8 (812) 573-99-12 8 (812) 573-99... — показать

8 (812) 573-99-12 8 (812) 573-99... — показать
+7 812 573-... +7 812 573-99-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 123
Район: Невский

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 13 (23)

4.0
Очень боялась идти в эту клинику, т.к. лечила зубы всегда в частных. Но сейчас лишних денег нет, а зуб разболелся. Выхода не было, ткнула пальцем в небо и записалась к Тамаре Павловне Хрипуновой. Переживала очень сильно, что убегу оттуда и больше никогда не вернусь. Переживала до тех пор, пока не села в кресло к этой замечательной женщине. Я очень рада, что мне так повезло. Теперь только к ней
Не знаю как поликлиника, но в ней находится бриллиант челюстной хирургии Валерий Иванов. Если вам нужно будет удалить зуб любой сложности - он сделает это без боли и не травмируя челюсть, большинство хирургов не заботятся о перспективе, просто дерут зубы. Валерий же аккуратно "вытаскивает" зуб, лунка быстро заживет, и вам не придется наращивать челюсть для имплантов. Я езжу к нему из другого конца города, и не жалею ничуть. осталось вырвать один зуб мудрости, и все, я счастливый человек.
Удаляла 4 зуба мудрости у Иванова Валерия Владимировича и хочу выразить ему огромную благодарность! Замечательный хирург, очень доброжелательный и внимательный. Удаление прошло совершенно безболезненно и очень быстро. С одним сложным зубом пришлось повозиться, но и в этом случае Валерий Владимирович сделал все очень аккуратно и профессионально. После удаления дал четкие и подробные инструкции, благодаря которым заживление проходит без «сюрпризов» и практически без боли. Теперь свои зубы буду доверять только этому врачу :)
хирург Белышев м.ю. - классный хирург. я очень им доволен.
Большое спасибо Иванову Валерию Владимировичу. Удаляла у него 4 зуба, очень компетентный врач. Удаление прошло абсолютно безболезненно, а благодаря профессиональным рекомендациям удалось избежать всех побочных эффектов. Особенно рекомендую этого врача тем, кто боится стоматологов, с Валерием Владимировичем это проходит.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Валерию Владимировичу Иванову. Прекрасный врач. Удалял у него зуб, было совершенно не больно. Все рассказал, как будет протекать дальнейшее лечение и т.д. Теперь буду ставить имплант только у него. Спасибо ему еще раз!
Здравствуйте, меня зовут Раиса. Мне пришлось удалить много зубов.
И я хочу поблагодарить врачей хирургического отделения Стоматологической Поликлиники # 13 за хорошую и качественную работу. Все зажило быстро, без последствий. Милые, тактичные люди.
Хочу сказать огромное спасибо Хрипуновой Тамаре Павловне!
Замечательный доктор!
Золотые руки!
Очень доброжелательная, приятная, милая женщина!
Посоветовала какие пломбы лучше поставить, где светоотражающую, а где обычную, чтобы не переплачивать.
Вылечила мне два зуба, очень аккуратно, красиво всё сделала!
Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо Тамара Павловна!
Хочу опровергнуть слухи об профессионализме хирурга А.Ю. Заковряжина. Удалил зуб, и после 2-недель дикой боли и мучений, и даже, не посмотрев снимок изначально, все-таки отправил на рентген, который показал, что проткнуты пазухи носа, и теперь надо делать операцию под общим наркозом. Куда бы написать на такого врача, чтобы он получил по полной программе!
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо хирургу Заковряжину А.Ю. Быстро и безболезненно удалил мне сложный ретированный зуб мудрости. Всем кто боится подобного рода операции рекомендую этого специалиста. Очень опытный добрый врач.
Хочу выразить благодарность врачу Желтоуховой.Советую всем.
Аккуратно,внимательно и пломба держится хорошо,год прошел!хотела попасть к ней опять,но к сожалению в отпуске, а так теперь только к ней
Огромное спасибо Заковряжину Артему Юрьевичу! Удалила у него все 4 зуба мудрости- очень аккуратный и профессиональный хирург! После удаления немного поболело,но по сравнению с брэкетами это ерунда)))
Здравствуйте, хочу оставить жалобу на врача - стоматолога Егорова, которая работает в стоматологической поликлинике по адресу:пр. Обуховской обороны д. 123 лит А пом. 6Н-11Н Стоматологическая пол-ка №13. 16.05.2014 в 12.30 пришла на прием к этому врачу, сказала, что я первый раз в этой поликлинике, я ее сразу попросила поставить укол-заморозку, т.к. не переношу сверления итд., начинаю терять сознания. На что мне ответил врач: Без укола!
