8 (812) 925-50-96 8 (812) 925-50... — показать

8 (812) 925-50-96 8 (812) 925-50... — показать
+7 812 925-... +7 812 925-50-96 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 36 к 1
(вход со двора, за магазином “Пятёрочка”), 2 этаж

Отзывы про Сервис-центр Система на Новочеркасском проспекте (65)

4.7
Пришлось обратиться в этот сервисный центр в тот момент, когда у меня ноутбук стал быстро нагреваться и буквально через пятнадцать минут работы самостоятельно отключался. Здесь мне сообщили о том, что на ноутбуке сломалась система охлаждения, которую необходимо было менять. Ценник за такую услугу мне предложили приемлемую, так что я оставил ноутбук на ремонт. Вернулся за ним через пару часов, за это время с ремонтом мастер справился. На данный момент ноутбук работает как новый, практически не нагревается, можно работать с ним хоть целый день. Рекомендую этот сервисный центр однозначно.
Настоятельно рекомендую! Мой смартфон начал плохо функционировать, из-за чего я не могла на неё нормально работать. Мне не только быстро отремонтировали мой телефон, но и дали гарантию. После проверки я убедилась, что работники очень умелы в своей деятельности. Я (как будущий дизайнер) сразу оценила интерьер, который был сделан в современном стиле. Также я недавно узнала, что можно записаться через социальные сети или через сайт! Отдельно хотелось бы сказать об удобное расположении центра и более чем демократичных ценах. Спасибо, что прочитали мой отзыв. Сервисный центр уверенно рекомендую.
Есть телефон самсунг и часы этой же модели. До недавних пор они идеально сопрягались и создавали пару. Ну, то есть я могла спокойно читать смс, смотреть кто звонит и многое другое не бегая к телефону постоянно. Потом случился какой-то сбой и они просто перестали видеть друг друга. Я даже полный сброс и того и другого устройства сделала. Не помогло. Обратилась в этот сервис. Мне во время диагностики сказали о том, что проблема с блютуз у часов и это все лечится быстро. Ну так, в принципе и произошло. Через некоторое время забрала свое устройство в полностью исправном состоянии. Спасибо большое за то, что починили все
Ремонтировал здесь, в разное время, и телефон, и ноутбук. Смартфон ответил в их сервис и уже через сутки все было отремонтировано(проблема была в том, что отошло гнездо зарядки на моем Sony Xperia). С ноутбуком все прошло намного проще. Начал сам включаться-выключаться, вызвал мастер на дом и он минут за 25 все починил. Никаких доплат за сверхсрочность или за ненужные чистки. Вообще, сервис мне понравился просто отсутствием навязывания ненужных услуг и предложением купить ПО. Стоимость обеих ремонтов вышла сравнительно небольшой. Не скажу, что есть желание обращаться ещё раз, но в случае поломки гаджетов обращусь сюда.
Сервис в целом понравился по качеству обслуживания и самой работы! Сдавала сюда свой рабочий ноутбук, который просто потух и не включался. Причина мне была вообще не понятна так, как я его не роняла и нечего на него проливала. Но ребята в сервисе сразу сделали диагностику и выявили причину поломки. Как оказалось дело была в зарядке, вернее в гнезде для зарядке. С ремонтом справились в целом оперативно за разумную плату! Сотрудничество мне понравилось, буду обращатся сюда если что-то сломается) Спасибо.
Хотела сказать еще раз огромное спасибо за оперативный и качественный ремонт моего ноутбука. Пролила на него кофе и все выключился и больше не хотел включаться, я сильно расстроилась, потому что на нем были все мои рабочие документы, которые мне были просто необходимы. Знакомый посоветовал обратиться в этот сервисный центр, что я и сделала и не прогадала. Мастера сказали не переживайте все починим и данные восстановим, позвонили уже на второй день и сказали забирайте ноутбук починен. Приехала ноут, как новый и самое главное действительно все было восстановлено! Огромное спасибо Вам!!!
На прошлой неделе уронила свой самсунг, перестал функционировать совсем, думала все придется новый покупать. А тут коллега порекомендовал в данный сервисный центр обратиться, и как выяснилось, не зря. Для меня даже расположение оказалось удачное, так сказать в шаговой доступности.) Вообщем принесла им свой телефончик, и буквально на следующий день мне сообщили что можно уже забрать. Как по мне очень оперативно и главное сделали все в лучшем виде, как новенький, при этом стоимость вполне себе лояльная. Большое спасибо за работу, довольна что обратилась именно к вам, настоящие профессионалы!)
