8 (965) 094-96-40 8 (965) 094-96... — показать

Ресторан быстрого питания Шахерезада на Комендантском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (965) 094-96-40 8 (965) 094-96... — показать
+7 965 094-... +7 965 094-96-40 ещё
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 1А
5 этаж; ТРК Атмосфера
Район: Приморский
Есть доставка
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Ресторан быстрого питания Шахерезада на Комендантском проспекте (6)

2.0
Поставила бы 0, но единица самый низкий балл. Отвратительная шаверма в лаваше, водянистый коктейль, несъедобный хот-дог. Ели тут с детьми-подростками. Они почти ничего не съели, хотя обычно съедается весь фаст-фуд. Чек на троих почти 1000 р. Пожалели, что не пошли в соседний проверенный Теремок. Или в тот же МакДональдс. Не рекомендую.
ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ В ТК АТМОСФЕРА НА КОМЕНДАНСКОМ ПОЕЛИ У ВАС ШАВЕРМУ НА ТАРЕЛКЕ.И ТАК,КУРИЦА И КАРТОШКА НЕ СОЛЕНЫЕ,ВАМ ЧТО СОЛИ ЖАЛКО?СОУС ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ,ПРОСТО БЛЕВОТИНА,ВЫ САМИ ЕГО ПРОБОВАЛИ???НЕ МОГУ ОПИСАТЬ НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ.И КОНЕЧНО ВЕЧЕРОМ У МЕНЯ СТАЛО СВОДИТЬ ЖЕЛУДОК.СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ И УТРО БОЛИТ ЖИВОТ!ИЗ ЧЕГО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТУ ШАВЕРМУ???ЗАЧЕМ ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ?.
Заведения подобного типа не могут в принципе обойтись без некачесвенных продуктов, антисанитарии и таракашек. Какой персонал -такой и результат. Просроки много и повара нечистоплотны.
Сегодня 29.03.16 в ТЦ Атмосфера в Шахерезаде заказала "Фалафель по-итальянски" за 149 р. (состав по меню: лаваш, фалафель, свежие овощи, сыр, соленые огурцы, соус цезарь), в итоге не обнаружила ни сыра, ни соленых огурцов, ни соуса. В лаваше был только фалафель и огурцы-помидоры.
Больше не пойду в это заведение.
Решил попробовать восточную кухню, в этом кафе быстрого питания выбор не маленький. Есть комплексные обеды. Мне дали флаер на рол и я решил чем не повод попробовать. Я взял шах-рол за 129 рублей и к нему ещё прилагался бесплатный напиток. Рол оказался очень даже вкусным, готов снова как-нибудь зайти в это кафе.
По сравнению с другими ресторанчиками восточной кухни этот понравился. Даже привередливый друг остался вполне сыт и доволен. Удобно что в большом ТЦ можно съесть не только что-то фаст-фудовое, но и восточную шаверму для разнообразия.