяли минут за сорок примерно, точно не знаю, отъезжал, не стал ждать. Смартфон теперь отлично держит заряд, следов вмешательства не видно.
Спасибо ребятам, помогли с планшетом Lenovo Tab 4, перестал ловить сеть. Сделали бесплатно диагностику, проблема оказалось вышел из строя GSM модуль. Замена заняла минут 40, работает без проблем.
Честно говоря и не надеялся, что спасут моего утопленника. Но после диагностики мастер увеличил шансы на спасение. После непродолжительных ремонтных манипуляций, а именно разборки, сушки, протирания контактов, телефон ожил на моих глазах. Радости не было предела! По сей день телефон работает и сбоев не наблюдается. Спасибо мастеру, который чинил мой телефон. Настоящий профессионал!
Замечательная контора. Ребята произвели ремонт телефона (замена стекла камеры) за пару часов. Более того - сами забрали телефон курьером из дома и сами же его привезли. Одно удовольствие от сотрудничества. Ставлю твердую пятерку (если бы можно было - поставил бы 10!) Рекомендую!!!
Уронила телефон в ванну, вытащила сразу же, но работать все равно перестал через полчаса. Принесла сюда. Попросили прийти на следующий день за телефоном. Пришла на следующий день, все было исправлено, телефон работал без глюков. Спасибо.
Купила телефон леново, мне дали гарантийный талон. Спустя неделю после пользования телефоном он перестал включаться. Я, конечно, обратилась в сервисный центр по гарантии, на лицо ведь заводской брак. Оказалось, проблемы с аккумулятором, мне его заменили за день, после чего телефон стал работать совершенно нормально, к тому же заряд стал держать дольше.
Были проблемы с разъемом на моем Леново - заряд то берет, то нет. Носил в сервисный центр - с проблемой справились за пару часов. Цену не накрутили, всё прозрачно. Качество ремонта мне понравилось. Буду иметь ввиду!
У меня планшет Lenovo tab 4. Уронил его случайно на асфальт, сильно разбил дисплей. Решил не выбрасывать, а отдать в ремонт. Ну что могу сказать? Остался вполне доволен тем, что решил его отремонтировать здесь. Полная замена дисплея оказалась не особо дорогой, а выглядит сейчас планшет как новенький и работает также. Отмечу действительно приемлемые цены.
Ремонтировали мой ноутбук, сделали приятную скидку, как новому клиенту. Ремонт длился не долго, дали даже гарантию на проделанную работу. Цены демократичные у них в центре ))
Быстро и оперативно починили мне ноутбук. Сломалось гнездо, потом проблемы с батарей стали - стоило из розетки вынуть, как сразу вырубался. В итоге принесла сюда и мне быстренько все починили. Слава богу, что сделали быстро, не пришлось неделю с лишним ждать и сидеть без связи. Стоили услуги недорого, цена подъемная и мне приблизительную озвучили сразу.
У смартфона от Леново стала глючить зарядка, заряжаешь, а процентов не прибавляется. Отнес сюда, мастер посмотрел, сказал, что сделает до завтра. Это очень оперативно для сервисных центров, так что я, конечно, обрадовался. На следующий день телефон был готов и исправен. Денег отдал немного, были проблемы с разъемом. Рекомендую это место и ставлю пять звезд.
Вернули жизнь моему Lenovo, когда отказал тачпад. Сделали за пару дней за вменяемые деньги, теперь все работает. И нет, ничего внутри не подменили на неработающее ) Вполне доверяю этому сервису.
Накрылся смартфон, просто перестал включаться, ребенок поигрался, называется. Отнесла в сервисный центр, там покрутили-повертели, сказали, что на следующий день можно будет забрать. И назавтра проблема была исправлена за вполне себе небольшие деньги. Без телефона нынче никуда, поэтому ужасно благодарна, что так быстро отремонтировали. Рекомендую!
Хотел бы в первую очередь выразить свою благодарность мастеру этого сервиса. На самом деле очень хорошо выполняют свою обязанность и качественно работает. Молодец так держать буду ходить и обратиться к вам постоянно.
Сюда обратилась за помощью со своим планшетом. Похоже, полетел аудиоразъем, так как пропал звук в наушниках. После диагностики мои предположения подтвердились. С планшетом всего-то минут 40 провозились. Я пока по магазинам прошлась. Пришла к указанному времени, планшет был в исправном состоянии, аудио разъем заменили. На месте проверила, все ок. Благодарю за оперативную помощь.