Обращалась в данный сервисный центр по причине неисправности моего айпада, перестал включаться от слова совсем. Вызвала мастера на дом, мне сделали диагностику, которая показала неисправность контактов материнской платы. По месту не удалось реанимировать мой айпад, поэтому пришлось мастеру его забрать в сервисный центр. Мастер пообещал, что уже через два дня я смогу забрать свой девайс. Так и произошло, через два дня я получила полностью функционирующий айпад. Отмечу пунктуальность данного сервисного центра, то что обещают, то и выполняют. Спасибо вам за оперативность и честность!
Месяц назад обращался в этот сервисный центр для проведения ремонта моего смартфона. В один день тот просто перестал включаться. Знакомый посоветовал обратиться в Систему поскольку здесь ему быстро и качественно отремонтировали телефон. Рекомендацией остался доволен. Мастер быстро провел диагностику поломки и выявил причину выхода из строя. Необходимые для замены комплектующие имелись в наличии, поэтому сам процесс ремонта занял непродолжительное время. После ремонта смарт работает как новый и претензий к профессионализму мастера у меня нет. Стоимость также устроила, рекомендую обращаться.
Хороший сервисный центр который ценит своих клиентов. Обращалась к ним уже в третий раз. В первый раз ремонтировали ноутбук, были проблемы с видеокартой и системой охлаждения и заодно почистили от пятилетней пыли. Ремонт занял двое суток. Второй раз обращалась уже с телефоном, который забыли под дождем, думала уже что все данные потеряю, но ребята сумели его восстановить, работает до сих пор без проблем. И буквально на днях обращалась для починки планшета на котором периодически пропадало изображение и экран становился белым, заменили шлейф и всё в порядке. работают быстро, ценник не заламывают
Сломался у меня телефон. Соседка мне порекомендовала эту компанию, тем более в процессе разговора я выяснила, что они могут приехать прям домой - это очень удобно для меня, так как у меня маленькие дети и мне неудобно было бы ехать и сдавать аппарат самостоятельно. Мастер приехал точно в срок, как и договаривались, толковый очень специалист. Бесплатно мне провел диагностику и установил причину поломки. Устранил он ее довольно быстро - в течение получаса мой телефон уже отлично функционировал. Мне очень понравился данный сервисный центр, да и стоимость за услуги меня полностью устроила.
Очень плохой сервис. Обманывают, ставят какие попало цены на ремонт, не умеют общаться с клиентами, если что-то идет не так. Я сдавал к ним свой новый ноутбук в ремонт. У него слетела ОП. При приеме объяснил им все нюансы. Они сказали, что все сделают. Через неделю пришел забирать. Первое, что обнаружил - несколько царапин на крышке ноутбука. Указал им на это. Один сотрудник сказал, что они не при чем, а второй ухмыльнулся и сказал, что такие царапины они и не считают за царапины. Я был немного в шоке. Попросил их возместить ущерб, но они не согласились. !!!Обратите внимание, что в акте приемки у них уже написано, что на технике есть царапины и потертости, даже если техника новая.. Я это сначала не увидел и расписался. Не подписывайте акт не обратив на это внимание!!! Далее я включил ноутбук, но он также не работал. Спросил, в чем дело. Сотрудник сказал, что нужно что-то доделать еще день. В итоге прошло 5 дней, а они мне так и не позвонили. Позвонил я сам, и мне сказали, что пароль, который я им оставлял, не подходит. Это значит, что все это время никто моим ноутбуком не занимался, потому что никаких вопросов про пароль не было. Я пришел к ним и хотел забрать ноутбук, но они попросили меня заплатить 5000 рублей якобы за замену каких-то деталей. Я до сих пор не знаю, правда ли их заменили, или нет. По поводу цен. Когда я стоял в очереди в первый раз, передо мной стоял парень, которому надо было поменять экран на ноутбуке. Ему поставили цену 20000. Когда он сказал, что для него это дорого, принимавший сотрудник сказал: "Хорошо. 16000 вас устроит?". В общем, они от балды назначают цену в расчете на то, что человек на нее поведется. Я потратил очень много нервов, столкнулся с нахальством и наглостью, да еще и заплатил 5000 рублей, а мой ноутбук так и не заработал.
