8 (812) 332-84-84 8 (812) 332-84... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4
вход с ул. Гаккелевская
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Ситилинк на Старой Деревне (127)

2.9
Сколько знаю Ситилинк, столько помню, что всегда был большой выбор. По старой памяти вот и сейчас у них новый холодос заказывал. Выбора тьма, по ценам уже ориентировался, пока вроде доволен тем, что выбрал. Морозит, не гудит, выглядит прикольно.
Купил классику, можно сказать – пылесос Karcher. Но взял в рассрочку, потому что вещь хорошая, но не самая дешевая. Рассрочка быстро оформляется, условия хорошие. Как работает доволен, это как раз не столько покупка, сколько инвестиция.
У них можно покупать как мелочи, из разряда флешки, наушники, так и что-то посерьезнее. Холодильники, стиралки и т.д. Можно = без рисков. Мне на все покупки давали доки и гарантию, все оригинальное было
Покупал в подарок графический планшет, жена захотела ретушью заниматься. Я решил, что порадую. Тут разные модели, на разный бюджет, что естественно хорошо. Выбрал не самый дорогой, но хороший даже за эти деньги. Коробка приехала не мятая, закрытая, рад, потому что на подарок брал.
В последние полгода часто заказы делали, потому что у нас ремонт, технику всю тут заказывали. Что-то для ремонта муж тоже туту находил. Выбор тут большой и сервис нравится, быстро заказы приходят.
Побоялся брать рассрочку на сайте, мало ли что навяжут там и потом разбирайся. Пришел сюда, посмотрел все бумаги. Вроде все честно и без накруток, несколько месяцев уже плачу, выходит, зря опасался, а телевизор новый просто кайф.
Выбирали сыну ноутбук для учебы, приехали сразу сюда в магазин. Персонал работает отлично,быстро предложили наилучшие варианты по нашему бюджету,а мы уже выбирали,что нам больше нравится.Сын хотел чуть помощнее,чтоб и поиграть можно было, и таких было несколько вариантов,ассортимент в Ситилинк огромный !!!хорошие цены и товар качественный,рекомендую)
Удобный магазин с хорошим выбором любой техники. Искал определенную модель стиральной машины с вертикальной загрузкой, купил у них, по той цене, которая устраивала.
Мелочуху покупал, мышку, флешку, а вчера сыграл по-крупному) заказал новый телевизор, Xiaomi, 1366 x 768. Небольшая, но скидка была, уже приятно. Легко настроил, картинка и звук хорошие, за такие деньги я точно доволен.
Ситилинк всегда по выбору нравился. Доставка быстрая.
Приобрел: Микроволновая печь Panasonic NN-SM221WZPE, 800Вт, 20л, белый Код товара 638178 1 шт 9000₽ в Заказе V018711878 от 3 марта 2022. 26.08.2023 печь загорелась внутри. Загорелось покрытие! Разместил отзыв на сайте, они его удаляют, мол, нарушил "некие правила". В качестве извинений предложиди платный ремонт, т.к. гарантийный срок всего 12 месяцев. В общем, сервис дно, как и техника, еще и опасная для жизни!
Выбор техники всегда хороший был и остался. Я вроде с 19-го года начал у них заказывать. Так вот раз в три месяца заказы есть с тех пор. Иногда реже, но не суть. Хотел сказать, что сервис всегда на высоком уровне остается и выбор хороший.
Оказывается, удобный сервис, я просто первый раз выбрала у них и заказала. Гораздо проще, лично для меня, чем по разным магазинам выбирать и ходить. Дома лежа потыкала, заказала и все, новая варочная панель и микроволновка у меня. Я доставку заказала, сама бы с ПВ не унесла. Но вчера сюда заказывала, и сама забирала, там была мышка к компу. Мне понравились сотрудники, приветливые.
Наушники отличные, все как и хотела! Большое спасибо консультанту, который помог мне с выбором!
Всегда быстрая и своевременная доставка. Мне удобно выбирать и оформлять через сайт, забирать в этом магазине
В начале года мною был приобретен телефон Samsung S 21 SE , на протяжении всего срока службы телефон часто и самопроизвольно начал перезагружаться до 15 раз в день, официальная поддержка Samsung не могла помочь удаленно и предложила обратиться к продавцу за решением проблемы. И через некоторое время телефон очередной раз перезагрузился и перестал разблокироваться. Не принимает пароль который был установлен ни любую другую комбинацию символом. Было принято решение сдать телефон на ремонт продавцу по гарантии. 6.06.2023 телефон сдали на ремонт и 13.06 пришел ответ что с телефоном всё в порядке и нужно лишь заплатить 1600р за его разблокировку ( хотя проблема не только в этом ) . В ответ на это была написана претензия магазину ответ на которую ждали больше 10 дней и приехал лично в магазин 26.06 мне консультант сообщил что претензия была направлена на какую то эл.почту , но не на ту которая была ранее мною указана. В ответе на претензию содержание было тоже такое же, что с телефоном всё хорошо заплатите 1600р и его разблокируют.
Лично моё мнение что ни один специалист не осматривал и не диагностировал телефон на выявление проблемы, так как любой человек взял в руки этот телефон поймёт что есть проблема. Вопрос до сих пор не решился, Ситилинк всячески отказывается давать контакты руководства которое сможет решить проблемы. Клиентоориентированность на нуле. Написала заявление в Прокуратуру и Роспотребнадзор!

Так же заказывала как юр.лицо,постоянно переносят доставку и последние 4 раза какие-то у них проблемы,менеджеры на связь не всегда выходят и никто вам не перезвонит и не уточнит,когда будет заказ!

Никаких больше покупок в данной сети!
Я на Ситилинке за 2 года поменял весь свой комп. Очень много сэкономил, покупая у них. Все работает отлично. Заказы без каких-либо дефектов. Ну и скорость доставки тоже очень радует у них. На выходные забрал в пункте выдачи наушники. Все ок.
Прикольно, что у них есть скидки на технику и электронику. Я взял себе пару позиций. Но вообще я там технику часто беру. Ну как часто) по мере надобности. Тоже был на скидке Huawei MateBook, так я уже себе отжалел, давно на него глаз был положен. Хороший выбор, часто скидки дают, их и ловлю.
Здравствуйте!
Будет кратенький отзыв на онлайн-магазин Ситилинк, потому что большие отзывы не люблю и устаю писать.)
Являюсь клиентом данного магазина с декабря прошлого года. За это время купила микроволновку, телевизор и по мелочи на подарки. Никогда претензий к магазину не было. Всегда быстрая доставка (либо следующий день, либо через день). С курьерами конфликтов не было. Пару раз забирала на самовывозе - тоже все ок. Неделю назад приобрела электрическую метелку, она же робот-пылесос.)
Когда приходишь домой с работы уставшая, до уборки нет никакого дела.) А убираться надо как-то, минимально, но пол немного прибрать хочется. Ну вот и решилась на покупку. Правда, рано я распланировала, что возьму "что-нибудь в пределах обозначенной суммы". Это гигантское количество роботов разношерстных! Решила остановиться на середине золотой - по цене и функциям. Выбор пал на Ксяоми Robot Vacuum-Mop 2, беленький хорошенький пылесос за 15 340 рублей на акции. Забрала через 1 день на пункте выдачи недалеко от моей работы. Оплатила онлайн. И теперь он убирает! Вы не представляете, насколько сейчас стало проще!
Присмотрела здесь же, на Ситилинке, несколько вариантов ноутбуков себе, потому что старый ноут нагревается и сразу отключается. Мастер сказал, что после очередного такого выключения комп могу больше не запустить. Решила взять на Ситилинке, потому что дешевле. Брать дорогую технику не боюсь - есть гарантия. Если что, думаю, сдам по браку.
Обещала маленький отзыв, а получился довольно большой.) Всем отличных покупок!
Претендую на звание жена года) Купила в подарок мужу 5 плойку. Взяла уже с полным фаршем, чтобы порадовался, ахаха Прям на след день привезли на пункт, вообще быстро. Цена относительно предложений рынка была адекват.
Всю технику, независимо от категорий (компы, чайники и т.п.) смотрю здесь. Отбираю, жду скидок, заказываю. Ассортимент всегда хороший был, сейчас не малый также. На выдаче без проблем дают осмотреть товар. Доволен сервисом.
Оформил заказ, приехал забирать, но он оказался с браком. На месте мне сразу же его пере заказали. На следующий день приезжаю забирать, а мне объявляют цену где-то на 20% выше, чем я заказывал, при этом на сайте по-прежнему указана цена, по которой я заказал. На мои возражения нагло лыбились и говорили "ну вот так вот". Нулевая клиентоориентированность, бесполезный обслуживающий персонал (всё медленно), крайне не рекомендую!
Я дважды указывала это пункт выдачи, чтобы забрать заказ. Оба раза без очередей получалось. Шустро работают, не тупят. Заказы быстро приходили, исправные товары. Однозначно при необходимости буду еще заказывать, меня всем устраивают.
Приятные ребята тут на пункте выдачи. Разбираются специфике, на свои вопросы я получила ответы, и вежливые. Несомненно, в интернет-магазине важен выбор, но и сотрудники тоже делают атмосферу. Для меня, возможно, это даже приоритетнее. Так что я по всем фронтам осталась довольна и полученным товаром и тем, как обслужили.
я была глубоко оскорблена 22.08.2022 (более недели назад) невозможным эксцессом в людном месте Культурной Столицы от организации Ситилинк в лице сотрудника магазина Ситилинк напротив метро Ломоносовская в г. Санкт-Петербурге. Сотрудник в униформе магазина (молодой парень) вышел на улицу и СПРАВИЛ МАЛУЮ НУЖДУ на первое дерево(( Данный факт свидетельствует о непозволительном отношении к персоналу работодателя Ситилинк, который не обеспечивает необходимые удобства для сотрудников в виде оборудованных мест общего пользования и вынуждает их мочиться прямо на виду у жителей города. О данном факте я сообщила на горячую линию Ситилинк, удовлетворительного возмещения морального вреда указанная организация не осуществила, ограничившись формальным устным извинением. Считаю данный факт неприемлемым в нашем замечательном городе и призываю администрацию Ситилинк к устранению указанных неудобств ВО ВСЕХ магазинах сети.
Меня почему-то этот отзыв повеселил. Простите за прямоту, но видимо Вас резко не припирало. Пишу и самой дико странно такое обсуждать. Человеческий фактор всего-то. Это же один такой случай, а не система. Сделали трагедию, где ее нет.
Хороший пункт выдачи, никаких проблем все очень быстро. Как по мне такой способ покупки гораздо комфортнее хождения по рядам
агазин не начисляет обещанный кэшбэк и не выполняет условия акций. В итоге недоначислили 12156 бонусов.
В конце октября и начале ноября были сделаны два заказа на одинаковые моноблоки в общем кол-ве 4х штук. По условиям акции, действовавшей на момент заказов, должно было быть начислено 10% бонуcов "в подарок". Никаких оговорок об условиях, мелкого текста, (не)суммирования с другими акциями и промокодами указано не было, за исключением одного: заказ должен был сделан через терминал или на сайте. Добавочно, по электронной почте, у менеджера было уточнено о том, будут ли начислены бонусы, и получен утвердительный ответ. В итоге заказы размещены, товар куплен... а Бонусов нет... Далее следует долгая переписка с менеджером, магазином, создание обращения с службу поддержки (Заявка 7685220) и т.п.. В итоге 27 декабря (через 2 месяца) - магазин признает свою ошибку по одному из заказов и начисляет подарочные бонусы за один моноблок из трех (по одному из заказов J3611678). По другому заказу тихо отмалчивается, кормя завтраками. В итоге 15 февраля, получив ответ из серии "мы Вам все начислили, больше от нас ничего не ждите" просто закрывает заявку ссылаясь на то, что это было давно и уже ничего не сделать.