Обращался в сервис за ремонтом смартфона. Мастер быстро определил причину поломки, предложил ремонт на месте. Запчасти в наличии,цену за ремонт назвали заранее. Через час забрал уже рабочий смарт. Быстро, честно, недорого.
Понадобился ремонт ноутбука Lenovo. Обратился в данный сервис потому что находится поблизости. Объяснил мастеру проблему. После проведенной диагностики мастер установил поломку, предложил заменить деталь на месте. Порадовало что все запчасти были в наличии. Ремонт занял чуть больше часа, я считаю это очень быстро. Проблема исправлена, ноутбук работает. Сервисом и работой доволен.
Уронила на кафель планшет Леново, сильно паутинкой пошел экран. Надо было менять. Обратилась сюда. Экран поменяли быстро, не ожидала. Установлен качественно, нигде не выпирает по краям. Цена устроила меня, думала будет дороже. После замены в сервисе еще дали гарантию на свою работу, но я думаю обращаться не придется. Планшет работает нормально, экран как родной стоит.
Разбила на своей Lenovo дисплей, тут уж ничего не поделаешь, пришлось обращаться в сервис. Починили все за день и недорого, теперь хожу с нормальным телефоном. Спасибо большое.
Ребенок уронил ноутбук - тот выключился перестал включаться. Нажимаешь на кнопку запуска, а он как-будто начинает включаться и мигом отрубается. Отнесли сюда в починку, на удивление сделали все за день. оказалось, что нужно деталь заменить (батарею), а она в наличии была, ждать не пришлось. Расценки приятные, спасибо.
У меня уже достаточно давно Lenovo K5 и к сожалению у него начались проблемы с динамиками. В итоге я обратилась в этот сервисный центр. Здесь в тот же день произвели их замену, а сам телефон я забрала уже на следующий день и сейчас телефон работает идеально.
Хороший сервис, была там пока один раз, но у меня еще и у мужа телефон с трещиной. Как он решится чинить тоже придем. А пока мне они сделали зарядку. Разъем не работал, теперь все хорошо, уже неделю пользуюсь и все хорошо пока. Рекомендую, я нашла его случайно, просто самый ближний нашла. Ехать не хотелось и зашла в пару мест тут и оставила телефон, назвали приличную цену.
В свое время находясь в командировке в Санкт-Петербурге столкнулся с тем, что перестал включаться мой смартфон и никаких признаков зарядки не подавал. У администратора гостиницы узнал где ближайший сервисный центр и посетил этот центр. Причину поломки мне назвали сразу, а также время и стоимость ремонта. В итоге я согласился и как итог получил свой смартфон точно в срок в рабочем состоянии.
У меня в смартфоне была проблема со связью. Она резко пропала: не ловит сеть, хоть ты тресни! Сдала в сервис, сделали все практически моментально. Оказалось вирус какой-то скачала. Мастера здесь отличные, мне понравились, а главное разбираются в технике и делают все на отлично!
Последние 4 года работала на ноутбуке от Lenovo с экраном 14 дюймов. Однажды заметила, что когда дотрагиваешься до экрана, то на нем появляются какие-то пятна. Отдала ноутбук в этот сервис-центр. Мастер сказал, что надо менять экран, что-то там про матрицу говорил. Я заплатила по прейскуранту и забрала свой компьютер на следующий день. Сейчас всё работает, гарантия на ближайшие месяцы есть.
В смартфоне перестал работать Wi-fi. Долго не могла понять в чем дело, думала, что дело в домашнем роутере, но оказалось он не при чем. Пришлось идти с телефоном в сервис. Заменили мне wi-fi модуль. Все быстро и совсем недорого.
Уронил свой телефон в воду в ванну буквально на долю секунды, но этого хватило чтобы телефон перестал включаться и светился только индикатор. Учитывая свой прошлый опыт в такой ситуации, не стал сам экспериментировать с сушкой в рисе итд. и отнес к специалистам. Телефон разобрали, просушили, протерли контакты. Всё заработало, теперь я не беспокоюсь, что телефон будет продолжать окисляться. ены за обслуживание вполне адекватные.
