8 (812) 448-47-31 8 (812) 448-47... — показать

Отзывы о компании Отзывы сервисный центр Asus-helpers.ru в Санкт-Петербурге

8 (812) 448-47-31 8 (812) 448-47... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-47-31 ещё

Отзывы про Отзывы сервисный центр Asus-helpers.ru в Санкт-Петербурге (150)

4.1
Льняные ткани для дизайна и интерьера отлично подошли.Спасибо за совет
Обратилась в данный сервисный центр по рекомендации подруги. Дала ребенку поиграть в ноутбук, в итоге получила его со сломанным экраном. Поменяли мне его в течение суток. Работу выполнили отлично, ноутбук как новенький. Цены вполне приемлемые за такое-то качество работы. Ничуть не жалею, что обратилась сюда.
Ноутбук Asus E502N быстро отремонтировали, заменили экран и зарядку за 3 дня. Также дали гарантию полгода.Спасибо за качественный ремонт и отличный сервис. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого сервиса.
В питере был проездом, по пути в командировку, больше суток в хостеле в общем. Оставил ноутбук на кровати и пошел в душ, минут двадцать меня в комнате не было, при этом когда уходил в ней вообще никого не было. Вернулся, а у ноута экран битый, половина изображения отсутствует. Полтргейст в общем. Нашел этот сервис по близости с хостелом, зашел, заказал срочную замену экрана, через полтора часа уже забрал, спасибо за оперативность.
О том что ноутбуку нужно проводить чистку хотя бы раз в шесть месяцев, я в меру своей занятости не знал, за что и поплатился. В один день ноут просто отказался работать, точнее он включился и завис, мышь не ездит, нажать ничего нельзя, короче ахтунг. Привез в сервис, отдал, через три часа уже все было сделано, почистили, термопасту на проце поменяли, пока работает.
Асус вообще контора надежная, по крайней мере пока ноутбуку не три года, как в моем случае. Вообще сам виноват, ни разу не чистил и в сервис не носил, вот и дождался критического перегрева. Начались ужасные тормоза, и чем дальше тем хуже, в инет вообще стало выйти нереально. Отдал технику ребятам из этого сервиса, все починили, почистили и т.д, плюсом поставили ссд диск, летает теперь лучше нового.
Поплыла видеокарта, кулеры крутятся, а изображение не выдает, поставил другую, все работает. В инете полазил, поискал причину, много воды, а толку никакого. В итоге пришлось ехать в сервисный центр, морально готовился уже к покупке новой видюхи. Мастер посмотрел значит, говорит сделать могу, но проработает года полтора от силы. Согласился, тем более за 450 рублей). Будет время денег на новую отложить.
Ноутбук Asus был важным устройством для моей работы фрилансером, поэтому когда он вышел из строя, я была в шоке, так как проектов в работе было много.
Поэтому и хочу этим отзывом выразить благодарность сервисному центру Asus-Helpers за оперативный и качественный ремонт.
Уже при входе в сервис, мне стало понятно, что здесь более профессиональный подход к клиентам, чем в других местах, в которых мне приходилось побывать. Быстро разобрались с моим ноутбуком, дали гарантию на ремонт. Приятно обращаться за помощью в такие центры.
Была в Питере и как назло рабочий ноут перестал заряжаться. Нашла этот сервис, был самый ближайший. Мастер без разговоров приступил к работе. Оказалось аккумулятор вышел из строя. Тут же предложили заменить. В общем работа заняла всего лишь час. Всё работает, спасибо
Обращался сюда на прошлой неделе. Почему то телефон перестал заряжаться, совсем. Посмотрел по картам, сервис был ближе всего от меня. Сотрудник при мне разобрал телефон, сказал проблема в контактах. Через полчаса всё было готово! Не ожидал такой быстрой работы.
Отдавал сюда в ремонт совой ноутбук Toshiba. Он старенький и отказала клавиатура. Думал, все, кратны, однако чудо-мастера из
Asus-helpers смогли его оживить) Теперь, клавиатура работает, как новая.
Ремонтировали мне дисковод в ноутбуке, я уже и не рассчитывала, что он снова заработает, так как проблема эта давно. Но его смогли восстановить, не мог не похвалить мастера за работу.
Сдавал на ремонт планшет Асус. Стал самопроизвольно включаться и выключаться. На диагностике определили проблему, она оказалась не столь существенной, поэтому справились на месте. За оперативность прежде всего и положительный отзыв.
Комп служил верой и правдой четыре года, использовался для работы, сам менял термопасту и чистил все кулеры раз в шесть месяцев. В один прекрасный день воткнул в него флешку и все, экран потух, кулеры остановились, огонечки все потухли, больше не включается. Притащил в сервис, сказали оставить для диагностики, в итоге перезвонили, флешка замкнула контакты на материнке и та конечно полетела. Пропаяли плату, теперь работает, Спасибо!