ИТОГО: -12156 бонусов недоначислено т.к. "произошло недопонимание" (видимо магазин недопонимает свои маркетинговые акции), но виноват и страдает от этого покупатель.

Номера заказов: J3611678 от 27.10.2021, V013096238 от 02.11.2021
Применили промокод при покупке компьютера, в полученном смс скидка 2000 рублей, а при получении заплатить пришлось полную стоимость! На горячую линию не дозвониться, на обращение по обратной связи не ответили.
Ранее часто посещал магазин, но 18.09.2020 покупал помпу для 19л бутылок. Оплатил в 10:15. Получил в 11:30. При этом сначала работало окно № 1. В промежуток этого времени хотел отказаться от договора купли-продажи, но кассир отказала вернуть оплату. Вывод следующий: 1. покупать что либо в этом магазине при очень привлекательных ценах можно, но в случаях, когда Вам время ожидания неважно; 2. мне время ожидания важно, следовательно я в этот магазин при указанных выше о цене условиях покупать не поеду; 3. считаю логистика по работе работников склада/выдачи товаров потребителям не отлажена. Этот довод подтверждает объявления размещённые на стендах и стенах в магазине о вакансиях на склад. 4. Работники на складе выполняют свои функции быстро, настолько-насколько это может позволить им их две руки - к ним у меня претензий нет, а вот к лицам отвечающим за логистику на складе претензий достаточно для вынесения дисциплинарного взыскания в виде выговора с последующим увольнением.
Магазин - лохотрон, отношения к клиентам на низшем уровне. Цены как во всех магазинах, порой даже повыше. Не советую тут ничего покупать, покупая вы получаете кота в мешке, да, конечно тут можно проверить товар, но я не понимаю почему при получении товара просят расписаться в документе, где написано что вы ознакомлены с товаром, с его комплектации, т. е вас всё устраивает. В любом случае, магазин не принимает обратно купленный товар. Вот я и попался на их удочку, купил микроволновку, а ней огромная вмятина, вернуть ее конечно же нельзя. Советую сто раз обдумать прежде чем идти в эту контору, если вам не жалко денег, то дело ваше. Надеюсь этим отзывом я помог хоть кому-нибудь)
Здравствуйте. Кто мне сможет помочь в вашей канторе "Рога и копыта" - почему так, а не Ситилинк? Да очень просто. Потому что:
1) Со старшим менеджером нельзя связаться по телефону, только письменно, в надежде то, что твое сообщение прочтут и правильно поймут о чем ты хочешь написать (а если иностранец захочет решить проблему или слепой, то придется искать людей, которые согласятся помочь в данной ситуации и напишут "Великим менеджером" и возможно они снизойдут и ответят на сообщение).
2) Я оформил заказ 27 числа, где было написано что со мной свяжутся и заказ после корректировок будет готов 29 или 30 числа (точно не помню). В назначенный день я звоню и спрашиваю, что с моим заказом? Мне отвечают, ждите, с вам свяжутся в течении 24 часов (он не готов и не планировал быть готовым). Проходит время и мен не звонят, я звоню сам и говорю про свой заказ, мне говорят ждите с вами свяжутся. Я спрашиваю когда свяжутся, сегодня, завтра или через месяц? Мне говорят, что не могут ответить когда со мной свяжутся, ждите. Проходит время и о чудо со мной связался менеджер и сообщил что все будет хорошо и что заказ будет готов 6-ого числа после 18:00. (и не важно, что подарок на день рождение человек так и не получил 1 декабря)
3) 4 декабря мне приходит смс от Ситилинк с информацией что отгрузка заказа y0354041 перенесена на 05.12 после 10:00. Я как дурак еду по пробкам вечером за заказом. Подхожу к кассе говорю номер заказ и спрашиваю "Заказ готов?". Мне отвечают "Да, готов" и я оплачиваю. Иду с чеком к выдаче, а мне там говоря идите туда, откуда пришли, вашего заказа нет. Приходите завтра после 18:00 как в предыдущей СМС.
4) 6 числа после 18:00 я приезжаю за моим оплаченным заказом и мне говорят, что вашего заказ нет и ничем мы не можем помочь. Я прошу помочь менеджера, который сидит в Ситилинке. Он мне говорит, что в вашем заказе не хватает корпуса(он пирийдет сегодня), когда заказ будет готов я не знаю. Я спрашиваю, почему мне не позвонили и не предупредили, что нет данного корпуса, давайте его заменим? Мне отвечают - не знаю. Я спрашиваю почему мне не позвонили и не сказали что заказ переносится? Мне отвечают - не знаю. Я спрашиваю когда я могу забрать мой заказ? Мне говорят - точно не могу сказать, корпус будет сегодня, потом сборка и тд.
Я спрашиваю как мне связаться с человеком который сможет мне внятно разъяснить данную ситуацию и наказать нерадивого сотрудника который допустил данную ситуацию, что бы впредь не было таких ситуаций. Мне говорят пишите в форме обратной связи и описывайте свою ситуацию.... А что бы отказаться от заказ и купить в другом магазине мне приодеться ждать свои деньги до 14 дней, благодарю за сервис!!!
В связи с этим к Ситилинку вопросы:
1) Почему вы так наплевательски относитесь к своим клиентам?
2) Почему кассир обманул меня и принял деньги?
3) И когда я смогу получить свой заказ?
Я уже не говорю, что нормальная компания компенсирует обычно доставленные неудобства, какой-нибудь мелочью, что бы загладить конфликт. Нет Ситилинк не такой, он мужик он не прогнется под каким-то людишками(клиентами), пусть знают кто такой или что такое Ситилинк.
Магазину стало абсолютно не интересно работать с юр. лицами. За последний месяц "повезло" купить у них некачественный товар - ноутбук и картридж. И то и другое отказались поменять сразу! Только через ремонт! Это просто смешно, при том что в прошлом году наш оборот с ними более 2 млн. руб! Менеджеры не идут на встречу. Контакты своих руководителей давать отказываются. Избегайте их при покупках по безналичному расчету.
Часто покупал в СИтилинк от Юрлиц, сболтшими обортами (Статус: Platinum).
Купил однажды проточный водонагреватель, он перестал работать через 1 день, потом из него повалил дым и едкий запах пластика! Отдал по гарантии, получил ответ что случай не гарантийный, акт гарантийного осмотра просто лип какая то. Написал претензию, деньги возвращать отказывайся!!
Очень разочарован в той гавноконторе!!!! Удачи дальше в обмане людей!!!
Около 10 лет покупаю всю компьютерную технику для компании в Ситилинке. В офисе 5 компов и им регулярно требуется модернизация. Никогда не попадалось нерабочее оборудование. Странно, что на компанию столько отрицательных отзывов. Я всегда все беру в центре на оптиков, может потому мне везет.
Товарищи ситилинк это сборище уродцев. Купил стиралку..проработав неделю она сломалась..попросил чтоб вернули бабло. Они сказали что сначала надо ее продиогностировать не моя ли это вина.40 дней была в ремонте..после чего мне сказали что вы не написали заявление на возрат средст. Иак что если мулачки с типанова вам вешают лопшу про диагности шлите в жопу сучат. И пишите заявление сразу.
С таким еще никогда не сталкивался .

Купил внешний винт на 4Тб ( SEAGATE Expansion STEB4000200 ), дома оказалось он не работает , открыл бокс , а там внутри стоит хитачи вместо положенного у модели сегейта да еще и со сдернутой наклейкой , и сломанным разъемом питалова .

В магазине еще подумал зачем проверять , коробка то запечатана и со всеми наклейками , уже дома , как все обнаружилось — рассмотрел внимательно — реально коробка была вскрыта по шву и заново заклеена .

Внутрь запихнули SAS диск HUS156030VLS600 (объем/серийник не знаю так как наклейку срезали в два этапа , вначале вырезали серийник а потом всю наклейку)

Так как это диск SAS то и выломали коннектор именно тем что его туда запихнули .
Заказ Q8797401. Купил материнскую плату Asrock H270 pro4. При покупке, как обычно, пообещали 14 дней на проверку дома, осматривать плату поэтому я не стал, это была моя ошибка №1. Принёс домой, собрал компьютер - никакой реакции на кнопку питания - ни кулер на процессоре, ни кулер на БД не двигаются при попытке включения, никакой световой индикации на самой материнке. Процессор, память, БП - всё новое. После недолгих размышлений пришел к выводу, что вероятнее, что проблема именно материнке (в конце концов это подтвердилось, когда купил новую в Технопоинте, где брал всё остальное железо). Созвонился с оператором магазина, он предложил отнести плату в гарантийный отдел. Разобрал, сложил материнскую плату обратно в коробку. И, похоже, в процессе упаковки, как-то умудрился немного погнуть ногу в сокете, это была ошибка №2 (сокет точно не мог погнуть при сборке, т.к. помню что устанавливал процессор правильно). Сдать на осмотр удалось со второго раза. Через почти неделю материнку мне вернули с отпиской “механические повреждения, в гарантийном обслуживании отказано”. А то, что материнская плата сразу была нерабочей - на это гарантийный отдел как-то не отреагировал. Т.е. разбираться в истинной причине неработоспособности товара они даже не собираются.
Вывод напрашивается только один - гарантийный отдел по большей части работает на поиск причины по которой можно было бы отказать в гарантии и дальнейшей диагностике (судя негативным отзывам на Яндекс.Маркет - это подтверждается). Теперь не понятно куда нести плату, т.к. сервисных центров ASRock в Питере нет, да и вообще есть подозрение, что плата изначально была в лучшем случае бракованная, в худшем БУ и сгоревшая.
Покупать что-то в этом магазине больше нет никакого желания.
Не тратьте свои деньги в этом магазине!!!
Лучше я переплачу, но куплю в другом магазине.
Купили ребенку на Новый Год в подарок видеокарту, но компьютер даже не включился. Сразу отнесли её обратно. После 10 дней проверки карту вернули, якобы она рабочая, хотя никакого заключения из сервис центра не было. И деньги тоже отказываются вернуть из-за того, что упаковка вскрыта и есть следы установки. А как я её ещё должна была проверить. В итоге ребёнок остался без подарка.
Деньги вернуть удалось?
Цены ниже, есть бонусная программа. Работаю с ними от юр. лица
Что огорчает.
1. нужен был срочно ультрабук, мы при получении обычно не проверям работу. Когда достали из упаковки, он не включался. Были такие случаи с юлмарт, с онно, мы привозили им товар в магазин, они его осматривали, проверяли, забирали нерабочее оборудование, и заменяли новым или предлагали выбрать аналоги, в юлмарте один раз сделали дополнительную скидку на другое оборудование вместо сломанного (это был монитор). А здесь сказали, что только через ремонт. Пришлось отбирать ноутбук у финансового директора и передавать генеральному директору, чтобы тот в отпуске был "на связи".
2. Наша бухгалтерия попросила изменить получателя по накладной. Менеджер написал, что хорошо, никакой проблемы нет, но нужно подъехать в магазин с доверенностью. Через три недели собирались отправить к ним водителя, но тут тот же менеджер, сказал, что документы изменить уже нельзя.

