8 (812) 926-06-16 8 (812) 926-06... — показать

8 (812) 926-06-16 8 (812) 926-06... — показать
+7 812 926-... +7 812 926-06-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11
319 офис; 3 этаж

Отзывы про Школа дизайна и 3D графики Туминой Евгении (262)

Училась Графическому дизайну ещё в 2018 году на бесплатных курсах "50+". Великолепные преподаватели, твёрдые знания, хоть и начальные, но с такими знаниями не страшно продолжать обучение.
отличное отношение, подробное объяснение материала, все очень интересно и доступно
Спасибо большое за бесплатный четырехдневный курс, мне все очень понравилось!
Проходила у них бесплатный практикум по 3d max, все очень понравилось!
Проходил здесь курс.
Классная и удобная подача информации
Прошла бесплатный практикум - все понравилось! Очень интересно и полезно!
Прошла бесплатный практикум, очень понравился! Я, как человек, который до этого вообще не знал что такое визуализация, могу сказать, что на курсах все очень доходчиво объясняют, поэтому быстро всему учишься, и к тому же это очень интересно!
Понравился практикум от данной школы! Очень информативно! Было много того, чего не встречала в других школах! Большое спасибо за новые знания!
Лучшая из всех школ, где я покупала курсы и проходила практикумы!
Всё чётко, очень доступно и современно!
Отличные преподаватели, профессиональные и отзывчивые кураторы! Всем советую! Очень многому научилась всего за 4 дня практикума и осталась невероятно довольно полученными знаниями и программой! Подача информации супер, индивидуальный подход, а главное с практикой и без лишней «воды»!
Спасибо за полезный и интересный практикум по 3д визуализации. Было очень круто
Спасибо Вам большое за практикум и уроки! Это были лучшие 4 дня за все лето) С нуля научилась работать с объектами, освещением и даже с материалом. Думаю, было бы здорово увеличить команду кураторов, все-таки непростое это дело - профессионально оценивать чужие работы, тратя свое время и силы, помогать и давать ценные советы. А сайт довольно простой и удобный. Желаю школе сохранить эту атмосферу и раскрыть еще много-много талантов!
Очень крутая и хорошая компания. Помогает людям найти деньги за счёт обучения 3d визуализации
Спасибо большое за бесплатный четырехдневный курс, мне все очень понравилось!
Прошла 4-х дневный Онлайн-практикум 3Ds MAX 2.0, все было очень информативно, доступно, понятно. Ознакомилась с профессией визуализатора, практически все это закрепила, но еще много чему нужно учиться, чтобы стать классным спецом. Как появится возможность, обязательно пройду курс полностью. Спасибо за ваш труд.
Бесплатный 4х дневный курс. Было очень интересно и познавательно. Для знакомства с программой, знакомства с профессией очень подходит курс. Рекомендую)
Закончил сегодня практикум по дизайну интерьера, поначалу интерфейс 3Ds Max казался мне перегруженным функциям, но благодаря кураторам узнал, что можно получить удовольствие от своего творчества и сразу видеть результат.
Спасибо школе за возможность узнать на бесплатном практикуме, что такое 3д визуализация и как ее создавать. Что смогли разобраться в основных функциях 3д Макса и в итоге создать красивую реалистичную картинку, которую смело можно вложить в своё портфолио.
Я прошёл бесплатный онлайн-практикум по созданию визуализации в 3DS MAX с использованием Corona Renderer. Всё очень понравилось, визуализация у меня вышла отличная и я буду стараться искать уже с данным навыком искать работу как 3D-визуализатор. Большое спасибо школе!
