8 (812) 448-47-318 (812) 448-47... — показать

Отзывы сервисный центр Lenovo-helpers.ru в Санкт-Петербурге

8 (812) 448-47-318 (812) 448-47... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-47-31 ещё

Про «Отзывы сервисный центр Lenovo-helpers.ru в Санкт-Петербурге»

Только наши специалисты могут гарантировать качество выполненной работы, с проведением полной диагностики и с определением точной причины возникновения неполадки.

Исключительно в сервисном центре Леново вам при необходимости предложат заменить нерабочую деталь на оригинальную. Получить оригинальную деталь можно, только где-то специально заказав ее заранее, или с другого телефона, а в центре же она приходит напрямую в самые короткие сроки.

Сервисные центры Lenovo проводят обслуживание всей техники компании, так как в них подобраны и обучены специалисты непосредственно для обслуживания Леново.

После покупки того или иного гаджета Леново покупатель приобретает гарантийный талон или чек, с помощью которого можно получить бесплатное обслуживание. Такая услуга предоставляется исключительно в сервисном центре Леново. Такое право теряется, если до специалиста сервиса девайс уже вскрывали.

Обслуживание любых товаров производителя Леново может происходить в любом из сервисов после окончания гарантийного срока.

Бренды 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отзывы сервисный центр Lenovo-helpers.ru в Санкт-Петербурге (140)

1. Курьер забрал ноутбук в пакете, отказался забирать в коробке, мотивируя своим дискомфортом. Ок, ноутбук обернули.

2. Навязывание услуг. Менеджер очень настойчиво объяснял неопытному пользователю, что мне необходима новая термопаста для моего нового ноутбука. Ибо поменять МАТРИЦУ ЭКРАНА без замены пасты невозможно.

3. Вам поцарапают ноутбук, который вы сфотографировали со всех ракурсах перед курьером. На ваше возмущение, что появились царапины, вам лишь скажут: "Ну что я могу поделать. Что вы мне предлагаете сделать?".

-1000 рублей, +вливание лапши в уши и +пару царапин.
Отдавал сюда на ремонт телефон супруги, когда возникли проблемы со звуком. Отремонтировали буквально за каких то пол часа. Но а проблема заключалась с сгоревшем динамике телефона.
На лэптопе пропал звук, при этом если потрясти немного появлялся на пару секунд, а потом обратно исчезал. Понятно что дело в контактах, но сам разбирать не рискнул, лучше профи довериться, да и гарантию в этом сервисе дают, год. Приехал, показал, через час уже все было готово, в прейскуранте таких услуг не нашел, но ценой меня даже удивили, 600 рублей за перепайку динамиков.
Приносил сюда свой телефон Lenovo A706 после удара. Нужно было заменить разбившийся экран. Работу по замене выполнили качественно, я доволен и ценой, и работой телефона после ремонта. Заявка №30712.
Со смартфоном вроде все в порядке, но не могу положить трубку после разговора, то есть экран остается темным когда его от уха уже уберешь. После диагностики мне пояснили что из строя вышел датчик приближения, или как то так он называется в общем. Сделали калибровку, что-то там в системных настройках и все стало работать как прежде. За работу отдал символических 300 рублей.
Отзывы сервисный центр Lenovo-helpers.ru в Санкт-Петербурге на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.