У меня мой Lenovo давненько и уже три раза сломался. Если сравнивать сервисы, то этот явно мне понравился больше. Относила в другой первый раз и мой телефон та месяц провалялся. Они его сделать не могли, то одно не работало, потом другое, в общем кошмар. А тут все в один день сделали. Было две проблемы, все исправили и ждать так долго не пришлось. Был один человек, когда я заходила, но мне к счастью его долго ждать не пришлось
У меня уже второй раз телефон ломается, модель у меня Lenovo и мне видимо не повезло с ним. Сначала зарядка перестала работать, мне сделали, но сейчас пошла в хороший центр, мне его посоветовали. У меня перестал сенсор реагировать и появился рисунок на экране. Я думала выцвели пиксели, так и оказалось. Сделали быстро, не сразу, но достаточно быстро справились.
Внезапно перестал работать маркет на моем телефоне. Пробовал различные рекомендации из интернета, но работоспособность восстанавливалась лишь временно. Сдал в ремонт в эту фирму. Номер моей заявки был 54639. Пришлось немного подождать своей очереди, был наплыв клиентов. Мастера устранили проблему. На вопрос, что было, сказали какой-то файл хостс блокировал доступ. Ну после их помощи все заработало.
Отдавал свой смартфон Леново в этот сервисный центр для замены дисплея. Приняли меня оперативно, мастер сразу начал менять дисплей. Работу сделал качественно, нареканий нет.
Мой планшет Леново упал со стола и экран разбился. Решил отнести его в ремонт. Занялся поисками подходящего сервисного центра. По наилучшему соотношению цена-качество выбрал именно этот центр. И не пожалел. Консультант онлайн назначил мне время. Прибыв в срок, меня мастер сразу принял. Экран заменил очень быстро, так как такой был в наличии. Ценой остался доволен. Качеством тоже.
Выручили ребята когда на моем телефоне Lenovo A2010 вздулся аккумулятор, что даже корпус повело и я не мог его извлечь. Мастер произвел замену и отреставрировал деформированный участок.
Буквально на пол секунды уронил свой телефон в воду и он перестал включаться. Имея предыдущий свой неудачный опыт с просушку, понес сразу в сервисный центр. Здесь мне быстро вернули телефон в строй, почистили контакты, просушили.Теперь не страшно, что окислится. Спасибо.
Спасибо мастеру из Леново Хэлперс. Ноут работает. Следующий раз заеду на технологическую чистку.
Залила ноутбук чаем, а у меня там все для работы установлено, побежала срочно в мастерскую. Обратилась в эту, т.к коллега хвалила и находится не очень далеко от дома. В принципе, все очень понравилось. Диагностику провели быстро, сразу сказали, что никакие запчасти не пострадали и нужно просто его почистить. Починили за полтора дня, денег взяли немного. Спасибо!
У меня ноутбук стал виснуть. Надоело уже искать причину, уже и на вирусы проверила, очистила его от ненужных программ, проверила на перегрев. Все чисто. Снесла в сервисный центр, нашли причину в жестком диске. Номер заказа 42907. Починили за 2 дня. Работает не виснет теперь! Я довольна.
Отдал в сервис идеапад 320й на замену выведшего из строя тачпада, вчера забрал готовый, в целом доволен. Отметить могу приемлемые цены и хорошее обслуживание, к качеству работы также нет претензий, функционал восстановлен, внешний вид не претерпел изменений.
Спасибо этому сервису не в первый раз. Что бы не случилось с вашим телефоном, ребята решат любую проблему. Обращался со своим Lenovo, и стекло менять, и экран, и однажды не включался. Теперь уже телефон работает во многом благодаря им.
На прошлой неделе был опыт общения с этими мастерами. Принесла планшет Lenovo на диагностику, так как мне не нравились его периодические зависания. Мне подробно озвучили причину поломки, просчитали примерную стоимость за ремонт. На 3 дня оставила планшет, забирая, убедилась, что он хорошо работает. Цены далеко не высокие. Сейчас планшет больше не беспокоит зависаниями, потому сервисный центр советую, так как довольна его услугами.
