8 (812) 310-93-558 (812) 310-93... — показать

8 (812) 310-93-558 (812) 310-93... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-93-55 ещё
Есть доставка
У Кафе ХОЧУ ХИНКАЛИ в Адмиралтейском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе ХОЧУ ХИНКАЛИ в Адмиралтейском районе»

Кафе ХОЧУ ХИНКАЛИ в Адмиралтейском районе (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает познакомиться с самобытной, колоритной и разнообразной кухней грузинского народа. А если вы возьмете с собой друзей или коллег, то и неплохо провести время за беседой. В меню заведения присутствуют самые разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте есть согревающие и прохладительные, одни подходят для утоления жажды, другие - добавят бодрости.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, потому что в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, фасовщик положит их столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, организация работает как стейк-хаус, кондитерская и кулинария. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда мексиканской и русской кухни. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале и отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 56 (недалеко от станции метро Спасская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 812 310-93-55. График работы Пн-Вс: 11:00-23:00.

Специалисты Кафе ХОЧУ ХИНКАЛИ в Адмиралтейском районе (1)

Фотография специалиста Хасиа Лейла Напоевна
Хасиа
Лейла Напоевна
Повар
Стаж 24 года

Частые вопросы про Кафе ХОЧУ ХИНКАЛИ в Адмиралтейском районе

Как узнать график работы Кафе ХОЧУ ХИНКАЛИ в Адмиралтейском районе ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 310-93-55

Кафе ХОЧУ ХИНКАЛИ в Адмиралтейском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 56
1 этаж.

Кафе ХОЧУ ХИНКАЛИ в Адмиралтейском районе на карте