Бесплатный 4х дневный курс был прекрасен. Были рассказаны и показаны все основные моменты для начинающих визуализаторов. А также на вебинарах было предоставлено максимум полезной информации для начала заработка в этой области. Большое спасибо)
Бесплатный 4х дневный курс. Честно было очень интересно. Для знакомства с программой, знакомства с профессией очень подходит курс. Легкий язык обучения, приятная ведущая и живые кураторы. Рекомендую)
Прошла четырёхдневный бесплатный практикум. Очень понравилась работа куратора и в целом отношение к обучающимся. Получила много полезных сведений. Излагается всё доступно и подробно. Дают дополнительные полезные материалы. В целом впечатления очень хорошие. Видно, что в студентах действительно заинтересованы и готовы помочь в освоении профессии или совершенствовании в ней.
Прошла 4-ех дневных курс по 3Ds Max и осталась в восторге, помимо основной информации по программе, много другой полезной информации связанной с профессией , работой и общением с заказчиком.
Прошла бесплатный 4-хдневный курс и осталась в восторге. Подробное объяснение материала (как, для чего), большой объем важной информации, были затронуты все важные темы. Также, что меня впечатлило - общение с кураторами. У меня была сложная ситуация с проектом и мне помогали пошагово до тех пор, пока все не пришло в норму. Если такой подход к обучению был представлен для бесплатного мини-курса, то подумайте, что ждет вас в полном курсе. Восторг от проделанной работы до сих пор не проходит, я очень довольно и искренне благодарю организаторов!
Прошла бесплатный курс. Осталась довольна, самое то для новичков. Хорош по содержанию, нет воды, разговор только по делу. Полученными знаниями можно смело пользоваться, делать что-то самому и развиваться дальше.
Курс очень понравился, все понятно, все по полочкам разложено. Больше бы каких-нибудь штук в программе, но понятное дело за деление опытом нужно платить. Теперь думаю по поводу платной части) рекомендую однозначно!
Прошла бесплатный курс. Очень информативный. На выходе "садись и делай". Все знания для этого даны. Предлагают углубленное изучение на полных курсах платно. Цены удивили. Самая низкая цена из всех школ по 3D-моделированию, которые я успела посетить и с которыми познакомилась. Спасибо большое команде! Желаю вам успехов и надеюсь, будем встречаться и дальше.
Закончил четырехдневные бесплатные курсы по 3D визуализаций.
Очень грамотная подача материала без всякой воды , профессиональные преподователи и интересные практические занятия.
Закончил четырехдневные бесплатные курсы по 3D-визуализации. Очень понравился начальный курс. Грамотно выстроен, содержателен, информативен. А также не сложен для понимания новичков.
Закончил четырехдневные бесплатные курсы по 3D-визуализации. Очень понравился. Всё доступно и понятно для новичков как я. Спасибо!
Хорошая школа. Прошла четырехдневный практикум по визуализации интерьера, осталась довольна результатом. Преподаватель все очень доступно объясняет, кураторы всегда готовы помочь советом. Всё супер!)
Классная школа! Понятные объяснения, вежливый преподаватель, отличные кураторы! Всё нравится! Проходила уже 3 марафона и хочу ещё!))))
Прошла бесплатный практикум по визуализации, хороший способ познакомиться с программой и профессией
Прошла бесплатный 4-дневный Онлайн-практикум 3Ds MAX 2.0.
Евгения хорошо, понятно все объясняет. Кураторы дают раавернутую обратную связь, это большой плюс.
Уроки разбиты на темы. Все доступно и понятно.
Очень подойдет для новичков, чтобы влиться в тему визуализации.
+ в конце работа в портфолио и сертификат.
Прошел практический курс. Очень понравилось. Все доходчиво обьясняют.
Проходила бесплатные ознакомительные курсы по визуализации — понравилась доступность материала. Программа чётко выстроена логически, и проста в понимании
Прошёл начальный практикум. Очень понравилась подача материала,уроки без лишних ответвлений информационных поэтому обучение проходит на легке. Спасибо за данный мне опыт в 3D визуализации!
Хорошая школа. Проходил у них практикум. За неделю очень многому научили и постоянно поддерживали.