В общем, в магазине все прилично, в рамках закона. Но часто отказываются идти на встречу. Раньше нравился ситилинк, теперь стараюсь избегать его при покупке для юр. лиц. Для частных лиц в общем-то хорошо, только все равно имейте ввиду, что, если мало ли что, вам на встречу не пойдут.
Цены ниже, чем в большинстве других магазинов, большой выбор товаров. Нет возможности посмотреть на товар до покупки так как в этом магазине другой принцип работы, все товары лежат на складе, где только после покупки можно открыть товар и проверить на работоспособность. Удобные терминалы для оформления заказа.
22.10.16 в день распродажи, я решил купить видеокарту N заказа T7235020 . Пришел в магазин на Оптиков, сделал заказ через терминал, пошел на 1ю кассу оплатил картой и при оплате глюканул аппарат. Деньги с меня сняли, но по кассе они не прошли. И было так, что я вообще не платил. Решать проблему взялась девушка не помню ее имени(старший кассир). Пытались сделать отмену, эффекта 0. Она звонила в банк, там подтвердили, что деньги на счету, но подтверждения они прислать не могут(человеки которые этим занимаются, не работали тогда). На что мне было предложено сделать возврат средств. Но меня это не устраивало. Попросил позвать Администратора/Директора/Старшего менеджера...оказалось никого НЕТУ! Т.е. в день этой "Акции" верхушка магазина была хз где и из начальства только старший кассир, которая не уполномочена решать такие проблемы. Девушка пыталась при мне дозвониться до всех, никто не брал трубку. Я предложил позвонить со своего телефона... И О ЧУДО! Директор(Михаил) поднял трубку! И за 10-15 минут все решилось в мою пользу. Но я потратил 3 ЧАСА!!!(без шуток) 3 ЧАСА времени, на покупку...И все эти 3 часа старший кассир(за что ей спасибо) звонила начальству, в банк, опять начальству. После покупки, остался один негатив. покупать там что-то еще, я точно больше не буду. В других магазинах, таких проблем вообще не было. И уж тем более, что из начальства никого не было на работе, даже в выходные дни. А вот в Ситилинке... ужс... последней каплей стала покупка видеокарты. В дальнейшим я предпочту совершать покупки в других магазинах.
Уважаю и ценю эту компанию. Не смотря ни на что развиваются. Улучшают маркетинговую политику и держат марку!
Желаю стать лучшими в стране по сервису, ценам и охвату!
Купил по интернету у них мультиварку, через час работы что произошло? Правильно перестала работать.Брал в одном месте , послали в другое место где сервисный центр, там отказались вернуть или обменять-оставляите на экспертизу.Это через 2.5 часа после покупки!!! Товар без дифектов в заводской упаковки .Никогда ничего небуду там покупать и знакомым всем расскажу.Специалист в сервисном центре пытается строить из себя крутого юриста.
Купил планшет LENOVO Tab 2 A8-50LC (Заказ №Q5598697 от 12.05.16), через пару дней обнаружил, что даже после нескольких циклов разрядки/зарядки на полную подзарядку уходит более 8 часов. На седмой день поехал с целью возврата денег/обмена на аналог в магазин на Типанова(Санкт-Петербург). Обменивать и делать возврат отказались под предлогом того, что это сложное техническое устройство и забрали на проверку качества, отказав в заявлениях на возврат и тп. Поверил на слово, так как репутация у магазина положительная. Сегодня позвонили предварительно выждав 15 суток. Сказали, мы сделали сброс до заводских настроек. Я был крайне возмущен, так как проделывал данную процедуру и она не помогла,при сдаче аппарата специально это подчеркивал и сотрудник принимавший девайс проделал эту же процедуру при мне еще раз! На мое желание обменять или вернуть деньги, ответ один - сроки вышли. Все, что предлагают - забирать и нести в сервис центр Lenovo. (Накладная на проверку качества: SDA076664)
Схема наглая и простая: оборудование с дефектами под предлогом сложного технического устройства забирают на экспертизу, тянут время, ничего не делая, далее возвращают вам то что было с отказом в возврате и обмене. Будте осторожны при покупке в этом магазине, не верьте репутации. Пишите претензию на возврат/обмен в присутствии свидетелей. При отказе сотрудников Ситилинка взять это заявление фиксируйте это при свидетелях. Либо просто пишите заявление на разрыв договора купли-продажи.
Отличный магазин,орошие цены.
Одна проблема у магазина не припарковаться,вся парковка забита,а в магазине 2 человека.
Походу вашей парковкой пользуются все кому не лень.Придётся искать другой магазин.
Мой парень совсем недавно приобрел здесь смартфон, да и многие мои знакомые частенько отовариваются в Ситилинке. Потому что, как ни крути, -дешевле. Например, в случае с покупкой смартфона разница составила 1500 руб, а это приятно, ведь нужно тратиться еще на чехол, защитное стекло и прочие штучки для поддержания смартфона в достойном виде. Тем, кто покупает регулярно, начисляют бонусы, которые можно тратить для оплаты покупок.
судя по среднему количеству звезд у магазина по оценкам покупателей, не все остались довольны...
а по-моему, отличный магазин. покупала у них уже несколько раз, и всегда оставалась довольна. и ценой, и обслуживанием. возврат никогда не делала, весь товар был надлежащего качества. вернусь к ним еще не раз!
А мне нравится! За последние 2 года купила здесь диктофон, планшет, два телефона - себе и маме, дорогой ноутбук. Аккумуляторы, диски, флэшки и внешние диски покупаю постоянно. Проверить покупку очень просто - стоит стол с розетками и сидит молодой человек, который поможет. Всё очень быстро при заказе с сайта.
Остерегайтесь покупок в Ситилинке! Нагло продают дефектный товар! Племянник купил в магазине на пр. Космонавтов чайник Tefal. Принес домой - оказалось носик и свисток у чайника с дефектом, причем значительным - с пластиковой части как будто спилили кусок пластмассы, а металлическая часть в радужных пятнах от какой-то химии видимо. В тот же день он поехал в Ситилинк на Старой деревне, чтобы чайник обменяли (на пр. Космонавтов таких чайников больше не было), но вместо этого хамоватый продавец заставил писать заявление, заявив что это мы его сами так уронили! (Да, принесли домой, открыли коробку, протерли чайником об асфальт и повезли менять на другой конец города!!) Заявление сказали будут рассматривать 10 дней, но по прошествии срока так никто и не перезвонил, пришлось на 12 день звонить самим... И в итоге в обмене нам отказали! В Юлмарте нам бы даже вопросов никаких никто не стал задавать при таком дефекте и спокойно бы поменяли. Отвратительное отношение к клиентам!
Впарили Б/У товар и отказываются возвращать деньги

