8 (812) 574-53-64 8 (812) 574-53... — показать

+7 812 574-... +7 812 574-53-64 ещё
г Санкт-Петербург, пер Ногина, д 4 к 2а
1-й этаж
Район: Невский

Отзывы про Салон Шанель в Санкт-Петербурге (9)

3.8
Салон очень понравился, на Елизаровской не знаю лучше салона, сначала мне не очень понравилась как сделали прическу, но потом мастер настолько круто все исправил, что делаю такую прическу уже пол года ;) мой выбор - Шанель !
Я считаю,что Шанель- лучший салон в районе м.Елизаровская.Работают профессионалы, быстро и качественно. Приятная доброжелательная атмосфера, уютно, с чаем и кофе обязательно конфетка или печенье, мелочь, а приятно;)Делаю здесь и стрижку с окраской, и маникюр с шеллаком, и к косметологу хожу. Всем очень довольна. Инструменты стерелизуются, чисто. Улыбчивые мастера и администраторы, рекомендую.
В районе метро Елизаровская такого уютного и приятного по атмосфере салона больше нет. Я была почти во всех. Мастера довольно профессиональны, по крайней мере, я всегда оставалась довольной. Биогель ношу три- четыре недели, цена приемлемая, мне ,как постоянному клиенту, делают хорошую скидку. А какие здесь девочки плетут косы!И с окраской все в порядке. Кстати, последний раз красилась новой краской Пол Митчел - просто в восторге !!! Из косметических процедур делала чистки и пилинги.Очень довольна.Самое для меня главное, что все здесь все очень доброжелательны и приветливы. Всем рекомендую!
Пару раз посещала этот салон. Невежественное обслуживание начиная с администратора, который общался по мобильному телефону в то время как я пришла, и заканчивая мастером!!! Это ужас какой то!!
Я надеялась получить в этом салоне стрижку и мелирование, и поверьте я очень горько разочаровалась. Когда я шла домой я даже заплакала от конечного результата. Если вы пойдете в этот салон, вы получите ту прическу о которой будете жалеть пока она не отрастет. Я получила совершенно не то, что мы обсуждали с парихмахером (Ольгой) . СОВЕРШЕННО НЕ ТА ДЛИНА, ФОРМА, И ПОЛНОСТЬЮ УЖАСТНЫЙ ЦВЕТ!!!! Когда делали стрижку, к ней пришел какой-то гость и она с ним болтала не менее 5-10 минут.

И вообще все они там только делают самим себе маникюры, прически процедуры для кожи, прямо на глазах у клиентах. Просто ужасный сервис и результат. Они только и хотят тусоваться вместе, им до их работы, по видимости, абсолютно наплевать.
Сходила второй раз по прошествии времени на маникюр. Мастер сменился. Делала очень аккуратно маникюр.
А мне нравиться ходить в этот салон, правда, маникюр я делаю сама, а вот прическу - только здесь! У меня свой мастер, которая знает, как меня правильно подстричь или окрасить волосы. Оля все делает очень хорошо, за что ей большое спасибо!
Ходила на маникюр. Не понравилось. Хоть мастер была очень вежливой и милой, но на двух пальцах так обрезала кутикулу что пошла кровь. Ладно на одном можно задеть случайно, но раз задев нужно же быть аккуратнее. В итоге ушла с ватой на пальцах, вместо красивого маникюра. Стоимость средняя как и во всех салонах.
Два года с удовольствием хожу в этот салон. Мой мастер Ольга всегда знает какую стрижку или укладку мне сделать, она мастер своего дела, имеет дипломы и сертификаты по своей специальности. Периодически салон проводит акции для постоянных клиентов: скидки на услуги солярия или маникюр. Атмосфера в салоне уютная, теплая, всегда предложат выпить чашечку кофе или чая, если вдруг приходится ждать, можно полистать модные журналы или посмотреть телевизор. Шанель - мой выбор!
Салон Шанель в Санкт-Петербурге на карте