Прошел курс по 3D визуализации, по окончанию остался доволен. Появилось желание пройти полный курс.
Прошел 4-х дневной курс, понравилось что обучение происходит на основе ТЗ что проявляет больший интерес к обучению. Очень хорошая подача материала для понимания основ что бы в дальнейшем продолжать развиваться в данном направление.
Прошла бесплатный курс 3D визуализации, было очень интересно, очень много нового узнала, отличная подача материала. Отличная школа!!!
Прошел 4дневный курс по 3D визуализации. Курс хоть и бесплатный, но очень информативный. К тому же доступный для понимания новичку. Отличная и оперативная обратная связь. Считаю, что время потратил не зря, узнал много нового. Результат финальной работы, за такой короткий срок, меня и мое окружение сильно удивил. Не думал, что справлюсь. Программа 3ds MAX не так и сложна с грамотным преподавателем и хорошими кураторами. Спасибо вам! Планирую развиваться дальше.
Проходила бесплатный практикум, это бомба. Практикум очень понравился, он был очень информативен, понятен, в начале не верила, что за такой короткий срок можно освоить такую сложную программу, но этот миф был разрушен командой #artandshockschool. Невероятное чувство-видеть свой результат. Спасибо вам большое. Практикума достаточно, чтобы понять интересно ли для тебе эта сфера, хочешь ли ты развиваться дальше.
Закончил четырехдневные бесплатные курсы по 3D-визуализации. И столько нового для себя открыл и многому научился . Даже не могу представить что я смогу после полного курса.
Прошла 4-х дневные курсы по визуализации интерьера в 3DMax. Всё очень понравилось. Понятное и комфортное обучение. Кураторы отзывчивы и доброжелательны. Спасибо Вам большое!
Спасибо большое за знакомство с 3ds Max, очень познавательно и увлекательно) Большое уважение к визуализаторам, которые занимаются таким великолепным творчеством!!!
Хорошая подача, интересный и полезный материал. За короткое время рассказали много нужной информации
Прошел бесплатный практикум по визуализации. Отчетливо объясняют информацию, без лишней воды. Укажут на ошибки и помогут решить их.
Проходила бесплатный практикум, очень понравилось! Всё доступно и понятно даже новичкам! Изучила интерфейс 3Ds MAX, как расставлять мебель и выставлять свет, как делать рендер проекта. Спасибо Евгении, её команде и куратору Алене за труд и помощь в освоении визуализации!
Проходила четырёхдневный бесплатный марафон в школе, очень понравилось. Информация хорошо структурирована, преподаватель понятно и хорошо объясняет. Несмотря на то, что марафон бесплатный - кураторы оставляют отзывы о работе, говорят, что поправить и более того: объясняют, как это сделать.
Всем рекомендую эту школу, все подробно объясняют, все получается, какие трудности, всегда помогают и объясняют!
Участвовала в бесплатном курсе, отличная подача материала, интересное ТЗ, все нужное для работы со сценой предоставляется. Поддержка кураторов, помощь в исправлении ошибок.
Ваш курс лучший. Атмосфера, понятные уроки и прекрасный результат. Для меня это главное.
Отличная Школа рекомендую :)
Закончила четырехдневный бесплатный курс по 3D-визуализации. Очень хорошая подача материала.
Прошёл на днях данный курс по 3D-визуализации. Был очень удивлен тем, на сколько легко оказалось разобраться с программой 3ds Max. Порадовало еще то, что с тобой на связи постоянно кураторы, проверяют твое ДЗ, и подсказывают как исправить ошибки, если таковы имеются. Вознаграждение в виде "Бонусных рублей" неплохо стимулирует;p
В общем и целом, данный курс очень легок в освоении и будет полезным для всех тех кто решится заниматься 3D дизайном.
Школа отличная! Посетила 4-х дневный практикум, очень довольна. Специалисты качественно и понятно дают материал.