Принимала товар без проверки, я в них ничего не понимаю, что дали — то и взяла.
Дома муж когда увидел, сказал, что коробку вскрывали и видеокарта может быть б/у. Позвонили в гарантийный, сказали "везите, вам обменяют". На СЛЕДУЮЩИЙ день понесла в магазин сдавать, и мне там отказали.
ЭТО ЧТО ЗА ОБМАН ТАКОЙ???
Как теперь вернуть?
Прошло три дня с момента покупки, сначала хотела поменять с доплатой на чуть получше, теперь требую возврата денег!!!
Такая-же чепуха была и с другим заказом, там был не комплект, нужно всё проверять!!! Впаривают некондицию и не хотят нести за это ответственность!!!
Требую возврата денег!!!
А там тупо отмалчиваются.
Достаточно большой магазин электроники. Правда покупал тут только по мелочи, но был доволен всем практически. По ценам смотрел через интернет и тут они одни из самых низких, но не самые низкие.
Покупал комплект для сборки компа. При работе появлялись многократные ошибки в ОС Windows 8 и 8.1. Протестил память - без ошибок, видяшку пробовал менять на свою старую, не помогало. Оставались только мать ASUS M5A99FX или процессор AMD 8350. Из-за очень низкого процента брака у процессоров, отнес на замену только мать, через 4 дня. Какого же было мое удивление, когда мне сказали что сразу не поменяют, нужно ждать 20 дней. Я-то по наивности своей решил что 20 дней это максимальный срок, а продиагностируют раньше. Отписались к концу 20го дня - приходите, поменяем. Получил "новую" мать - не посмотрел как следует, а оказалось, что задняя сторона вся заляпана руками и батарейка тоже. В итоге мать также выдает ошибки (синий экран и перезагрузка). Винда чистая, не сборка. Температура проца 38 градусов. На следующий день решил не рисковать и вернуть деньги за проц и за мать. Снова взяли на диагностику на 10 дней. Просил, звонил, писал, умолял, чтобы ускорили диагностику, все бесполезно. По телефону жалобы не принимают. По электронке отвечает робот, подписываясь старшим менеджером, пишет: "Устройства находятся на тесте у тех специалистом.
Как появится информация мы с вами свяжемся. Ответ на претензию придет по почте РФ" - это была цитата с грамматическими ошибками. Заплатил 50 штук, и второй месяц без денег и без компа(( В итоге возвращать деньги отказались. Вот думаю, что делать, неисправность плавающая, не на всех конфигурациях проявит себя. Это последнее что я тут покупал. Если хотите вспомнить советский сервис и почувствовать себя скотом, то велком в этот чудо-застойный магазин.
Тот самый любимый магазин где делаешь все покупки. Кроме еды, конечно :)
Выбор невелик, но зато цены самые адекватные.
В понедельник я заказал товар, мини печь Simfer. Во вторник мне пообещали ее отдать в магазине на Калужской. Но с утра во вторник мне позвонил оператор и сказал что они разбили товар при перевозке. Пообещал товар на следующий день. Вечером во вторник мне позвонил другой оператор и сказал что товар доставить могут только в пятницу. После устроенного мной скандала мне пообещали товар в отдать в среду, Я приехал в 18.30 24,09,14 в магазин но магазин не работал, о чем меня не кто не предупредил и объявлений на сайте компании не было!!! Я прождал полтора часа в полной темноте пока у них не появится электричество. Потом мне оплатив заказ!!!! мне выдали товар. Но когда я попросил его вскрыть и проверить мне в этом было отказано! После получения моей подписи на бланке выдачи товара мне пихнули коробку так что она чудом не упала! Когда я прямо в зале вскрыл упаковку\коробку оказалось что печка повреждена ее стукнули и на корпусе есть вмятина, а так же еще три скола. Я подошел и попросил обменять мне товар. Но в обмене мне было отказано!!! Обмен у компании осуществляется только через гарантийную службу. когда я приехал в гарантийную службу этого магазина то несмотря на рабочее время дверь была закрыта!!! То есть товар мне не обменяли. Предупреждаю всех, так как рядом со мной в этот вечер было еще три человека с похожими проблемами
Приобрел с ситилинк винчестер TOSHIBA DT01ACA200 в очередной раз, есть еще два таких же. Не вскрыл заводскую упаковку, подумал как всегда есть время на проверку дома. Принес, подключил не работает, обнаружил что немножко замят уголок на корпусе, и дырочка маленькая на пакете которая меня сразу смутила. Сказали, что это я сделал, отказ в гарантии и обмене, отказ на письмо директору, отказ на предоставление видео на окне выдачи где будет видно, что я разглядывал дырочку на пакете с винчестером (сказали камеры не записывают, короче послали). В итоге никогда и ничего больше не куплю в ситилинке и друзьям не советую. Купил жесткий диск кирпич за 3000 руб, очень обидно, что такая
не плохая компания, не хочет отвечать за проданный ими бракованный и уроненный товар складскими работниками товар. Если бы я тогда вскрыл заводскую упаковку и проверил винчестер, я все равно бы его купил, т.к.
эта замятинка еле видна и может быть обнаружена только опытным взглядом.
Заказ №S2492118 от 27.07.2014
17/07/2014г мне был доставлен холодильник LG, это был мой первый заказ в Cитилинк, делюсь впечатлениями и размышлениями. Первый вопрос возник когда доставщики открыли фургон. Несмотря на то что на коробке большими буквами написано: Не перевозить горизонтально! холодильник привезли лежа. На мой вопрос почему так, дали четкий ответ-он же у нас в фургон стоя не помещается... Но мне кажется потребителя не должны волновать проблемы правильной доставки дорогой бытовой техники в соответствии с требованиям производителя к перевозке? или я не прав? Как отразиться подобное безответственное отношение к технике на ее эксплуатационных качествах? Хотелось бы получить вразумительный ответ от лиц ответственных за транспортировку. Второе замечание к доставщикам возникло по поводу заноса в часный дом этого холодильника. Проблему сделали из того что за поднятие на крыльцо дома доставщики запросили с меня 150руб. или в категоричной форме настаивали на снятии упаковки на улице. На мои просьбы не снимать упаковку, пока мы сами не занесем холодильник в дверь для минимизации возможных механических повреждений, молодой человек стал тыкать меня в какие то инструкции и заявлять что если не хотите забирать вещь мы сейчас увезем ее обратно, в общем распотрошили холодильник на улице и нам пришлось таскать с улицы и холодильник и упаковку и бумаги и прочее. Я конечно приветствую соблюдение написанных правил, но не настолько фанатично, что нельзя пойти людям на встречу в мелочах, цинично заявляя нежелание идти на уступки. Так что первое впечатление от общения с серьезной компанией осталось не самым лучшим. К сожалению увы...
СЕГОДНЯ 2.07.14 я посетил магазин и ничего не получил.
Сделал заказ примерно 23.07.14
Теперь подробнее. 30.07 зайдя на сайте в личный кабинет, не увидел заказа. Позвонил своему менеджеру Радченкову Алексею. Попросил вернуть заказ, так как счет был оплачен, и в понедельник деньги были списаны с расчетного счета УТРОМ. Что подверждает наше платежное поручение. Этот менеджер (не поворачивается язык назвать его менеджером, т.к. вопросы он решать не УМЕЕТ, зачем он мне нужен, чтобы получать %????) сказал, что товара нет в наличии и будет второго вечером. Т.е. после 17.00 часов 2.07 я смогу его забрать. Я уточнил точно ли прибудет товар. Он ответил, что об этом он мне сообщит ЛИБО по эл.почте ЛИБО я смогу посмотреть информацию в своем личном кабинете.Зайдя в личный кабинет 1.07 и убедившись, что заказ в статусе оплачен, стал ожидать статуса Весь товар в магазине. 2.07 увидев, что товар в наличии, еще раз уточнил, до скольки работает выдача товара по безнальным заказам. Поехал с дачи!!!!!, которая находиться в поселке Песочный (выборгское шоссе) забирать заказ. Примерно в 19.30, собрав по пути все пробки в городе (т.к. груз нужен очень срочно, данный компьютер собирается под сервер, для магазина, магазин уже работает, и сроки ограничены), бросив ребенка на даче с бабушкой, я прибыл в магазин. И что вы думаете? Получил я заказ? НЕТ
Конечно, нервы мои не выдержали. Я стал просто кричать!!!! КАК ТАК!!! Сначала девушка с улыбкой сказала мне, А ЗАКАЗА НЕТ. Я ей показал сайт, где написано, что есть!!!! Она пошла посоветоваться со старшим,и они вдвоем обсудив все "за" и "против", решили сказать что заказ не ОПЛАЧЕН!!!!! И самое главное, что за это никто не ОТВЕЧАЕТ, ВОПРОС РЕШИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,НЕТ НИ МОБИЛЬНЫХ НИЧЕГО. И это в организации, которая торгует техникой. Сотрудники не могут решить ни одного вопроса.
Я ТРЕБУЮ ОТ ВАС ВОЗМЕЩЕНИЯ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ И УБЫТКОВ!!!!
Заказывали холодильник в этом магазине с доставкой. На сайте было указано и оператор после заказа сказал, что за час до приезда с нами свяжется доставщик. На это и рассчитывали, так как заказывали холодильник не себе, а старенькой бабушке, где мы не живём, и как раз это время мне нужно было, чтоб добраться до адреса. В итоге, в день доставки, мне позвонили за 15 минут до приезда. На вопрос, почему позвонили за 15 минут, а не за 1 час, доставщик сказал, что у них такого правила нет. Интересно, у магазина правило есть, а лично у доставщика нет.
Договорились с ним, что через час мы сможем принять холодильник. Приехали к бабушке, вовремя, звоним доставщику. На вопрос где они, уже раздраженно начинает мне ту же старую песню, про то что они
клиенту ничего не должны, что когда приедут тогда и приедут, в общем, ждите. Добавлю, что доставка была запланирована на промежуток с 10 утра до 15 дня, и уже было около 2х часов. В течение, следующего часа мы пытались выяснить, сколько нам еще ждать, у оператора этого замечательного магазина.
Тут еще интереснее. Звоним первому оператору, попросили разобраться с доставкой, и попросил мне перезвонить. Подождали 20 минут, никто не перезвонил, ни оператор, ни доставка. Позвонили еще раз. В этот раз другой уже оператор соединил с службой доставки. Соединил, но там никто мне не ответил.
В общем, до 15-00 как было заявлено, никто так и не приехал. Вот такой вот магазин. Полное отсутствие заинтересованности в клиентах, хамоватая доставка, операторы, которые не знают, что делать в таких ситуациях, просишь перезвонить - забивают, диспетчер службы доставки с выключенным телефоном.
Так что, если хотите потратить свое время впустую, то Вам в этот магазин.
Купил холодильник в этот же день в другом крупном магазине.
Жаль нельзя поставить ниже единицы оценку, потому что мы потратили из-за ситилинка ЦЕЛЫЙ выходной день и бабушка очень переживала из-за всей этой ситуации (ей 87 лет)
Не понимаю, откуда столько негатива. Не первый год, и не первую, даже не десятую! вещь покупаю здесь - никогда никаких проблем не было. И родственники, и друзья тут же покупают - потому что дешевле-то и удобнее нет!
Доброго всем дня и хорошего настроения. Купил за 27700,00 р., в магазине СИТИЛИНК 27.02.2014 телевизор, в окне выдачи товара сначала предлагают расписаться за: «Товар покупателем осмотрен, комплектация проверена к внешнему виду и комплектации претензий нет». Расписался. После этого выдали товар. Уже нарушение закона О защите прав потребителя.
Спрашиваю, кто мне его покажет т.к., я уже расписался. Отвечает молодой человек в окне выдачи №1, можете там у стойки самостоятельно или с помощью молодого человека, а можете дома проверить. Молодого человека у стойки не оказалось. Опять нарушение Закона о защите прав потребителя ст. 4. Спрашиваю про ручку которую можно сделать из скотча или веревки. Ответили до машины донесете и так. Не теряя время загрузился, уехал.
Дома вскрываю упаковку, скотч не по всей длине коробки, пакет с пультом и шнурами разорван, батарейки уже в пульте, рядом с пультом полоски полиэтилена сложены вместе и скручены в трубочку, как выяснилось, это защитный полиэтилен на липком слое, накладывается по краю новых телевизоров. Сам телевизор выпушен в мае 2013 года. Опускаю транспортировочный мешок с телевизора, а на стыке рамки и матрицы телевизора, матрица разбита. Сам я разбить не мог, т.к., именно это место в упакованном виде защищено пенопластом, упаковка целая. Сложил все обратно и в магазин, причем добавлю, с момента оплаты в кассе и приезда обратно с телевизором прошел всего час.
А в магазине все как обычно в нашей Раше. Развели руками знать не знаем, надо было глядеть сразу, а смысл глядеть если сначала требуют расписаться, тем более сотрудник сказал, что можно проверить дома. Мы продаем новую технику, а не б/у. Мы посмотрели камеры вы везли его лежа, матрица от этого и лопнула. Бред человека который не знает, что сказать в данной ситуации. Вывод напрашивается сам за себя: телевизор стоял у кого-то дома или в офисе, уж как его разбили не знаю, но то, что его принесли обратно на склад или прямо на склад в магазин, поменяли и сделали все это по тихому, это и к бабке не ходи. Естественно, что сотрудники об этом не знают (почти все). Но сам факт, что в таком магазине Федерального масштаба и такое возможно!? Думаю так, сам магазин и идея дискаунтера не плохая, но то что в коллективе есть крысы, это очень плохо, из за них страдает сам магазин и его репутация. Сейчас делаю экспертизу, потом с ней в Роспотребнадзор и если не удастся решить вопрос без суда значит будет суд.
Купил стиральную машину 22 декабря 2013! При первом опробовании, когда машинка отжимала, появился скрежет! Я сообщил в ситилинк! 29.12.2013 машинку забрали на обследование, но в акте написали, что есть небольшая вмятинка! Эта вмятинка еле заметная и находится под пластиковой крышкой (скрытый дефект) СЦ в гарантийном ремонте отказал, но ни место вмятины, ни то как эта вмятинка может влиять на работу новой машинки не указали! Магазин возвращать деньги отказывается! Независимую экспертизу проводить не хотят! Готовлю бумаги в суд! Так что по возможности обходите этот магазин стороной и осматривайте товар со всех сторон!
Выбрал 2 звуковых карты на сайте.
Оформил заказ на сайте.
Ближайшая дата самовывоза товара была 5 декабря.
Другую дату, удобную мне, было на сайте не поставить. Т.е. сервис для покупателя отсутствует.
Звоню на горячую линию - спрашиваю, можно ли забрать раньше - говорят, только 5-го после 18-00.
К сведению - магазин работает до 22-00, а я работаю на другом конце города до 20-30 с графиком 2/2.
Приезжаю забирать 6-го декабря. Кассирша начинает хамить в 4-м окне. Мол у вас дата самовывоза на 5-ое, вы и должны забирать 5-го.. и т.д.
Протянул карту попросил списать бонусы с карты.
Ответ - мы не списываем бонусы при заказе с сайта.
И для того чтобы списать - покупка должна быть не менее 1000 руб.
В итоге переплатил.
Потом долго ждал выдачу 2-х звуковых карт.
В этот магазин больше не ногой.
Ужасный сервис, ужасный магазин. Низкое качество работы.
Никому его советовать не буду.
Ну вот, теперь и я с вами и тоже с возвратом. Проиграла я в лотерее под названием Купи товар в Ситилинке и получи небракованный. Видимо шанс такой же, как выиграть 1000 000 млн. Купили Наушники с микрофоном STEELSERIES Siberia Elite (51151), накладные, недешевые 6990 руб, оформили все на 5+: быстро, удобно, забирать тоже было удобно. Короче я не подумать не передумать не успела. Через 2 дня у наушников сломалось одно ухо - просто перестало работать. Наушники за это время даже со стола не успели упасть, а уж тем более с такой высоты, чтобы была возможность сломать одно ухо, а другое оставить в порядке. В гарантийном отделе отсидела очередь минут 25-30, все приняли, засвидетельствовали, что повреждений нет, внешний вид неиспорчен, договорились, что я буду звонить в понедельник и узнавать сроки перечисления денег. Не понимаю зачем мне это? Почему никто не позвонил не извинился передо мной за некачественный товар, за то, что испортили подарок ребенку....Не заплатили мне денег за моральный ущерб, так они еще где-то и мои кровные деньги крутят вовсю... Звоню уже 2 дня с просьбой вернуть деньги. Хотелось бы отметить и женщину с электронным голосом, которая сначала говорит, что Ваш звонок важен для нас, вы 6-ой в очереди, оринтировочное время ожидания 3 минуты, а через 9 минут ожидания, она сообщает, что вы второй в очереди, время ожидания 3 мин 40 сек, и каждый раз прибавляет по 40 секунд, а когда доходит до вы второй в очереди, ориентировочное время ожидания 7 минут 40 сек -электронная женщина бросает трубку, дав понять, что вообще-то не очень важен ваш звонок... и вы снова 6-ой в очереди. В первый день я разговаривала с спешлопирешнфорнедовольныхбраком Михаилом Петраковым, он сообщил, что товар на диагностике.... Я сказала, что мне диагностика не нужна, товар без повреждений и я не должна ждать и упрашивать вернуть мне деньги за брак, он сказал -неее товар ужен на диагностике, я спросила, а что если обратиться в прокуратуру с просьбой проверить компанию на причину большого кол-ва брака, он сказал: Да, обращайтесь ваше право. Т.о понятно, что Миша Петраков привык и в день, таких клиентов у него как я, не один десяток. Сегодня со мной разговаривали опять электронная женщина и женщина поприличнее Миши Петракова, пока не буду называть ее имя (еще за 10 дней отчета по ожиданиям моих денег успею), она вроде как все складно говорила, но не учла, что на другом конце провода может быть человек, который разбирается в законе о защите прав потребителя немного.... прокололась она на том, что объясняя почему мой товар на диагностике, она сказала, что этот товар попадает под перечень тех. сложных товаров (в перечне машины стиральные, корабли, самолеты ... и наушники) и ждать мне результатов диагностики 20 дней.... Но когда я сказала, что перечень у меня перед глазами и там нет наушников -отступила, сказала ждать все ничего 10 дней. Нееее, я десять дней ждать не буду я уже, на сайте прокуратуры в интернет приемной http://procspb.ru/internet-reception/obracsheniya изучаю возможности наказания тех, кто так некрасиво подставил меня перед ребенком Кстати, никто не покупал такие наушники не покупал в СИТИЛИНКЕ случайно м.б они уже не первый раз в обороте?
В самом магазине я никогда у них не покупал товары - заказывал через интернет либо доставкой, либо в мини.
Достаточно неплохие цены, покупал холодильник, стиральную машину...
Вот купил себе ноутбук. Не понравилась в нем система охлаждения, очень шумная и ВЧ призвук весьма сильный. Прошло три дня, решил вернуть в магазин и не тут-то было. Товар в любом случае не примут, т.к. там установлено своем ПО (впрочем откатить можно на заводское), отпечатки и следы пользования. Интересно, что входит в понятия следы пользования у них... Под это описание можно любой товар подвести. А так сдать и 20 дней срок проверки товара. Какой смысл, если мне проще по гарантии в сц производителя сделать куллер за гораздо меньший срок. Причем, я же хотел заменить ноутбук на аналогичный, либо другого производителя, а не возвращать деньги.
В общем, крайне негативное впечатление осталось. Покупал в улмарте и киббери, возвращал товар и вопросов даже не задавали, внешний вид нормальный - принимали товар и все.
Перед покупкой в этом магазине, советую сильно задуматься. Если вам повезет с товаром - все ОК. А вот если не повезет...
Номер заказа: W6891323