при чем тут Lenovo . Там им и не пахнет. На приеме молодые люди предлагают ремонт дешево. А в итоге 600 руб диагностика . и ремонт в другом сервисе
В сервисный центр Lenovo-helpers я относила в ремонт свой ноутбук леново, я случайно залила его кофем и он перестал работать. Сотрудники данного сервиса произвели диагностику моего ноутбука и после выявления проблемы перешли к ремонту. Мне заменили плату и предоставили гарантию. Результатом осталась довольна, ремонт был произведен качественно и быстро.
Мой ноут Lenovo: перестал включатся. Отнес его для ремонта в данный сервисный центр, и не капельки об этом не жалею. Здесь его очень быстро взяли в ремонт, и уже буквально на второй день, я его забрал в полностью рабочем состоянии. Мастера данного сервиса сделали все очень качественно, ноутбук работает без лагов, и зависаний, что очень радует. По цене мне его ремонт обошёлся не так уж и дорого, как по мне то этот ремонт был оптимальным решением проблемы, за умеренную плату. Единственный недостаток данного сервиса: его очень сложно найти, но для меня это, не такая и большая проблема. Всем их рекомендую, и гарантирую, что результат вас не разочарует.
Ремонтировала свой ноутбук леново у этих ребят. В принципе могу сказать что с задачей сервис справился отлично. Диагностика и ремонт были произведены сроком в 2 дня. Заменили деталь на такую же оригинальной марки что просто супер в наше время. В общем впечатления о сервисе лишь положительные. При возникновении подобных проблем обязательно обращусь к ним повторно.
В сервисный центр обратиться, как говорится, заставила нужда. Мой смартфон "спикировал" на асфальт и как, результат, треснул экран. Я не очень доверяю ремонтным мастерским, где ремонтируют всё подряд, поэтому нашла этот сайт Lenova. Пришлось поблуждать, пока нашла сервисный центр, но всё окупилось, предложили заменить оригинальным аналогом экран и провести диагностику. Ребята заверили, что ремонт не займёт много времени и на следующий день я его уже забрала, все приложения, переписка и номера, все мои фото сохранились, дали гарантию и ещё бесплатное послегарантийное обслуживание.
Номер заказа 51276. С этим сервисным центром знаком не понаслышке. Сдавал сюда свой планшет Леново буквально неделю назад. Планшет отлично служил года два без поломок и без глюков никаких. Но в один вечер выключил его как обычно а на утро уже все устройство включаться категорически отказалось. Поначалу думал все придется новый покупать, но потом решил сдать его в сервисный центр , благо находится недалеко от моего дома.. Не знаю почему о нем много негативных отзывов , но как по мне здесь работают спе циалисты, не хуже чем в других центрах. И планшет мне отремонтировали. Единственное мне довелось долго ждать заказанную запчасть. А так все неплохо.
Не сервисный центр , а лохотрон . Тоже попал на деньги. По телефону одна цена, но нужно сделать диагностику за 600 р. После того , как деньги получили, цена увеличится втрое. Вам мой совет держитесь подальше от этого "сервиса"
У меня стали возникать проблемы с нетбуком. То дисплей погаснет или мигает, то вообще сброс произойдет. Через интернет узнал о специализированном центре и решил обратиться. После тщательной проверки и диагностики, мастера определили причины неисправности - материнская плата. Специалисты так же заверили, что ремонт сделают за два дня, все необходимые детали имеются на складе, все промышленного изготовления, о чем имеются соответствующие документы. Свои слова они сдержали. Выполнили в срок, подтвердили документально и с гарантией. Устройство работает как новое. Понравилась и культура обслуживания.
Перестал выключаться ноутбук, и очень сильно грелся. Думала, что после обновлений может быть он как обычно заработает, но нет. Все так же. Отнесла сюда. Не знаю, что там было, все сохранила на всякий случай с ноутбука себе на жесткий диск. Смогли решить проблему в итоге. Позвонили, сказали можно забирать, единственное пришлось подождать, но не критично. Не запомнила, что там было не так, в чем проблема была, но вроде больше такого не должно повторяться. Еще заодно все почистили внутри, запылился сильно, как мне сказали. Рада, что нашла этот сервисный центр, мне от работы очень близко, мимо прохожу.
Тупо развод на деньги!!! Почитайте отзывы и сделайте выводы!!!
Называют дополнительные несуществующие поломки и называют нериальную цену ремонта, потом просто требуют деньги за диагностику!!!