Отличный, содержательный и понятный курс, отличная поддержка и обратная связь
Закончил 4-х дневные курсы по 3D-визуализации. Всё понравилось. Впечатлился и записался на полноценное обучение)
Прошла интенсив по 3D-визуализации и осталась в полном восторге!
Просто, ёмко и понятно, всегда можно что-то спросить и узнать, отличная обратная связь!
Спасибо за вновь приобретённый опыт!
Проходила 4-хдневный бесплатный марафон. Очень понравилось, что можно увидеть классный финальный результат за такой короткий срок.
Все классно! Интересно и информативно! Было полезно узнать что-то новое для себя, буду заниматься и дальше 👏🏻👏🏻👏🏻
Прошла бесплатный онлайн-практикум по 3D's MAX и осталась довольна. Уроки понятны даже новичку. Домашние задания проверяются быстро, кураторы помогают, если возникают трудности и вопросы. Стало интересна эта сфера, теперь планирую, в ближайшем времени, пройти полноценное обучение. Спасибо за возможность попробовать новую профессию.
мне очень понравился практикум, много работы в программе и объяснение простым языком, что в работе с такой тяжёлой программой очень важно!!

в первую очередь чувствуешь прилив сил на её покорение, а уже потом думаешь, что комп прокачать придется.
а пока можно ради таких результатов и подождать рендер.
Закончила 4 дневный курс, классная подача, интересные уроки, без воды. Четко и по делу. Очень довольна результатом. Спасибо!
Прошел 4-ех дневный практикум. Мало информации, но на то он и бесплатный. Хотите освоить профессию, приобретайте курс.
Обязательно буду развиваться в направлении 3Д (одно из самых прибыльных направлений в мире).
Всем привет, прошёл 4х дневные онлайн курсы по моделированию. Хоть я в этом деле новичок, но все понял, потому - что все расписано до мелочей. Собираюсь продолжить обучение дальше. Всем спасибо.)
Закончил четырехдневные бесплатные курсы. Стать за это время профессиональным 3D-визуализатором конечно нельзя, но информацию об этой профессии и ее перспективах получил "по полной". Эти курсы прекрасная возможность для каждого понять интересно ему это или нет, оценить свои возможности для последующего профессионального обучения и кстати протестировать свою компьютерную технику на возможность "адекватной" работы с необходимым программным обеспечением.
Я очень доволен полученной информацией и возможностью познакомиться с прекрасной командой единомышленников - Евгенией, кураторами Аленой и Анной и своими коллегами по выпуску. Всем удачи, успехов и не болеть.
Для 4-х дневного интенсива было интересно, доступно и понятно. Появилось желание в дальнейшем развиваться в этом направлении.
Очень понравился начальный курс по 3D Max. Грамотно выстроен, содержателен, информативен. А также не сложен для понимания новичков. Хороший костяк, на который можно теперь наращивать остальные знания)
Узконаправленная школа со своими плюсами. Отзывчивые кураторы.
Спасибо за практикум! Очень понравился, желаю в дальнейшем разобраться еще в моделировании)
Хороший практикум, узнал новые штуки, но нет моделирования)
Мне очень понравился марафон, все четко по делу, побольше таких курсов
Спасибо большое за интересный марафон и за полное сопровождение от кураторов на это время! Было интересно. Даже моя застарелая лень отошла подальше))
Суперский марафон, очень полезный, все четко,понятно. Спасибо спикерам и кураторам!
Спасибо за марафон! Все уроки по такой, казалось бы сложной программе, преподнесены легко и интересно. Особенно порадовали подарки и бонусы! Спасибо
Отличный практикум ,прекрасная работа преподавателей ,информация подаётся очень доступно и просто
Спасибо большое за марафон. Преподаватель объясняет все четко и понятно, а главное интересно слушать уроки и вебинары. Сразу видно как преподаватель онтносится с любовью к своей сфере деятельности. После курса перехотела быть иженером и захотела стать визуализатором.
