8 (812) 313-83-90 8 (812) 313-83... — показать

+7 812 313-... +7 812 313-83-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ольминского, д 4
2Н помещение
Район: Невский

Отзывы про Клиника Невская Стоматология на улице Ольминского (10)

4.6
Лечила у них 2 зуба, был неглубокий кариес, лечение было с уколом, потому что я жуть как боюсь зубной боли. Все прошло хорошо, зубы пока не беспокоят, посмотрим как будет дальше.
Пришёл из Стомы с двумя кариесами. Решил сэкономить. Один зуб засверлили до пульпита и вылечили в 3 раза дороже, чем за кариес.
Второй сказали - коронка. Делать не стал. Через 3 месяца снова пошёл в стому. То, что делали пульпит - сказали что точно был кариес. А который якобы коронка сделали обычную пломбу. Не ходите, разводят. Ну или врачи не адекватные.
Лечил кариес в запущенной стадии, всё отлично, без боли практически. Порадовали цены и отношение. Всё на уровне! Теперь я ваш постоянный клиент
Ходил на отбеливание зубов. Цена может отпугнуть, но результат того стоил. Сама процедура не из быстрых (если сравнивать просто с профессионально чисткой), но после нее зубы действительно белые, даже если они природно у вас желтоватые. В клинике чистенько, уютно. Был утром, народа не было вообще. Такая атмосфера релакса, что даже уходить не хотелось
Примите, пожалуйста, мои благодарности за решение моих проблем качественно, комфортно. После посещения вашего центра я перестала испытывать дискомфорт, страх от посещения стоматологии. Ощущение, что я здесь самый, самый пациент, — так все доброжелательно, а главное качественно, комфортно. После Евгении Валерьевны не побоялась и решилась на ортопедию. О чем не только не пожалела, а только радуюсь как удачно я попала к отличному специалисту
Ну что могу сказать. Делал чистку зубов, так отлично хочу вам сказать. Цена порадовала. Думал не выдержу, так нет, норм сделали все красиво. Короче рекомендую если что. Наверное лечить зубы тоже здесь буду.
В этой клинике я ставила пломбу. Облуживание отличное
В вашей клинике я проходила лечение, имплантацию коронки. Я выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Невской стоматологии за их профессионализм, чуткость к клиенту, слаженной работы доктора и ассистента. Доброжелательность и забота о клиенте у вас на первом месте. Очень порадовали предложенные скидки, подарок-процедуры у косметолога. желаю вам творческих успехов, чтобы своей работой радовали многих клиентов
Качественное обслуживание, комфортная обстановка, хорошая аппаратура. Персонал заботится об удобстве клиента, интересуясь его предпочтениями. Так же приятный и дружный коллектив. Все врачи- профессионалы своего дела с огромным стажем работы.
Проводилась чистка лица у Васильевой Надежды Сергеевны, результат потрясающий, так же лечение кариеса у Донцовой Евгении Валерьевны: укола не почувствовал, остальное вообще не страшно.
Делала в этой клинике чистку зубов по акции! Было сделано все профессионально, качественно и быстро! Также лечила кариес у Донцовой Е.В. Очень нравится душевный подход и отменное качество, и что очень важно лично для меня - безболезненно. Наконец-то я нашла своего стоматолога!)) А главное, при всем этом довольно бюджетно, что, тоже не может не радовать.
Клиника Невская Стоматология на улице Ольминского
Клиника Невская Стоматология на улице Ольминского
Добрый день. Благодарим за выбор нашей клиники. Высокое качество работ и сервиса, при сохранении разумных цен - основной принцип нашей деятельности. Очень приятно что вы это подметили. C наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Невская Стоматология".