8 (812) 717-57-15 8 (812) 717-57... — показать

Кафе Шашлык Хауз на Суворовском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 717-57-15 8 (812) 717-57... — показать
+7 812 717-... +7 812 717-57-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 1/8
цокольный этаж

Отзывы про Кафе Шашлык Хауз на Суворовском проспекте (7)

4.7
Ходим сюда с коллегами после работы по пятницам. В заведении нет 18 летних оторванцев, а посетители все взрослые и нормальные люди. Это и привлекло изначально. Но кроме того, очень вкусные шашлыки !
Кушать можно и даже нужно! Мы в восторге от кухне этого заведения, от их порций и сочности блюд. Будь то салат или мясо - все на 5. Еще очень радует подача блюд. Выглядит все очень аппетитно.
Являемся частыми посетителями данного заведения. Кухня просто пальчики оближешь, всегда так чисто, что является главной составляющей при выборе заведения. Отличное место! Рекомендую!
Прекрасное место, вкусный шашлык и вино, рекомендую!
Замечательный ресторан, отличное обслуживание.Очень вкусный шашлык, свежий салат и лаваш, приготовили все достаточно быстро. Приличные порции и хорошее качество еды. Красивая подача блюд, доброжелательные и внимательные официанты. Уютный ресторан с адекватными ценами.
Купил на биглионе купоны на скидку 50%, ранее до этого там не был. Отправились с друзьями нас было 8 человек, заранее забронировал столик. Изначально очень понравилась уютная обстановка. Ждали в чем подвох, тк. очень мало ресторанов предлагают такую скидку еще удивило то, что в пятницу вечером там было не многолюдно. Около 30-40 минут ждали, пока подадут блюда, тут мы сами виноваты, не заказали заранее вот и пришлось ждать( Шашлык оказался очень вкусным, запивали его домашним гранатовым вином(вино даже взяли с собой) В ресторане очень демократичные цены, а со скидкой 50% вообще копейки. Ставлю 5 баллов, очень хорошее заведение, жаль что посетителей мало. Теперь буду сюда ходить)
Получилось заглянуть в это заведение в субботу вечером. Вижу что на их сайте анонс, что у них есть живая музыка и развлекательная программа, но таково мы не заметили. Мне показалось странным как нас встретили. Официанты слабо говорят по русски, хотя в этом есть своя изюминка, место с национальными блюдами и с персоналом из тех стран, родом откуда эти блюда. Но дело не в этом. В зале около 10-12 столов, из них было занято 2 или 3. Мы хотела сесть за пустой столик, если честно, ни чем особо не отличавшимся по оформлению от остальных и без таблички reserved просто стол у окошка. Но официант попросил подождать, ушел куда-то, потом посадил нас в другое место.
Интерьер не богат, но это сразу не замечаешь, если приходишь голодным и тебе подают богатое блюдами меню. Напитки принесли быстро, я выпила бокал азербайджанского вина, осталась довольна вкусом. Стоит 170 рублей за 150 мл, также продаются бутылками. В ассортименте красные, белые, сухие и сладкие вина из разных стран. Пиво разливное только Василеостровского. Пива темного нет, даже бутылочного. Есть безалкогольные и алкогольные коктейли в широком ассортименте. Из еды – быстро принесли салат Цезарь (там он по другому называется, но на вид он), минут через 15 после заказа принесли шашлык и остальное. Шашлык подают на отдельной тарелке с овощами, гарнир отдельно. Аппетитно выглядит, вкусно пахнет, на вкус не пробовала )
На сайте заведения написано, что у них есть акция для ветеранов и для блокадников – 2 ветерана в день они кормят бесплатно.
Я несколько не понимаю политику ресторана делать 3 ресторана в 5 минутах ходьбы друг от друга. Конечно, это удобно с точки зрения логистики, и что если в одном много народу, можно всегда попросить людей пройти 5 минут и зайти в это же заведение. Думаю, нужно открываться в других районах.
Заведение подходит для взрослой компании, чем взрослее, тем лучше :). Я думаю, тут хорошо отмечать свадьбы в восточном стиле и т.д.
Кафе Шашлык Хауз на Суворовском проспекте на карте