Компьютер верно служил четыре года, пришла пора его усовершенствовать, сам я обращаться с техникой не умею, да и времени нет на это, поэтому обратился в сервисный центр. Эту компанию нашел в интернете, на сайте устроили и цены и сроки, позвонил. Прислали курьера, забрали компьютер, к вечеру уже вернули готовый, игры все летают, поставили последнюю версию виндовс и офиса.
Ребенок пролил сок на мой ноутбук. Не успела отключить и ноут вырубился сам. Да и сок не вода, просто так не просушишь. Отнесла в сервис, боялась откажут, не возьмутся. Сделали, мастер повозился с ним, но работает, вроде все хорошо.
Проблемка была с видюхой от асус, нвидиа 1060, сломался вход для hdmi, подключал телевизор, ребенок бежал, запнулся об кабель и сломал, точнее почти вырвал гнездо из видюхи. Думал ремонт будет стоить дорого, но после звонка в этот сервис расслабился, сказали 600 рублей за замену. По факту отдал всего 400, так как гнездо оставили старое, просто перепаяли его.
Уронил планшет буквально на ару секунд в воду в ванной. Нексус7. Итог печальный, сразу перестал работать, горел один только индикатор. Имея такой опыт в прошлом, не стал медлить и сразу отнес сюда. Высушили, прочистили,все заработало, окисляться теперь точно не будет.Я доволен, рекомендую.
Раньше не пользовался смартфонами асус, как то не приходилось сталкиваться. На этот раз в качестве нового средства связи выбрал его, о чем пожалел через шесть месяцев, как раз когда закончилась гарантия. начал он жутко глючить и тормозить, просто жесть, нереально в интернет выйти, пришлось нести в сервис. Тут мне его перепрошили и посоветовали не перегружать его играми, а я думал асус компы выпускает, со смартфонами у фирмы не все так радужно видимо.
Приносил сюда на ремонт ноутбук. Резко упала производительность, тормозить стал жутко просто, хотя железо стоит довольно мощное. Здесь провели диагностику. Дело не в железе оказалось. Решили проблему программными методами.
Отдавал сюда комп апгрейдить, нужно было установить башенный кулер, поменять блок питания и объединить две видеокарты, чтоб они в паре работали, а не по отдельности. На самом деле думал времени уйдет не один день, а на деле прошло часа три, перезвонили, сказали забирайте. Комп летает, все тянет, работает без сбоев, короче супер сервис, всем рекомендую.
Раньше видеокарта не подводила, но у всего есть срок службы и она также не вечная. Сначала комп начал периодически отключаться, а потом вовсе включаться перестал. Мастер из этого СЦ прогрел видюху, что-то с ней поколдовал и она ожила, за что ему большое спасибо. Однако он меня сразу предупредил, что проработает она максимум год-полтора, и после ее уже не починишь.
Упустил телефон на пол, ничего внешне не повредилось и не разбилось. Но перестал видеть флешку. В одном сервисе загнули такую цену... Здесь ребята на час все сделали, я пока по делам съездил. И взяли в 3 раза дешевле.
В ремонт отдавал свой ноутбук. Стал зависать и самопроизвольно выключаться. Побоялся, что могу потерять данные и срочно обратился в сервис. В суть проблемы не вникал, но ноутбук забрал полностью рабочим. Спасибо.
Сдавал сюда ноутбук асус, там аккумулятор сдох. Ребята заменили его за два дня, я как раз вчера забрал ноутбук. Теперь он работает отлично, 5 часов держит заряд (при активном использовании).
Системник асус у меня седьмой год, раньше с ним проблем не было, а на днях вставил флешку и он просто отключился, признаков жизни больше не подавал. В этом сц сделали диагностику, оказалось что произошло замыкание в юсб порте, что привело к выгоранию дорожек на плате материнки. Дорожки восстановили, за работу отдал 2000 рублей, приятно удивлен, дешево и быстро.
Ноутбуком пользуюсь очень редко, в основном в командировке, поэтому не ожидал, что он начнет произвольно отключаться после пяти минут работы, однако это случилось. В этом сервисе сказал что ноутбуку три с половиной года, мастер объяснил, что нужно было его чистить периодически и менять термопасту, что собственно и было сделано, теперь все работает. Спасибо!
Не успел приклеить стекло на телефон Асус после покупки и как назло его уронил. Пришлось нести в сервис. Требовалось полностью заменить экран, ребята с этим справились за один рабочий день. Приятно порадовала такая скорость. Забрал свой телефон снова новым, как будто ничего и не было)) На этот раз стекло сразу приклеил, чтобы такая история не повторилась)
Разобрались, почему на экране ноутбука изображение показывалось искаженно. Без проблем заменили видеоплату, протестировали её, выдали гарантию на ремонт! Хорошая работа!
