8 (921) 937-64-03 8 (921) 937-64... — показать

8 (921) 937-64-03 8 (921) 937-64... — показать
+7 921 937-... +7 921 937-64-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 26
Пн: 08:00 - 23:00

Отзывы про Шиномонтажная мастерская Remdiski на проспекте Просвещения (9)

Редактировали тормозную систему. К проделанной работе нареканий нет, машина снова в идеальном состоянии. Спасибо ребятам, буду обращаться 👌
Узнал об этом сервисе из ВК, сначала просто подписался, просматривал покраску дисков, работы мастеров. Потом весной приехал сюда на сезонную замену. И летом решился на покраску. Работают на "ура", все соответствует моим ожиданиям. Перед зимой снова переобулся здесь же. Походу, теперь эта шинка для меня номер 1.
Переобуваюсь тут не первый год. Сервис что надо и по расположению мне удобно. Рекомендую.
Правили все диски после дальней поездки. Одну шину чинили, а на запаску ставили вообще новую, она у нас просто в труху была. Сделали оперативно.
Разбирались с рулевой рейкой и меняли шаровые. Руль наконец перестало "вести" вправо. И не едет теперь, а просто летит) Спасибо, все супер!
Сегодня был у вас, здорово что так допоздна работаете, иначе бы пришлось искать круглосуточную мастерскую. Спасибо за оперативность и работой доволен, мастера просто супер😉
Приезжала на ошиповку и резину поменять. Сделали качественно, больше месяца катаюсь, еще ни один шип не отлетел😉
Сделали диагностику (был странный стук при работе двигателя и слабая компрессия). Выявили проблему, озвучили, что нужно сделать. На работу ушло пару дней, все работает идеально.
Сделали сход-развал. Приезжала по записи. Ненужные услуги не навязывали, все честно.