PS: Был еще неприятный момент. Когда заказывал холодильник, оформил подъем на грузовом лифте. Приехали два человека, нести до квартиры категорически отказались, сославшись на то, что они не могут оставить машину, а один человек не может поднять холодильник. В общем, пришлось нам его затаскивать вместе с грузчиком. Не критично в общем-то, но неприятный осадок остался.
Последняя покупка - Внешний жёсткий диск(WD Elements Portable WDBUZG5000ABK-EESN, 500Гб),пришёл домой и просто влюбился в него - СКАЗКА! До этого делал много покупок,в основном комплектующие для ПК и прочая электроника.Правда была одна проблемка которую Ситилинк решил за 10 минут - покупал жёсткие диски несколько одинаковых штук(чтобы создать массив RAID ) и один оказался не рабочим.Вернулся в магазин,с плохим настроением(вспоминая былые времена и то что тогда было с обращением по гарантии в магазинах),в Ситилинк гарантийный отдел работает по тому же графику что и сам магазин (с 10.00 до 22.00) и там,без какой либо очереди,проверив диск на своём стенде мне сразу предложили:или вернуть деньги,или поменять диск,я поменял диск.Всё это заняло 10мин.,и теперь уже больше года всё работает без проблем!Мне конечно удобно что один из магазинов расположен на ул.Оптиков и я тоже живу на этой улице.К Новому Году собираюсь сделать ещё три серьёзные покупки(новый монитор,видеокарту и новую опер.память) и покупать буду только в Ситилинк,чего и Вам советую - не ошибётесь,и не пожалеете.Всех с наступающим Новым Годом и удачных покупок в Ситилинк! С уважением Kyvaldiys.
МАГАЗИН ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ !!! ОЧЕНЬ МНОГО БРАКА !!! ВОЗВРАТ ОТСУТСТВУЕТ...! ОТСТАЯЛ ОЧЕРЕДЬ В ОТДЕЛЕ ВОЗВРАТА ТАКУЮ ЖЕ КАК ПРИ ПОКУПКЕ. ЗАКОНОВ НЕ БОЯТЬСЯ НА ВСЕ НАПЛИВАТЬ.
Вот моя история:
Продали поломаный блендер (реально поломаный - напополам).
Т.к. были в магазине с маленьким ребенком, а процесс заказа и выноса - весьма небыстрый, ребёнок устал .... и соответственно не стали вскрывать упаковку на месте - за что и поплатились ... конечно же в замене - отказали.

Странно что у них абсолютно всем наплевать на данную проблему, и нет человека который мог бы ее решить - всем пофиг. Хотя, думается мне, что процент подобного брака у них должен быть заложен изначально, и ничего архисложного в замене поломанного товара быть не должно.

Короче, на покупателей им - абсолютно наплевать, и если уж они вам втюхали что-нибудь поломаное - шансов добиться справедливого рассмотрения вашего вопроса и замены или возврата денег, в этом магазине у вас НЕТ.

----------------------------------------
Неожиданно приятное продолжение истории:

Через два дня после покупки и первичных отказов, мне позвонили из отдела продаж ситилинка, и сказали что моя проблема - решаема, и я-таки могу либо забрать деньги, либо мне могут подобрать другую модель ...
Так же попросили убрать негативный отзыв (правда, не уточнили откуда именно ..., я же не только тут в творчестве тренировался :)
Но, я решил не убирать его, а честно описать полностью развитие событий.
Так вот, я стало быть выбрал деньги, и в этот же день съездил в магазин, написал заявление (кстати, работники гарантийной службы были предупреждены по внутренней почте о моём визите) и мне вернули всё что я заплатил.

Так как история, лично для меня, закончилась в целом не плохо, первую мою фразу магазин - дрянь я убираю, т.к. теперь она выглядит слишком категоричной и уже не соответствует действительности на 100%. Пусть прочитавший - сам выносит оценку.

IMHO, если магазин научится оперативно решать проблемы клиентов купивших некачественный товар - он будет весьма не плох.

