8 (812) 937-64-03 8 (812) 937-64... — показать

8 (812) 937-64-03 8 (812) 937-64... — показать
+7 812 937-... +7 812 937-64-03 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А
Район: Московский

Отзывы про Шиномонтажная мастерская Remdiski на Московском шоссе (10)

Привет! Хочу порекомендовать этот шиномонтаж! Работают допоздна, все услуги по шинке оказывают и территориально удобно, заезд нормальный 👍
обновлял диску на субару. сделали полную реставрацию и покраску, вышло отлично. не наспех кое-как, а качественно. спасибо!
Очень быстрая и качественная работа по замене шин. Второй раз приезжаю именно сюда. Пока не разочаровывают)
Правил диск после ямы и шину пришлось менять на новую. На станке сделали за 500р правку и кстати достаточно быстро. Шиномонтаж тоже недорогой.
Побила все колеса на Владимирской трассе (М7, кто знает - поймет о чем речь). И правку дисков и ремонт 2х колес пришлось делать. Обращаюсь всегда сюда с шиномонтажными вопросами. Бегут недорого.
Благодарна мастерам этого шиномонтажа за быструю помощь! Так быстро починили шину, что даже не опоздала на работу!
Исправили мне диск, была трещина. В нескольких сервисах узнавала, могут ли сделать, фото присылали. Здесь предложили самую адекватную цену и сделали на следующий день уже.
был сегодня за 15 минут до закрытия, вытащили саморез, отремонтировали, подкачали оба задних колеса. управились быстро, чуть позже 23.00 и никто не сказал "до свидания, мы закрыты, ехайте в круглосуточную шинку". спасибо, здорово выручили!
Покраска дисков на 5+. Первый раз обращался сюда, все понравилось. Буду иметь в виду на будущее.
Перекинули резину и отбалансировали меньше чем за полчаса. Ну и остальное в полном порядке - записался на нужное время, по приезду ждать не пришлось, сразу взялись за работу. Отличная шинка, очевидно что не в последний раз здесь)
Шиномонтажная мастерская Remdiski на Московском шоссе на карте