8 (921) 935-58-488 (921) 935-58... — показать

8 (921) 935-58-488 (921) 935-58... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 43 стр а

Про «СЛиВа»

Салон красоты-эконом» СЛиВа» подарит вам отличное настроение и радость преображения! Здесь работают мастера, имеющие солидный опыт, в своей работе они применяют только современные технологии и качественную косметику. В салоне открыт парикмахерский зал, где воспользоваться услугой стрижки, окрашивания, укладки и прически смогут не только дамы, но и мужчины. Если же вы заботитесь о красоте и здоровье ноготков и кистей — посетите мастера ногтевого сервиса, который так же сделает ноготки красивыми и аккуратными, а ручки мягкими. * Колорирование — чередующиеся пряди 2-х или более цветов на натуральные волосы ** Цветовой дизайн — Различные пряди, мелирование, креативные пряди с основным цветом *** Материал — Приблизительное количество материала на окрашивание корней уходит на 900 рублей + цена работы. А еще-новинка…студия-тату,классный мастер своего дела,с огромным опытом. Волосы вечерние прически, выпрямление волос, детские парикмахерские, массаж головы, мелирование, наращивание волос, окрашивание, свадебные прически, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка Руки и ноги shellac, акриловые ногти, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, гелевые ногти, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход Лицо и тело макияж, наращивание ресниц, перманентный макияж, свадебный макияж, тату, шугаринг, эпиляция

Отзывы про СЛиВа (6)

Спасибо Вашему салону за красивую прическу!!! Держалась весь вечер, что для меня удивительно! Обязательно приду к Вам снова! Отдельное спасибо за доброжелательность и что Вы прислушиваетесь к пожеланиям клиентов! Успехов и процветания. Алиса Гуляева, 26 лет
МИЛЫЕ ДАМЫ!!! Весь октябрь в нашем салоне действует спец. предложение.За парикмахерские услуги ОТ 2000 рублей,каждый клиент получает в ПОДАРОК средство по уходу за волосами от компании WELLA. КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕННО,СПЕШИТЕ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ!#купчино #загребский_бульвар43А#акция#салон_красоты_СЛиВа #ждем_Вас#парикмахер
Пишу по просьбе клиента,не имеющего интернета."Спасибо парикмахеру Наташе.Пришли всей семьей-папа,мама,сын.Мальчику очень понравилась стрижка с элементами рисунка-одноклассники будут завидовать.Папа так же остался доволен,мама делала окраску волос и прическу"теперь буду ходить только к Вам"сказала.Цены доступные:ДЕТСКАЯ-350Р.МУЖСКАЯ-45ОР.То что надо.Удачи девочкам мастерам,побольше им клиентов.СПАСИБО!!!
СЛиВа
Спасибо,дорогие наши клиенты.Мы очень рады видеть Вас снова и снова.
Всем здравствуйте!Хочу поделиться с Вами своими эмоциями от салона "СЛиВа".Очень уютная атмосфера,приветливые мастера,знающие свою работу на все 100%(без преувеличения).Мне сделали очень качественный и красивый маникюр,а также СПА процедуру(которая кстати,была сделана в ПОДАРОК!)(мастер Нина), мне сделали омбре(мастер Юлия). В общем результатом я осталось довольна.Советую ВСЕМ посетить салон-эконом "СЛиВа".НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!=)
Советую посетить салон красоты-эконом "СЛиВа".Радушно встречают,профессионально обслуживают,отношение к клиентам по домашнему,без пафоса.Давно такого не встречала.Спасибо коллективу мастеров,поднимают настроение.
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!