8 (812) 364-02-34 8 (812) 364-02... — показать

Отзывы о компании Шампань на Петергофском шоссе

8 (812) 364-02-34 8 (812) 364-02... — показать

Отзывы про Шампань на Петергофском шоссе (10)

4.1
Не понимаю, какие претензии могли быть у прошлых посетителей? Как по мне, всё в порядке. Чисто, уютно.
Праздновали там свадьбу, никому не посоветую!!! Стол просто ужасный был, откровенно пустой, единственно что порадовало это рыба! Много еды просто не вынесли! Акустика зала плохая! Для гостей снимали номера при клубе, по отделке нормальные, чистые, а вот по шумоизоляции отвратительные не возможно спать весь шум с клуба идет в номера! Еще и вышла накладка с номером, заказали Vip, а дали стандарт, причём разницу в цене пытались вернуть 1,5 месяца!!! а когда вернули то вычли подоходный налог! хотя нам за номера даже чеков не дали!!!
Собираемся приехать на День Валентина. уверены - любимый клуб не разочарует. Всем рекомендуем - приходите, не пожалеете!
Пишу в самом отеле. Думал писать отзывы это не для меня, но бессонная ночь в связи от доносившейся музыки ночного клуба и холодный номер, который также без шкафа и стульев, одежду негде вешать. На отсутствие мебели администратор отвечала, что мол только что открылись, на днях привезут. Судя по отзывам ранним, они открылись аж год назад))Думайте сами люди.
Музыка и атмосфера просто супер. Модные клубные направления: Deep house, Mash-Up, Club-house, Jackin присутствуют на большинстве вечеринок. А, благодаря качественному звуку и опыту известных диджеев, играющих тут постоянно, в музыке можно просто растворится. Действительно дружественная атмосфера - приятно, когда тебе улыбается не только персонал, но и просто танцующий рядом человек) Трудно объснить - почему мы с друзьями уже несколько месяцев подряд ездим туда (Шампань находится на Юго-Западе) с Большевиков, но пока что не было повода разочароваться. Спасибо Вам! Удачи и дальнейшего роста и процветания
Отдыхали большой компанией на день рождении клуба. Хорошая атмосфера, классный звук, классно отработала DJ Katusha и ведущие, великолепный караоке-бар. Ушли оочень довольные. Всем советую
Отдыхали вдвоем в номере «полулюкс» с 30 июня по 11 июля 2013 года. Все понравилось, ожидания оправдались. Естественно, есть как плюсы, так и минусы. Отель выбирали для того, чтобы на машине добираться до пригородов, поэтому остановили выбор на «Шампань», т.к. расположение (Петергофское шоссе) очень удачное, плюс хорошее соотношение цены-качества. Для того, чтобы добраться до центра, нужно ехать на автобусе/маршрутке (мин. 15) и дальше на метро (мин. 25).
Часть здания – это собственно отель, а другая – ночной клуб, поэтому взяли «полулюкс», т.к. в «стандарте» было бы более шумно. Надо отметить, что за время нашего пребывания в отеле дискотека была два или три раза (в выходные дни), поэтому если окна открыть, то немного слышно музыку и в основном шум создавали «отдыхающие» под окнами.
Номер красивый, уютный, мебель новая. В номере: небольшой холодильник, вентилятор (кондиционера нет), чайник, посуда, столовые приборы, полотенца, шампунь/мыло, по просьбе выдают утюг (гладильной доски нет). Отсутствует: шкаф/вешалки (одежду вешали на стулья, остальное хранили в чемоданах), шторка в душе (мы просили полотенце под ноги, т.к. при принятии душа летят брызги).
В номере убираются по просьбе ежедневно (для этого нужно оставить ключ на ресепшене). Поесть в отеле негде, микроволновка находится в ночном клубе и чтобы что-то разогреть нужно просить на ресепшене. Рядом с отелем есть магазины (например, «Пятерочка»), бары, до ресторанов можно дойти пешком. Иногда заказывали в номер еду от компании «Два берега», доставляли за 10-15 минут. Своей охраняемой парковки нет, но есть парковочные места под наблюдением видеокамер (примерно 5-6 мест).
Администраторы на ресепшене вежливые и гостеприимные.
В итоге нам все понравилось, очень уютный небольшой отель. Для того, чтобы посетить культурную столицу – отличный вариант.
Добрый день!Очень понравилось у Вас!Милый мини-отель.
Отдыхали на майсик в мини-отели "Шампань". Очень уютная гостиница. Несмотря на то что только открылись все на высшем уровне. Спасибо за отличный отдах. С уважением, семья Елисеевых. Москва
Шампань на Петергофском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел