8 (812) 315-38-008 (812) 315-38... — показать

8 (812) 315-38-008 (812) 315-38... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караванная, д 24
800–1200 руб.

Про «КЭТ на Караванной улице»

В самом центре Санкт-Петербурга, на Караванной улице, в двух минутах ходьбы от станций метро «Гостиный двор» и «Невский проспект» расположился ресторан грузинской кухни «КЭТ». Ресторан славится не только поистине традиционной кавказской кухней, бережно хранимыми семейными рецептами грузинских блюд и трепетным отношением бессменной хозяйки Марины Осинцевой к качеству продуктов. Это место также обладает уникальной атмосферой тепла и покоя.

Трудно себе представить, что в центре Санкт-Петербурга, где всегда так суетно и шумно, есть грузинский ресторан полный уюта и умиротворения. Быть может, поэтому наш ресторан уже много лет привлекает самых именитых и известных деятелей культуры. Среди постоянных гостей ресторана грузинской кухни «Кэт» — и заслуженные артисты и деятели культуры мировой величины — Елена Образцова и Алиса Фрейндлих, и восходящие звезды кино и театра, такие как Данила Козловский. Именно здесь — в стенах ресторана «Кэт» — проходили незабываемые творческие вечера и всевозможные празднования, на которых присутствовали Лидия Федосеева-Шукшина, Мстислав Ростропович, Майя Плисецкая и многие другие российские и зарубежные актеры, музыканты, поэты и политики.

Мы приглашаем Вас окунуться в мир кавказского гостеприимства, отменной грузинской кухни и неповторимой атмосферы ресторана грузинской кухни «Кэт» и попробовать блюда, которыми наслаждались наши именитые гости: нежнейшее сациви, свежеиспеченный хачапури с тонкой румяной корочкой, баклажаны с чесноком и мелко толченым орехом, а также овощной салат с острым перцем. Непременно закажите ароматный шашлык с томатным соусом и лучком и побалуйте себя бокалом ароматного грузинского вина.

Гардероб
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про КЭТ на Караванной улице (5)

4.4
Интересное место, тут довольно-таки оригинально все придумали, мне понравилось.
Небольшой и очень уютный ресторан с большой историей. Пока одеваюсь-раздеваюсь в гардеробе, глазею на фото знаменитостей всех масштабов, которые здесь бывали.

По кухне - все очень вкусно, немаленькие порции, обслуживание внимательное и на высоком уровне. Правда, в последний раз мы долго ждали, хотя время было дневное и зал был почти пустой. Но в сравнении с общей картиной это простительно. Плюс, совсем недорого для ресторана.
Очень вкусная еда, хороший сервис, очень милая официантка и очень старалась! Отличная кухня, обязательно придем!
КЭТ на Караванной улице
Спасибо большое! будем всегда стараться!!! До встречи!)
После ресторана Кэт долго думали: хорошо или плохо. По интерьеру не очень, обслуживание жутковатое, кухня хорошая, понравилась. Но цены все-таки для ресторана несколько другого уровня.
Все ОЧЕНЬ хорошо. Приятные интерьеры, милые официанты, замечательное "живое" пение, гостеприимные администраторы, и, конечно же, прекрасные повара - все это создает атмосферу уюта, спокойствия, комфорта.
Сходите - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ))))
КЭТ на Караванной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел