8 (921) 953-36-90 8 (921) 953-36... — показать

+7 921 953-... +7 921 953-36-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
деловой центр "Квартал", офис 413
Район: Невский

Отзывы про Социальный Программы (7)

Хочу по благодарить Ольгу Станиславовну за граматно проделанную работу и высокий профессионализм. Обращалась в компанию Социальные проекты по поводу ипотеке.Все проблемы и сложности были решены компанией оперативно. Всегда на связи-всегда. Ни сколько не пожалела что сделал выбор в пользу данной компании.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании "Социальные проекты" за оперативность, надежность и добросовестность. Отличная команда профессионалов, работают слаженно. Спасибо за то, что Вы есть))
Хожу сюда раз в пол года на удаление зубного камня. Цена устраивает, качество чистки тоже классное. После нее зубы становятся немного белее. Единственный минус - ощущения во время чистки
Хочу рассказать о своем опыте общения с персоналом компании "Социальные проекты". Персонал в этой компании настоящие профессионалы своего дела, сначала выслушают вас внимательно, а потом сделают вам выгодное предложение, учитывая ваши пожелания. Спасибо Вам за понимание, терпение и заботу.
Выражаю благодарность Агентству Империя+ за отлично проделанную работу и высокий профессионализм. Обращался в данную компанию по военной ипотеке.Все проблемы и сложности были решены компанией, а в частности Ольгой и Романом-очень оперативно. Всегда на связи-всегда в курсе. Ни сколько не пожалел что сделал выбор в пользу данной компании. Обращайтесь-рекомендую!!!
Хотим оставить отзыв о грамотной работе специалистов агентства. А именно об отделе новостроек! С помощью этих ребят мы приобрели квартиру в жк Новое Горелово с отличной скидкой! Мы покупали квартиру от подрядчика. Сначала переживали как всё будет,а потом всё так быстро закрутилось,что мы даже не успели испугаться! Спасибо Нине, Владиславу и конечно же Ольге! Под её грамотным руководством всё прошло успешно и быстро!
Спасибо большое Ольге за оперативность и надежность! Приобретал квартиру с ее помощью. Квартира приобреталась по программе накопительно-ипотечной системы для военнослужащих. В этом вопросе Ольга оказалась профессионалом. Подобрала наилучший вариант и квартиры, и застройщика и банк!Все всегда компетентно может объяснить, подсказать лучший вариант или способ решения вопроса. ВСЕГДА на связи, чего нельзя сказать о многих риелторах, особенно, работающих с компанией-застройщиком. Рекомендую как грамотного профессионального риелтора и как просто хорошего человека!
Социальный Программы на карте