8 (812) 408-18-90 8 (812) 408-18... — показать

Отзывы о компании Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб

8 (812) 408-18-90 8 (812) 408-18... — показать
+7 812 408-... +7 812 408-18-90 ещё

Отзывы про Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб (45)

Покупали тур в горный парк «Рускеала» и остались в восторге от этого удивительного места. Природа здесь просто великолепна, леса и озера – все это создает неповторимую атмосферу. По своей цене тур неплохой.
Нам понравился гранд тур по всей Карелии. много достопримечательностей. Сразу же хочется отметить то, что не осталось ни единого замечания. Условия нам подошли. Тур в Карелию удался. Увидели много нового, интересного, занимательно. Все организовали хорошо. Комфортно, приятно. В общем, всё хорошо. Произвели впечатление. Будем обращаться и в дальнейшем. Замечания не осталось. Это все от слово совсем. Большое спасибо.
С женой в этом году вместо заграничного отдыха, выбрали нашу Карелию, друзья говорили, что там чудно, но чтоб настолько, это неожиданно. Сезон Тревел хорошо все продумали, ездили в гранд-тур Вся Карелия и водопады в живописных местах. Круто! Нереально просто!
Никаких проблем за все время тура не возникло, гид вежливый.
Мне очень понравилось сотрудничество с агентством, где я приобрел тур в Карелию. От начала до конца процесс организации был безупречным. Они были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить всю необходимую информацию. Тур был хорошо спланирован и организован, каждая деталь была продумана. Отель, который они забронировали для меня, был удобным и комфортным. Программа тура включала множество интересных мест, где я смог насладиться красотой карельской природы и культурой. Спасибо за прекрасную организацию моего путешествия. Могу смело рекомендовать, уверен, вы не пожалеете
Брали здесь двухдневный тур на Кижи. По организации всё классно, но программа немного чересчур насыщенна, на наш взгляд. В остальном, без нареканий.
В Карелию съездить была моя мечта. В принципе все пересмотрела по природе, по экскурсиям, но вживую не была. Подруга позвонила и говорит, поехали в Карелию, есть удобное предложение от проверенной компании. Сказала что компания конкретно на Карелию заточена. С подругой и взяли тур на Соловки, и что вы думаете, не подвели на счет организации. У нас и гид, и транспорт, все на высоком профессиональном уровне. Ни задержек, ни опозданий, ни по питанию сбоев не было. Ну и конечно же сами Соловки просто меня очаровали. Панируем с подругой еще разок съездить в Карелию, но теперь в Парк Рускеала.
Недавно с женой вернулся из тура в Карелию, под красивым названием Затерянный мир водопадов с посещением Рускеала. Смело могу сказать, что все прошло круто! Отлично созданы условия, продуман маршрут, впечатление такое, что побывали совсем в другой России, красивая природа кругом, красота, как маленькая Швейцария.
Очень рекомендую однодневный тур в горный парк "Рускеала" и водопады. Успеваешь посмотреть все красивые места, гид все отлично показывает и рассказывает. Отправление не сильно раннее, автобус удобно отходит от Казанского Собора.

Виды потрясающие, стоит экскурсия недорого, единственный минус - не повезло с погодой. В остальном понравилось.
Достойно прошел тур на Соловки!!! Все бы так организованно работали как отработали здесь. Все вовремя, все на мази, как говориться. Трансфер, гид, все по высшему классу. Супер поездка.
Спасибо за ваш отзыв!
Были а Карелии впервые, очень понравилось. Природа просто завараживает, красота. Ездили по туру Ладожские шхеры и Рускела. Замечательная логистика, классно провели время. Пр и первой же возможности приедем снова.
Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб
Спасибо что к нам обратились, ждем вас еще!
Вопрос где брать тур в Карелию у нас с мужем не стоял потому, что в прошлом году ездили от них на Соловки, и в плане организации все на высшем уровне прошло и с ценами здесь отлично. Покупка как всегда онлайн. Менеджер отработала ответственно, рассказала в подробностях как будет проходить тур. А тур в этот раз брали в парк Рускеала. Перед поездкой видео просмотрели что из себя представляет парк и нам понравилось. Что касается поездки, то здесь как всегда все на высоте. Трансфер, гид, комфорт, питание, все на высоте, еще раз повторюсь. В общем так. Если собираетесь посетить Карелию, рекомендую турфирму, не подведут.
Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб
Рады что вам понравилось!
Тур понравился, съездили отлично. В Карелии первый раз были, природа обалденная. Спасибо за организацию.
Благодарим за отзыв!
Я и моя подруга взяли экскурсию в Карелию на 2 дня с этой компанией и остались в полном восторге! Гид был прекрасным и очень заботился о нашем комфорте. Пейзажи были захватывающими и мы чувствовали, что находимся в другом мире. Спасибо за такой незабываемый опыт!
Спасибо что выбрали нас!
Расскажу свои впечатления о туре в Карелию 02.06.23 с Сезон Тревел.
Начну с того, что обещанного уведомления с номером автобуса и контактами гида, мне по смс не поступило, из-за чего в 22ч ночи перед днем выезда мне пришлось самой звонить, писать в вотсап и на почту турагентству, дабы было понимание где искать свой автобус. В итоге организаторы, чтобы не «париться» прислали мне два номера автобуса со словами «ну подойдите и спросите, в каком из двух вы должны ехать». Приехав утром к месту отправления я подошла сначала к первому автобусу где был гид Александр, он проверил список и меня в нем не было, гид отправил меня во второй автобус со словами «ну ладно, если Вас и там не будет так и быть я Вас возьму», на минуточку, у меня на руках были все чеки и подтверждения оплату данной поездки. Я пошла ко второму автобусу, попросила гида проверить список, на что он попросил подождать ( увлеченно вел беседу с водителем, рассказывал шутки и не мог уделить 2 минуты туристу, т.к мне), чтобы Вы понимали, гид только с третьего раза вышел из автобуса и достал список. Неуважение к туристам еще до посадки, браво!
Но самое интересное впереди, моей фамилии не оказалось и во втором списке, и этот гид даже не попытался разобраться в ситуации и взять меня на борт. Клиентоориентированность хуже некуда. Впечатление о поездке и настроение испортили моё еще не выехав из города. В итоге из-за того, что произошел сбой в головах организаторов, мест не хватило другим туристам, гид Александр предложил им поискать места в других автобусах, настроение испорчено уже не только у меня.
В мой пакет тура входили все удобства, но туалетом в автобусе попросили не пользоваться, а потерпеть до остановок, ортопедические сидения оказались обычными автобусными сидениями, за гарнитуру для просмотра фильмов на планшетах на спинках сидений платите +100₽.
Сертифицированный гид - отдельное «искусство». Двух слов связать не мог, перескакивал с одной темы на другую, замолкал на половине предложения, а после некоторой паузы начинал новую мысль.
В поездку попытались впихнуть все локации и сразу, что помешало насладиться красивыми местами, провести больше времени , в каждой локации было выделено 30-40минут, еще и покушать уложитесь, хотя везде очереди из туристов огроменные….
Также продолжая тему отсутствия фреон имени в списках, организаторы сначала не выходили на связь, а позже начали отрицать данный факт, уверяя, что такого не могло произойти и никогда не случалось.( Ага привет, есть еще такие же счастливчики? Предлагаю посчитать сколько у кого таких случаев было!)
В общем и целом, никому не рекомендую данную контору, с ними Ваш отдых начнётся и закончится нервами и стрессом.
Алина, здравствуйте!