На этом история моя завершена.
Всё.
Добрый вечер!
Хочу поделиться своим печальным опытом покупки в Ситилинке. Сегодня (30.11.2013) купили в магазине на Оптиков IPhone 4. При выдаче товара прозрачной упаковки на коробке не было и защитных пленок на экране тоже, была только белая наклейка, которая скрепляла коробку. Это нас насторожило, однако мы спешили, поэтому и не придали этому значения. Мы и подумать не могли, что товар может быть уже б/у. Когда принесли телефон дома, ради интереса зашли на сайт apple и проверили телефон на активацию. И каково было наше удивление, телефон был активирован 25.11.2013. Мы вернулись в Ситилинк, где нам без вопросов и удивления поменяли телефон на новый, упакованный по всем правилам ( с пленкой на корпусе телефона и прозрачным полиэтиленом на упаковке). Больше в Ситилинк ни ногой. Да, цены действительно чуть дешевле, чем в других гипермаркетах, но советую вам задуматься, готовы ли вы рисковать из-за этой незначительной разницы в цене и вместо новой покупать технику б/у.
Будьте аккуратней при покупке товаров в СИТИЛИНК!28 ноября куплен планшет SAMSUNG Galaxy Tab. Выдаете вы товар в магазине так: сначала ставишь подпись, что претензий по внешнему виду не имеешь и только потом получаешь запечатанную коробку. Ладно, что делать, подписала. Планшет в подарок, сразу же сходила за пленкой и чехлом, все наклеили и сложили. Вечером решила посидеть посмотреть работу данного устройства, аккумулятор на исходе, взяла шнур подключила для подзарядки. Покопавшись поняла что не все характеристики данного устройства меня устраивают. Решила вернуть, а точней обменять на другую модель. Позвонила в отдел гарантии, объяснила суть, девушка Ярослава объяснила что в течении 7-ми дней я могу вернуть товар, указала адреса и время работы. В гарантийном отделе молодой человек Антон Зайцев очень долго рассматривал аппарат и нашел невидимые моему глазу царапины на ободе, а еще указал что штекер использовался(а как еще проверить работу устройства аккумулятор которого сел?!) и это уже порча товарного вида! В общем выдал мне Акт отказа в приеме товара надлежащего качества. Так что сама больше не ногой в эту шаражку и вам не советую!
Заказ №W6285032 от 22.11.2013,Доставлен товар,товар осматривали в основном переднюю панель ибо после установки будет видно только её,боковину тоже посмотрел,но грузчики как специально прижимались к задней части посудомойки,видимо знали что повреждена,в общем не заметил сам дурак,плюс возможно вмятину закрывала крышка,а когда начали переносить держа за крышку она показалась,в общем повреждение произошло когда машинку кинули вверх ногами задним ребром на пол,причём на упаковке с внутренней стороны есть след,при обращении в сити был послан,типа я сам её запаковал обратно залез на стол перевернул и сбросил на пол.бред у меня это физически не могло получится по причине малогабаритности квартиры.,слава богу машинка работает,так как гарантии я уже лишился благодаря ситилинковским грузчиком,до этого бытовуху брал в citilinkе,а тут скопились бонусы в сити, дай думаю куплю у них вроде контора разрослась стала серьёзной компанией ,не тут то было как был быдлосклад так и остался,так что товарищи не покупайте технику с доставкой в этой конторе,берите в проверенных магазинах,до этого брал всё в Ю ,ни одного косяка,желаю сити побыстрее обанкротится как рогам и копытам,правоприемником которых они себя считают.Фото,по которым и дурак поймёт что я такие повреждения товару чисто физически не в состоянии был сделать.
15 ноября куплен смартфон Lenovo A390. Выдаете вы товар в магазине так: сначала ставишь подпись, что претензий по внешнему виду не имеешь и только потом получаешь запечатанную коробку. Ладно, что делать, подписал. Вечером подарил жене. Обнаружилось, что задняя крышка не плотно защелкивается на защелки, отходит и остается щель. Это при том, что телефон только из коробки, сами защелки все целые, не сломаные не погнутые. Ладно, уже в этот же день я в гарантийном отделе. Мальчик на приемке талдычет по заученному - товар ненадлежащего качества - через заявление. Заявление рассмотрит юрист.10 дней. Что он будет рассматривать при том, что смартфон остаётся у меня - загадка. Как отфутболить клиента? Веду беседу дальше, говорю, что защелки не сломаны, что повреждений никаких, что заводской брак. Спрашивают меня - при покупке расписались за внешний вид? Да, расписался. Не проверив. И не мог проверить при такой системе выдачи товара, когда сначала подпись, что проверил, а только потом выдача. И вы, в лице мальчика на приемке, мне теперь говорите, что значит это уже мои проблемы и отказываете в замене. Поведение, мягко говоря, весьма некрасивое И учитывая, что это был подарок жене, для меня втройне отвратительное.
Спрашивается, зачем же терять репутацию в таком очевидном случае? Вы ей не дорожите? ведь никаких повреждений нет, телефоном не пользовались. И мне, извините,в отличии от мальчика на приемке, не 18 лет, а почти в три раза больше.
Брак бывает у всех, но в гарантийном отделе вашего конкурента на букву Ю подобный вопрос решился бы в течение 5 минут.
Если захотите написать ответ, что вы имеете право на экспертизу, то можно и не трудиться. Не надо прикрываться этим при таком совершенно очевидном случае. У вас что, в гарантийном отделе одни только совсем уж никчемные люди сидят? А если решите вопрос быстро и по существу, то напишу тут об этом.
№ заказа: w6195840
Брала в ситилинке на большевиков акустику, 5 колонок и саб-буфер естественно с ДУ. Коробка весит около 15 кг, достаточно большая и нести её не удобно, особенно девушке. Мало того, что по приходу домой оказалось, что не работает ДУ, так доехав до гарантийки консультант долго спорил и убеждал нас, что с колонок НЕЛЬЗЯ было снимать пленочки с глянца, на вопрос КАК Я ДОЛЖНА ПРОВЕРИТЬ ЗВУК нифига не ответил, в итоге написал, что куча царапин, нет товарного вида, отправил товар на диагностику на 15 дней! сегодня 14 день, и не уверена, что они справятся с такой серьезной поломкой как ДУ. Сволочи
Ужасное отношение к клиентам со стороны службы доставки. Доставка испорченного товара и отказ забрать брак сразу после доставки.
Заказали Термопот REDMOND RTP-M802, курьер доставил как положено. Открыли коробку буквально в течении 5 минут и обнаружили огромную вмятину на корпусе. Звоним сразу курьеру, мол так и так товар не испорчен заберите на обмен, он говорит я уже уехал. В итоге выясняется что его начальница запретила ему возвращаться и забирать бракованный товар.
Это означает, что перед поставкой товара они его даже не проверяют, а возможно заведомо продают брак в надежде на то что прокатит.

При разговоре с сотрудниками отдела доставки кроме переключения друг на друга ни кто не хочет помочь. Отношение к клиентам скотское. Никому больше не буду рекомендовать этот интернет магазин и сами больше не будем им пользоваться.
Заказал LED-телевизор 22" MYSTERY MTV-2222LW через wikimart.ru (Заказ №S-1554482 в магазине «СИТИЛИНК»). Приехал курьер, подключили - работает. Когда курьер уехал (с деньгами и чаевыми) начал собирать телевизор, выяснилось, что отсутствует важная деталь - держатель основания стойки. Борюсь с магазином уже третий день - недостающую деталь возвращать пока не хотят. По телефону не договоришься, в письменной форме отвечают плохо - надо везти телевизор через пол города в отдел гарантии (где еще не известно обменяют телевизор, дадут недостающую деталь, или откажут..).
Без стойки покупать кронштейн и сверлить стену не хочется, такую же не купить - выход один, покупать новый телевизор в другом интернет магазине, а этот выбросить на помойку. С такой жестокой ситуацией с другими магазинами еще не встречался (хотя была тоже отсутсnвующая деталь в микроволновке, ее заменили оперативно (сняли с другой), жаль не вспомню название магазина.. на mtv похож).
Электронный дискаунтер ( интернет магазин). В этом магазине нет ничего лишнего, ни стеллажей с товарами, ни консультантов, зато есть огромный выбор электронной и бытовой техники. Любое понравившееся наименование можно, как заказать через сайт с удобной навигацией, так и оформить покупку в магазине, оформить доставку или забрать самому из любого пункта выдачи или полноценного магазина. Одно но перед тем, как что то приобрести нужно почитать про данный товар в интернете или узнать о нем в другом магазине, так как определенные знания в облости техники нужно иметь, потому что товар можно посмотреть и потрогать только после приобретения. Зато в этом магазине вас удивят цены в хорошем смысле этого слова и система лояльности. Для участников бонусной программы ежедневно проводится аукцион на сайте, где действительно модно приобрести что нибудь практически даром. Лодкой дегтя будет не очень хорошо организованный сервис, с не очень знающими специалистами, ничего идеального не бывает. В целом магазин радует, в нем можно приобрести все, ну или почти все, чтобы жить стало комфортнее и удобнее.
Мил человек. как же вы эти фотки с видом сверху -то заснять сподобились? Это же со служебной лестницы. Кто ж вас туда пустил-то? :)) Смешно. Очередное подтверждение, что в ситилинке жулье и рейтинг собирают липовыми голосами. На яндексмаркете плохие отзывы о них не размещещают. а хорошие- вмиг... Жульё.
Я наверх в туалет ходил вроде как) Помню, что поднималась. Но в самом магазине брала ноутбук и по мелочам, все норм. Это кому как повезет. Друг там работал, было проще в первый раз покупать, причем в кредит.
ходила* а на счет накрутки это вам кажется. Сколько людей, столько и мнений. Может там и правда много брака, тогда значит просто везло.
Подняться по лестнице может каждый. Магазин в целом хороший, просто при покупке нужно зна что вы хотите, проверять все намести и оплачивать наличко, так как по карте возврат проблематичен. А ценник точно ниже розницы.)))
29.07.2013 купить планшет Asus FonePad (арт.770222) в магазине в Спб на проспекте
Большевиков, номер заказа W5138843. Уже дома обнаружил что планшет сам по себе
выключается. На следующий день поехал в отдел гарантии что бы поменять на аналогичный, но
мне в этом отказали, сказав что они сначала должны провести его диагностику забрав на срок
до 20 дней. Но до 20 дней у Ситилинка значит именно 20 дней, сдавал я так не работающий
телефон, сказали тоже что до 20 дней, и пока сам не позвонил в последний день они даже не
почесались, в итоге деньги вернули. Но сейчас не об этом. Обслуживал меня Ковалевский
Вечаслав Александрович. При осмотре планшета сотрудником Ситилинка он так же выключился,
плюс к этому еще и экран заполосило. После осмотра сотрудник отдела гарантии показал мне
что якобы не хватает одного болтика под крышкой сим карты и карты памяти, на мою просьбу
показать на другом таком же планшете что этот болтик присутствуем мне было отказано, каких
либо убедительных доказательств что он там должен быть мне не привели.
Об этом отсутствующем болтике сотрудник отдела гарантии написал в накладной на прием
товара. Я захотел прямо на этой накладной написать что я не согласен что болтик
отсутствует, но Ковалевский В.А. упорно не давал мне это недалать, говоря что я ни имею
права ничего писать на этой бумажке, мы долго препирались пока его коллега не сказал
"Пусть пишет". После этого он не хотел заверять то что я написал на накладной печатью
говоря что не обязан ставить печать, что вы написала и хватит с вас этого (другими словами
было сказано), тогда я попросил от него письменный отказ ставить печать в чем мне тоже
было отказано. Опять же после долгих препирательств его коллега мне ее поставил за что
получил возглас неодобрения от Ковалевского В.А. Во время всего разговора я просил
пригласить начальство или дать телефон по которому я смогу пообщаться с начальство - в
этом мне тоже было отказано. Само поведение Ковалевского было не адекватное на мои вопросы
он либо просто не отвечал, либо уходил.
Я даже не мог представить что в таком крупном и известном магазине при покупке надо
проверять наличие ВСЕХ болтиков при получении товара.
На данный момент я являюсь VIP клиентом, стабильно покупаю все в Ситилинке, но после
такого отношения я десять раз подумаю что либо покупать в Ситилинке
Продают товары с сильно завышенными характеристиками. Например, купил зарядку MYSTERY MUC-2/3A. В описании сказано, что максимальный выходной ток:
3000 мА. Чушь полнейшая, Самсунг гэлакси ноте с включённой навигацией и видеорегистрацией не заряжается, а разряжается с этой зарядкой быстрее, чем с нокиевской в 0.4 ампера.
Не берите там ни чего! раз повезет купите нормальный товар, два повезет, на сотый повезет, а потом как влетите на крупняк, то есть пойдете сдавать по гарантии а гарантии НЕТ!!! еще раз повторю ПО ГАРАНТИИ там не принимают вещь под любым предлогом!
Мальчик на выдаче нашел множество мех дефектов, а как же привезли такое.
Я там закупался для себя , для работы, для близких, по 100тыщ за квартал оставлял (кстати по отзывам узнал что там и болле купных покупателей кидают, на имидж им работать нет нужды) было хорошо. А потом привезли по доставке ноутбук, плотно б\у и укоцаный, я дурак не проверил на месте, курьер торопил.

Лоторея... Ты азартный? тогда СИТИ ждет тебя и твои денежки.

готов предоставить номер заказа.

22 июня позвонили сказали что все вышенаписанное потвердилось (ноут поломатый и пользованый) и возвратили деньги. спасибо, но блин осадок неприятный остался.
Никому не советую магазин.Работают неквалифицированные специалисты в магазине на м. Дыбенко. Подобрали не тот кронштейн под телевизор,возврат сделать нереально.Навстречу покупателю идти не хотят.
Ситилинк торгует откровенным браком, причем при продаже нет условий проверить, дома проверяешь - половина функций не работает, а уже на следующий день в гарантийном отделе омерзительный продавец без беджа облапал товар своими грязными руками и после этого заявил, что не обменяют, потому что "есть следы эксплуатации"
В пункте выдачи проверят комплектацию и работоспобность вашей покупки.После этого начинается все самое интересное.Вы окрыленные покупкой приносите все домой,собираете,вставляете в пульт батарейки,включаете и видите что это совсем не то что вы хотели купить.Мой пример:сильнейшие засветы экрана по всем углам на темном фоне.Практически нет черного экрана.Попробовал вернуть на третий день.........................................
И началось.Сначала диагностика,потом посмотрим.Заявление на возврат денег после диагностики.Диагностика в течении 20 дней.Результат диагностики:Засветы экрана являются особенностью IPS матрицы ,хотя у знакомых ничего не светит на таком-же телике,следы эксплуатации(батарейки без упаковки)Деньги возвращать не хотят товар менять не хотят.ТелевизорLG 42LM640T-R
Магазин работает на 5 баллов! Обожаю его!
Купил в этом замечательном магазине лампу PHILIPS Standard 871150035456384, 60 Вт, Е27. Всего за 40 рублей! Спустя 3 дня она еще горит. Спасибо "Ситилинку" за то, что дарит нам свет. Если сгорит - понесу в гарантийный отдел. Судя по положительным отзывам они меняют все и всем. А слово "супер" чуть не в каждом отзыве. Надо им так и назваться "СУПЕРлинк".
Контора "Рога и копыта"!
На сайте нет никаких контактных данных ответственных лиц, с претензией обратиться не к кому. Начальство в магазине на Оптиков (СПб) категорически отказывается общаться с покупателями если вопросы связаны с качеством товара. (К слову, даже на Яндекс-маркете, с выступающими от имени фирмы "попками" нет обратной связи, в отличие от их конкурентов!) Работники гарантийного отдела хамоватые и наглые. Покупателей обманывают о сроках возврата товара и ремонта. Манибэк работает только если вы не отошли от прилавка, в иных случаях - через гарантийный отдел, где упомянутые работники по своей прихоти могут отказать в возврате и сославшись на закон, который они лукаво трактуют в свою пользу, взять непользованный товар на 20-ти дневную экспертизу или просто пообещать вернуть деньги, но в 10-ти дневный срок (кстати, сроки эти никто соблюдать не собирается и даже отзваниваться вам никто не будет).
Цель конторы - только продать. Очень жалею, что три года давал им зарабатывать с моих денег.
Обходите стороной подобных недобросовестных дельцов!

P.S. Имейте ввиду:
"Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней (а не семи, как декларирует СИТИЛИНК!), не считая дня его покупки." (Ст. 25 Закона о защите прав потребителей)
Компьютерные комплектующие НЕ ВХОДЯТ в список технически сложных товаров, определенных постановлением правительства РФ №55 от 19.01.1998г (с последующими редакциями), которые не подлежат замене, если они не подошли покупателю по "форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации".
Так же в соответствии с 25 статьей, если "аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы", которую продавец обязан вернуть в "течение трех дней со дня возврата указанного товара" (а не десяти, как вас будут уверять!).
Знайте и отстаивайте свои ПРАВА!
К сожалению к Ситилинку 25 статья неприменима, т.к. они занимаются "дистанционной торговлей", а тут взаимоотношения по возврату регулируются первоочередно 26.1 статьей (там другие условия и сроки), а уж потом остальными статьями "Закона о защите прав потребителей". Что в некоторых случаях лучше, а в некоторых хуже...
Надо бы еще разобраться каким образом на яндексмаркете у них 5 звезд, а здесь 2. И то с явно липовыми хвалебными отзывами. Вот как те два с фотками любимой компании.
При том, что мои две попытки разместить отрицательный отзыв на яндексе, не увенчались ничем. Это при том, что отзывы написаны по всем правилам. И на вопрос на эту тему яндекс фиг ответил. Вывод ясен. Липовые звезды увеличивают продажи, а за всё надо платить..
Ужас!!Покупала компьютер 13 числа, 14го уже не включается, хотела дозвониться до них.Соединяли с отделом гарантии 4 раза, и каждый раз в очереди была первая, при этом через 10 минут разговора, он обрывался.Когда позвонила пятый раз, сразу после того, как оборвался предыдущий разговор, уже была на очереди 5.Но после 10 минут ожидания все также оборвался разговор.Вот уже второй день так и не могу дождаться ответа оператора.Не дозвониться никак!Сиди со сломанным компьютером!
Мне не удалось сдать обратно явно бракованный товар. Купил в Ситилинке стилус для iPad. Не повезло, явный брак. Через пару недель черное покрытие стало вздуваться и облезать, обнажилось латунное основание. Внешний вид товара испортился. Приехал в гарантийный отдел, показал облезлый брак, мне сразу сказал приемщик, что это не гарантийный случай, но затем попытался сфотографировать стилус своим мобильником?! , и принял заявление. Через 10 дней мне по почте пришел официальный ответ от юрисконсульта Ситилинк - отказ от замены по гарантии, причина, вы будете смеяться, товаром можно пользоваться, стилус работает, поэтому заменять его не надо. То, что товар противно взять в руки, что от него продолжает отлетать краска, пачкая все вокруг это так было и задумано.
Господа, прежде чем сделать покупку в Ситилинке, хорошо подумайте, бракованный товар обратно они не примут ни под каким предлогом.
Это не первый случай моего неудачного контакта с этим магазином.
До этого купил бракованный Блюрей , так и выкинул, после нескольких ремонтов.
Пытался купить электронную книгу, опять неудача. Из четырех книг продавец Ситилинка не смог включить не одну, все брак.
Может место это проклято? ...
Отвратительный магазин! Сбагривают отстойный товар лохам вроде меня, фабрикуя липовые положительные отзывы на своем сайте, а затем отказываются его принимать обратно под предлогом нарушения товарного вида. Я такой же нормальный человек, как и все - я во время приемки с лупой не рассматриваю всю поверхность аэрогриля на предмет обнаружения царапинки или капельки похожей на жир. Они более дотошные - будут искать, пока не найдут! Парню, который стоял со мной в очереди на возврат своего "добра" отказали по причине "неоднородности пластика"! Вообщем, было бы желание, а причину всегда найти можно! Не связывайтесь с этими жуликами, если цените свое время, деньги и нервы! Я свой "аэрогриль" была вынуждена бросить там, т.к. таскать 10 кг по Москве больными руками не могу, жаль только, в сердцах, забыла вынуть из коробки паспорт - теперь они еще навар сделают, другому лоху продадут.
Покупала 25.02.13, пыталась сдать 2.03.13, аэрогриль МИСТЕРИ 2500р. (проблеммное управление)
17.01.12 был куплен фотоаппарат Nikon coolpix s 30. Через неделю, После первого же попадания в воду протек и перестал работать, хотя все рекомендации производителя по использованию соблюдались, более того по инструкции фотик рассчитан на глубину погружённая до 3-х метров, а реально был в воде на глубине не более полуметра в течении нескольких минут. Фотоаппарат был отдан в магазин для экспертизы ( фирменной гарантии в Ситилинке нет, только европейская, а значит по сути никакая, т. е. Свой сервизный центр) недели через две получил заключение сервизного центра, что имеются механические повреждения крышки батарейного отсека (без уточнений характера повреждений) , и следовательно, по гарантии ни кто ни чего делать не будет, сколько я вместе с сотрудником магазина не искали , следов как либо повреждений так их и не увидели, сотрудник магазина развел руками, раз есть заключение, ничем помочь не можем. Вот так. Видимо расчет магазина на то , что судиться и тратить нервы доказывая свою правоту мало кто захочет, накладно.
Будьте осторожны с этим магазином. Покупал монитор. Проверить сразу на месте не удалось потому что, вопреки обещаниям менеджера по телефону, стенд для проверки мониторов оказался неработоспособным . А при попытке возвратить некачественный товар столкнулся с тем, что нашли какие то еле заметные микроцарапины на подставке, которые похоже там и раньше были. В результате в возврате и обмене отказали. Только диагностика на 20 дней. Ситуация, судя по многим отзывам для этого магазина очень распространенная. Из этого делаю выводы, что уж лучше немного переплатить и купить товар в другом магазине с более качественным обслуживанием и отношением к покупателям.
Деньги за товар вернули, а за проведенную экспертизу стоимостью 3500 руб., чтобы признать товар некачественным вернуть отказались. Подаю в суд!
купил телевизор по инету... вроде все норм. доставка во время хоть ожидал худшего по отзывам. привезли посмотрел только внешне. правда есть мой минус что сразу не заметил небольшой брак при сборке... но он не заметен и я плюнул. сразу телевизор в сеть не включил так как надо было подождать когда он нагреется так как он лежал в холодном месте больше 8 !! часов это правда со слов водителя... ладно, пришло время его включать. и вот на второй день работы выяснились проблемы с динамиком.. вернул его, отправили на диагностику!! но ко мне у магазина СИТИЛИНК есть претензии! они написали что на корпусе есть царапины,на документы (которых я не трогал) есть пятна. и разорвана коробка))
я разговаривал с обычным менеджером в сервисе))когда я попросил старшего менеджера мне сказали что он общается только через заявления, 10 дней и получаешь ответ... я собираюсь писать заявления в милицию по факту мошенничество, и в роспотребнадзор... один знакомый рассказал о том как они испорченный товар опять продают... я больше туда не ногой... а история продолжается... и в итоге я отдал 25т р и сижу дома без TV. телевизором пользовался ровно два дня(( а наказывать надо самых мелких исполнителей которые ничего не зарабатывают но при этом прикрывают задницы своих начальничков.
заказ жду уже больше полумесяца, постоянно кормят завтраками... не клиентов просто наплевать!!!
Отвратительнейшее место работы! Такое ощущение, что сотрудников считаю за животных - не ценят, не платят, не уважают.
1. Зарплата "серая", в конверте. О том, каким образом получается такая цифра - не говорят, расчетные листки на руки не дают.
2. В декабре 2012 рабочий график был с 8 утра до 11-12 вечера - и эта работа физическая!!! О том, что пересмотрели систему оплаты переработок, сказали только в январе. В итоге - не заплатили ничего за переработки. Не оплачивают ночные инвентаризации.
2. Не отдают на руки трудовой договор!!!!
3. Ни до отдела кадров, ни до бухгалтерии ни по каким вопросам невозможно дозвониться, достучаться.
4. Условия работы на складе отвратительные - в морозы очень холодно, в жару - жарко.
5. Руководство абсолютно не интересуется происходящим на складе, на вопросы не отвечает, помощь не оказывается, условия труда не соблюдаются.
6. ТЕКУЧКА КОЛОССАЛЬНАЯ! "Старички" - это те, кто проработал там 3-4 месяца. Дольше не задерживаются.

