8 (812) 719-95-01 8 (812) 719-95... — показать

Отзывы о компании Скандинавия, ООО

8 (812) 719-95-01 8 (812) 719-95... — показать
+7 812 719-... +7 812 719-95-01 ещё

Отзывы про Скандинавия, ООО (7)

4.0
Привожу папу в Скандинавию. Наблюдается у уролога на учете из-за проблем по здоровью. Молодцы, что тут сказать! Невероятно доброе и ответственное отношение к пожилым, корректны с родственниками, отвечают на вопросы, дают рекомендации. Мы даже раз приезжали экстренно и врач согласился принять и помочь, это дорогого стоит.
В Скандинавию обратились по проблеме мужа, были болячки по урологии плюс ставили бесплодие, а мы активно готовились стать родителями. С таким букетом идти в поликлинику было бессмысленно, потому что там мы бы годами просто обследовались, лечились еще дольше. Потому что талон не поймать, любая процедура тоже по талону, очередь на месяц вперед. Поэтому решили лучше платно в Скандинавии, чтобы наверняка. Врачи надо сказать тут толковые, видимо собрали самых сильных. Приемы длительные, врач не торопился, видно было что заинтересован помочь в кратчайшие сроки. Удобно было записываться на прием после работы, не приходилось отпрашиваться. Удобно, что любые анализы и обследования муж проходил тут же, быстро и без очередей. По деньгам вышло даже чуть дешевле чем мы изначально планировали. В общем, мы ни разу не пожалели, что выбрали эту клинику, тут все таки работают отличные специалисты, если вам также важен эффект, скорость и качество, то я однозначно могу рекомендовать эту клинику. Ни разу не нагрубили, не нахамили, всегда с улыбкой и делают все для комфорта пациентов.
Согласна, тоже здесь лечилась, хорошие специалисты и условия в клинике супер.
Обращалась в Сканди пару раз, и всем довольна. В целом хорошая клиника. Врачи внимательные, вежливые.Всегда знают что назначить, что посоветовать. Ничего не навязывают. От вопросов не отмахиваются, а спокойно всё объясняют. Но главное даже не это, а то, что в Сканди мне реально помогли. Не тянули время и деньги. а помогли! Спасибо вам. Хочется пожелать всего самого светлого, доброго и лучшего. У вас какая-то уникальная клиника и особое, очень уважительное и чуткое отношение к пациентам!
Искал хорошего уролога. Знакомый посоветовал обратиться в Сканди. Собственно, в эту клинику я и обратился за помощью. Врача не выбирал - к кому записали, к тому и пошел. Главное для меня сейчас, что проблема моя решена. Без долгих мучений, потери времени и денег. Все очень четко. Врач уверен в своих действиях, знает что поможет в конкретном случае. Вот за это спасибо огромное! За относительно небольшую сумму я получил внимательное и бережное отношение и полное выздоровление!
Хорошая скорость, удачное расположение, приемлемая цена. Но при это невоспитанная и хамская администраторша. На простой вопрос о том, что можно получить как результат флюорографии, был получен ответ в грубой форме что справку, где будет написан результат. На резонное уточнение- что там будет написано - дама ответила что она не знает и не доктор что бы это объяснять. При этом сделала еще мне замечание. В общем желание приходить туда через год или рекомендовать отбила. Судя по отзывам проблема с персоналом имеет место.
Флюорографию сделал примерно за 7 минут. Всё бы хорошо, но в кабинете работает отвратительно воспитанная врачиха. Я про женщину под пятьдесят со светлыми волосами. Всё началось с того, что я не оставил документы и сотовый в раздевалке, а попытался положить их на тумбочку рядом с дверью в кабинет. Эта особа начала на меня наезжать, что это дескать их частная собственность и я вообще должен быть шёлковый и послушный. На мои возражения, что в раздевалке нет ключа, и деньги то там оставлять не совсем резонно, она сказала мне: "Мужчина, у вас с головой всё нормально?"
Очень плохо, что в таком вполне удобном месте работает такое хамло. В общем если вы всё-таки решили делать там флюру - лучше молчите и улыбайтесь этой потрясающе невоспитанной женщине.
Удобное месторасположение - около метро. Новигация присутствует только на улице, войдя в здание сразу теряешься из-за большого количества вывесок о печатей фотографий.
Врач не совсем понятно объясняет как встать правильно для снимка, если ты пришёл впервые, то сложно сообразить.
Документ с печатями выдают практически сразу.
График работы очень удобен с 9-22, нет очередей.
Флюорография органов грудной клетки 250 рублей.
Можно записать на CD.