С ситуацией по спискам все было именно так, и мы это подтверждаем. Извините, что так получилось. Давайте разберем ваш отзыв и дополним по всем пунктам. Хотим принести свои извинения повторно и сказать, что такое случилось впервые. Так же во время вашей поездки мы вам писали и звонили, и были на связи с вами весь день, и извинялись весь день, что так получилось. СМС приходит как обычная СМС на телефон, не на Ватсап или Телеграмм, иногда люди путают, а потом находят СМС - все это мы не раз указываем всем туристам перед поездкой. Но если даже не пришла, по каким-то причинам, к примеру, абонент был вне зоны доступа или был выключен телефон, для этого мы и работаем до 23:00 в летний период, на случай экстренных ситуаций. Вам сообщили данные двух автобусов, не чтобы «не париться» как вы пишите, а чтобы как можно быстрее предоставить данные, так как уже было поздно, чтобы не тратить ваше время, так как тур у вас уже завтра. В список вы не попали и мы это признали, что у гида вас не было. Места рассчитаны на всех туристов и с учетом того, что вас не оказалось в списке, ваше место никто не занял. Гид связался с нами, и вы поехали, проблема была решена на месте. Повторимся, что это был единичный случай. Туалет не во всех турах работает, так как остановки очень частые. Локации (места) в поездке указаны заранее в туре и с ними можно ознакомиться заранее. Есть туры с только определенными местами, можно было выбрать один из других туров. Выбор однодневных туров большой, но Карелия маленькая, и маршруты очень похожие. А быстрые остановки в некоторых местах - это как технические и экскурсионные остановки, чтобы разнообразить тур, а не ехать 4 часа без остановок. Очереди летом, это тоже нам в минус? Ну пускай так. Вы ехали в самый сезон отпусков и летнего периода. Вы также пишете, что мы не выходили на связь, да это так, потому что утром в 6-7 утра офис не работает. Рабочий день менеджеров указан на сайте. Далее мы с вами связались. Утром работают гиды, вам были отправлены все данные гидов на этот случай. Вы пишете, что «данную контору» не рекомендуете, нам очень жаль, что вы о нас так отзываетесь. Вспомните, что вы не раз бронировали и отменяли тур, вы нас просили узнать погоду прямо из парка Рускеала и сообщить как там земля, влажна или нет, чуть ли не пробу земли взять, простите за эту шутку, и мы вам все это предоставляли, не отказывали и не бросали вас. У нас 8-12 автобусов ежедневно выезжают с разных мест, и да мы вас подвели, но исправили все на месте, вы смогли поехать в тур. За всю поездку вы не выделили ничего положительного. Сообщите о плюсах: менеджер был с вами весь день на связи, природа и достопримечательности, автобусы, гиды, они все время с вами по всему туру, если гид вам не понравился, такое тоже может быть, это субъективное мнение. Он старается делать свою работу профессионально, кому-то нравится, когда много информации, кому-то - когда мало. Также вы этот отзыв разместили и на других сайтах, понимаем вашу обиду, но мы с вами все решили еще в поездке, пока вы были в туре. Если у компании нет негативных отзывов, это тоже наводить на мысль, почему? Так как компания как живой организм, к сожалению, совершает человеческие ошибки. Еще раз просим прощения за доставленные неудобства. Ваше мнение нам важно, мы стараемся исправлять все недочеты и не допускать их снова. Нам важен положительный отдых наших туристов.
Очень неприятно оставлять неприятный отзыв.но впервые столкнулись с хабальные гидом.на наш вопрос где сесть в автобусе,т.к. мест нет услышали ответ идите и ищите .это как?! Мы платим деньги за что?! Может ещё и стоя ехать?! Почему такое отношение к людям?! Конечно настроение сразу было испорчено и поездка далась с трудом.больше знакомым не посоветую эту контору.
Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб
В автобусах стоя ехать запрещено, такого точно не может быть, так как все места рассчитываются заранее на всех туристов. Все автобусы комфортабельные и удобные. Мы нашли вас по фамилии. Ваш гид Ирина, тур в Рускеала на 1 день. Гид с большим стажем и очень опытный, нареканий никогда не было. Если вы услышали какую-то грубость в вашу сторону, извините, с гидом проведем проверку. Если вы пришли и все места как вам показалось были заняты, то скорее всего вы пришли одни из самых последних и сели на свободные места и возможно не рядом с друг другом. Если едите с компанией, советуем приходить раньше, чтобы занять нужные места или в некоторых турах есть возможно забронировать места заранее как и в вашем туре была, на сайте в самом туре это все написано. Надеемся что сам тур и экскурсии вам понравились!
