8 (812) 386-78-18 8 (812) 386-78... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 64
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Слотекс (23)

4.0
Честное слово, хотелось написать что-то хорошее, но в связи с такими финтами, которые выпали на нашу долю во время ремонта, захотелось написать плохое..
Возможно, это действительно хорошая мебель, но то, под каким соусом это все ты берешь, перекрывает положительные моменты.
Сначала вроде все было славно: я попала на приветливую девушку-менеджера Ирину, она мне объяснила (как я думала на тот момент) все, что нужно, как человеку, который никогда в жизни не сталкивался с покупкой столешниц и прочей фурнитуры. Я спрашивала по несколько раз, что значит то или иное слово, как это будет выглядеть, она терпеливо отвечала, за что спасибо огромное. Оформили заказ, оплатили, столешницу и всё составляющие отправили в работу. Далее внезапно уже ближе ко дню доставки выясняется, что нет одной панели. Как это? Ведь при оформлении проверяется все, что есть на складе, а если чего то нет, то заказывается вместе с остальными деталями, мы ведь и так ждём дней 10, чтобы все доставили на склад. В итоге, было сказано, что эту деталь ждать около 2 недель ! А у нас уже через пару дней привезут кухню. В срочном порядке решили заказать у какого стороннего магазина из Петрозаводска. Приезжает столешница, выясняется, что нам не отгрузили пристенную панель, потому что (!), на момент отгрузки ее НЕ БЫЛО НА СКЛАДЕ. Менеджер сама предложила день доставки ближайшую дату, то есть она не отследила, что не весь заказ на складе есть.
Лирическое отступление по поводу доставки: доставляет их партнер (видимо) за 3500 по Питеру до подъезда, а чтобы подняли на этаж тяжеленную вот эту штуку - доплачиваете 2100 при наличии грузового лифта, а если его нет - по 150 за этаж. Т.о. 5000 это доставка, а приезжают люди, которые говорят, что они такое вообще не возят, и один из грузчиков чуть ли не падает под весом этой столешницы.
Так вот привозят нам все да не все, как вдруг оказывается, что столешница ни с одной стороны не обрамлена. А менеджер так и оформила! И не уточнила и не сказала, что столешница вам придет без кромки.!. Я просто действительно не понимаю, как это работает. Эту кромку ждать неделю, но заказав ее в тот же день , когда привезли почти все , заказ отправится в работу только во вторник на следующей неделе, тк заказы принимаются или обрабатываются только по пн и ср, а звоним мы в вечер среды. Еще неделю ждать из-за банальной невнимательности и антиклиентоориентированности менеджера.
Далее менеджер не знаю за чей счет, но главное не за наш, предложила дату доставки потерянной пристенной панели, а также написала « планку будете брать? Она в наличии» внезапно 2 недели превратились в 2 дня. А мы конечно же ее уже заказали)))
Я не знаю, как обучают там персонал, что им говорят о клиентах, но похоже, что у них просто слоган «нам абсолютно наплевать на покупателей» и «внимательность к работе засовываем далеко и надолго».
Один сплошной стресс и разочарование, потраченные нервы, деньги и время. Если есть возможность ничего тут не заказывать - не заказывайте, вам же будет лучше !
Низкое качество продукции. Отказ в претензии. Буду судиться.
Я осталась полностью довольна их работой! Заказывала у них оформление ресепшн-зоны в офис, сделали все четко, быстро и по адекватному ценнику. Причем никаких подвохов нет: качество на высоте, по размерам стойка подошла идеально, выглядит она безупречно, не затирается, хотя у нас проходимость большая, и все проходят через администратора, который как раз за стойкой и находится. А цену интересней я найти вообще не смогла. Короче, я довольна, и вам рекомендую.
Занимаюсь производством кухонь на заказ, и Слотекс – мой постоянный поставщик столешниц. Я в них всегда уверен. Они и сроки не нарушают, и по качеству ни разу не подвели. Клиенты мои тоже довольны остаются. Плюс здесь круто, что вариантов оформления большое количество предлагается. Без преувеличения под любой дизайн-проект можно найти вариант. В том числе и светлые - у них панели очень стойкие к мытью и чистке, вообще невосприимчивы. Плюс расценки демократичные.
Хорошая, надежная компания, хороший товар делают! Долго выбирали мебель на кухню. Вроде нашли вариант – стал проблемой выбор столешницы. То, что предложили в салоне, как-то не по дизайну было. А вот по качеству все было ровно. Узнали у менеджера, кто производитель столешек, и поехали выбирать. У них на производстве свой выставочный зал с образцами, тут-то мы и нашли оптимальный вариант. Очень понравилось, что рисунок как будто объемный, он очень реалистичный. Реально – как будто каменная плита лежит на столе. Смотрится очень эффектно. Отдельное спасибо салону, где брали кухню, они помогли нам получить именно ту столешку,которая понравилась.