Системный блок свой на ремонт сюда сдавал, проблемы с загрузкой были, компьютер сам перезагружался. Оказалось что блок питания из строя вышел, под нагрузкой защита срабатывала, пришлось его на новый заменить. Сделали это быстро и новый поставили с запасом мощности и от нормального производителя. Я доволен обращением, оперативно решили проблему! Благодарю.
У нас в представительстве в СПб отказал Wi-Fi роутер ASUS RT-AC87U, сеть постоянно падала. Приехал мастер из Asus-helpers, сделал диагностику, обновил прошивку. Работает без сбоев уже третью неделю, всё ОК.
Отдавала сюда на ремонт ноутбук, починили оперативно, была неисправна клавиатура, которую я нечаянно залила чаем. По стоимости ремонт оказался недорогим, я очень благодарна.
Клавиатура на ноутбуке в очень плохое состояние пришла, работать на нем стало катастрофически неудобно. Обратилась в эту ремонтную компанию. Цены озвучили адекватные, так что решила у них произвести замену клавиатуры. Уложились в указанный срок, доплат никаких не было к озвученной ранее цене. Так что довольна, сервис хороший оказывают и специалисты вежливые.
Решил я ноутбук почистить. Разобрал, почистил, собрал. Включаю ноутбук, система виснет в процессе загрузки. Несколько раз пробовал, не помогло. Не стал дальше мучиться, принес сюда. Здесь неисправность исправили при мне, проблема оказалась пустяковой. Подождал минут 20 всего. Спасибо большое. Пожалуй, сам больше не буду лезть во внутренности своего ноута)
На ноутбуке были проблемы с операционной системой, не знал, что и делать. Отнес в сервисный центр, тут в течение дня все исправили, взяли не дорого. Сохранил визитку, буду обращаться
Непосредственно за ремонт ноутбука ставлю 4: заменили клавиши "вверх" и "вниз", почистили вентилятор - работу выполнили хорошо, но дополнительно мастер хотел убедить меня заплатить за диагностику и установить какие-то полезные программы - я отказалась, т.к. обращалась только за тем, что было нужно мне. В качестве доступного недорого сервиса по ремонту - могу советовать, но не рекомендую соглашаться на все предлагаемые услуги)))
Ноутбук старенький у меня, начал сбоить. То загрузится с третьего раза, то виснет по 5 раз в день. Устала мучиться и принесла сюда. После проверки диагностировали, что помирает материнская плата. Заменили, сейчас все хорошо работает.
У меня старый ноут, очень к нему привык, работаю в основном в ворде, а тут экран стал глючить. Походу шлейф накрылся. Честно сказать, не ожидал, что возьмутся чинить, компу лет семь, уже и деталей-то к нему не найти. Так что особо ни на что не рассчитывал. Но, к моему удивлению, взялись за ремонт, нашелся шлейф, и мне это чудо обошлось в пустячные деньги. Очень рад.
Отлично и быстро починили мне сломанный ноутбук. Ноут старенький, гнезда расшатались, надо было заменить. Ребята и починили быстро и особо много денег не взяли. советую, молодцы!
Хотел бы выразить в первую очередь свою благодарность персоналу сервисный центр Asus-helpers.ru за качественную работу и грамотность. На самом деле я остался достаточно довольным работой мастера. У меня возникли проблемы с ноутбуком, и мой друг посоветовал мне этот сервис и я обратился сюда и мне оформили мой номер заказ был 35412 в тот же день исправили ошибку и отдали мне обратно.
Наверное, одна из лучших компаний по ремонту техники с вежливым и профессиональным персоналом. Делала чистку ноутбука и надо было добавить, и обновить некоторые программы, порадовало оперативность выполненных работ. Да и ценовая политика у ребят очень приемлемая. Так что всем рекомендую.
Я всегда хорошо выбираю сервис и когда с мужем переехали и проблема с телефоном была я сразу, нашла этот сервис. Я нашла два сначала, почитала отзывы и пошли мы сюда. Сделали нам телефон быстро и вежливые ребята там работают, тоже приятный бонус.
Фирма-однодневка, куча накрученых отзывов снизу, кидают людей
Звонят, рассказывают, что доставка бесплатная в обе стороны. По телефону называют стоимость. Приезжает курьер, дает договор, где написано с обратной стороны, что она платная. Если ты торопишься, если поверил им - уже должен 900р. Понятно, сам виноват, надо читать.
Далее звонят с номера другого региона и рассказывают, что ты уже должен за диагностику от 600р, а далее, если хочешь починить - будь добр, оплати двойную стоимость в сравнении с тем, что озвучили по телефону в начале ( если озвучивали 4500, то теперь будет не менее 8000, как в моем случае). В любом случае, если отказываешься - за двойную доставку и диагностику уже должен. Забрать самостоятельно аппарат не можешь, т.к. "режимный объект", и прочее.
