8 (812) 368-09-10 8 (812) 368-09... — показать

+7 812 368-... +7 812 368-09-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23, кв 1
Район: Московский

Про «Шоколад»

В салоне красоты Шоколад можно окунуться в негу комфорта и заботы о вашей красоте, об это заботиться чуткий персонал. Квалифицированные мастера, с легкостью находящие персональный подход к любому клиенту, прислушиваются к пожелания и создают восхитительную красоту.
В Шоколаде можно сотворить новый образ: попробовать всевозможные процедуры по уходу за ручками , нарастить волосы, приобрести красивый загар в вертикальном солярии, сделать любую стрижку, вечернюю прическу, выпрямить и ламинировать волосы.
В салоне Шоколад проходят различные акции, имеются подарочные сертификаты, купоны на скидку.

Отзывы про Шоколад (7)

3.1
Пришла сделать омбре, показала мастеру фотографию, вслух проговорили, что не по всей длине, а только кончики, ну или максимум с середины; в итоге я почти вся стала непонятно рыжей лишь с тёмной макушкой, прядок практически не видно, разве что у макушки; если раздвигать волосы, то вообще есть пятна и смотрюсь как черепашка В итоге смотрится, как отросшие переосветлённые волосы Ужасно расстроена, придётся красить сверху временной краской Шоколад буду обходить за километр, даже в солярий теперь не пойду
ШКУРО ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА - именно так зовут эту удивительно красивую девушку!!!... Спортсменка, отличница, красавица, комсомолка и просто САМАЯ КРАСИВАЯ В МИРЕ ШИКАРНЕЙШАЯ СОЛНЕЧНОГЛАЗАЯ ШОКОЛАДНАЯ ЖУРАВКА!... Скромная... Интеллигентная... Умная.... Обаятельная.... ..не просто мечта поэта и художника, а просто-таки подарок окружающих времен!... Я в крайней степени предельно горд и счастлив, что живу в Кронштадте рядом с такой удивительной девушкой!... а 27 Июня 1989 года - это и вовсе день рождения современной цивилизации! Для меня это точно так!... И мне не стыдно об этом писать.... здесь, на просторах интернета...ПУСТЬ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ВСЕ... вплоть до последнего островка у границ русской арктики!.... Юля, дико прости меня за это вышеприведенное признание в публичном формате, да еще и на просторах этого Инета!... Понимаю что это глупо и беспардонно!... местами даже жестоко!... ты наверняка будешь обижаться на меня за все это, яростно сердиться и может быть даже беспредельно расстраиваться на фоне летних вечеров... но и сдерживать свои эмоции Я тоже не могу!... покуда для меня ты СОВЕРШЕНСТВО! Мой телефон всегда открыт для тебя: +7 9650880860 Ну или позвоню тебе домой: +8 8124390697 Влюбленный в тебя, Александр!.. P.S: Когда Природа очи создала Прекрасной Стеллы в блеске вдохновенья, Зачем она им черный цвет дала? Быть может, свет подчеркивая тенью?.. varlemseu4
Очень уютный салон. Пришла раньше на пол часа, так меня и кофе напоили, печеньем и конфетами накормили, фильм включили ! Но главное, что подстригли круто !! Спасибо вам! Желаю процветания вашему салону!!
Шоколад
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв! Будем разы видеть Вас снова!
Не ходите в салон Шоколад на Варшавской никогда. Ужасный салон, нет никакого комфорта, сотрудники элементарно даже гигиену не соблюдают. Передо мной Иван стриг мужчину, потом подмёл пол и ..руки не вымыл. Надел на меня накидку и на ворот не надел разовую салфетку. Куда смотрит руководство? Экономит на гигиене? Не то,что чая, даже воды не предложили, хотя я ждала , когда меня придут. Администратор записывает к сотруднику на услугу, которую сотрудник делать не умеет. Зачем? Для кассы? На рументов для укладки нет. Я попросила волосы у корней приподнять, так у Ивана это вообще не получилось, совсем не получилось, при этом с меня взяли 850 рублей. Пора давно руководству поменять персонал и набрать профессионалов, а не учеников . Или снизить цены. И уберите два кресла. Мне, как клиенту, хочется комфорта, а не наблюдать стрижки других клиентов.
Шоколад
Добрый день, Елена! Ваша жалоба была рассмотрена 30 марта 2018 года,необходимая работа по вашему обращению проведена, и Вам был дан ответ. Ждем вас за получением возврата денежных средств ! С уважением, администрация Салона Красоты Шоколад
Все отлично! Уютная атмосфера и хорошие мастера) спасибо!и есть мои любимые сухие шампуни Batist!!
Благодарим за отзыв! С уважением, Администрация Салона Красоты Шоколад
Оценка минус! С множеством ! Ужасный салон. Не профессиональный администратор и нет ни одного мастера, одни ученики, которые не умеют выполнять обычные задачи. Обходите стороной салон Шоколад на Варшавской. Рядом много духоугих салонов. Нет никакого комфорта, ни малейшего. Воду и чай не предлагают, время начала предоставления услуги не соблюдают. Видит же Иван, что ничего у него не получается, почему деньги берет? Не хотела портить себе нас роение и спорить, что сушка волос не стоит 850 рублей. Он просто волосы высушил, а считает это укладкой. Кошмар, а не салон. Кресла стоят так близко, что просто поражаешься , как сотрудники могут работать в такой обстановке. В обычной парикмахерской мечта больше. И куда смотрит руководство или собственник?
Шоколад
Добрый день, Елена! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По вашему обращению проведена дополнительная работа с мастером и администратором. За возвратом можете подойти в любое удобное для вас время с 10.00 до 22.00 по адресу ВАРШАВСКАЯ улица 23/1, салон красоты «Шоколад». Благодарим Вас за отзыв, вы помогаете делать наш сервис лучше. С уважением, Администрация Салона Красоты Шоколад
Очень уютный салон и вежливые администраторы. Чашка ароматного кофе с конфеткой вам гарантирована) Всегда ходила только в солярий, а тут решила попробовать и маникюр, т.к. увидела, что у них появилась новая услуга - пленка МИНКС (кстати дарили в подарок это покрытие)!!!! Это потрясающе!! я в восторге и от минкса и от маникюра. Красиво и качественно!! Теперь буду ходить не только в солярий))) Кстати, это единственный салон, из которых я бывала, где постоянно действуют спецпредложения на foursquare - за чек-ин всегда подарки или МЕГА скидки!! Так что рекомендую всем!
Шоколад на карте