8 (812) 903-77-01 8 (812) 903-77... — показать

8 (812) 903-77-01 8 (812) 903-77... — показать
+7 812 903-... +7 812 903-77-01 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Невский пр., 52
Есть доставка

Отзывы про Дель Мар на Невском (21)

4.0
Проверяйте чеки, прежде чем оплачивать! Обсчитывают на раз-два, добавляют лишние позиции в чек. Схема отработанная. Уверяют, что у них такого не бывает, ну конечно же. Менеджер делает вид, что решает вопрос, каждый раз уходит и приходит с новой версией о том, как мы заказывали то, чего не заказывали. В нашей компании были непьяные, поэтому в здравой памяти. Записи камеры не показывают, естественно. Сначала менеджер видит на камере одно, потом прибегает и уже описывает другое. Сочиняет на ходу и выгораживает. Раз мы не видим записи, то говорит в свою пользу всё, что вздумается. Бегала туда-сюда, при этом получала на телефон инструкции от некоего "юриста", как нас правильно мариновать, чтоб мы скорее свалили. В общем, Дельмар сейчас полная дыра, отношение непорядочное, мошенничество со счётом, музыка долбёжка какая-то, заказать песню 10000р! Коктейли некоторые невозможно пить, горькие, невкусные, а один был с чёрным волосом! Хорошо вовремя заметили! Попросила кофе, сказали его нет. Никакого! Предложили вместо него энергетик. Днем каким-то чудом кофе оказался, а может никуда и не исчезал. Просто ночью вынуждают заказывать коктейли и энергетики для заряда бодрости, ведь стоимость куда выше. Впечатление испорчено фактом обмана. Главное проверяйте чеки, не дайте воспользоваться вашей доверчивостью
За 2 недели заказала столик, пригласила гостей. У меня был юбилей, решено праздновать в Дель мар на гостинке.
Депозит 3 тысячи на человека, так и не наели и не напили на столько. 10% от 24 тысяч, которые не наели чаевые!!!
Кухня не вкусная, и вишенка на торте-тараканы. Настроение испорчено, аппетита не было от увиденного!
Очень все круто, можно как прекрасно пообедать, так и потусить всю ночь.
Приехал в Санкт-Петербург в культурную столицу, и решил посетить ресторан Дельмар, очень приятный ресторан
Хостес очень приветливые, общительные
Посадили за столик всё объяснили рассказали, официанты обслужили на высшем уровне, еда очень вкусная, напитки тоже, посоветую знакомым и приеду ещё раз
Большой выбор,всегда вкусно.Просторный атмосферный ресторан
Хорошая кухня, большой ресторан, можно спокойно корпоратив праздновать. Меню огромное, на любой вкус
Были семьёй проездом в Питере.Искали где можно вкусно покушать.Зашли в дельмар.Могу отметить что очень уютное и бюджетное место.Удивило разнообразие меню.Итог,вкусная еда и в целом хорошее место.Советую
Мне все понравилось
Вечернее время каждый день вечеринки.
Персонал подбирает удобное место.
Буду ходить )
Будте осторожны при посещении данного заведения. Начальник охраны и менеджер не будут разбираться в бесчинстве не адекватных гостей. Сделают все, чтобы вы были виноваты. При вызове полиции подчищают камеры, дабы не компрометировать постоянных не адекватных клиентов. Вас могут избить в этом клубе друзья начальника охраны и ни полиция ни кто другой за вас не заступиться. На просьбу посмотреть камеры как на самом деле все происходит, вас просто выставят из заведения не дав и сказать и слова.
Очень плохое обслуживание, хамский персонал, никому из своих знакомых не посоветую
Великолепное место, все на уровне! Кухня вкусная, как и коктейли. В самый раз на бод шуб компанию и банкеты, а Випка просто загляденье, обязательно ее забронируем в след раз
Отличный уютный ресторанчик, где можно хорошо посидеть с друзьями. Хороший выбор блюд, вкусная кухня. По стоимости адекватно, цены примерно такие же, как и в других заведениях такого формата
Решили посетить со всей семьей ресторан Дельмар по совету друзей .
Друзья оказались правы ресторан оправдал все ожидания )
Было 4 врозрых и 4 детей
Девушки встретили дали Выбрать столик , выбрали стол на 2 этаже с большими диванами , что было очень кстати )
Сразу заняли детишек раскрасками
Меню очень большое , все очень вкусно )
Думаем ещё не раз зайдём на семейные посиделки )
Спасибо , всему персоналу )
Мы в восторге )
В пятницу в ночь с 6 октября на субботу 7 октября решили зайти в данное заведение. Заранее не бронировали, на входе сказали что за столик нужно внести депозит 6000 р. Свободных столиков тоже было мало, и в результате нам выдали место у окна, в метре от танцплощадки. Пока мы отходили от столика танцевать, кто-то из гостей девушек (которых мы, к слову, даже не знаем) пролили за нашим столиком апельсиновый сок на стул.
Подошел официант, мы хотели еще заказать, и сказали, что вот кто-то пролил, извините, не уследили. На что он ничего не ответил и ушел. Через 5 минут подошла девушка, представилась администратором данного заведения(позже выяснили что ее зовут Ирина) и сказала, что нам отказано в обслуживании без объяснения причин.Услуги на всю сумму депозита оказаны не были, их естественно никто не вернул.
Ни с кем спорить и никому ничего доказывать не стали, просто ушли. Больше не придем, раз администрация просто не хочет ни в чем разбираться. С учетом того, что мы не конфликтные и подобная ситуация действительно впервые. Постоянно бываем в гинза проджект, ни разу подобных тупых ситуаций не возникало. Советую перейти через дорогу в Бегемот и не тратить свое драгоценное время на эту забегаловку.
. Теперь за русофобские выступления все грузинские харчевни обязаны кормить русских " оккупантов" бесплатно и три раза в день! Лови момент!
Отличный ресторан в самом центре спб !!! Зашли компанией после солнечной прогулки, пицца по акции привлекла и мы не прогадали! 550 рублей за 2 сочные и свежие пиццы
ReviewForm Mobile 1230513
Классное место, часто бываю здесь на выходных. Интерьер, обслуживание , еда - все на высшем уровне. Рекомендую
Отличное место с превосходным расположением! Вкусная еда,причём с очень приятными ценами! На выходных не пробиться,надо обязательно бронировать стол,чтобы сесть.Это и понятно! Есть караоке (причём бесплатное).Постоянно придумывают разные акции на алкоголь.Отмечали ДР жены и кто-то из ее подруг забыла сумку с тел и кошельком. На след.день все вернули в целости и сохранности,даже воздушные шары сберегли в курилке).Заслуженная пятерка ресторану и персоналу
ReviewForm Mobile 1207264
Заглядываю в Del Mar по выходным, по веселее, чем в будние дни, или для встречи. Обслуживание хорошее, но ещё ни разу не понравилась заказанная еда!
Отличное место. Вкусный кальян и крутая атмосфера! На выходных классные вечеринки)
Злачное местечко )
Всегда весело! Заходишь ненадолго встретиться с друзьями, в итоге остаешься до утра !
Интересное место,но больше нравится на Парке Победы.уютнее чтоли...
Дель Мар на Невском на карте