Педерасты украли компоненты из усилителя домашнего кинотеатра. Продержали 30 дней, периодические зависания не отремонтировали, кормили "завтраками". Разукомплентацию обнаружили в авторизированном центре. Набил бы морду гандонам! Не рекомендую обращаться в эту контору.
Сервис-центр Система на Новочеркасском проспекте
Ну Игорь Суслов, кроме того, что второй раз Вам бесплатно починили усилитель, думал спасибо скажите, так Вы нас еще такими хорошими словами наградили. А то что Вам в авторизированном СЦ сказали, это думаете так? Нам Ваши компоненты то зачем), Вашему аппарату, если не ошибаюсь 15 лет? Мы новые компоненты клиентам всегда ставим. Вы же сами лично не видели какие элементы отсутствуют, а после авторизированных СЦ мы очень много ремонтов провели, и продолжаем ремонтировать по партнерским программам. Ну все равно, спасибо за критику, будем становиться лучше!
Ребята починила мой ноут.Спасибо большое.Быстро и недорого.

Я очень довольна сервисным центром. Дети при открытии крышки надавили на стекло ноутбука марки Lenovo Z50, появилась чёрная полоса. Пришлось отдавать в ремонт. В сервис - центре мне подобрали и заменили матрицу. Прошло уже три месяца, всё в порядке. Экран, как родной, не замечаю никакой разницы. Быстро и качественно всё сделали. Обязательно обращусь снова если что-то сломается.
Я приносила на ремонт в сервисный центр ноутбук Асус. Как чувствовала, что не стоит его брать. Через несколько месяцев уже пропал звук в динамиках и наушниках. Знакомый покопался в программном обеспечении, а здесь на диагностике определили, что перегорела звуковая карта. Поставили новую, на следующий день ноутбук после обеда забрала. Спасибо, относительно недорого и быстро.
Быстро и качественно ребята разобрались в чем проблема с моим Samsung. Впервые получил адекватный ремонт смартфона,без лишних проволочек чему безмерно рад. Не совсем разобрался есть ли гарантия на услугу, но это по своей невнимательности. Надеюсь она не понадобится.
Спасибо, обращайтесь!
Вводят в заблуждение, заявляя на своем сайте "делаем бесплатную диагностику, даже если вы не сдаете устройство в ремонт". А также, указывая стоимость диагностики 0 руб, без каких бы то ни было ссылок на особые случаи. По факту, по крайней мере в отношении системных блоков, стоимость диагностики платная даже при невозможности ремонта. Нехорошо так делать
Сервис-центр Система на Новочеркасском проспекте
Здравствуйте, Петр! Спасибо за отзыв. Более 4 лет диагностика в нашем сервисном центре была бесплатная, честно и бесплатно диагностировали технику нашим глубокоуважаемым клиентам. Платную диагностику ввели 2 месяца назад, дополнительно внестику строку на сайте о том, что диагностика платная в случае отказа от ремонта не успели, свою ошибку признаем. За то, в отличии от многих, наша компания честно об этом говорит! Большенство компании данный момент умалчивает . Ведь Вы даже не сдали технику, а просто интересовались на сайте. Вообще мое мнение, что качественная диагностика бесплатной быть не может
Как много накрученных отзывов! Сами о себе сказки рассказывают! Обычный шараж "сервис", где ломают больше, чем чинят. три раза приносил ноутбук и каждый раз новая беда. Сломали корпус сначала-а нужно нужно было поменять батарейку! Корпус потом склеили так, что весь в клею остался. Потом включаться перестал, сказали, что ремонт 10 тысяч стоит. Вообщем сломали нормальный ноутбук у которого просто не держала заряд батарейка. Делайте выводы
Сервис-центр Система на Новочеркасском проспекте
Здравствуйте, Иван Факов! Спасибо за отзыв. Странно, что Вы были у нас три раза, ведь по данной фамилии в нашей базе клиента нет! Наша компания обслуживает по 40-50 клиентов в день, большая часть довольна нашей работой, почему Вы считаете, что наши отзывы сказочные? Если данная ситуация и в правду была, хотя мы её не помним, и в безе Вас нет, то я готов как руководитель разобраться и принять меры. Несколько месяцев назад, тоже был негативный отзыв в ответе которого я пообщал купить человеку телефон если его заявление правда. Но человек так и не пришёл, вимо его не существует. Отзовитесь, давайте разберёмся вместе в данной ситуации.