Тур в Карелию нам понравился. Вибирали долго, но в итоге остановились на "12 чудес". Тур длился 3 дня и 2 ночи, за это время успели увидеть море удивительных мест и достопримечательностей. До этого еще никогда не бывали в подобных местах, поэтому осталась масса положительных впечатлений. Единственный минус - хотелось бы "поменьше" гида, чьи рассказы порою слишком утомляли.
Спасибо, вам за отзыв!
Я только что вернулась из увлекательного путешествия по Карелии и могу смело сказать, что это был самый незабываемый отпуск в моей жизни! Всё благодаря тур оператору, который организовал нашу поездку до мельчайших деталей.
Мы начали наше путешествие в Петербурге, откуда мы отправились в Рускеалу. А ехали мы туда на ретропоезде. Было очень интересно побывать в таком старинном и красивом транспорте.
В Карелии мы посетили горный парк, водопады и наслаждались прекрасными видами и зрелищами, которые просто не передать словами. Я всем рекомендую туры в этот регион, как отличную возможность отдохнуть, пополнить свой культурный багаж и пережить незабываемые моменты.
Выбранным туром в Карелию, остались довольны. Получили массу впечатлений, поездка была очень интересной, увидели много красивых мест.
Покупал здесь тур для себя и супруги. Она давно хотела побывать в Карелии. Менеджеры помогли с выбором, подсказали какой маршрут лучше выбирать с учётом нашего возраста. Цены очень приятные. Есть очень необычные направления в ассортименте — есть из чего выбрать.
Ездили в тур Секреты Карельских островов. Остались под приятным впечатлением)) Интересный маршрут, красивая природа. Хотим родителям теперь подарить такой же тур.
Еще осенью ездили в Карелию на 5 дней и это что-то. Особенно понравился горный парк Рускеала, только ради этого стоит съездить. Особенно советую любителям активного отдыха.
В августе этого года брали тур в Карелию, а именно в Горный парк Рускеала и водопады на один день. Честно сказать, до этого никогда еще не были в Карелии, поэтому были просто в восторге, от того, как же там красиво, воздух чистейший и ни с чем несравнимые, шикарные водопады. Могу сказать, что эта экскурсия нам однозначно понравилась, гид оказался настоящим профессионалом, интересно все рассказывал и с удовольствием отвечали на все наши дополнительные вопросы. В общем, ощущения от поездки просто неповторимые, обязательно как-нибудь повторим.
Первый раз были в Карелии, ездили по туру. Впечатлений выше крыши, отлично отдохнули. Благодарность оператору за комфортные условия.
Две недели назад приехали с автобусного тура по Карелии. Сказать, что понравилось, это ничего не сказать - мы просто в восторге. Природа завораживающая, это не описать словами. К данному туроператору претензий не имеем, с их стороны все было хорошо.
Спасибо, за ваш отзыв!
Тур хорошо продуман, за один день посетили максимум достопримечательностей. Будем еще с вами ездить, в Карелии есть что посмотреть!
Отлично съездили с супругом на Соловки. Да, моя мечта сбылась и это все благодаря сотрудникам, причем всем до одного, из компании Сезон Тревел. Менеджер сразу ввел в курс дела и объяснила в подробностях как именно пройдет тур, и сразу сказала, что все отработано и проблем не возникнет. Да, проблем вообще не возникло и все прошло как по маслу. Работа всей цепочки по туру считаю идеальной. Советую съездить от Сезон Тревел.
Тур в Карелию организован считаю профессионально и это заслуживает уважение. Проблем в пути не было.
Больше всего мне понравилась программа тура "2 дня в Соловках". Именно его я и купила. Во время тура я смогла поближе познакомиться с Соловецкими островами, а обзорная экскурсия очень увлекла меня интересными местами. Мы побывали на Секирной горе и на Большом Заяцком острове, а еще погуляли по великолепному Ботаническому саду. В общем я получила непередаваемые эмоции.
Брали тур на 3 дня в Карелию – "Секреты Карельских островов". Впечатлений масса, было очень интересно! Рекомендую всем этот трёхдневный тур!
Очень хорошо отдохнули в Карелии, можно будет даже с детьми сьездить в следующий раз. Нам понравился маршрут и особенно природа региона, с такой красотой первый раз были наедине. Впечатляет.