Я очень испугалась! Рассказала, что мне нельзя без укола делать, она мне опять заявляет, Без укола, у нас закончились уколы- так же как и моя смена, ни каких уколов я делать не буду! В итоге она начала сверлить мне зуб на живую, когда я ей говорила, что больно и не приятно, она мне отвечала, сиди и терпи, когда я ей сказала что сознания начинаю терять, она ответила - не придумывай, пришла тут принцесса - не все в жизни сладко бывает! Сейчас залеплю зуб чем - нибудь и выгоню от сюда! уже вечер, время 21.53 - зуб до сих пор гудит. Далее, меня ни кто не предупредил о том, что мне придется платить за пломбу. Когда она уже почти доделала, сказала мне, А вы знаете что за каждую пломбу вы заплатите 1220 р. Поставила она мне их 2! в Итоге я заплатила 2540. (Чек у меня сохранился), это хорошо что у меня деньги с собой были. Про платную пломбу мне не в регистратуре не сказали, не лечащий врач сразу! Что это за халатное отношение? Очень прошу разобраться с этим врачем.
Пришел удалять два соседних зуба.В регистратуре предложили на выбор:Белышев-Максимова.Выбрал поопытней-Максимову(идиот!!!).Пришел без малого в 12.Был обед,переходящий в кварцевание или наоборот.Передо мной по номеркам было 4 человека.Я,5-ый,зашел в кабинет в 13.30(!) только депать укол для удаления,за мной в очереди было еще 3 человека!!!А смена у них до 14.00.У Белышева народу уже никого не было,да это и понятно,т.к.он принимал по номеркам,а шустрая не по возрасту Максимова вызывала левых пациентов по фамилии(причем их в очереди не было) или они сами к ней заходили напрямую минуя очередь и было их немеряно.Потом Максимова долго возмущалась,что к ней на удаление все время попадаются пациенты с двумя зубами и пусть в регистратуре дают для этого два номерка(судить не берусь,не знаю).В результате она удалила мне только один зуб.А второй, сказала придти через несколько дней,у нее нет времени,т.к. за дверью еще ждут пациены.Теперь я должен потерять еще полдня,заплатить 200р. за укол и снова разворотить себе уже зажившую морду лица.Вопрос(риторический):а откуда же оно(время)возьмется?Вопрос(руководству):а не порали ли такому работнику на заслуженный отдых,пусть лучше молодые опыта набираются(только не у Максимовой).
Вылечил 4 зуба в данной поликлинике у Горячевой А.А., остался очень доволен. Один из зубов она мне просто спасла от удаления. Огромное спасибо.
чтобы получить номерок на лечение зуба, нужно приехать в регистратуру и занять очередь в 7 часов утра!!! электронной очереди нет! по телефону не записывают! и это в 21-м веке, при наличии почти у всех интернета и мобильных телефонов! не могу вылечить зуб уже 3 месяца!!! просто нет времени, работы море, работаю допозна и вставать на два часа раньше, чтобы занять очередь за номерком нет никакой возможности да и сил((( поэтому клинике - твердая двойка!!!
Огромная благодарность Заковряжину А.Ю. и медсестре хирургического отделения (к сожалению не знаю как зовут) за то что приняли нас с мужем в субботу за 15 минут до закрытия поликлиники! У мужа был флюс,в платной клинике вообще отказались принимать,велели ехать в больницу а он все сделал быстро и не больно,и никакого хамства не заметила,хоть и пришли поздно! Спасибо большое,теперь только к Вам))))
Выражаю глубокую признательность Сергею Андреевичу Сливкину и Людмиле Анатольевне Кючуковой за доброжелательность, терпение и высокий профессионализм.
Спасибо большое ВСЕЙ бригаде, дежурившей 12.06.13. Пришли с флюсом на удаление в праздничный день. Приняли очень быстро,отнеслись превосходно. К сожалению не запомнила фамилии врачей кроме Гвоздева.
Когда беременная пришла к предлагаемому врачу, то попала просто к "доктору Шпаку" в женском обличие :) на 1-этаже.