Я хочу выразить благодарность за качественный ремонт этому сервис-центру. Мой ноут Asus неудачно приземлился после взаимодействия с котом, как итог - посыпался монитор. Принесла его на ремонт поздно вечером, ребята уже закрывались, но не стали выгонять, приняли без вопросов, спасибо за это) Вынесли вердикт, надо менять матрицу. Озвучили цену, 1500 рублей. Забрала следующим вечером, все выполнено чисто. Монитор как новенький, все работает! Спасибо большое!
В процессе пользования на моем смартфоне Xiaomi Mi5X стал неадекватно себя вести дисплей. Гас и не включался, через время снова работал. Отнесла в данный сервис, думала что придется менять экран. Но по результатам диагностики, которую провели бесплатно, выяснилось что проблема в шлейфе. Здесь мне его успешно и заменили, теперь устройство работает нормально.
Оставлял здесь на ремонт Samsung Galaxy S6 на прошлой неделе - не работал разговорный динамик. Спасибо за качественный ремонт и оперативность. Телефон вернули уже на следующий день, и по деньгам вышло дешевле, чем я рассчитывал изначально. Проблем больше никаких нет. Отлично слышно. Теперь в случае проблем с техникой обращаться только сюда планирую.
Я сам из Москвы! Но брат у меня живет в Санкт-Петербурге. На некоторое время я приезжал к нему в гости, и во время моего отдыха я случайно уронил свой телефон Samsung Galaxy J3, да так что у него лопнул дисплей. Брат мне посоветовал не отчаивается, и отнести его в сервисный центр Система, так мы и сделали. Ребята после не большой диагностики, сказали что телефон подлежит ремонту, и взялись за работу. Уже через сутки я забрал свой телефон в полностью рабочем состоянии, и по сей день он работает без каких либо сбоев, за что я очень благодарю данный сервисный центр.
Приезжал в Питер на пару дней, хотел быстро починить телефон. На моем ксяоми ми4 был разбит экран и не работал 3.5 вход под наушники. Тут мне согласились помочь за 2 дня, для меня это было катастрофически важно. В общем, почини все действительно за 2 дня, благо экран на мой телефон у них был в наличии. Ничего плохо сказать не могу, ибо прошел уже месяц, а телефон все еще работает нормально.
Очень приличный и солидный сервис-центр, куда реально можно обращаться за ремонтом. Я уже два раза сюда обращался. Первый раз ребята буквально спасли меня, когда отшаманили мой планшет, а на нем была очень важная информация по работе, я уже думал, что она накрылась, но ребята все сделали так, что информация сохранилась. А второй раз Айфон жены заносил, он у нее включаться перестал. То тоже довольно быстро все сделали.
У меня старенький смарт. В последнее время аккумулятор не держал заряд, но менять совсем не хотелось ибо хар-ки вполне нормальные. Менять шило на мыло… Провентилировал вопрос на благо за консультацию денег не берут. Ну так вот замена аккумулятора для Desire Eye встала всего в полторы тысячи и два часа ожидания. Оперативно! Мастер отсоветовал держать смарт всю ночь на зарядке, оказывается это вредно.
Уронил мой samsung galaxy J5 в лужу, вроде сначала поработал, а потом вырубился. Включаться отказывался. Пришлось топать в сервис, объяснил причину поломки, и забыл, как то завертелся на работе. Через дней пять позвонил, оказалось уже давно починили, и я пошел забрал его из сервиса. Цена ремонта нормальная, результатом вполне доволен, работает ка раньше.
Столкнулась с банальной, казалось бы, проблемой. После очередной разрядки телефона до 0, мой lenovo a319 перестал включаться и заряжаться. Я уже грешила на то, что сама раздолбала разъем для зарядки, обратилась сюда, после диагностики (бесплатной) оказалось просто нужно перепрошить. По факту сделали телефон за сутки, прошло уже два месяца, никаких проблем нет.
Отдавала Samsung Galaxy S6 на замену экрана. Забрала телефон на следующий день, мне предварительно отзвонились, сказали, что могу прийти и забрать. Телефон как новенький, экран сидит как "родной". По цене не дороже, чем в аналогичных сервисах (меняла экран на двух предыдущих телефонах), по качеству вообще никаких вопросов. Порадовало наличие гарантии - 30 дней. Не в каждом сервисе такое встретишь, хотя, по-моему, это норма.