Хороший вариант отдыха, в Карелии ни разу не были, и такой возможностью воспользовались с удовольствием. Будет отпуск через пол года. обязательно сьездим ещё разок.
Давно мечтал побывать в Карелии и именно благодаря Сезон Тревел удалось это сделать без всяких на то проблем. Ездил на 5 дней, на автобусе, все прошло очень классно, столько интересных мест посетили. Кстати, при бронировании за месяц 10% скидка предоставляется.
Повторно, уже спустя год обратились в эту турфирму.
Быстро подготовили договор, забронировали тур.
Все оперативно, четко и на уровне👌🏻
Ездили в Карелию, этот раз на 3 дня.
Гид, сопровождение, экскурсии- супер…
Поездка удалась, Карелия действительно вдохновляет своей природой!
В Карелии ни разу не были, а времени с супругой у нас сейчас предостаточно, мы уже на пенсии. Решили заказать тур в компании, ездили на две недели. Здорово продуман маршрут и весь необходимый комфорт предусмотрен, в смысле проживания и логистики. Природа конечно отличная, особенно понравились изумрудные озёра. Мы очень довольны, что воспользовались такой возможностью.
Только на прошлой неделе с женой в Великий Новогород ездили от этого агенства. Всё прекрасно организовано, множество запоминающихся экскурсии, профессиональные гиды. Сейчас на лето подбираем тур в Карелию.
Мы компанией, нас было 8 человек, брали здесь тур в Великий Новгород. Хочу сказать сразу, что все было организовано очень хорошо и грамотно, комфортный автобус, интересная и насыщенная программа, этот день пролетел очень быстро. Мы много чего увидели и получили массу замечательных, незабываемых эмоций. Мы побывали в самом центре красивенного древнего Новгорода, посетили музей Присутственных мест, музей Витославлицы и многое другое. В общем, действительно прекрасно провели время, нагулялись, нафотогравировались, домой вернулись немного уставшие, но очень довольные. Так что обязательно каждому рекомендую.
Я давно собирался побывать в Карелии и побывал, все благодаря грамотно организованному туру от СезонТревел, доверился им, выбрал тур Кижи и Валаам два легендарных острова в одном туре и ни разу не жалею о своем выборе. 4 дня и 3 ночи, все это время гид водил и возил по замечательным местам, много чего интересного глянул, автобус был комфортным, с кондиционером, так что, все отлично. Время пролетело незаметно! Ни разу не жалею о решении посетить этот тур.
Брали тур в Великий Новгород, время замечательно прошло. Виды потрясные, все очень понравилось. Организовали все отлично.
Остались очень довольны туром "Зарядись энергией природы". Эти два дня были потрясающими!
Карелия конечно просто великолепная. Мы брали с мужем тур "Карельские фьорды", тур был насыщенным и познавательным. Таких красивых мест я ещё не видела.)
Очень рада, что побывала на туре в Карелии. Это такое замечательное место и не тронутая природа. Горный парк Рускеала и горные водопады меня поразили своей красотой.
Приобретал здесь тур в Карелию Легенды острова Валаам. Ценник адекватный. Менеджер, кстати, помог мне определиться с выбором тура. Отдых мне понравился, получил от него максимум удовольствия.
Ездили недавно в тур, в Карелию. Насколько все интересно и красиво, я была в большом восторге и не капельки, не пожалела что поехала.
Именно благодаря Сезон Тревел я с девушкой отлично отдохнул в Калерии, удивительно красивая природа, хорошо продуманный маршрут, выбрал тур: Мраморный каньон Рускеала и изумрудные озера. Эту красоту, надо видеть! Никакой Европы не захочется, Карелия, эта кладовая России в плане красоты! Очень классно, весь тур проходил в приятном формате.
Недавно побывала в однодневном туре в Великий Новгород от компании Сезон Тревел. Первый раз была в этом городе, впечатлил конечно, очень красивый и запоминающийся. Хочется выразить благодарность компании за организацию тура, всё было на высшем уровне, все остались в восторге. И отдельное спасибо нашему гиду, человек своего дела, очень увлекательно рассказывала, заслушивались прямо.
Сезон Тревел - Туры в Карелию из СПб на карте