Я довольна тем, что мы обратились именно в Слотекс. Пересмотрела кучу вариантов от самых разных компаний, потом в одном из салонов посоветовали съездить прямо на производство к Слотексу. Приехали с мужем, а там этих столешниц просто море! Эта свобода выбора сразу порадовала так. Все показали, рассказали, все особенности столешниц объяснили. Кухне уже 3 года, пока столешница не потеряла своего вида, не выцвела, не затерлась. Молодцы, делают по-настоящему качественный продукт по нормальным деньгам.
Делают хорошие, красивые и крепкие столешницы по нормальной цене. В принципе, мне больше ничего и не надо. А качество на самом деле на высоте. Основа из ДСП. Вариантов декора масса, можно выбрать под любую кухню, наверное. HPL пластик идет со специальным защитным покрытием с лицевой стороны, что придает изделие особую надежность. А еще оно устойчиво к царапинам и другим повреждениям. Пользуюсь второй год, а столешка все как новая!
Покупали у них столешницы сначала себе, а потом родителям. В обоих случаях все было замечательно! Друзьям тоже советуем
1912646
Покупали в Слотексе столешницу в новую квартиру – по большому счету, остались довольны. Ассортимент большой, цены нормальные, качество тоже. Изначально нам предложили их столешницу в компании, где заказывали гарнитур, но здесь как-то немного вариантов было. Нашел в интернете, где само производство находится, собрался, взял на подмогу подругу – и поехали. Добраться до сюда многого стоит, не в самом легкодоступном месте находятся, конечно. Но это мелочи, мы же на машине. На проходной сразу объяснили как пройти в шоу рум. Главное при себе обязательно иметь документы - паспорт. Все пересмотрели, все расспросили, определились, оформили заказ. Чертеж гарнитура я сразу с собой взял, поэтому никаких замеров больше не потребовалось: сразу сориентировались какой размер столешницы нужен был. Сделали быстро.
Как по мне, так все хорошо тут. Приезжали к ним на производство: в шоу руме при производстве нам все показали, рассказали, показали образцы и ассортимент сопутствующей продукции: кромки, бортики, планки и т.д. Цена на продукцию вполне разумная. Менеджер не пыталась навязать товар, а объективно рассказала про преимущества продукции и предоставила определиться с выбором самой. А так все нормально, объяснили, показали, подсказали по дизайну. Я довольна!
Я очень довольна! Год назад закончили ремонт на кухне и поставили новый гарнитур со столешницей этой компании! Нас сразу уверили, что все с ней будет хорошо, что никакая вода ей не страшна. Но все равно как-то переживала. Почитала на форумах, что если со столешницей что-то не так, то через год это точно проявится. И вот год прошел - а столешка как новая! Нигде ничего не вздулось, не потрескалось, не появилось каких-то царапин! И рисунок не выгорел, не поблек. Какая была красивая, такая и осталась! Так что рекомендую!
Хорошие столешницы, большой выбор, по качеству никаких претензий. Я всем своим клиентам, кто кухни у меня заказывает, рекомендую именно модели этого производителя. При этом не реклама или еще что-то, просто я уверен, что покупатель потом не придет ко мне и не скажет, мол, ты что за ерунду мне посоветовал? Пока, тьфу-тьфу. ни разу никаких нареканий не возникало. Еще важно, что тут действительно есть из чего выбрать. Вариантов дизайнов просто куча, как говорится, на любой вкус есть. Плюс цена более чем разумная - здесь нет переплаты за бренд и якобы европейское производство. Да, делают по немецким технологиям, оборудование соответствующее, но производство расположено в Питере - отсюда и цена приятная.
Слотекс – это хорошо, мне очень нравится! Тоже смотрела разные варианты, но то одно не нравилось, то другое. В основном претензии возникали по поводу цены (вот смотришь и не понимаешь, а за что такие деньги-то платить?..) или по качеству (встречались прям жидкие какие-то панели, ни вида, ни цвета). А у Слотекса как-то все понравилось. Цена вполне пристойная, адекватная даже. По качеству пока никаких замечаний – нигде ничего не вздулось, не полопалось, царапин за полгода тоже вроде особо нет. А вообще их столешки мне своим дизайном понравились! ))) Очень красиво оформлены, рисунок прям детальный!
Достойный производитель достойной продукции! Сотрудничаю со Slotex уже не первый год, делаю кухни на заказ – и использую в основном только их столешницы. Не рекламы ради, но действительно хороший продукт делают. ДСП у них плотнее, чем у большинства конкурентов – а это уже залог долговечности. Плюс саморезы в ней держатся отлично. Варианты декоров самые разные, но все качественные и детализированные. Защита от воды всесторонняя, тут даже снизу столешница защищена. Ну и практика подтверждает – клиенты не жалуются, все довольны. Так что рекомендую, хорошее качество и цена вполне приятная!
