8 (812) 910-76-258 (812) 910-76... — показать

8 (812) 910-76-258 (812) 910-76... — показать
+7 812 910-...+7 812 910-76-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 12

Про «Ресторан Баку »

Ресторан «Баку» на Садовой улице — это авторский интерьер в светлых тонах, приятная атмосфера, комфортные зоны отдыха, многообразие блюд и напитков, первоклассное обслуживание и приятные цены. В ресторане клиентов встретят приветливые администраторы, которые помогут с выбором столика, а официанты подробно расскажут о составляющих каждого блюда и быстро принесут заказ. Шеф-повар ресторана имеет большой опыт работы, использует в приготовлении блюд только свежие, натуральные продукты и создаёт настоящие гастрономические шедевры.

В ресторане гости смогут отметить день рождения, годовщину, юбилей, устроить вечеринку, провести деловые переговоры или пригласить свою вторую половинку на романтическое свидание. Ресторан осуществляет доставку блюд на дом или в офис, также гости смогут заказать еду на вынос. В ресторане действуют различные акции, а постоянным клиентам предоставляются скидки.

Для удобства посетителей заведение имеет собственную парковку и оснащено высокоскоростным интернетом. Ресторан «Баку» открывает свои двери ежедневно и работает без перерывов и выходных. Забронировать стол или заказать банкет можно по телефону, связавшись с администраторами заведения.

Доставка 2
Чайхана
Шашлычная
Шведский стол

События Ресторан Баку

• Вкуснейшие Бизнес ланчи 12:00-16:00 от 280 руб.
    с 28.11.18 по 31.07.20
    Вкуснейшие Бизнес ланчи 12:00-16:00 от 280 руб.
    00:00 (местное время)
  • Живая музыка и шоу-программа каждую пятницу и субботу!
    с 21.10.19 по 30.04.20
    Живая музыка и шоу-программа каждую пятницу и субботу!
    00:00 (местное время)
  • При заказе кальяна - в подарок чайник ароматного чая!
    с 22.11.19 по 29.02.20
    При заказе кальяна - в подарок чайник ароматного чая!
  • Шикарная Свадьба в ресторане Баку от 2000 руб/чел
    с 22.11.19 по 30.04.20
    Шикарная Свадьба в ресторане Баку от 2000 руб/чел
  • Незабываемый корпоратив в ресторане
    с 22.11.19 по 30.06.20
    Незабываемый корпоратив в ресторане "Баку" от 2500 руб/чел!
    00:00 (местное время)
  • При заказе банкетного мероприятия дарим каравай из пахлавы!
    с 22.11.19 по 30.06.20
    При заказе банкетного мероприятия дарим каравай из пахлавы!
    00:00 (местное время)
  • Каждое воскресенье кормим бесплатно детей до 8 лет!
    с 22.11.19 по 30.09.20
    Каждое воскресенье кормим бесплатно детей до 8 лет!
  • Халяльное меню в ресторане
    с 22.11.19
    Халяльное меню в ресторане "Баку"
  • Туристические группы в ресторане «Баку» от 850 руб/чел
    с 22.11.19 по 31.05.20
    Туристические группы в ресторане «Баку» от 850 руб/чел
    00:00 (местное время)
  • Каждый понедельник 40% на блюда из тандыра!
    с 22.01.20 по 31.07.20
    Каждый понедельник 40% на блюда из тандыра!
    00:00 (местное время)
  • Каждый вторник скидка 50% на весь алкоголь!
    с 22.01.20 по 31.07.20
    Каждый вторник скидка 50% на весь алкоголь!
  • По средам скидка 50% на все десерты и кальяны
    с 22.01.20 по 31.08.20
    По средам скидка 50% на все десерты и кальяны
    00:00 (местное время)
  • Каждый четверг скидка 50% женским компаниям!
    с 22.01.20 по 31.08.20
    Каждый четверг скидка 50% женским компаниям!

Цены Ресторан Баку

Домашнее варенье
Лимонады
Винная карта
Барная карта

Отзывы про Ресторан Баку (115)