Мне в акте написали кроме замены дисплея невозможные поломки (я показывал акт в фирменном сервисе HTC сказали что такой поломки быть не может!!!) Подняли цену ремонта практически в 2 раза и с удавольствием взяли всего 600 рублей за диагностику!!! Далее в другом сервисе человек с улыбкой на лице прямо при мне подключил дисплей и все заработало без какого либо дополнительного ремонта!!!
К сожелению только в россии наверное могут существовать такие конторы и процветать, как я потом посмотрел в интернете на этой шараге наверное с десяток различных сайтов самсунг, нтс , ленова итд и офисы по многим городам, и всем гос службам напливать что машенничество стоит прямо у всех на глазах сотни обращений людей а они как работали так и работают!!!
Понимаю что люди лезут читать отзывы после того как их уже развели(как и я сам) но всетаки надеюсь что комуто помогу.

г Санкт-Петербург , наб Реки Фонтанки, д 113, оф 619.
У них много сайтов:
Lenovo-helpers.ru
Samsung-helpers.ru
Asus-helpers.ru
И много других...
Обращались в центр c ноутбуком Lenovo Yoga 510-14ISK , так как стал жутко зависать при выполнении задач, нагреваться и гнездышко для мышки немножко расшаталось.
Очень долго искали центр, адрес указан на Фонтанке, 113 но по факту расположены где-то в глубине дворов. Схема на сайте в поисках офиса помогла, не сильно.
Сотрудник центра доброжелательные, диагностику провели быстро. Стоимость услуг озвучили, сказали, что больше не изменят Для скорейшего решения проблем ноутбук оставили в центре.
Через два дня ноутбук привезли в офис. С ноутбуком ничего не случилось, кроме того, что теперь он работает хорошо.
Очень долго ждал курьера. Номер заказа 42219

ОЦЕНКА - 3 звезды!
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР (в котором все учетно не в пользу потребителя), чтобы не было недоразумений. Первоначальную информацию дают недостоверную, цены завышены, сроки большие, даже при визуальной диагностике без вскрытия все равно должен заплатить при отказе от ремонта. Цена ремонта разбитого экрана, как стоимоть нового аппарата, да еще и риски, что может после ремонта работать с проблемами. Я не "жмот", но не приятно.
Отзыв касается Сервис центра, по адресу:г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 113,оф 619.
Отдавала в ремонт свою Леновушку в этот сервисный центр. Единственное, очень долго пришлось ждать курьера. Номер моего заказа 42219. А так все отремонтировали нормально. Правда, по ценам ремонт не из дешевых. Зато хоть все работает теперь на ура.
Всем доброго времени суток! Хочу сказать несколько слов о данном сервисном центре, услугами которого я воспользовался и остался доволен. Мой ноут, которому уже 9 лет, служил мне верой и правдой, но техника есть техника и она имеет свойство ломаться. В результате "синий экран смерти" показывался на экране монитора все чаще и чаще, так винчестер накрылся. Нужно было поменять. Мне повезло с мастером, сделал оперативно. На данный момент, ноут работает без нареканий.
Хороший сервис, я к ним недавно обращался с проблемным ноутом. Мастер приехал быстро и на месте провел сразу диагностику, и пришлось им забрать его к себе уже на замену жесткого (именно в нем проблема была). Хорошо, что у них был уже жесткие аналогичный в наличие, поэтому сразу заменили и винду накатили сверху. Правда потом курьер задержался с доставкой по непонятным причинам.
Отдавала ребятам свой поломанный Lenovo еще в прошлом месяце. Удивило, что смогли сразу взяться за работу и за оперативность лишнего с меня не взяли. Поменяли экран за сутки, видимо с запчастями в сервисом центре проблем нет. Я довольна, теперь в случае чего знаю, где могут быстро оказать помощь за приемлемые деньги. Желаю процветания центру и всего хорошего!
На моем ноутбуке Lenovo пришло время заменить клавиатуру - не работали некоторые клавиши. Для выполнения этой работы обратился в сервисный центр Lenovo-helps.ru, так как у них есть оригинальные запчасти для моего ноутбука.
Мастер сразу приступил к замене клавиатуры. Работа была выполнена оперативно, аккуратно и качественно.
На выполненную работу дали гарантию.
