8 (812) 910-76-25 8 (812) 910-76... — показать

Ресторан Баку в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 910-76-25 8 (812) 910-76... — показать
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 12
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Баку (16)

Неплохой ресторанчик, фирменный стиль, отмечали тут День Рождение отца мужа.
Хороший ресторан.
Большой выбор блюд.
Хачапури просто волшебные!
Интерьер красивый ;)
Потрясающий интерьер и мега классное обслуживание! Приятно удивлена, однозначно вернемся!
Место оказалось великолепным. Меню отличное, придраться не к чему. Обслуживание тоже не подвело, официанты просто "метеоры" и все качествено
Нереальная атмосфера Грузии с самого входа. Вкус просто передает саму Грузию. Советую
Заведение конечно интересное, красивый интерьер и обслуживание приятное. Но все дорогое.
Лучший шашлык в мире!!! Обслуживание на 5+, очень люблю приходить в это место!
Отличный ресторан, еда на 5 с плюсом! Очень хорошее обслуживание.
Очень вкусно. Приятная атмосфера. Хочется приходить еще
Очень! вот прямо реально очень. Вкусно! приятно придти с подругой время провести
Обожаю грузинскую кухню и могу назвать себя её ценителем. Поверьте, это место стоит Вашего внимания! Шашлык великолепный, ребята-официанты отзывчивые, шустрые и внимательные. Люблю это заведение всем сердцем. Рекомендую зайти как-нибудь :)
Вернулась в свой любимый Питер, в свой любимый ресторан и как жаль, что тахта из говядины и апшерон совсем не то на вкус, что было раньше. У вас повар сменился? В чём дело?
Сегодня были в ресторане Баку. Интерьер очень красивый, обслуживание на уровне. Но кухня… гаспачо из телятины и гарнир со шпинатом чудесные, а вот гаспачо из лосося и форель на мангале никакие, как трава, вкуса не имеют. К сожалению, остались не очень довольны. Всё-таки в ресторане такого уровня кухня, на мой взгляд, должна быть интереснее
Ресторан очень красивый и колоритный. Большой выбор блюд в меню и вкусная кухня, но в целом дороговато, на цены лучше сразу обращать внимание
Были вчетвером. Блюдо принесли одному человеку. Все остальные ждали еще минут 20. В итоге борщ стал холодным.
Борщ как заготовка. Не рекомендую. Не домашний.
Хороший ресторан. Отмечал у них свое день рождение. Понравилось, что у них большие порции и все блюда вкусные. Обслуживание на высоте, девочки официанты постоянно все убирают, за что получают хороший чай.
Ресторан Баку на карте