Спасибо большое. Все понятно и удобно. Было очень интересно.
Большое спасибо за марафон, всё понравилось.
Уроки наглядные и понятные даже новичку.
Быстрый курс даёт понять принципы визуализации и желание узнавать больше и глубже в этой творческой работе. Мне понравились работы как свои, так и других ребят на этом марафоне. Все молодцы!
Всё замечательно. Но хотелось бы, чтобы начинающим показали чуть больше возможностей.
У меня получилась такая красота) Спасибо за легкий марафон!
Материал подавался легко и доступно, что позволяет новичку сделать вот такую не сложную работу В 3D Max.
Понравилось, что ставили сроки для сдачи работы и это мотивировало не откладывать в долгий ящик. Вебинары информативны, а на последнем был приятный бонус в виде готовых моделей.
Марафон дает ровно столько, чтобы хватило понять твое это или нет
прошел 4-х дневной марафон. Очень понравилось, все просто и понятно. буду изучать программу дальше.
На 4-х дневном бесплатном интенсиве очень круто и профессионально в видео показывали и объясняли материал. Так, что в конце получился суперский рендер для портфолио. Много нового для себя узнала.
Проходила 4х дневный интенсив, куратор Алена прекрасная девушка! Информации достаточно чтобы попробовать, понять основы и тд 👍
Свою работу прикрепляю ниже для наглядности 😍
Проходила здесь 4-х дневных онлайн практикум по 3Ds MAX. Было полезно! Доступная подача материала от А до Я. Подходит даже для тех, кто вообще ни разу не работал с графикой, дизайном.
Свои силы может попробовать каждый!
Прошел здесь четырехдневный курс по 3D визуализации интерьера, все очень доступно и понятно, появился интерес к профессии и желание развиваться дальше, спасибо!
Прошла 4-х дневный интенсив. Очень понравилась, плюс поддержка кураторов. Профессиональный подход к занятиям, все четко и грамотно. Спасибо , что Вы даете попробовать свои силы, а потом уже предлагаете пройти платное обучение, это очень здорово, могу смело Вас рекомендовать своим знакомым. Удачи Вам и процветания.
Марафон понравился. Теперь пришло время искать деньги на курсы!
Прошла марафон от начала до конца, было сложно, но бессонные ночи за рендерингом стоили тех знаний, которыми с нами поделилась Евгения.
Марафон понравился, все понятно и удобно продумано)Спасибо)
Очень понравился марафон!!! Все понятно и доступно объясняют,что и как делать. Очень терпеливые и вежливые кураторы. Было классно поучаствовать,открыть для себя что-то новое. Спасибо вам огромное!!!
Очень круто! Первый раз захотелось пройти марафон от начала и до конца, до этого доводилось участвовать, но к сожалению к середине пропадал интерес. Сейчас все иначе! Спасибо за информацию, интересные вебинары и информативные практические уроки:)
Огромная благодарность всему преподавательскому составу и всем кураторам вашей замечательной школы. Отличный практикум, было очень познавательно и интересно. Открыла для себя много нового в мире 3D визуализации. Спасибо за ваш титанический труд, за такие ценные знания. Было очень здорово! 🙂
Исходя из бесплатного марафона, можно сделать вывод о высоком уровне самой школы. Достаточно качественный , информативный курс
Проходила бесплатный онлайн практикум, было очень интересно и полезно узнать, как же всё таки создаются интерьеры в программах. Очень заинтересовалась профессией визуализатор, хотела бы продолжить обучение в этой школе.
Отличный был курс и приятно что бесплатный. Много интересного было сказано.
От бесплатного практикума получил эстетическое удовольствие! При этом есть понимание, что программы практикума мне не хватило бы для получения результата без небольшого уже имеющегося опыта. Хотелось бы больше разбора по материалам и текстурам. Но думаю, что от полного курса можно будет получить все, что нужно
Школа дизайна и 3D графики Туминой Евгении на карте