8 (812) 606-70-00 8 (812) 606-70... — показать

Отзывы о компании Служба доставки воздушных шаров Месье Шар

8 (812) 606-70-00 8 (812) 606-70... — показать
+7 812 606-... +7 812 606-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 10 к 1

Отзывы про Служба доставки воздушных шаров Месье Шар (9)

Спасибо большое за шарики, они очень красивые, лучше даже, чем я ожидала.
Очень приятный бонус из шаров на пол, ребёнок и кошка в восторге👍👍👍👍
Спасибо большое, за то что не первый год уже радуете качественными и красивыми шариками:)
Последний год все дни рождения и праздники украшаем их воздушными шариками 😍 летают долго, очень яркие, я в восторге!
Большое спасибо всей компании за профессионализм! Подобрали мне комплект шаров, все вовремя привезли и ещё и бонусом подарили шарики. Спасибо!
Спасибо за праздничное настроение! Доставили прям до двери квартиры, очень быстро, даже помогли расставить шарики по квартире)
Спасибо Вам огромнейшее за то, что дарите нашим деткам радость и отличное настроение ! Второй год мой ребенок счастливый благодаря Вам!
Доставка шаров и цветов вовремя, курьеры вежливые и доброжелательные, всегда помогут, доставят до квартиры. Качество отличное!
Шары супер, заказывала маме, пролетали 4 недели!)) Есть доставка ко времени - огромный плюс для тех, кто хочет сделать сюрприз на расстоянии)
Супруга заказывала ребенку доставку цветов на день рождения. Все четко и во время.
Служба доставки воздушных шаров Месье Шар на карте