В сервисе реанимировали мой ноутбук. Синий экран и никакой реакции на меня, думал уже покупать новый. Ребята довольно быстро поставили диагноз и успокоили, что всё можно исправить, причём за вполне адекватные деньги. Заодно предложили почистить от пыли, а то он у меня реально тормозил. Сейчас, мне кажется, мой ноутбук работает быстрей, чем когда был новый. Спасибо!!!
Разбила экран на смартфоне, конечно, можно было бы и так продолжать пользоваться, телефон работал, но это было гипер неудобно, так что отнесла сюда, быстро заменили экран, выглядит прилично. Довольна.
В ноутбуке асус сломалось "гнездо", поэтому он совсем зарядку не держал. Обратилась сюда - оказалось, что просто не в гнезде дело,а в батарее. Новая была в наличии, мне сразу ее поставили, все проверили и все заработало. На любые свои манипуляции ребята дают гарантийный срок, поэтому радует, что есть хотя бы гарантия какая-то качества. Рекомендую!
Сдавала в ремонт этого сервисного центра свой ноутбук асус - отлетела кнопка на клавиатуре. Сделали все за 2 дня, как и обещали (поставили новую так, что замена даже не видна, ноутбук работает как новенький). Также приятно порадовала стоимость - намного ниже средней по рынке. Ребятам огромное спасибо, очень выручили - ноут - неотъемлемая составляющая моей работы.
Отдавала сюда в ремонт свой ноутбук Asus X54H когда он перестал включаться. Оказалось проблема с процессором. Его заменили достаточно быстро и без каких либо сложностей, так что я всем довольна.
Сломался старый, но очень нужный нетбук, думала, что придется с ним расстаться, но оказалось, что дело в гнезде питания. Все быстро заменили за умеренную плату. Спасибо!
Почему-то далеко не все мастерские хотят браться за ремонт электронных книг. Вот, третья компания, в которую я обратился, и первая кто не отказался принять устройство. Восстановили работоспособность, читаю, все нормально.
я прыгала до потолка когда выдали мой ноут в рабочем состоянии. Спасибо ребята выручили! Квиташка 23318
Планшет у меня накрылся я сразу нашла сервис, где быстро сделают. Читала отзывы, чтобы был именно хороший центр, где знаю что делают. А то телефон мне уже починили в сервисе не далеко от работы, я ждала месяца полтора его потом. Они там накосячили. А тут вроде проблем не возникло и через день мне все уже сделали и телефон выдали рабочим. Работают нормальные ребята, приятно было сюда зайти даже.
Надо было сразу к вам обратиться, а не сдавать ноутбук в какой-то непонятный сервис у дома. В итоге там неделю диагностировали., а вы за 3 дня все исправили.
В интернете прочитал отзывы, сравнил цены на услуги среди ближайших сервисов и решил обраться для починки моего планшета Асус именно сюда. Пришёл в офис, здесь меня встретили вежливо и мастер нашёл окно для ремонта. Сделал диагностику и установив проблему исправил её оперативно. Доволен всем, здесь действительно относятся с уважением к клиенту, а работу свою выполняют профессионально и с отдачей.
Для чистки ноутбука и установки новой винды обратился в этот сервисный центр. Приняли ноут сразу, и на следующий день он уже был готов к эксплуатации. Стоимость вполне приемлемая, нареканий к качеству работы нет
Ноутбук Асус стал сильно греться во время работы. Причем какими-то сложными задачами я его не нагружала, а он буквально за пол часа закипал. Из-за этого тормозил и иногда выключался. Принесла сюда, на вопрос что может быть мне уверенно ответили, что это система охлаждения. Более точно выяснилось позже. Оказалось неисправны были термотрубки и пришлось их заменить.С задачей справились быстро.
По какой-то причине перестал включаться планшет, кроме белого экрана ничего не было видно. Принесла сюда, сказали что необходимо перепрошить, так как никакие действия больше не помогли. Проблему быстро исправили
Чинила в этом сервисе свой телефон asus, сломался вайфай и плохо работал 3g, мастер сказал что такое случается и моей модели и не стоит сильно переживать, я винила себя, что как-то не так обращалась с телефоном. Починили очень быстро, никаких следов ремонта не осталось, работает абсолютно как раньше, если что-то случится, то буду ходить только к вам, мастер очень добропорядочный.
эй,уроды,верните планшет.и увольте грубиянку свету и недоделанного манагера кирилла,абсолютно не умеют вести диалог.провоцируют на грубость.
