8 (921) 377-65-25 8 (921) 377-65... — показать

8 (921) 377-65-25 8 (921) 377-65... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караванная, д 14
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Тархун (10)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (1)
Замечательное кафе. Очень вкусно. Можно выпить кофе или полноценно поесть. Есть летняя веранда - отгороженный участок тратуара, хорошо декорирован. Внутри несколько залов. Можно отдохнуть вдвоем или большой компанией.
Были здесь на юбилейном банкета у друзей. Обслуживание, организация и меню на высоте. Один минус, не очень удачно поставлены столы были, но думаю это просто надо оговаривать заранее.
Один из любимых моих ресторанов в этом городе это - Тархун. Красивое оформление блюд очень радовало глаз.Особенно нравится хачапури. Этот ресторан очень уютный и гостеприимный.Супер!
Приятный дизайн порадовал глаз, гостеприимный персонал поднял настроение. Кухня тоже порадовала не только красивым оформлением блюд, но и весьма хорошими, точнее сказать отменными вкусовыми качествами блюд. Пробовали шашлык и хачапури - очень понравилось, как говорится наелись от пуза, но еще одна изюминка - вино просто изумительное!
Зашли мы сюда как-то раз перед походом в Дом Кино. Случайно заглянули, так как очень хотели есть. И с тех пор этот ресторан стал одним из любимых. Тархун невероятно гостеприимный и уютный. Да, цены тут чуть выше среднего, но не кусаются. Весь персонал очень милый и услужливый, внимательный. Меню состоит из блюд европейской и кавказской кухонь. Нам, как любителям хачапури, было интересно попробовать хачапури со шпинатом и сыром! Очень вкусный! Много шпината, сыра в меру. Отлично идет под горячий чаек с чабрецом. Тархун можно назвать идеальным местом не только для перекуса перед походом в кино, но и для проведения романтического ужина. Сам ресторан находится в подвальном помещении, но летом они открывают террасу, именно на ней и вкуснее всего подкрепиться, так как здорово есть, когда находишься на открытом воздухе!
Спасибо Вам за такой замечательный аппетитный отзыв! Жаль, что нет фотографий, чтобы по достоинству оценить мастерство поваров этого ресторана! Пусть и в дальнейшем он продолжит радовать Вас качеством блюд и сервиса. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своими впечатлениями в таких прекрасных развернутых откликах на нашем сайте!
Отличное место, новое меню с картинками - то чего не хватало :) я плохо разбираюсь в национальных названиях блюд, а с картинками теперь сразу понятно, что заказываешь :)
Лимонад просто чудо, летом очень актуально ;)
Буду продолжать ходить и рекомендовать коллегам и друзьям! Спасибо!
Ребята, отличное место. Мы с женой решили отметить годовщину свадьбы там- ничего заранее не заказывали, а просто ввалились после театра) Нам предоставили столики на выбор, мы заказали салаты, НАСТОЯЩИЙ ТАРХУн (лимонад - отпадный просто!!!) выпили литр залпом) Еще заказали. Ели сыры клевые очень, и вот случился казус с запеченым лососем - вместо него принесли что-то типа жульена (ну, это возможно я промямлил невнятно, я не знаю))) на сковородочках - просто невероятно вкусно! Мы съели, забили болт на недоразумение и были счастливыю Мы не пили алкоголь, но вышли оттуда как будто во хмелю, честно! Настолько божественная еда. Отличный звук (и вживую там поют) и интерьер, спасибо тебе, о великий ТАрхун! Придем еще)
В дождливый осенний вечер, пока ждали очередного сеанса в Доме Кино, решили зайти перекусить в «Тархун». Училась недалеко в институте на протяжении 5 лет, но, почему то, ни разу там не была…

Когда зашли, первое впечатление: «тепло, просторно и уютно». Вежливый официант сразу же забрал сохнуть наш зонтики и предложил на выбор зал – курящий или нет. В ресторане всего 4 зала.

На тот момент было немного народа. Играла спокойная музыка, было тихо. Интерьер оформлен в светлых тонах, и лишь некоторые моменты, например, ковры на полу, говорят, что это ресторан кавказской кухни.

Так как времени было немного, заказали хачапури, жареный сыр сулугуни и вареный в турке кофе. Сыр, прямо скажу, был не очень, но вот хачапури…Всего вышло на 900 руб. На самом деле ресторан не из дешевых. Официанты работали очень быстро, будто читали наши мысли)

Подумываем устроить здесь банкет...
Для подвала очень неплохо, интерьер ресторана Тархун хоть и простенький, но уютный. Конечно, может, эту атмосферу в основном создают люди, которые здесь работают, но чувствуешь себя здесь без напряжения, как у старых знакомых. Ну и, конечно, кухня тоже достойна всяческих похвал.
Прекасное место, обязательно приду сюда еще раз))) Очень вкусный шашалык из баранины, отличный хачапури! Вкуснейший гаспаччо) А вииииноооо домашнее)))) Супер! Спасибо!
Ресторан Тархун на карте