8 (812) 679-08-05 8 (812) 679-08... — показать

Кафе-кондитерская Сладкоежка в Центральном районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 679-08-05 8 (812) 679-08... — показать
+7 812 679-... +7 812 679-08-05 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе-кондитерская Сладкоежка в Центральном районе (4)

После одного из мастер-классов встретились с подружкой здесь, чтобы поболтать и поднять себе настроение.
Совсем не пожалели, что заглянули в это кафе.
На витрине очень много тортиков и пирожных. Глаза разбегались, хотелось попробовать все. Цены удивили своей демократичностью.
Мой выбор был чай Fitness (100 руб чайник на 2 чашки) и кусочек вишневого торта (160 руб). Кроме чая и сладостей, здесь можно и хорошо покушать, цены тоже радуют. Нам повезло, что были места в зале. Дизайн кофейни выполнен в малиново-фиолетовых цветах и в центре зала была большая карта во главе с Италией, которая была особенно выделена. Уютный зал с круглыми столами и мягкими стульями нам понравился. Играла приятная музыка и в зале было не так шумно.
Единственный минус кофейни в том, что здесь самообслуживание и не так много мест.
Мне кажется это место идеально для чашечки чая с тортиком с подругой после удачного шопинга в соседнем Торговом центре Пик.
Мне посчастливилось жить недалеко от этого места и скажу вам не тая - это отличное место для сладкоежек) советую попробовать фирменные эклеры и миндальные пирожные! И не забудьте поблагодарить тетю Аню за пирожки))
Нам очень нравится забегать сюда и устраивать праздник живота: самые вкусные десерты и пирожные, свой фирменный хлеб. Запах, доносящийся из кафе, заманчив для любого прохожего. Хочется возвращаться вновь и вновь.
люблю подобные кафе=) вкусно пахнет, всегда все свежее за счет собственной хлебопекарни...часто захожу туда пообедать во время перерыва в университете, заодно покупая свежий хлеб домой...хоть и не так дешево получается, как купить упакованную булочку в магазине, но вкусно...да и еще много выбора, что касается напитков - кофе, чай, холодные напитки и прочее...5 звезд!
Кафе-кондитерская Сладкоежка в Центральном районе на карте