Хорошую продукцию предлагают, качественную – к тому же по более чем пристойной цене. Выбор декоров широкий/ Особо хорошо решен вопрос с защитой от воды – столешницы даже с обратной стороны имеют защиту. Поэтому столешница точно не вздуется – по крайней мере, у меня за 8-9 месяцев пользования никаких проблем не возникло – не испортился ни внешний вид, ни фактура.
Выставочный зал расположен не особо удобно, однако, в нем представлен весь ассортимент коллекций – так что, если хочется выбрать из всего разнообразия, то лучше все-таки ехать сюда, а не обращаться в салоны кухонной мебели. Персонал вполне вежливый, продукт свой знает, на все вопросы ответили быстро и вежливо. Короче, ставлю 5.
Единственное, наверное, неудобство – это то, что производство и фирменный выставочный зал находятся довольно далеко от центра. Но из-за этого отчасти и цена доступная – чем меньше производитель платит за аренду, тем меньше он может поставить цену без ущерба для себя. Я не права? ) По качеству обслуживания никаких нареканий не возникло. Нормальный такой уровень профессионализма. Короче, я рекомендую компанию.
Недавно покупал столешницу в Слотексе, щас зашел оставить о них мнение – и прямо удивился старым отзывам. Либо по заказу написано, либо я не знаю. Никакого хамства не увидел – обслужили четко, быстро, качественно. Не, конечно, перед нами реверансов не делали, но это и не требовалось. Мне нужна была компетентная помощь, которую я тут и получил. Показали, рассказали, объяснили, чем отличаются от конкурентов – мне кажется, таким и должно быть обслуживание. Нет навязчивости, но и не чувствуешь себя посторонним. Короче, я остался доволен. Цена столешницы тоже порадовала. По качеству тоже претензий никаких.
Обслужили на достойном уровне! Я и жена остались полностью довольны всем. Хотелось бы выделить следующие моменты, которые особенно понравились:
компетентность менеджеров – на все вопросы ответили без запинки, все показали и рассказали;
выставочные образцы – на экспозиции выставлены практически все примеры дизайнов, поэтому выбирать можно не по картинке в интернете, а по реальному внешнему виду и фактуре;
быстрые сроки изготовления – столешницу нам изготовили в короткие сроки, не пришлось даже звонить и уточнять, что да как и когда уже будет готово (прямо редкость в наше время);
качество изготовления – столешница ровная, красивая, без каких-то дефектов. Качество декора просто удивительное – 100-процентная точность передачи древесного рисунка и цветов. Сверху столешница в круговую затянута в защитный слой – даже на нижней стороне есть защита, у конкурентов ничего подлобного не встречал, хотя пересмотрел массу вариантов.
Короче, все понравилось, всем остались довольны. Столешницей пользуемся уже более полугода, и никаких повреждений на ней не появилось, хотя используем ее очень активно. Будем надеяться, что так будет продолжаться и далее.
Качественное обслуживание, клиентский сервис на достойном уровне. Персонал поможет выбрать подходящий вариант декора для проекта клиента, все объяснит, расскажет и покажет. В выставочном зале представлены практически все коллекции столешниц, можно все самостоятельно посмотреть, пощупать, погладить. Не знаю, о каком-таком хамоватом обслуживании говорили предыдущие ораторы, - мы не столкнулись ни с чем подобным. Все учтиво, корректно, строго по делу. Не было откровенного втюхивания товара, попыток «развести» или же безразличного отношения. Как говорится, «как в лучших домах Парижа».
По качеству продукции тоже вопросов никаких не возникло. Заказ выполнили точно в срок, вопрос с доставкой решили без проблем, с установкой тоже разобрались нормально. Плита столешницы солидной такой толщины, мощная, выглядит очень надежной. Поверхность гладкая, покрытая защитным слоем. Что порадовало, так это то, что на нем не остается ни царапин, ни следов от горячего – практичность столешницы вообще без претензий. Края, конечно, можно было бы отделать более аккуратно, но это уже чисто придирки – видел, какие столешки привозят другие исполнители, так в сравнении с ними у Слотекса просто люксовое качество! Так что приобретением остался полностью доволен, качеством обслуживания – тоже. Так что рекомендую!
Питер, слотекс на Индустриальном- это сущее гавно, персонал какое то колхозное быдло. Паренек трубку постоянно сбрасывает-боится чего то.
В отделе продаж работает Евгения. Продавщица из овощного. Ей на базаре аартошкой торговать, а не с клиентами в офисе общаться. Больше в этот колхоз не приду!
Крайне хамоватый коллектив, не доброжелательный, не клиентоориентированный.
На месте директора, разогнал бы к чертовой бабушке.
Сделали правда всё в срок и более менее качественно(не очень понравилось как сделали кромку)
Ужасное хамское обслуживание, вроде современная компания, но создается впечатление, что попал в лютый совок.
Слотекс на карте