Хочу выразить огромную благодарность ресторану Баку! Совсем недавно, в октябре, мы сыграли свадьбу в этом заведении и остались очень довольны! Здесь не только красиво, уютно, но и очень вкусно!!! Мы искали именно ресторан с восточной кухней и интерьером, и могу точно сказать, что вы лучшие в Петербурге! Обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо администратору Марии за профессионализм и участие в организационных вопросах! Стоит отметить, что руководство пошло навстречу в важных для нас моментах. Абсолютно все гости отметили, что и атмосфера и кухня на высоком уровне!!! В общем, мы очень рады, что выбрали именно это заведение для проведения нашего торжества, и планируем отметить годовщину свадьбы обязательно у вас! Успеха и процветания ресторану Баку!
Обожаю грузинскую кухню и могу назвать себя её ценителем. Поверьте, это место стоит Вашего внимания! Шашлык великолепный, ребята-официанты отзывчивые, шустрые и внимательные. Люблю это заведение всем сердцем. Рекомендую зайти как-нибудь :)
Вернулась в свой любимый Питер, в свой любимый ресторан и как жаль, что тахта из говядины и апшерон совсем не то на вкус, что было раньше. У вас повар сменился? В чём дело?
Я просто проходила мимо, посмотрела в окно ресторана и моё внимание привлек яркий и необычный дизайн. Зашла и прямо попала в сказку. Ресторан очень огромный и красивый. Большой выбор блюд. Шашлыки ну просто великолепные! Официанты покорили своим гостеприимством и радушием. Рекомендую всем этот ресторан.
Сегодня были в ресторане Баку. Интерьер очень красивый, обслуживание на уровне. Но кухня… гаспачо из телятины и гарнир со шпинатом чудесные, а вот гаспачо из лосося и форель на мангале никакие, как трава, вкуса не имеют. К сожалению, остались не очень довольны. Всё-таки в ресторане такого уровня кухня, на мой взгляд, должна быть интереснее
Вчера первый раз посетили ваш ресторан. (05.10.19) Остались довольны всем-начиная от кухни, заканчивая обслуживанием. Отдельно хочется отметить официанта Игоря, который на протяжении всего вечера был предельно внимателен и вежлив! Спасибо за чувство юмора и наше настроение))) вы просто космос! Целуем красотку администратора-вы невероятны!!!! Смоленск, Северодвинск
Вчера второй раз (в этот раз вдвоем) посетили Ваш прекрасный ресторан, остались очень довольны! Все располагает к прекрасному отдыху, теплой беседе - чувствуешь себя, как в гостях у друзей и родственников из Азербайджана! Еда наивкуснейшая, действительно чувствуется рука людей, знающих и любящих азербайджанскую кухню; интерьер красивый, чистота везде! Отдельные слова благодарности нашему официанту Мамеду - очень учтивый молодой человек, хорошо знающий свое дело! Судя, по интерьеру и меню, к слову о друзьях и родных из Азербайджана, есть подозрение, что к кухне и оформлению приложили руку мастера из прекрасного города Шеки! :-)
Ресторан очень красивый и колоритный. Большой выбор блюд в меню и вкусная кухня, но в целом дороговато, на цены лучше сразу обращать внимание
Были вчетвером. Блюдо принесли одному человеку. Все остальные ждали еще минут 20. В итоге борщ стал холодным. Борщ как заготовка. Не рекомендую. Не домашний.
Хороший ресторан. Отмечал у них свое день рождение. Понравилось, что у них большие порции и все блюда вкусные. Обслуживание на высоте, девочки официанты постоянно все убирают, за что получают хороший чай.
24 апреля провели поминальный обед по моему отцу на 74 человека в полностью закрытом на данное мероприятие ресторане "Баку". Хочу поблагодарить персонал и руководство ресторана за отличную работу! Была поставлена задача - жесткий тайминг в подаче блюд. Нужно было не растягивать обед на несколько часов, а провести его быстро, как дома (дома же не ждут по 20 мин. пока принесут новое блюдо). Задача была выполнена! 7 официантов-мужчин работали безукоризненно, быстро, вежливо и уважительно. Кухня успевала готовить блюда к поставленному таймингу. Блюда были вкусными. 3 из них были выполнены по спецзаказу (не по меню). Приглашенным гостям было удобно добираться до ресторана со всех концов города, т.к. он находится в центре. Рядом метро и платные автостоянки. Красивый изысканный интерьер ресторана в восточном стиле, отличное обслуживание, вкусная пища, удобное месторасположение - все это делает ресторан "Баку" одним из лучших ресторанов города! А для проведения мероприятий по мусульманским традициям - ресторан "Баку" лучший в Санкт-Петербурге!
Сегодня были в ресторане Баку. Интерьер очень красивый, обслуживание на уровне. Но кухня... гаспачо из телятины и гарнир со шпинатом чудесные, а вот гаспачо из лосося и форель на мангале никакие, как трава, вкуса не имеют. К сожалению, остались не очень довольны. Всё-таки в ресторане такого уровня кухня, на мой взгляд, должна быть интереснее.
Один из любимейших ресторанов в Санкт-Петербурге! Очень вкусная кухня, всегда заказываем садж на несколько человек и шашлыки,мясо просто тает во рту. Несколько раз попадали на интересные программы: певицы и живая музыка. Интерьер безумно красивый!
Раньше когда приезжал в Санкт Петербург, всегда у вас вкусно обедал. ПОДСКАЖИТЕ, А СЕЙЧАС У ВАС БИЗНЕС ЛАНЧ ПО БУДНЯМ ЕСТЬ ИЛИ УЖЕ НЕТ?
Вчера вечером были в "Баку" первый раз.Очень красиво оформлен зал.Не хватило живой музыки,но друзья из Америки в др.день не могли .Официант был рассеян в начале,забывал наши заказы,потом собрался.Я заказала дом.кр.вино,тархун,домаш.солкния-вкус супер!А салат "Гранат.браслет"в новой подаче с КУЧЕЙ зелени неприятно удивил,мясо сухое и жесткое в нем.Попробовала Гюрзу-неплохо.Друзья заказывали хачапури-не сьели,жесткое тесто.Про др.блюда,заказанные друзьями ничего не напишу.Хотелось бы в др.раз получше поесть
Один из немногих любимых ресторанов с восточной тематикой
Хорошие кухня и сервис.
15 сентября 2017 года отмечали в ресторане Баку юбилей нашей студии. Безмерная благодарность всем сотрудникам этого замечательного ресторана. Выдержать нашу компанию до ночи, накормить вкуснейшими блюдами, порадовать зажигательной музыкой - достойно наивысшей оценки. Простите, если что не так!
Были в ресторане 8 мая, полное разочарование, цена не соответствует качеству. Шашлык пересушен, порции небольшие, цена завышена.Заказали соленья, невозможно всё соленое и невкусное. Год назад небольшой компанией были в этом ресторане, разница большая по качеству. Единственное что отставило хорошее впечатление это обслуживание персонала.
Была в ресторане 8 марта 2017 года. Все очень понравилось, замечательное обслуживание,бесподобная кузня,живая музыка,танцы,обязательно туда вернусь!!!