Полетел жесткий диск на моем ноутбуке Асус. Обратился данный сервисный центр за решением проблемы. Выявили поломку и предложили варианты замены и ремонта. Заодно и прочистили и продули от пыли, сильно грелся и иногда перегружался, всему виной конечно же забитые пылью кулеры. По цене считаю вышло адекватно, я в целом доволен и теперь знаю куда, в случае проблем, обращаться.
Мнение о сервисе в целом у меня сложилось хорошее, с заменой матрицы на ноутбуке специалисты справились быстро, а главное качественно, по работе никаких претензий, буду обращаться еще. Рекомендую!
Буквально в течении часа выполнена чистка системы охлаждения ноутбука. Мастер с проблемой разобрался моментально. Работа подтверждена документально, с гарантией. Сейчас все работает отлично. Понравилась и культура сервиса.
Буквально два дня назад забрала из этого сервисного центра свой ноутбук Asus. Отдавала его на диагностику, чтобы мне сказали, почему он стал так тормозить. Мастер в итоге объяснил, что проблема с жёстким диском и предложил его заменить и сказал, что поможет с заменой и переносом всей информации, содержавшейся на нём. Работу выполнил нормально, вся инфа сохранилась.
сдал планшет ещё в начале сентября,позвонили почти сразу,и оговорили цену 3500 за восстановление цепи питания,сказали,что будет готов через 2-3 часа.через неделю позвонили,и сказали,что запчасти пришли лсерые,то есть не кондиция,и цена чудесным образом выросла до 5 700.на вопрос когда будет сделан,получил ответ ,что через день ,максимум через два.сегодня уже 5 октября,и снова та же история,запчасти серые,то есть их нельзя ставить,а мастер нашёл где то,и вот только сейчас приступил к работе.сделает через день,максимум два.а у меня это рабочий планшет.в общем компания весёлая.да,и продержав мсяц,они предложили-не нравится-забирай без ремонта.а как же потерянное время?кто его восстановит?
Принесла сюда свой ноутбук для ремонта после того как он стал самопроизвольно перегружаться, да и некоторые кнопки не реагировали на нажатие. Пришла, постояла минут пять в очереди, а потом мой ноутбук осмотрели и приняли и через пару дней перезвонили, сказав, что теперь все работает без проблем и его можно забирать. Никакие запчасти менять не пришлось, его просто почистили и систему переустановили, в общем благодарю специалистов за быстрый и недорогой ремонт.
Никогда не обращайтесь в этот сервис!!!. Развод.
Тоже попался на стоимость ремонта, объявленную по телефону. Обещали ремонт в течении трех дней и максимум за 2000руб. После мифической диагностики, стоимость возросла до 8000 р.Диагностика стоит 1450р. в случае отказа от ремонта.
Схема простая:
1.Увеличивается стоимость ремонта в несколько раз(чтобы клиент отказался от ремонта)
2.Берут деньги за диагностику(технику могут даже не смотреть)
Планшет Асус, к которому я хорошо относился, вышел из строя. Дисплей горел белым цветом и никакой реакции на мои попытки его как-то разбудить. До того как обратиться в сервис на ул Куйбышева, д 24, я пошел в другой. Там парень мне сходу заявил что придется менять дисплей. Я согласился, но спустя две недели он так и не смог его привести в чувства. Сказал что перепробовал все, но это устройство уже кирпич. Я решил не терять надежды и попробовать в других мастерских его починить. Вот тогда я и пришел к хелперам. Мастер провел осмотр аппарата, после чего выявил неисправность шлейфа. Его замена решила проблему. Хорошо что обратился сюда, а то бы пришлось прощаться с планшетом.
В сервисный центр сервисный центр Asus-helpers я сдавал по рекомендации знакомых свой ноутбук для замены разбитого экрана. Специалисты в первую очередь провели диагностику, а затем начали замену. Хорошо, что необходимые запчасти были в наличии, поэтому ремонт не занял много времени. Все сделали довольно быстро, а самое главное приемлемо по цене. Благодарю.
Всегда обаращался сюда с момента покупки своего ноута. Выбрал по отзывам и не ошибся. Сделали всё в срок, и если судить по тому, что ноут работает уде более полу года, то сделали всё на уровне.Никаких повышений стоимости запчастей в ходе работы нет, если что-то удорожается или ситуация мкняется, то вам сразу звонят и спрашивают продолжаем работу или нет. Таким образом за работу мастеров 5 из 5
Заказ 75521
Ноутбук сдавал только на диагностику, но и этого хватило, чтобы понять, что сервис, мягко говоря, жуликоватый.