Обратилась по адресу сервисная СТАТУС СПб ул Набережная реки Фонтанки 113 офис 619 , отвратительное поведение 3 х сотрудников на ресепшене , по телефону доброжелательные , все рассказывают , но как только переступаешь порог , тут то и начинается все самое интересное , на сайте прописанно одно , а на ресепшене наклеена скотчем на формате А4 что по стоимости ст. Такая пункт такой , если вы отказываетесь от работы , вы платите за диагностику 600, дело не в деньгах ни в коем случае, а в отношении людей к своей работе , и вызов указан на сайте что бесплатный полная чушь, стоимость вызова 300 р, если кто бережливо относится своим нервами и к своему драгоценному времени не нагой туда ! Надеюсь этот отзыв прочитают 3 сотрудника Кирилл,Руслан и девушка к ее наверно счастью она не представилась , которые сидели на ресепшене и поменяют свое отношение к клиентам !
Были проблемы с ноутбуком. Сначала все казалось весьма безобидным и несерьезным. Начались непонятные шорохи и шумы внутри, потом он явно стал перегреваться, сильно уменьшилась общая производительность компьютера. И вот в один прекрасный день он просто перестал включаться. По рекомендациям коллег с работы решил обратиться в Lenovo-helpers. Рассказывали, что много раз сталкивались с необходимостью ремонта оборудования именно этой фирмы, а данный сервис как раз специализируется в этой области. В принципе ремонт произвели довольно быстро, продиагностировали проблему и предложили варианты ее решения.
За 1 год пользования ноутбуком Lenovo IdeaPad 310-15 понял, что его пора почистить, тем более что система охлаждения в нем так себе, вентиляторы не самые мощные, т.к. сам аппарат стоил 30k.
Отдал ноутбук на очистку в среду вечером, а забрал в субботу днём. По деньгам вышло вполне сносно, около 1500 рублей. Получил гарантийный талон на 1 год: надеюсь, гаджет прослужит мне дольше.
Сломался в моем ноутбуке Леново вход для зарядки. Неплохо расшатался и теперь не может нормально заряжаться. Отнёс в вас сервисный центр.
Рассказал вашему мастеру о проблеме, отдал в ремонт и ушёл. До вечера мне его уже отремонтировали, и я забрал его. Быстро однако сумели справиться у вас с этой проблемой. Сейчас ноутбук спокойно заряжается в любом положении.
Мне сервис понравился. Менял здесь лоток Sim на своём lenovo tab 3. Работу выполнили меньше, чем за час, лоток больше не выскакивает, проблема решилась. Правда в очереди пришлось долго простоять. Зато это говорит о популярности сервиса! Ещё из плюсов это возможность оплаты картой! Ну и гарантию, конечно, предоставили. По мне, так это один из лучших сервисов аппаратуры от Lenovo.
Обращалась в данный сервис за ремонтом смартфона Lenovo P2 P2a42. Его заглючило и экран перестал реагировать на прикасание. Сделали диагностику, полетела плата и экран надо менять. Перезвонили через пару дней, сделали все качественно, аккуратно, экран как родной, все работает без глюков, дали гарантию. Отличный сервис, цены адекватные, работают профессионалы.
Относил в этот сервисный центр свой старенький смартфон Lenovo A2010 на замену аккумулятора. Перестал держать заряд. Заменили буквально за 15 минут. И весьма недорого. Спасибо.
На моем нетбуке Lenovo необходимо было заменить матрицу. Для этого обратился в этот сервисный центр, который специализируется на ремонте техники данного бренда.
Чтобы не терять времени пригласил курьера забрать мой нетбук.
Отремонтировали достаточно оперативно, дали гарантию.
После ремонта курьер немного опоздал, но это мелочи.
В целом остался доволен работой центра.
умеете делать экспресс-ремонт телефонов Леново. Спасибо за работу.
Приобрел планшет Lenovo через интернет-магазин. Поначалу все работало отлично, и проверял при получении, и документы в порядке. Но через год, как раз закончилась гарантия, начались большие проблемы. Начал тормозить, зависать, сбрасываться и т.п. Отнес в указанный центр. Здесь мастера хоть и повозились с ним пару дней, но все восстановили в лучшем виде. Сделали перепрошивку, обновили ПО и еще дали рекомендации по улучшению эксплуатации. Да и само обслуживание мне понравилось.
