8 (812) 380-10-11 8 (812) 380-10... — показать

8 (812) 380-10-11 8 (812) 380-10... — показать
+7 812 380-... +7 812 380-10-11 ещё
г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61
Район: Приморский

Отзывы про Шелл на Выборгской набережной (10)

4.1
Качество топлива на уровне!на заправках СПб и Лен области обманывают по литражу,в бак 70 литров заливают 71 литр и это при том что лампа уровня топлива ещё не загорелась.могу заделать вывод ,что сотрудники автозаправок Шелл не доливают 10 процентов топливо.адрес заправок дорога жизни,пр культуры.
Мне интересно знать в вашей компании на всех АЗС работают безграмотные заведующие не знающие трудовой кодекс Российской Федерации Как можно составлять график где человек должен работать по 12 часов по 4 дня подряд? И если работник идет в отпуск а ему ставят ночную смену вы что ему оплатите это в двойном размере эти 6 часов или как? Или если самодурка у власти то все можно Где у вас телефоны руководителей? не могла ни где найти они прячутся от работников Научите составлять правильно график работы заведующих или я в следующей раз напишу заявление в инспекцию по труду а потом и дальше надоело видеть слезы близкого мне человека Графики у меня есть
Единственное место, где можно залить бензин V-Power. В качестве этого топлива я никогда не буду сомневаться. Очень достойные заправки, но их не так много в городе.
Хорошая сеть заправок, всегда можно быть уверенным в качестве топлива на любой из заправок этой сети. Сколько ни заправлялся, никогда потом не было проблем с машиной. При заправках хорошие кафе и магазины с большим выбором мелочей, необходимых в дороге. Цены чуть выше, чем у конкурентов, но зато нет очередей и обслуживание очень быстрое.
Лучшая сеть заправок в нашем городе. Отличный сервис, хорошее топливо. Достаточно удобное расположение по всему городу, цены выше среднего. При заправках всегда есть супермаркет. Персонал очень вежливый.
Хорошие заправки, известная фирма. Как и на несте можно сначала заправиться до полного а потом уже заплатить. Очередей как правило нет. На заправках shell неплохие кафе. Это касается и города и особенно на заправках сети за городом. Рекомендую посетить при случае.
Качественное топливо, отличный сервис. Нет очередей. В магазинах большой ассортимент товара. К сожалению нет возможности заправляться постоянно, т.к. дорогое это удовольствие по сравнению с другими заправками.
Хорошие заправки, отличное обслуживание, качественный бензин. Иногда приятно удивляют дополнительными подарками, в духе "незамерзайки" для стекол.
Нашей семье очень нравятся эти заправки - качественный бензин, возможность купить бензин V-Power, что очень благоприятно для профилактики топливной системы. Оригинальный внешний вид заправки, быстрое обслуживание и приятные и быстрые ребята - помощники!
Как то ездили с семьёй на машине,долгая дорога,устали,остановились отдохнуть и заодно заправиться.Был приятно удивлён уровнем сервиса.И детям было в удовольствие,и машину заправили.Всё очень понравилось.