8 (999) 068-05-80 8 (999) 068-05... — показать

City Grill в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (999) 068-05-80 8 (999) 068-05... — показать
+7 999 068-... +7 999 068-05-80 ещё
Есть доставка

Отзывы про City Grill (19)

4.7
Классное место, вкусная еда, отличное пиво, приятные цены и уютная атмосфера. Часто ходим с девушкой туда.
Очень уютное место с вкуснейшими бургерами. Жаль, что пришлось уходить. А ведь так не хотелось....
Заведение отличное, рекомендую!
2011987
Отличное место рядом с Московским вокзалом. Здесь можно неплохо и относительно быстро поесть и конечно выпить отличного американо. Меню хорошее для подобного формата. Цены средние. Дегустировал стейк филе миньон с рукколой и айдахо. Мясо хорошего качество, приготовлено по всем правилам
Самые лучшие бургеры в городе! Рекомендую всем и хожу постоянно, когда бываю рядом!
Нравится это заведение, посещаю его очень давно. Отличное меню, атмосфера, музыка)
Ставлю троечку, потому что заведение испортилось. Бургеры еще вкусные, но курочка, например, уже не такая сочная, а картофель фри вообще стали пережаривать. При чем постоянно. Иногда заглядываю, чтобы посмотреть не стало ли лучше... но, нет.
Хотя атмосфера тут хорошая, за что можно порекомендовать эту бургерную.
Была еще на Восстания и на канале Грибоедова, но этот - любимый, потому что более просторный. Два других тесноватые, на мой вкус. Стейки не пробовала, но бургеры очень вкусные и в большом ассортименте. Качество замечательное при таких ценах. И обстановка там приятная, атмосферное оформление, хороший плейлист, нешумно, обслуживание не огорчает.

Как-то раз, зайдя перекусить в заведение на канале Грибоедова, угодили на пятилетний юбилей с выступлением джаз-банда и угощением вкусным тортом. Мелочь, а приятно)))
отличный лифт для компании друзей. отмечали др на выходных, когда пришли почти никого не было, но потом набежало. )) Бургеры очень вкусные, пиво особенно крик вишнёвый! отлично было бы сделать в меню пункт заказа для компании, когда берёшь там пива 4 и 4 бургера и картошку что бы не так накладно было и по комбинации бургеров что то интересное на выбор компании.
Хорошая атмосфера! Рекомендую картошечку с сырным соусом. Также есть секретное слово "комба"
Обожаю ситигриль за неповторимую атмосферу. Здесь чувствуешь дух настоящей Америки и всегда очень очень вкусно!Как по мне лучший фаст-фуд в городе.
Это одно из лучших мест на Рубинштейна по соотношению цена-количество калорий (доллар 53 рубля).
И все это несмотря на крайне скромный размер бургеров. Здесь представлен бургер с соусом Джек Дэниэлс. По размеру он уступает блюду из TGIF, но по цене более привлекателен. Пиво доступное даже студентам бюджетникам. Заказывать все необходимо у стойки, а затем терпеливо ждать заказа за столом.

Интерьер лофтовый, лаконичный и мне лично нравится.
Расположение - очень удобное, почти на Невском и теперь вам нет смысла идти вглубь Рубинштейна ради поесть.

Итого - это мой личный макдональдс в центре города и если вам хочется быстро, относительно недорого и с претензией на стиль покушать - Велкоммен и почти никто не уйдет обиженным.
Спасибо за Ваш отличный подробный отклик! Ваши замечательные детальные описания вместе с классными атмосферными фотографиями дают весьма полное представление о том, что предлагает своим клиентам этот ресторан. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь нами своим интересным опытом в таких подробностях на Yell.ru!
Люблю в Сити Гриле мне нравится самый обычный стандартный, самый дешевый бургер и деревенскую картошку. Никогда еще не было осечек, все всегда вкусно и сытно. Нравится интерьер в американском стиле, очень стильно. Цены радуют всегда, бургеры стоят чуть побольше, чем в Бургер Кинге, а вот вкус очень различается. Просто рай для любителей поесть и тех, кто не сидит на диете, то есть для таких, как я!
City Grill — замечательная сеть ресторанов, где подают бургеры и стейки.
Стейки не пробовала, а бургеры просто замечательные. Очень широкий выбор. Хожу сюда часто, но до сих пор не попробовала все позиции из меню. Свежие овощи, мясо хорошего качества и интересные соусы.
В целом, конечно, качество блюд не отличается от других ресторанов сети. Но в ресторане на ул. Рубинштейна раньше появляются разнообразные новинки меню, новые интересные сочетания. И на мой взгляд, здесь больше вероятность найти свободный столик, чем в ресторанах на ул. Восстания и канале Грибоедова.
Есть мнение, что здесь подают лучшие бургеры в городе (это не так ;)). Мое мнение, что здесь очень достойные бургеры подают! Особенно с перчиком холопеньо!
Следует отметить, что картофель здесь тоже вполне отличный - хрустящий, в меру прожаренный. Жаль, что не соленый, но для любителей соленого есть соль в одноразовых пакетиках, так что не проблема.
Место настолько популярное, что каждый раз встречаю здесь кого-то из друзей :)
Нереальные бургеры! Самые вкусные в городе. Была здесь пару раз и вот на днях зашла перекусить - вкусно, много, относительно недорого. Конечно, не полезно, но мясо качественное, а овощи - свежие. Если забыть о калориях, то место просто замечательно. Особо стоит отметить интерьер - очень милый.
Из минусов - тяжело найти свободный столик и парковка, с ней туго.
Вкуснейшие бургеры из отличных продуктов! Немного тесно, но после сити грилля не хочется ходить ни в какие макдако подобные места
Это замечательные бургеры с красивой подачей. Хотя мне нравилось здесь и до рестайлинга, когда ничего еще не выносили на деревянных досочках и цены были ниже. Но и сейчас все очень хорошо. Красиво, уютно, чисто и главное - очень вкусно.
Это лучшая бургерная в Санкт-Петербурге, теперь она есть и на Рубинштейна!