После покупки своего Леново А-319, уже и пожалела о своем выборе. Стал каждый месяц зависать. И каждый месяц я носила его к продавцу на гарантийный ремонт. А когда гарантия кончилась, то хоть плачь. Решила отдать его в Lenovo-helpers.ru. Сразу видно, что мастера там знают, что делают и как делают. Вот уже 4 месяца смартфон работает без сбоев. Как-то даже радостно на душе стало.
Обманщики! Обходите стороной эту лживую конторку!
У планшета перестал работать Wi-Fi, поехал к ним, тем более сумму ремонта озвучили 900 или 1500 рублей(в зависимости от поломки), что устраивало.
Вместо обещанной диагностики на месте, диагностировали мой планшет с субботы по вторник. Далее звонят. Мол, ремонт будет стоить 5100! А если я отказываюсь, то плачу 600 рублей за диагностику. Чувствуете на ровном месте сколько лжи? Вот и я понял, что из шаражки этой надо убегать.
На Гашека 5 мой планшет починили за час и 1500 рублей. И не надо было ничего "перепрошивать программатором".
Бегите от эти лжецов на Лиговском 87!
Если вас как и меня угораздило купит ноутбук от Леново в Китае, то это полбеды, вторая часть проявляется при ремонте этого ноута. В авторизированном сервисе Леново, ноут подчинить не смогли,так как запчасть,которая нужна отличается от тех, что стоят в официально ввезенных ноутах. Пришлось обращаться в ЛеновоХелперс, чтобы они нашли донора. В итоге пара дней у них ушла на поиск, еще пара дней на ремонт.
Дали гарантию 1 месяца на запчасть и работу.
Надо теперь продать быстро ноут.:)
В принципе сервис не плохой, недавно мне починили тут мой телефон lenovo. Но есть один минус, очень долго приходиться ждать, пока найдутся нужные детали, для ремонта смартфонов.
Перестал работать телефон. Так жалко, почти новый, а все виновата я. Уронила в снег и видно попала влага или что. В общем выключился и все. Не включался, попробовала не трогать, думала, потом включится. Нет, ничего. Отнесла в центр на починку. Починили, а главное по срокам не долго. Работает на ура! Не глючит, не выключается, нужно все-таки быть аккуратнее.
На новый год подарили ребенку планшет Lenovo и он уже умудрился его уронить. Итог - разбитый экран и не реагирует на нажатие. Выбрасывать не хотелось, решили сдать в ремонт. В сервисном центре нас сразу предупредили, что это займет около недели. Позвонили дней через пять, сказали приезжайте забирайте. Планшет работает, экран как родной. Я боялась, что будет глючить при нажатии на экран, но пока все нормально. Плюс, дали гарантию на ремонт. Работой сервиса мы остались довольны.
Обращалась в сервис по поводу вышедшего из строя ноутбука. Во время праздника, случайно уронила его в воду. Потом высушила в течении трех суток, но он все равно не включался. В сервисе ничего не обещали, но уже на следующий день пришла смс, и я очень довольная забрала ноут. Сейчас все работает как раньше, даже дисковод стал лучше диски читать. Сервис понравился!
Опыт общения с данным сервисным центром был положительным. У меня есть корпоративный планшет Lenovo, модель, честно говоря, не знаю, какой-то дешевенький, у которого стала западать кнопка блокировки. По этой причине заряда едва на день хватало. Решил отремонтировать и обратиться в фирменный сервисный центр, так как техника не своя и лишних проблем иметь не хотелось. Более того, планшет нужен для ежедневной работы и оставить на диагностику и ремонт просто не было физической возможности. По пути попался сервис Lenovo на Лиговском. Показал ребятам планшет, ремонт кнопки занял менее часа. Я отдал 800 рублей и довольный поехал работать дальше.
Расшатался разъем под наушники, но худо-бедно слушать можно было. Потом уехала на выходные к друзьям, забыла телефон. Вернулась - а он у меня стал в два раза толще, батарея вспухла, уж не знаю, от чего. Пришлось все же нести моего старичка Lenovo P770 в ремонт, потому что съемной батареи я как-то не нашла, а с рук типа авито брать не хотела. В итоге вышло дороговато, зато быстро. Спасибо.