8 (812) 273-15-94 8 (812) 273-15... — показать

Ресторан Мама на Даче на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 273-15-94 8 (812) 273-15... — показать
+7 812 273-... +7 812 273-15-94 ещё
Есть доставка
Пн: 09:00 - 23:00

Отзывы про Ресторан Мама на Даче на Невском проспекте (9)

4.4
хорошая атмосфера, уютный интерьер. Демократичные цены.Рекомендую
Ресторан Мама на Даче на Невском проспекте
Ресторан Мама на Даче на Невском проспекте
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости!
Тёплая и уютная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда - это все о ресторане "Мама на Даче"! Всем очень советую посетить данное заведение 😁
на той неделе семьями ходили на квест, детей оставили в ресторане на мастер класс. После квеста и поужинали заодно, пока дети заняты были, не часто такое случается))
Сюрпризы начались с разноцветной коровы прям перед входом. Снаружи в окнах была видна какая-то растительность, но я никак не ожидала, что посреди зала стоят два дуба! Компания собралась большая - у папы юбилей. Обслуживали нас довольно быстро, но ненавязчиво, для папы это важно. Попробовали много всего, но мне особенно запомнились хинкали. Не думала, что такая простая и знакомая еда может быть настолько вкусной. Сидели практически до закрытия.
были здесь в субботу вечером и народу было достаточно много, но несмотря на это у нас быстро приняли заказ. Меню очень разнообразно, на любом вкус и кошелёк. Сам ресторан очень приятный, красивая мебель, интересные картины, необычные детали, все это делает его очень атмосферным. Очень порадовала туалетная комната :) сначала испугалась и не поняла откуда птицы поют, а оказалось, что это у них фишечка такая:) заходишь поют птички, выходишь и поёт корова! Очень мило :) единственный минус, что туалет общий, но это не очень страшно) мне очень понравился ресторан!
Домашняя кухня. Светлый теплый интерьер. Приветливый персонал. Удобно - есть детский уголок.
Вот даже не знаю с чего начать. Решила я покушать бизнес ланча в 15-30 пришла. Села. Жду официанта или кого-то похожего на него. Бизнес ланч до 16-00, ну, думаю успею заказать. 10мин прошло. Никого. В зале стола три в моей прямой видимости занято. Официанты присутствуют в зале. И вот наконец один мальчик официант увидел меня, и извиняясь за ожидание, убрал с моего стола оставшуюся от предыдущего посетителя чашку от кофе. Сказал, что сейчас придёт и примет заказ. Меню не дал. Проходит ещё минут десять, я выцепляю другого официанта, с просьбой дать мне меню, на что тот отвечает что- то вроде "сейчас к вам подойдут" ..... Проходит ещё 10 минут и моё терпение заканчивается и я встают и ухожу. Отвратительное обслуживание. Такое ощущение, что здесь официанты работают только за хороший за очень хороший оклад, и совсем не заинтересованы в постоянных клиентах и чаевых.... Меню я так и не увидела, ничего более оценить не могу. Больше сюда ни ногой
Вполне уютное место)оцениваю всё по пятибальной шкале)интерьер 5,интересные,симпатичные решения,открытый гриль,что приятно-видно,как готовят твою еду)обслуживание 10 ! )официантка Бая просто супер!!время было уже позднее,она была один на весь зал-справлялась просто замечательно!блюда подаются своевременно и красиво) форель на гриле на 5 +!форель на пару,относительно той,что на гриле 4+ ) свинная шейка на гриле 3-,салат цезарь на 4)счет на троих вышел около 2000 р)придем сюда снова))
в целом отлично)
Долго блуждая вдоль Невского проспекта в поисках интересного и нового для нас места, чтобы поужинать, мы попали к «Маме на дачу». Погода не баловала теплом, поэтому терраса пустовала, но внутри зал был полон, нам едва достался прекрасный стол на огороженном возвышении с видом на двор. Интерьер теплых тонов. Удобные кресла, красивые абажуры, неброские картины, стеллаж с книгами, большие подоконники, печка (мы же на даче!)… А посреди кафе «растет» огромное мега-реалистичное дерево, вольно-невольно приковывая взгляд. Есть уголок для детей, и они там играют действительно долго, иногда лишь прибегая к родителям, чтобы показать плоды своего творчества. Хочу отметить, что контингент здесь абсолютно разный, были и компании молодых людей, и семьи с детьми, и пары, и по-одному сидели тоже.
На этот раз мне захотелось чего-нибудь эдакого, и я заказала телятину с гратеном из овощей под соусом из белых грибов (525 рублей). Незатейливо сервированная, но изумительно приготовленная, пропитанная мягким, нежным соусом, телятина оказалась безумно вкусной и сытной. И тооненькие обжаренные полоски лука отлично сочетались с мясом. С вином в субботний вечер оказалась «беда», как сказал нам официант, и я заказала свой любимый гляссе (160 рублей). Вполне, вполне хороший гляссе, дополненный кусочком хлеба с орехами и изюмом.
Филе судака на сковороде (345 рублей) – также рекомендую любителям рыбы, очень вкусно!
Про говядину по-строгановски (375 рублей), заказанную подругой, не могу сказать ничего, но ей понравилось!
Официант доброжелательный, даже шутил вместе с нами и, в целом, был внимателен, несмотря на количество посетителей. Единственное – из-за этого «аншлага» блюда готовились минут 30, а мы к тому времени уже были голодны. И еще один минус – уборная общая для женщин и мужчин, к чему лично я отношусь крайне негативно, девушки автоматически становятся ограниченными в том, чтобы спокойно подправить макияж, прическу в отсутствии каких-либо мужчин. Всегда это немножко возмущает.
Но, несмотря на это, впечатления остались положительные. Спасибо!
p.s. забыла указать, что здесь есть шведский стол, стоит 349 рублей, но туда входят только холодные блюда.
Ресторан Мама на Даче на Невском проспекте на карте