"У Вас есть большое полотенце?"-врач.
"Нет, а платок не подходит?"-я.
"Будет много крови?!"-врач.
Впилилась в зуб один раз (небольшой кариес я без укола переношу), потом один раз заглянула и давай дальше пилить, а я чувствую, что она останавливается не собирается и просто беру за руку и прерываю сию подозрительно длинную сессию!
Конечно меня обругали, но сказали, что пожалуй пилить больше и не нужно. Наверно я спасла свой зуб от той крови, которую мне обещали:))))).

В следующую беременность я заявила безапелляционно, что к ЭТОМУ врачу я ни-ни! И мне повезло-таки, как раз сдали лишний номеров в этот момент к врачу, у которого лечусь до сих пор и лучше кот. сложно представить.
На днях была в стоматологии № 13 ,пришла на проф.осмотр и была просто ошарашена хамство и практически шантажом на лечение!!!! Я беременная срок мой 39 неделя! Отсидела в очереди практически час,зайдя в кабинет к врачу Мельникова Н.А встретили меня фразой чего вообще приперлась!!! Тут же последовал отказ в хамской форме,что осмотр делать просто так не будет,либо я лечусь у нее,либо могу валить с кабинета!!! Далее начала шантажировать,что без ее печати,которую она мне поставит только в том случае если я буду лечиться,меня не в один роддом не возьмут!!!! Если я не согласна,то могу валить!!!!! Я в шоке!!! Такого врача и такое хамское отношение я встречаю первый раз,да еще беременность!!! На столько было обидно,что выйдя не смогла сдержать слез!!!
Просто надо зубы лечить не на 39 неделе беременности, а как можно раньше! Сами виноваты, сначала мы не лечим вовремя, а потом жалуемся на врачей и пишем жалобы! А жалобы пишут только ТРУСЫ. Вам легче стало от вашей жалобы? И вашу проблему сразу же наверно " решили" да и зубы сами вылечились ха ха. Где же вы были раньше в свои 39 недель? Дома сидели и ждали когда стоматолог сам к вам домой придет! ПОРАЖАЮСЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ теперь попробуйте сказать что я не прав)))
то что ты не прав=любой дурак скажет!!!какое твое дело во сколько недель она пошла на проф.осмотр. именно на ПРОФ или ты читать внимательно разучился,и вообще то здесь пишется про хамство в этой пол-ке,я полностью согласна с авторами отрицат.отзывов про эту стоматологию,и при чем тут трусы?тебе самому небось лет 12(мозгов маловато) или родственник,или даже сама бабулька Мельникова! А писать и жаловаться НАДО,что бы люди знали к кому идти,а кого обходить "стороной"!!!!!!!!!
Дорогая Ольга, я врач(хоть и не в этой пол-ке)- и знаю что пишу и лет мне побольше чем вам! И мозгов маловато как раз у вас. Медицинская этика мне не позволяет ВАС оскорбить!
Ходили сегодня вечером с дочкой тащить зуб молочный. Попали к МАКСИМОвОЙ Н.А. С ребенком разговаривала в хамско-приказном тоне. Когда попросила общаться с детьми более вежливо, все-таки детская поликлиника, а не зверинец тут, врач МАКСИМОвА Н.А. мне ответила, что якобы в таком моем алкогольном состоянии вообще не приходила бы с ребенком сюда. Я спиртное вообще не употребляю, да и на каком она основании сделала такой вывод - не понятно. Я вышла из кабинета просто ошарашенная...в итоге зуб нам вытащил хирург Заковражин А.Ю., за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Хотелось меньше видеть и слышать хамства по отношению к пациентам, особенно к детям.
Специально простой кариес диагностируют как пульпит,чтоб потом выманивать деньги из пациентов. Я так потеряла два зуба,запросила снимки и показала другому врачу,как я и предполагала там простой кариес. Зуб не болел воообще,была маленькая дырочка,поставили пульпит,пульпит не протекает без боли никогда! пока лечили зуб специально вели разговоры что пациенты хотят хорошие пломбы а платить не хотят. Короче если есть деньги,то кариес,нет пульпит или удаление. Ублюдки. Сегодня звонила на горячую линию,буду писать в министерство и дальше.
Сидорова сверлить зубы,просто крошит,не с боку аккуратненько,а снизу зуба,пара раз поешь и всё.
Стоматологическая Поликлиника # 13 на карте