Во-первых, несмотря на название сайта, созвучное с брендом, никакого отношения к авторизованным сервисным-центрам ASUS/Samsung или каким-либо другим они, конечно, не имеют. (А сайтов у них — десятки, под каждого производителя: asusupport.ru, dllexperts.ru, hpremservice.ru, lenovremservice.ru, toshiba-service-centre.ru, samsngexperts.ru и многие-многие другие.) При этом в документах у них никакого название нет, только безликое ООО «Статус» внизу страницы. Аналогично офис — нигде нет ни то, чтобы их названия, даже указателя или таблички с именем ООО.

Во-вторых, уровень сервиса: по телефонам в квитанции не дозвонишься, понедельник, рабочее время — либо не отвечают, либо номера просто недоступны. Причину неисправности озвучивают сначала одну («необходима замена мат.платы»), а в акте пишут другую («востановление мат.платы» — именно так, с одной «с»). В другом СЦ у мастера ушло 3 минуты и 0 рублей на то, чтобы сделать диагностику того же уровня. У этого — 3 дня и ₽1450.

В-третьих неадекватное завышение цены: озвученная стоимость работ ­— ₽12000. Реальная — ₽5000-6000. При этом на вопрос «Погодите, здесь же ещё клавиатура залита полностью, её разве не пришлось бы менять?» ответ «Аа-а, ну да, точно» лучше всего говорит о профессионализме местных мастеров.
Мошенники. Основная задача - взять устройство на диагностику, выставить счет на круглую сумму и получить свои 600 рублей. Телоефон даже не разбирали, может оно и к лучшему.
На моноблоке Асус у меня стало выбивать ошибки и устройство хаотично перезагружалось, в общем вело себя не адекватно. Поскольку дома у меня работали строители, лично отвезти его в ремонтный сервис не мог, мне пообещали прислать курьера. Ехал, конечно, он наверное с Амстердама, но правда прибыл и принял заявку. Все починили, работой я удовлетворен, надеюсь что в дальнейшем доставка будет оперативней.
Доволен результатом обращения в этот сервисный. Понравилось и само обслуживание и его непосредственный результат. Ноутбук отремонтировали, лишнего с меня не взяли. Еще и гарантию дали.
Отвратительный сервис-центр. Принцип работы данной конторы построен на разводе людей на "диагностику". Как оказалось, специализируются они совершенно на всем, "мастера на все руки". Главный принцип - взять устройство на "диагностику", а потом выставить счет на кругленькую сумму и на несуществующую поломку, человек отказывается, а они в любом случае берут 600р за "диагностику".
Кратко о моем случае: Телефон Lenovo P2 самопроизвольно выключился и не захотел оживать, принес в "сервис-центр". Пообещали провести диагностику и перезвонить.
В итоге выявили проблему в контроллере питания и запросили 6000. Ок, согласился, чего они явно не ожидали. Обещали отремонтировать на следующий день. Но, через день и через три смартфон не был отремонтирован. Приехал в "сервис" забирать бездыханное тело своего смартфона, но его не оказалось на месте (отдали в какой-то другой сервис) и в итоге вернули мне его только через неделю. При этом написали в накладной, что какие-то работы даже проведены были (собственно за эти работы и просили 6000), но аппарат не работал. В итоге взяли 600р за "диагностику".
Отнес смартфон в другой сервис (где мне его оживили) и сказали, что ЕГО ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЛИ! Так что, судите сами, стоит ли обращаться к этим «очумелым ручкам».
P.S. Когда забирал телефон при мне молодой человек хотел заменить треснутый экран, так ему сказали, что необходима «диагностика». Простите, зачем диагностика, если проблема на лицо!!! Описал молодому человеку свои приключения в данном «сервисе», и он благополучно сохранил свои 600р за «диагностику».
Ноутбук мой Asus стал себя неадекватно вести. Появились существенные торможение и даже произвольное выключение. С подобным я не сталкивалась и решила обратиться за помощью к специалистам. Моя заявка 21365. Переживала что поломка серьезная. Но парень проведший диагностику, сказал что необходима банальная чистка системы охлаждения и замена старой термопасты. Все было сделано добротно, спасибо.
Меня в сервисном центре Asus-helpers.ru очень даже выручили. Заявку на ремонт планшета я оставляла по телефону. Сориентировали цене когда объяснила причину поломки. Столько и взяли с меня по факту.
Мошенники на доверии. Разводят на ремонт несуществующих поломок, увеличивая первоначальную сумму ремонта в три раза, причем по результатам вскрытия в другом центре выяснилось, что телефон даже не разбирали.
У меня смартфон Sony Xperia L2 перестал читать сим карту, отнес в этот сервис, правда была большая очередь, пришлось подождать, значит многие им доверяют. На диагностике мастер сразу назвал причину, нужно было заменить лоток Sim, цена за услугу всего 800 рублей, меня это устроило. Мастер Олег починил все в течение часа, качественно и аккуратно, нареканий с моей стороны не было. Теперь работает, телефон видит симку. За хорошее обслуживание хочется поблагодарить сервис, поэтому оставляю свой отзыв, чтоб многие знали, здесь работают на совесть. По необходимости буду к вам обращаться снова.