На днях уронила свой iPhone 6 Spase Grey в воду, когда мыла руки. Конечно, он перестал работать. Заезжать специально куда-то не было времени, а по дороге у меня был этот сервис-центр на Новочеркасском. Зашла. Отдала им свой телефон. Район не мой, была там по работе, так что заказала курьерскую доставку на дом. Ремонт обошелся в 2500 рублей плюс курьерская доставка 200, а диагностика у них бесплатная. Это вполне нормально. И телефон работает.
Обратился в этот сервисный центр по причине поломки динамика на моем стареньком смартфоне HTC. В сервисе причину поломки определили быстро равно как и устранили ее. Без привычного мне телефона ходил всего несколько дней. Сейчас динамик работает исправно, на корпусе нет никаких следов разборки и сборки, все собрано довольно аккуратно. Буду обращаться в этот сервис всегда.
Так получилось что данный сервис-центр находится по пути следования на машине с работы и ребята айтишники дают мне 1-2 картриджа для заправки. Так как тороплюсь домой, то меня вполне устраивает что заправка занимает всего несколько минут. Обслуживают всегда оперативно, никогда не было заминок с ожиданием, хотя видно что сюда несут постоянно технику на ремонт
Привлекло предложение бесплатной диагностики даже если не проводить ремонт. Принесла ноутбук, который давно пылился на полке - не заряжается батарея и не работает от сети. Ребята посмотрели, озвучили сроки и цену ремонта. Меня устроило. Результат - работающий ноут, в нагрузку еще продули кулер и убрали пыль из корпуса. Из недостатков - чуть затянули срок, деталь не пришла своевременно.
Ребёнок слишком активно нажимал на центральную кнопку моего ipone 5 и она просто перестала работать! Аппаратом пользовалась с 2012 года и соответственно он уже был не на гарантии. Как потом мне сказали ребята из сервис-центра Система, в телефоне просто перегорел контакт. Заменили они все за сутки. По оплате вышло недорого! После этого случая, больше ребёнку телефон в руки не даю.
Разбила свой iPhone 6. Экран треснул, но не совсем смертельно. Походила с месяцок, а потом решила, что все-таки пора заменить на новый. Обратилась в Сервис-центр Система. Сделали в установленные сроки и очень качественно, не к чему придраться. Телефон теперь, как будто только из магазина. Цена приемлемая и точно соответсвует качеству предоставляемых услуг.
Сдавала в ремонт монитор, стал гаснуть после 5-6 минут работы. В сервисе объяснили, что испортились лампы. Предложили заменить на светодиодные ленты. Посчитали во что это мне обойдется. Вышло вместе с работой примерно 3 тысячи. Прикинув, что новый в магазине мне обойдется не менее 9 тысяч, я согласилась. Позвонили через три дня, сказали, что все готово и можно забирать. И действительно все работает и хочется сказать спасибо.
На прошлой неделе отдавала чинить Айфон, был сломан разъем для зарядки и также кнопка верхняя для блокировки телефона. Ребята все быстро разъяснили, помогли и организовали. Уже через примерно 4 часа телефон был на руках и работал без проблем. Всем осталась довольна, как и качественным сервисом так и дружелюбным отношением со стороны мастеров.
Так получилось, что я случайно уронил свой смартфон от Apple о кафельный пол. Трещина у экрана появилась сразу же, да вроде не большая, но со временем она стала расти. В итоге, решил однозначно менять экран. Обратился в этот сервис центр, где мне в кратчайшие сроки сделали полную замену экрана. К качеству проделанной работы у меня нет претензий. Всё супер!
Отдала к ним свой телефон, я вообще не любитель чинить технику, дорого и бесполезно. Но мой любимый телефон накрылся, пришлось чинить. Отличная работа, мой телефон летает и я довольна. Чинили мне телефон Леново, моя любимая модель я не люблю менять телефоны поэтому рада, что теперь он со мной. Отличные люди работают, что удивило, бывало в таких местах меня посылали и грубили, но тут все было достойно.
Сервис-центр не разочаровал, относил к ним на ремонт свой Sone Xperia z3, с друзьями были на природе, делал фотки, и случайно уронил на землю в результате экран разбился вдребезги. Новый покупать не хотелось, прикип к своему, отнес им цена ремонта оказалась вполне нормальной. Все сделали как надо, после ремонта смартфон как новехонький. у них же наклеил на экран защитное стекло.