Готовим письмо в Роструд.
Ну, а я понял, что с жульем (СИТИ-ЛИНК) дела иметь не следует:
Жена, ей за 60 лет, в технике не петрит, пошла в магазин на Оптиков и купила мне на новый год Покет Бук. На стойке проверки ее уверили: главное без царапи(!). а если не сработет - в течении 7 дней, легко поменяем.

Сюрпризы начались уже при вскрытии коробки, извлеченной из-под ёлк и - там помимо девайса лежало 2(!) ЗУ и ни одного кабеля. Ну, а сегодня утром, включил. Через 16 минут не слишком активного юзания девайс впал в кому, не реагируя даже на кнопку ON/OFF. Что делать, взял девайс, жену и поехал на Оптиков. Без особых надежд, поэтому драться не стал. Сонный юноша в отделе гарантии в момент моего входа в отдел футболил очередного просителя: "прошло больше 10 дней ваш девайс (это был роутер) надо отправить на 20 дней на экспертизу, если они скажут, что все в порядке, мы скажем, что ваше оборудование не совместимо с роутером" (а для чего тогда отдел, менеджеры и консультанты?!)... не буду писать много букв - очередь дошла и до меня... юноша сделал вид, что пытается взглянуть на прибор, а затем дословно воспроизвел ту же тираду (см. выше). Я сказал, что всего 6 дней прошло, напомнил о законе о защите прав, попросил хотя бы выдать прибор на время экспертизы. Он ответил, что генеральный директор в своей инструкции отменил федеральный закон... и т.д. Зашел в основной зал, и там юноша сослался на генерального с отменой законов. Написал заявление, взял копию, пойду в прокуратуру и суд - утомили меня эти сервисы... Ребята! не ходите к жуликам! На моих глазах 10 человек прошло эту процедуру в гарантийном отделе. Вот вам и новый год
И вы лох. Есть возможность все получить без проблем назад и, если Вам будет необходимо, вам руки, ноги поцелуют. Нервы тратить не надонадо зашли в СИТИЛИК, попросили вернуть товар....вам отказали, а дальше вы не переживая на эту тему зашли на сайт прокуратуры и оставили свой отзыв. В нашей стране работает только она, м.б работает по-разному , м.б она не будет журить, а сразу пошлет специалистов, которые помогут решить проблему в Ситилинк, но Ситилинк решая свои проблемы с прокуратурой понесет большие затраты, чем если бы он отнесся чесно по отношению к своим покупателям. А пока такие лохи как вы покупают сломанный, уже отремонтированный товар. Ведь вас 80%, а нам они сразу все возвращают ))))
Купили караоке центр вместо устаревшего и начавшего барахлить Самсунга 2006 года. Живу в своем доме гости , естественно частые. Караоке в почете.
Самсунг перестал выпускать мини-системы вообще. Остался LG.
При выдаче на Большевиков, коробка оказалась вскрытой и заклеена повторно. Проверить самостоятельно на звучание не представилось возможным т.к. телевизор отсутствовал. Проверил комплектность. Микрофон, диск на 4000 песен, колонки и сам мини центр. О.К. А НАДО БЫЛО ВЦЫИСКАТЬ С ЛУПОЙ ВСЕ МИКРОЦАРАПИНЫ, ВСКРЫТУЮ ДО НАС КЕМ ТО УПАКОВКУ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАСПИСЫВАТЬСЯ В ПРИЕМКЕ ТОВАРА ДО ПОЛНОЙ ПРОВЕРКИ ВНЕШНЕГО ВИДА И РАБОТОСПОСОБНОСТИ.
Так как аппарат оказался совсем не "поющим" дребезжание и просто выброшенные деньги и испорченное, накануне праздника, настроение.
Категорически отказались принимать назад уже через несколько часов после покупки. Прицина- микроцарапины, нарушена упаковка. Т.Е ВЫХОДА НЕТ. В результате нервы в дрызг. Аппарат ушел на 2проверку тех. состояния". Заявление в суд. После рассмотрения отпишусь. ТОВАРИЩИ , Я -УВАРИЧЕВ АНДРЕЙ, не скрываю своего имени, ответственно заявляю, СЛОЖНУЮ И ДОРОГУЮ ТЕХНИКУ ПОДБИРАЙТЕ В ДРУГИХ СЕТЯХ. Всех с Новым 2013 годом.
Со своим гарантийным сервисом все настроение испортили под новый год. Телевизор сдох через 1,5 часа, брак откровенный - сказали ждите экспертизу 20 дней.Не советую что-то у них покупать. Много брака. Есть одна поговорка и я ей не воспользовался. - Если хочешь узнать какой магазин, плохой или хороший, зайди сначала в их сервисный центр. Мне хватило 5 минут, что-бы я понял свою ошибку. Лучше заплатить больше денег и не портить себе нервы в этом гавенном магазине
Совершенно согласен, добавить нечего, просто уроды!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ эту шарашкину контору!!!! Все весело, пока не попадете в гарантию, тут вам выдают большой половник и наливают огромный котел дерьма!!!!!
Ситилинк всегда радует невысокими ценами, быстрым обслуживанием. Раньше любилf юлмарт, но он: 1) подорожал, 2) испортился. В целом, у ситилинка конкурентов немного, а учитывая близость расположения к дому, так вообще нет конкурентов. Здесь всегда
огромный ассортимент товаров, начиная от ультрасовременных гаджетов, заканчивая полезной бытовой техникой. Что касается соковыжималок, кофеварок – обычно глаза разбегаются. Но есть одно неудобство – выбирать товар можно исключительно через интернет или на компьютере в магазинах. Но для меня это даже плюс, т.к. сначала я читаю множество отзывов на технику, и только потом покупаю. Из последних покупок, я брала в подарок наушники сенхайзер за 750 (!) рублей, цитрусовую соковыжималку Tefal (около 1100 рублей).
Кроме РИКа в подобном сегменте (гипермаркеты электроники), Ситилинку нет равных.
+12
но если заказывать товар ситилинка через интернет, то на свой страх и риск, дело в том, что комплектация товара бывает не полной, а не достающие детали они курьером уже не привезут. Есть только шанс обменять товар в отделе гарантии... но это только шанс.
Это зачем же Вы, Дашуля, столько фоток наделали? Все так фоткаете или только чтоб отзыв хвалебный написать? А в гарантийном отделе Вам побывать довелось? Если довелось, то опишите как вас там футболили. Или не футболили. Желательно тоже с фотками.
Дашуля, тут такая штука... копирую из твоего поста - Раньше любилf юлмарт Что ж так лажанулся-то, мил человек?? Взял чей-то пост, иправил глагол на женский род, а раскладочку клавы при этом переключить забыл. ЖУЛЬЁ этот ситилинк. и методы жулья низкопробного..
Уточнение по поводу слова любилf.Для тех,кто плохо знает русско-английскую раскладку клавиатуры:а на английской раскладке идёт под буквой f,поэтому переключая с одного языка на другой бывают такие словf =)
Полезно же иногда свои отзывы листать, увидела не отвеченные комментарии.
Как правильно заметил Александр (спасибо ему за это :-)), буква «а» и «f» одна и та же клавиша на клавиатуре, и при переключении языка бывают такие казусы.
Я не чьи отзывы не копирую, так как не вижу в этом смысла.
К счастью, в гарантийном отделе побывать не довелось. Если придется туда обратиться, обязательно все подробно опишу, красочно, с фотографиями.
Продают бракованный товар, а добиться возврата денег невозможно. Буду обходить этот магазин стороной и другим рекомендую делать тоже самое.

Обходите этот магазин стороной! Если вы сделали покупку в этом магазине и получили качественный товар, то считайте, что вам крупно повезло, но а если некачественный, то готовьтесь к серьезным проблемам.
В случае вашего обращения в магазин с просьбой о возврате или замене, в магазине сделаю все, чтобы этого не делать. Так получилось и со мной, хотя брак в моей покупке был налицо, о чем и подтвердили в гарантийном отделе, но менять или возвращать деньги отказались. В магазине на все вопросы отвечают обычные продавцы(менеджеры), руководства в магазине не найти, поэтому и решить свою проблему по месту вы не сможете, обратная связь с магазином как таковая отсутствует, имеется только единственный телефон диспетчера, нет ни электронного адреса а также фактического адреса руководства магазина, куда можно обращаться с претензией по качеству товара. Интернет магазин называется "Ситилинк", а на накладной указывается ООО "Элимер". Данных по этой фирме вы не найдете.
Пыталась свою бракованную покупку вернуть на 3-й день, получила отказ, хотя они обещают принять ваш отказ в течение 7-и дней. Если бы можно было бы, то и одну "звездочку" не поставила. Сплошное надувательство. Собираюсь обращаться в общество защиты прав потребителей. Очень негативное впечатление как о персонале, так и об организации торговли.
Заказ и доставку ко мне описывать не буду - все было классно и в срок. Это было 18-го августа Но дальше начались проблемы. Стиральную машинку привезли бракованную, с отломанным носиком фильтра сливного насоса. 19-го позвонил, попросил забрать обратно. 21-го позвонила доставка, уточнить во сколько приехать за машинкой, я ответил с 18 до 21. 22-го в 15 часов звонок - приехали забирать машинку (#$!!!), естественно я отказался, ибо дома никого не было. 23-го звоню в Ситилинк, на что они отвечают, что мол я сам отказался, заказал снова доставку. Забрали 24-го в 16 часов, хотя заказывал опять же после 18-ти. И тут потянулись долгие недели ожидания, которые скрашивались бодрыми заявлениями сотрудниками гарантийного отдела, что вот-вот вопрос решится. Вопрос решился на последний 20-й день ожидания 14-го сентября. Отказом с/ц в гарантийном ремонте с мотивацией, что это механическое повреждение. Мной был задан вопрос - можно ли отремонтировать машинку за деньги, на что получил утвердительный ответ. И вот, сегодня, 26 сентября мне привезли стиральную машику. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!! НЕ ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ!!! Взяли 550 рублей за доставку и уехали. На круг просидел больше месяца без машинки, заплатил денег им, сейчас заплачу за ремонт. В общем рекомендация такова - обходите стороной этот магазин!
Просто в нашей стране большинство людей- это лохи. И вы могли бы стать самым главным лохом. Есть возможность все получить без проблем назад и, если Вам будет необходимо, вам руки, ноги поцелуют. Нервы тратить не надонадо зашли в СИТИЛИК, попросили вернуть товар....вам отказали, а дальше вы не переживая на эту тему зашли на сайт прокуратуры и оставили свой отзыв. В нашей стране работает только она, м.б работает по-разному , м.б она не будет журить, а сразу пошлет специалистов, которые помогут решить проблему в Ситилинк, но Ситилинк решая свои проблемы с прокуратурой понесет большие затраты, чем если бы он отнесся чесно по отношению к своим покупателям. А пока такие лохи как вы покупают сломанный, уже отремонтированный товар, а потом ремонтируют его за свой счет, - Ситилинк будет процветать. Ведь вас 80%, а нам они сразу все возвращают ))))
Ситилинк на Старой Деревне на карте