Сдавал в сервисный центр Asus-helpers.ru свой телефон, после падения перестал работать разговорный микрофон и без ремонта тут не обойтись. Понравилось, что помимо основной проблемы телефон почистили от пыли, а саму поломку устранили за 2 дня. Сейчас пользуюсь им уже 3-й месяц, нареканий к качеству ремонта нет, работает как новенький. Хорошее отношение, не завышенные цены)
Мой планшет Asus стал работать неадекватно - зависал так, что на команды никак не реагировал. Приходилось ждать, пока разрядится аккумулятор, чтобы перезагрузить планшет. Решил не покупать новый а отнес в сервисный центр Asus-helpers. Перед этим договорился по телефону с представителем центра на время прихода. Приняли хорошо, только очередь была - пришлось подождать. Зато отремонтировали в этот же день и вечером я работал на своем планшете как и прежде. Оказывается, проблема была в тачскрине - его как раз и поменяли на новый и оригинальный. Сделали аккуратно, внешне никаких изменений. Стоимость ремонта меня устроила полностью. Я доволен!
На моем ноутбуке Asus перестали функционировать некоторые клавиши. Он у меня далеко не новый, поэтому ничего удивительного в этом не было. Решил его отремонтировать, для чего отправился в сервисный центр Asus-helpers.
Здесь я пообщался с менеджером центром Александром, который мне посоветовал менять сразу всю клавиатуру. Я согласился с этим предложением.
Работу мастер выполнял оперативно, мне понравилось то, что все было сделано аккуратно. Клавиатура смотрится как родная и работает отлично.
Остался доволен результатом выполненной работы, адекватной стоимостью и, в целом сервисным центром.
Развод! Эта шарашкина контора работает ради того, чтобы разводить людей на деньги.Ситуация : стал плохо работать микрофон на телефоне, увидел на сайте, что замена будет стоить 450 и займет по времени 45 минут. Оставил заявку, перезвонила какая-то мадам и сказала, что стоимость ремонта составит 680 рублей и займет 2 часа. Деваться некуда, телефон нужен по работе, поехал к ним в сервисный центр. Объявили, что нужно еще полчаса на диагностику, она бесплатная, но в случае отказа от ремонта - 600 рублей. Думаю, с чего бы это мне отказываться от ремонта, если мне он необходим, и я сам сюда приехал? Только потом, когда вернулся узнать результаты "диагностики", всё встало на свои места : какой-то их ковырялкин начал ссать в уши, что это оказывается не в микрофоне дело, а в аудиокодеке, и ремонт будет стоить 4100. Деваться некуда, пришлось заплатить за "диагностику", но суть работы этого заведения очевидна: развести обращающихся на максимальную сумму, а в противном случае состричь с них хоть что-то. Надеюсь, рано или поздно надзорные органы обратят внимание на это безобразие и прикроют этих жуликов. Собственно, сам планирую написать на них жалобу. А вам советую держаться подальше от этого места!
Относил в ваш сервисный центр ноутбук. Нужно было переустановить операционную систему. Работу выполнили шустро. Помимо этого мне ещё ноутбук взяли и почистили внутри корпуса.
Отнесла им ноутбук. Не работало несколько кнопок. Починили через три дня. Почистили внутри, и заменили клавиатуру. По цене нормально. В принципе меня все устроило. Только очередь, надо было подождать.
Относила телефон, сломался динамик или что там, звука не было. Единственное, что минус так это задержали починку на день, хотела забирать на след. день, а сказали что еще не готово. Цены не дорогие на ремонт.
Очень выручили мастера этого сервиса! Проблема была в сильном нагреве ноутбука и в периодических подвисаниях системы. Оставаться надолго без ноута не хотелось. Договорилась о срочном ремонте и не пожалела. Сделали все в срок, по цене, как и договорились на момент заявки. Могу смело рекомендовать этот сервисный центр всем, кому необходим качественный и быстрый ремонт. Уже почти три недели после обращения все работает отлично. В общем, я довольна! Спасибо большое за работу!!!
Мой ноут просто потерял интерес к жизни, отказавшись включаться. В Asus-helpers специалист поставил диагноз и взялся за дело. Починили моего старичка очень быстренько и мне не пришлось страдать долго, сейчас все летает. Респект!
Мой планшет Asus перестал заряжаться, обратился в данный сервис, пришел вечером. Честно говоря, не очень понравилось то что пришлось постоять в очереди, одни забирали отремонтированные аппараты другие собирались сдавать. В остальном всем доволен, а главное результатом. Сдавал планшет самому мастеру Сергею, он сразу оценил поломку, и успокоил сказав что такая поломка лечится, и я смогу на следующий день забрать гаджет. По цене взяли ту сумму которая была по прейскуранту, замена гнезда питания, и посоветовал не пользоваться планшетом когда он стоит на зарядке во избежание более серьезных поломок.