Мне тут починили принтер HP Deskjet 3420, почему-то перестал печатать нормально, только чернилами все мазал. Сдавал после работы, через два дня уже позвонили, сказали, что готово. Агрегат старый, думал, вообще не возьмутся такое чинить, но приняли без проблем, теперь еще потянет. По цене вышло вполне приемлемо, были опасения, что заломят заоблачную цену за "раритет", но нет.
Очень адекватные мастера. Барахлило питание планшета самсунг т705 - самопроизвольно выключался. Сдал в ремонт, через два дня вернули, сказали, что разобрали, просто переткнули шлейфы, все работает, поломки не нашли. Денег с меня не взяли ни копейки(!!!!) Планшет работает нормально уже 2 месяца - скорее всего именно шлейф плохо контачил. Другие сервисы бы взяли денег кучу и не факт, что помогли бы, а тут вообще бесплатно. Спасибо.
Недавно носила сюда компьютер (Мак), случайно пролила воду на клавиатуру и пара кнопок перестали функционировать, к моему глубокому сожалению. До этого приходила менять динамик в айфоне (в один прекрасный день стало очень плохо слышно что говорят на том конце) и так как в прошлый раз меня всё устроило, я пришла второй раз. Меняют всё быстро, никаких нареканий нет, ребята все вежливые.
Сервис-центр Система на Новочеркасском проспекте
Арина, большое спасибо за отзыв, всегда рады нашим клиентам! Обращайтесь к нам в основной сервис-центр у метро Новочеркасская, Новочеркасский проспект 38. Для Вас имеются скидки, как постоянному клиенту!
Сдавал в ремонт принтер, стал жевать бумагу, сильно нагревался. Повез в Сервис-центр Система, ребята посмотрели, сказали примерную цену. Через три дня позвонили, забрал еще и картридж за 5 минут заправил. Отлично сделали, теперь работаю нормально, доволен сервисом, буду и дальше у них заправлять картридж, ребята молодцы, работают хорошо, я доволен
Сервис-центр Система на Новочеркасском проспекте
Александр, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
В этот сервис обратилась для заправки тонера для своего личного мфу, когда обнаружила, что точка, куда ходила раньше закрылась. У меня Xerox Phaser, так что выгоднее заправлять картриджи, чем покупать новые, ведь на качестве печати это не сказывается. В общем, тонер мне заправили за 5 минут - в моем присутствии. Ценник у них средний, меня устроил вполне. Рада, что открыла новый центр.
Я раньше заправляла картриджи в другом месте, так там приходилось их оставлять до следующего дня, что было не совсем удобно. Здесь же мне заправили картриджи за 20 минут! Это, конечно, очень удобно! А по цене - так же. Качество печати после заправки - хорошее, текст чёткий, на листе нет грязи. Так что касательно картриджей - обслуживание очень хорошее, рекомендую!
Отдавала сюда в ремонт свой телефон, nokia 5610 express music. Уронила его на пол и треснул экран, необходимо было заменить в краткие сроки. Сначала сделали диагностику и выяснили во сколько мне обойдется ремонт, затем оставили устройство на несколько дней для устранения неисправности. В результате я получила уже новый телефон с замененным дисплеем, работой довольна
Сервис-центр Система на Новочеркасском проспекте
Виктория, спасибо за положительный отзыв! Ремонт телефонов одно из наших основный направлений.
У моего Sumsung Galaxy сын разбил экран, требовался срочный ремонт. Ближайший сервисный центр по ремонту телефонов был у метро Новочеркасской. Ребята в сервис-центре работают приятные, вежливые думала много загадают за замену экрана, но цена за ремонт оказалась вполне приемлемая. Перезвонили уже на следующий день. Очень довольна обслуживанием и сроками.
Дочка сломала планшет,думали придется новый покупать,зашла в сервис система рядом с домом,оказалось все можно починить еще и недорого.приятный сервис,грамотные ребята!спасибо
У меня разбился экран и задняя панель у iphone 4, в интернете нашла сайт компании Система, отвезла на Новочеркасскую. Поменяли все оперативно, довольна работой, всем советую теперь. Спасибо!
Недавно сломался разьем зарядки ноутбука. Сам чистить пытался, спиртом протереть ничего не действовало. Живу на Гражданке-нашел у метро пункт приема сервис-центра Система. Сдал. Через несколько дней получил обратно, все работает, похоже заменить нужно было, чистить бесполезно. Всегда лучше доверить поломку специалистам, в очередной раз убедился об этом. Сервис центр советую.
У меня Asus zenfone, после того как уронила в воду, проработал год, потом перестал ловить сеть 3G. Сдала в ремонт, через три дня отдали, работает как новый. Спасибо за оперативную помощь и недорогое обслуживание)
Хороший сервис и отличные ребята работают!угостили кофем,пока пила кофе выявили неполадку!оказалось,что просто батарейка на айфоне приказала "долго" жить!в общем все поменяли и я ушла вся довольная))первый раз столкнулась с таким обслуживанием!всем советую!!рубята супер
Три раза чинил свой ноутбук в этом сервисе - один раз уронил, два раза заливал его чаем))) Все три раза сделали без нареканий, дали скидку как постоянному клиенту)))
Бегала по Новочеркасской искала ремонт. Разбила крышку Lenovo S850. После того как телефон начал крошиться в руках, поняла- откладывать некуда. В каких-то ремонтах сказали перезвонить, где-то ащяли мой номер. А в этой мастерской починили! Главная проблема была в том, что крышку на мой телефон найти очень трудно, а здесь нашли. И подчинили буквально часа за 3. В общем, спасибо! :)
Отдавал в ремонт ноутбук, он был убит наповал, когда через полторы недели забирал его я не мог поверить в то что увидел, он был как новый, спасибо ребятам, сделали все очень хорошо!
Приносил на заправку девять картриджей, все работают идеально,спасибо.
Обращалась в данный центр по поводу ремонту нетбука, после того как с ребенком пролили на него чай, к тому же мы сами пытались его починить, разбирали, включали пока он еще окончательно не просох, что делать категорически нельзя. В общем, надежд уже не было. На диагностики был около 4 дней. И в итоге, спасибо огромное, работает как новый! Ремонт по бюджетной цене, качественный,сотрудники профессионалы. Спасибо еще раз! Надеюсь, ничего пока не сломается, но если что, только к Вам)
Приехала в спб в гости и утопила телефон,что то случилось с динамиками,а нужна связь.Зашла в сервис-центр система.Попросила побыстрее,не отказали,да и обошлось недорого.Грамотные,вежливые ребята.спасибо
Отдавала в ремонт системный блок,не включался,думала придется новый покупать.Реанимировали,сделали отлично и быстро,да еще дали визитку с 10% скидкой на следующий ремонт.Понравилось внимательное отношение к клиенту,буду рекомендовать знакомым.Спасибо!
Отличный сервис и профессиональные ребята-мастера!!принесла в ремонт свой любимый айфончик,который вообще не хотел включаться после удара.При мне его разобрали и сразу выявили проблему!!!А самое главное, что на следующий день позвонили и сказили- забирать уже готовый
Отдавала телефон на диагностику и последующий ремонт.До конца починить не смогли,продержали неделю, непонятно,что ремонтировалось или вообще не трогали.Объяснения по ремонту были не внятными. Не отзванивались, если задерживали ремонт или выявлялась какая-то проблема. В итоге телефон забрала,взяли денег за разборку/сборку аппарата. Но и собрали его плохо, крышка сим карты и карты памяти не закреплена,а просто вставлена.
Сервис-центр Система на Новочеркасском проспекте
Уважаемая Катерина,телефон Вы принесли в состоянии " не включается " , а забрали в рабочем состоянии, так что заплаченные Вами 300 рублей этого стоят. " Тянули ", т.к. Не было в наличии нужной запчасти ни у нас, ни у поставщиков, и это мы Вам сказали. Вы не захотели ждать пока мы найдем деталь и забрали аппарат, это Ваше право.
Притащил ноут HP Pavilion G6 в ремонт с мертвым жестким диском. Думал новый придется покупать, а нет, ребята восстановили винчестер за 1000р. Очень им за это благодарен!!! Кст., еще и скидку сделали на чистку ноута,тоже тысяу обошлось. Мне понравилось, рекомендую :) В отличии от ларьков с одним человеком, здесь ребята работают. Даже гарантию дают.
Достаточно неплохо делают. Можно договориться по срокам - мне вот, например, нужен был срочный ремонт - договорилась, чтобы поменяли за полчаса тачскрин на 5-м айфоне. Отдала - сходила перекусила - пришла -забрала :) Норм!
Спасибо за отзыв !
Очень хороший сервис. А самое главное не дорого. Принес Nokia 625 расбитым стеклом сделали хорошо и за 1650р. А в другом сервисе содрали 3000р и стекло отклеилось через месяц.