8 (950) 010-95-108 (950) 010-95... — показать

Школа фехтования Грация на улице Маршала Новикова

8 (950) 010-95-108 (950) 010-95... — показать
+7 950 010-...+7 950 010-95-10 ещё
У Школа фехтования Грация на улице Маршала Новикова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа фехтования Грация на улице Маршала Новикова»

Мы – дружная и надежная команда, которая занимается обучением фехтованию

Фехтовальный клуб «Грация» существует с 2013 года. За это время мы смогли воспитать много сильных спортсменов, которые составляют серьезную конкуренцию другим фехтовальщикам не только на городских, но также и всероссийских соревнованиях
Среди наших воспитанников есть чемпионы и призеры городских, а также всероссийских соревнований.

Ежедневно мы осуществляем подготовку спортсменов для достижения наивысших результатов.

Мы обучаем всех, у кого есть желание учиться! Не нужно бояться, нужно пробовать! Чтобы начать заниматься в клубе фехтования «Грация» не нужно иметь спортивную подготовку.

В клубе «Грация» работают опытные тренеры, которые любят свою работу, и всегда поддерживают своих учеников, помогают достойно переносить поражения и добиваться новых побед.
Дружелюбная атмосфера. Все ученики – наша большая семья. Мы не только вместе тренируемся, но и выезжаем на соревнования и сборы.
Организовываем выезды в зимние и летние спортивные лагеря.

Школа фехтования Грация на улице Маршала Новикова на карте
Как поддерживать себя в форме