В первую очередь, хочу поблагодарить мастера Андрея, за то, что отнесся с пониманием и выполнил свое обещание. Ремонт был произведен в самые короткие сроки и относительно не дорого. Дело в том, что я случайно разлила воду на свой ноутбук модели Asus. У меня очень много важной информацию по работе на нем и я боялась не сколько за сам ноутбук, сколько за информацию на нем. Не так далеко от дома расположен сервисный центр, туда и сразу отнесла. Тут самое главное было не медлить и специалисты это хорошо знают. Все просушили, даже не пришлось менять платы. Даже систему не пришлось устанавливать. Спасибо
Ребенок перелил на ноутбук сок, после этого начались проблемы с клавиатурой. Не в одном сервисном центры не хотели браться за ремонт, говорили ремонту не подлежит. Друзья посоветовали обратиться в Asus-helpers. Ноутбук взяли на ремонт, находился он в сервисном центре три дня. Мастера справились с поставленной задачей, и ноутбук снова работает. Результатом остался доволен, если честно даже не ожидал что его отремонтируют. Цена за ремонт адекватная.
Сдавал в этот сервисный центр свой ноутбук, в одно утро перестал включаться. Взяли на диагностику, нашли проблему, починили быстро. Качеством ремонта и ценой остался доволен. Здесь работают мастера профессионалы своего дела.
Ремонтировал ноутбук Леново G580 здесь. Приятный сервис, все починили и плата не была высокой. Аппарат работает и это главное. Спасибо)
Сдавала я сюда в ремонт свой ноутбук Асус - что-то случилось с клавиатурой - перестала работать ни с того, ни с сего, даже перезагрузки не помогали. Мой двоюродный брат-программист тоже не смог ничем помочь. Вот и обратилась к профессионалам. Ребята быстро проверили необходимую диагностику и утешили меня - мол, поломка несерьезная, за неделю успеют все починить, и будет мой ноубук как новенький. Рада, что ремонт не затянулся, ведь я без ноутбука как без рук - вся работа на нем. Да и гарантию получила еще на три месяца от сервисного центра - спасибо Вам большое за высококачественную услугу!
Я просто не могла не оставить положительный отзыв в сторону этого сервисного центра, где мне качественно отремонтировали ноутбук. Из ноутбука доносился какой-то щелчок и я сразу же примчалась в этот ближайший сервис. В сервисе была большая очередь и пришлось выстоять минут 40, но все-таки удалось попасть к мастеру Сергею, который после осмотра ноутбука сказал, что причина в жестком диске, который необходимо было заменить. По моей просьбе Сергей произвел замену в день обращения в сервис. Через час он мне позвонил и сказал, что ноут можно забирать. За такой хороший сервис грех не поставить 5 звезд. Спасибо!!!
смартфон zc520kl, нужна была замена экрана, сделали за 2 часа
Лохотрон!!! В сервисе на лиговском 87 офис 407 разводят потребителей на деньги!!! 16.02 записался на 20.02 на замену акб у смартфона асус, при записи уточнил вопрос про стоимость и доп услуги. Получил ответ 1300 руб и никаких доп услуг нет. 20.02 при сдаче смартфона в данном сервисе стали требовать подписать документ о соглассии на диагностику телефона с которой я не согласился.(диагностика бесплатно ,если вы согласны оплатить ремонт неисправностей которые она выявила, если же нет , тогда вы должны оплатить стоимость диагностики 600 руб) ХОРОШИЙ БИЗНЕС. В общем такие у них условия, если вам не нравится можете убираться из их сервиса. Книгу жалоб не дают и из документации на стене висит 2 копии зарегистрированного ип. Это не сервис асус, а ИП Неретин. Ремонтировать или нет свою технику в этом "сервисе" решать вам!
Никогда не думала, что аккумулятор на планшете можно поменять за 15 минут) Я даже никуда не уходила из сервиса, подождала пока работают над моим аппаратом и мне отдали мой ASUS ZenPad C 7.0 уже с новеньким аккумулятором. Скорость приятно удивила. Да и цены здесь на заоблачные. Ходила сюда на прошлой неделе, номер заказ 62589. Непременно обращусь к вам ещё и друзьям посоветую.
На моем ASUS UX501 недавно появились странные артефакты на экране. Я сразу забеспокоилась и буквально понеслась с ним в сервисный центр. Очень порадовало то, что ребята сделали все относительно быстро и качественно, да и цена не сильно кусается. Уже почти как две недели мой ноутбук работает как новый, так что данный сервисный центр могу смело рекомендовать.