Пришли сюда большой компанией, столиков пустых как всегда было мало, мы заняли 2 небольших столика на 1,5 этаже и пошли к кассе, чтобы сделать заказ.

Я не стала заказывать свой самый любимый бургер «Бруклин» (очень его рекомендую тем, кто любит грибы и курицу), а решила попробовать что-нибудь новое, выбрала «Дакота Чикен с беконом» (185 руб.) – куриное филе, бекон, листья салата, пшеничная булочка и баварский соус. Выпить взяла дабл капучино (185 руб.). Остальные ребятки тоже взяли бургеры. Хотя здесь есть и говяжьи стейки (525-800 руб.), тоже попробуйте! Всем бургеры безоговорочно понравились! И мясо, и овощи, и сама булочка, и соусы – все вместе делает блюдо очень вкусным и сытным. Полное соответствие цена-качество! Ребята сказали, что им понравилось пиво, кофе было не очень. Вообще меню не очень разнообразное - бургеры, да стейки, но мне кажется, чтобы качество было отменным, лучше сконцентрироваться на чем-то одном. И в City Grill им это удалось на пять звезд.

Новый бар в 2 раза больше бара на канале грибоедова, хорошо выдержан американский стиль как в меню, так и в интерьере, светло, просторно, огромные окна и отличное месторасположение. Интерьер продуман до мелочей: винтажный кассовый аппарат, много картин с изображением Чикаго и других городов США, освещение у кассы яркое, а у столиков свет приглушен и как всегда чудесная музыка.

Все-таки если и кушать бургеры, то только в City Grill Express!

Здесь каждый найдет свой бургер!
В очередной раз убедившись, что мясо мы НИКОГДА не променяем на фалафель, мы с А. отправились открывать для себя недавно открывшийся City Grill на Рубинштейна. Логическое развитие сети express бургерных привело к открытию полноценного заведения с салатами и супами, но бургеры и стейки всё равно манят сильнее..)

Большие окна, тёплая кирпичная кладка интерьера, винтажный кассовый аппарат начищенный до блеска.. Просторный зал с барной стойкой и бургерной жаровней в самом центре и небольшой зал второго этажа.

Заказ всё так же принимают у стойки, но А. советует мне взять стейк, а не излюбленную мной Аризону BBQ. Советуют «Тендрелойн стейк» (600руб) – прожарка мидиум должна прийтись по вкусу. А. берёт «Блек-Джек бургер» (350руб) – алкоголем он не балуется, но перед соусом из Джек Дэниелса устоять не смог. В новом СитиГрилле обновились гарниры, и А. выбирает свой любимый «Жаренный бейби-картофель» (120руб) – ну ведь правда против этих лоснящихся маслом крохотуличек в зелени укропа не устоять..)
Ну и стандарно Пепси и МаунтинДью (80руб + 80руб) – если уж портить себя фаст-фудом, то до конца!..))

Ждём.. сперва приносят еду для А. Бросающийся в глаза прокол – бейби-картошечки на отдельной полноценной тарелке – из расчёта что к гарниру заказывают рыбный или мясной стейк, но понимая, что у нас он в заказе просто вместо фри/деревенского, могли бы аккуратно уложить в рамекин – он и места занимает меньше, и выглядит эстетичнее, да и банально, но есть из него удобнее, ведь картофелинки кругленькие и сдобрены маслом – пируэты выделывают по тарелке при первой же попытке воткнуть в них вилку. Ну а вообще это была не самая вкусная и золотисто-красивая жаренная картошка, которую нам доводилось пробовать..
А вот бургер.. я не пробовала всего сочетания ингредиентов, хотя уверена, что повара в Сити Гриль не могли подкачать, но скажу, что отдельно соус на основе виски и ещё чего-то, совершенно чудесно играющего на вкусовых рецепторах, был ИДЕАЛЕН! Я теперь жду, когда в меню появится стейк под этим же соусом – его уже анонсировали на Рубинштейна.

Мой Стейк принесли на деревянной дощечке в окружение золотистого деревенского картофеля и свежести зелёных листиков рукколы и алой сладости черри. На самом же стейке была шатка из карамелизированного лука. Этого ингредиента не было ни в описании блюда, ни на фото, но я люблю и лук и сперва прям обрадовалась такой приятности, но .. его оказалось слишком много, его приходилось счищать, потому что он во-первых перекрывал нежный вкус мяса, а во-вторых просто валился во всем стороны и создавал вокруг меня, извините, свинарник. Сам стейк был отличный, розовый в сердцевинке, немного грубоват, но вполне!

Вывод: вкусно!!! Ходить будем потому что вкусно, потому что мясо, потому что цена/качество на высшем уровне!
City Grill на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел