8 (921) 953-36-90 8 (921) 953-36... — показать

+7 921 953-... +7 921 953-36-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
деловой центр "Квартал", офис 413
Район: Невский

Отзывы про Агенство Недвижимости Соц Программы (61)

Благодарю за профессионально, быстро и качественно сделанную работу по продаже квартиры, не смотря ни на какие сложности.
Второй раз обратилась в это агенство "Социальные программы" к Ольге и Роману и не прогадала, ребята просто профи, работают на 5+.
Спасибо этому агентству в лице риелтора Шемшат! Мне нужно было быстро продать комнату в коммунальной квартире. Обратилась в агентство Социальные программы. Оперативно начали подготовку необходимых для продажи документов, искали покупателя. Агент всегда была на связи с нами и на каждом этапе объясняла доступным языком все моменты по сделке (откпщы соседей, запись к нотариусу, приём передача комнаты итд) вообщем сделка состоялась, все очень быстро и прозрачно! Спасибо
Абсолютно некомпетентная компания. Познакомились в июне 2022 года при попытке купить квартиру в Мурино на бульваре Менделеева,3 . Хамское отношение к покупателям (причем откровенное хамство). Мы согласны были купить квартиру по цене продавца (не торгуясь), однако агенство приложило максимум усилий, чтобы этого не случилось. Во первых отвратительные фотографии квартиры (в действительности оказалась лучше, чем на фото), во вторых сказали, что не торопятся продавать и если мы спешим, то должны искать другую и наконец в ДКП менее 50% от фактической стоимости квартиры и все это в хамской форме. В результате мы действительно купили другую, через другое агенство, а вот они до сих пор не могут продать свою недвижимость, в результате чего страдает продавец, уже в объявлении и на 100% в ДКП согласны. Вывод однозначный компания не заинтересована в клиентах, Агенты Роман и Ольга мягко говоря, грубые, невоспитанные люди, которые могут позволить себе хамить своим потенциальным покупателям и даже людям гораздо старше себя по возрасту. Ну и кому же захочется обращаться в такое агенство?
Агентство нашла через интернет, набрала в поисковике и "Социальные программы " высветил первым. Прочитала отзывы и обратилась. Действительно, сотрудники работают слажено,чётко и быстро. Продали студию за 1,5 месяца. Спасибо большое Ольге,Роману и Шемшат.
Замечательная компания с настоящими профессионалами,знающими и понимающими свои задачи и стремящиеся максимально выполнить запрос своего клиента. С большой благодарностью отношусь к руководству и менеджерам,Вы молодцы,Ваше предназначение служить людям и Вы это исполняете. Спасибо,что Вы были со мной самую трудную минуту и помогли продать быстро и дорого. С уважением и благодарностью Валентина Николаевна
Безгранично признательна и благодарна Ольге и Роману за безупречную работу!!! За очень короткое время мы продали одну квартиру и купили другую. Все было четко и понятно, ребята всегда были на связи. Вы-Самые ЛУЧШИЕ в своём деле!!! Огромное спасибо! Всем буду советовать вас!
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом. Продала с этим агентством 2 квартиры и приобрела 1. Люди профессионалы, на все вопросы отвечают, все проблемы разруливают. Отдельное спасибо риелтору Марии, всегда на связи, можно отдать ключи от квартиры и не переживать. Агентство заботится о ваших деньгах и ваших правах. Ни разу не было проблем. Спасибо вам большое.
Отличная команда профессионалов на которых можно положиться. Все четко, быстро и без проволочек. Произвели продажу моей квартиры, от поиска покупателя и до окончания сделки , без проблем, очень комфортно было с ними взаимодействовать. Огромное спасибо Халикуловой Марии и Дюкаревой Ольге! Вы большие умнички! Рекомендую агенство "Социальные программы"
Безмерно благодарны Агенству Недвижимости Соц Программы, в частности Ольге Дюкаревой и Роману Павлову, за огромную помощь в приобретении недвижимости, в момент когда пришло отчаяние остаться без квартиры, из за плохой кредитной истории. Но для данной компании и крутых специалистов, данная проблема-не проблема. Ипотека одобрена, квартира куплена в кратчайшие сроки! Всем рекомендую работать с ними.
Добрый день! Благодарна агентству Социальные программы и в частности агенту Роману за помощь в проведении сделки. Купили квартиру и остались довольны. Спасибо вам!
Хочу поблагодарить за плодотворное сотрудничество и поэтапное ведение сделки Ольгу Дюкареву, поистине профи в своей области. Мы живём в Красноярске, не смотря на этот факт, все было организованно четко, пононятно, даны все инструкции, и самое главное , Ольга предложила наиболее ВЫГОДНЫЙ для нас вариант, нежели мы рассматривали сами.
Смело и с удовольствием буду рекомендовать Ольгу и Романа своим знакомым, и нам так понравилось с вами работать, что скоро снова к вам!!!
Всей семьёй хотим выразить благодарность, а вернее нижайший поклон двум супер профессионалам Ольге и Роману! Не побоюсь этого слова--Боги своего дела! Обратились по рекомендации и не пожалели, даже думали что они от нас откажутся впоследствии, но они довели дело до конца, не поднимая цену своих услуг и, очень сильно поддерживали морально на протяжении всего времени, т. к нервы сдавали. Очень сложная сделка была, тройная, нотариальная, с опеками со всех сторон, с обременениями и арестами квартира, нами покупаемая. Плюс недобросовестные продавцы, с которыми полностью общение взял на себя Роман и днём, и ночью. Несколько ипотек было, в одобрении которых помогала Ольга. Сделка длилась на протяжении 6-7 месяцев, да ещё попала на время пандемии, когда застопорилась работа в гос органах, все позакрывалось,а у всех справок свои сроки использования. А продавалась наша квартира год, т. к маленькие дети, использовался маткапитал, соответственно опека и плюс ипотека, не все хотели ждать. И такое ощущение, что у Ольги и Романа нет неразрешимых проблем, на которые мы постоянно натыкались, они находили выход из всего! И доверие, которое они вызывают, не сравнится ни с чем! Они могут все! Мы в свою очередь с уверенностью рекомендуем именно их фирму ВСЕМ! Ещё раз огромная благодарность! И до встречи, наши дорогие и любимые риэлторы, Роман и Ольга!
Хотелось бы выразить отдельную благодарность Роману и Ольге за оперативно выполненную работу, а именно за продажу сложной 3-хкомнатной коммунальной квартиры в петроградском районе города. Квартира стояла на продаже 2-3 года с другими агентами, и результата не было, либо необъективно занижали стоимость объекта для быстрой продажи. Сложностью являлись отсутствие ванной, душа и встречная покупка Студии собственнику, владеющему одной из трех комнат. Но как только обратились к Роману и Ольге, сделка свершилась спустя несколько месяцев! Что невероятно порадовало и без занижения стоимости квартиры! Все остались довольны, каждый из собственников получил то, что желал. Саму сделку полностью сопроводили, всё разъяснили. Спасибо огромное вам Ольга и Роман. Было приятно с вами сотрудничать, надеюсь не последний раз ;)
Высоко профессионально, юридически грамотно, с большой любовью к своему делу провели мою сделку Ольга и Роман. За фантастически короткое время - 2 дня, продали квартиру на моих условиях. Благодарю. Успехов и процветания вам!
Безмерно благодарна Ольге и Роману, за  их внимание и высокое понимание клиента. С 2015 года я трижды обращалась к ним и они с грамотным подходом провели все мои сделки, сложные по специфике. В Ольге восхищает та строгость, которую она проявляет в самый нужный момент, когда клиент (я) начинает тупить. В Романе столько терпения в проведении переговоров по сделкам, что просто поражает. Для них нет проблем, есть только решения. Ольга и Роман, желаю вам дальнейшего плодотворного развития и неиссякающего потока отличных клиентов!
С уважением, Кабанова Мария.
Ольга Станиславовна помогла продать нам квартиру за неделю! Такого я и мама не ожидали, думали будем год продавать. Сейчас уже подбираем другую квартиру, по-больше и в новом доме! Спасибо за помощь и консультацию!
Мы долго не могли решиться на покупку квартиры, но пообщавшись с Ольгой, успокоились и начали двигаться в этом направлении. Ребята из агентства помогли нам продать участок, который пошел на первоначальный взнос по ипотеке, а Ольга и Роман помогли с ипотекой, поиском квартиры и одобрением в банке. Сейчас уже будем получать ключи! Всем рекомендую!
Спасибо «Социальным программам». Ольге и Роману за их профессионализм. Учли все пожелания. А так же отвечали на все вопросы. С ними не страшно покупать квартиру)
Профессионалы своего дела, выполняют свою работу в кратчайшие сроки и высококачественно.
Брал квартиру по военной ипотеке, агентом была Ольга Дюкарева, что могу сказать, очень грамотный и опытный специалист, решила все проблемные вопросы практически без моего участия, в том числе с не совсем адекватными продавцами, если в дальнейшем буду ещеработать с недвижимостью, то только с ней. Спасибо.
Хотим выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела - Дюкаревой Ольге! Немного предисловия: мы служим в другом городе и когда встал вопрос о покупке квартиры в Санкт-Петербурге мы нашли контакты Ольги! Созвонились и работа закипела! Мы начали работать в 2017 году. На любой вопрос - был ответ. Уже в голове началась выстраиваться картина! При очной встрече был уже сформирован полный пакет документов! Мы доверили все вопросы, связанные с покупкой квартиры Ольге. Она взяла все на себя, нам не пришлось постоянно ездить в Питер, что сократило наши расходы на проезд и время. Ольга постоянно была на связи, сделка состоялась без нашего участия, быстро, спокойно и без каких-либо проблем! И вот февраль 2019 год - нам вручили ключи от нашей квартиры, чему мы безмерно рады! И если мы решимся расширяться, то однозначно будем сотрудничать с Ольгой! Любой вопрос, который коснётся недвижимости, есть к кому обратиться, и будь уверен, что все решиться! Ольга - профессионал своего дела! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! От души желаем Вам успехов в работе, хороших клиентов, отличного настроения! Грачёвы Иван и Гелсем!
Абсолютно без проблем работает с военными ипотеками, с пониманием относится к службе и никаких проблем по оформлению как ипотеки, так и субсидий НИ РАЗУ не возникло! Если често думал будет сложнее, но Ольга все организовала на высшем уровне!
Ольга Дюкарева стала нашим риэлтором давно. В 2013 году она помогла нам продать
трехкомнатную квартиру, в 2015 году помогла нашим знакомым купить комнату на Ленинском
проспекте, а теперь мы снова обратились к ней. Можно сказать, что Ольга стала нашим
"семейным риэлтором". Я очень рад, что у нас есть такой грамотный специалист. За меня все
сделал она! (собрала все документы, подобрала хороший банк). Мне понравилось, что мне
нужно было лишь говорить нравится мне или нет будущая квартира и все! А все остальные
хлопоты меня совершенно не коснулись! Спасибо!
Лично у меня приятный опыт работы с Ольгой Станиславовной. Предъявляя требования к агентству недвижимости, надо и самому быть адекватным продавцом/покупателем! Все хотят продать дорого, а купить дешевле. В агентстве Социальные программы с этим всё в порядке, все сотрудники понимающие и пытаются сделать всё в интересах клиента!
Купили квартиру. Счастливы. При оформлении документов, получила высококвалифицированную помощь от Дюкаревой Ольги Станиславовны. Я очень благодарна агенству Социальные программы, за отличного специалиста, профессионала своего дела. Удачи и успеха желаю Ольге Станиславовне и агенству Социальные программы!!!
Спасибо вам большое за помощь в покупке квартиры директору агентства
«Социальные программы» Дюкареовй Ольге. Сами бы мы не справились. А с Вами
всё случилось достаточно быстро. На все вопросы ответил и помог с поиском
квартиры по нашим желаниям и возможностям. Сопровождение сделки на очень
высоком уровне! Спасибо!
Нужно было продать квартиру на вторичке и купить новостройку
Мы обратились в агентство недвижимости «Социальные программы», когда на рынке
было затишье, боялись что долго ничего не продадим. Но к счастью нам довольно
быстро нашли покупателя на нашу квартиру, за что мы очень благодарны.
Дальше нам помогли с покупкой квартиры в новостройке. Отдельное спасибо
директору агентства Дюкаревой Ольге за помогающий и ответственный подход.
От лица всей нашей семьи хотелось бы поблагодарить агентство недвижимости
социальные программы, а в частности ее директора Ольгу Дюкареву за ее
профессиональную помощь в приобретение просторной двухкомнатной квартиры, а также
в получении ипотеки. Со всей ответственностью рекомендую Ольгу Станиславовну и ее
агенство.
У меня муж военный. По службе нужно было переезжать в СПб и встал вопрос приобретения жилья по военной ипотеке. В интернете наткнулись на АН «Социальные программы» и сразу же обратились. Спасибо Ольге и Роману за быстрое и оперативное решение всех наших вопросов. Купили квартиру за кротчайшие сроки. В дальнейшем, надеюсь ещё раз обратимся в компанию за новой покупкой и сдачей в аренду нашей квартиры. Спасибо вам ребята! Все было на высшем уровне!
Всем добрый день.
Была проблема с получением ипотеки, очень долго мучались, обращались в несколько компаний, но банки все равно отказывали. Уже опустились руки, но подруга посоветовала Ольгу и чудо, спустя пару недель нам одобрили деньги. Спасибо большое Ольге. Теперь выбираем мебель в новую квартиру.
Изначально, выбрав квартиру, мы и не знали, что работать будем с этим агентством. У нас гос. субсидия, мат. капитал и ипотека. Сам Бог велел приобрести квартиру при помощи сотрудников данного агентства, ведь их конек - как раз соц. программы! Большое спасибо Наталье, Роману и Ольге за их профессионализм, отзывчивость и терпение (сделка была не простая, вопросов у нас было много). А также за сопровождение покупки квартиры на всех этапах! Буду всем рекомендовать!
Огромное спасибо компании по приобретению квартиры, особенно Ольге и Роману. Это настоящие профессионалы! Сопровождали меня везде: начиная с оформления документов в банке на ипотеку и заканчивая получением права собственности. Очень рекомендую!
Огромное спасибо компании по оформлении ипотеки и приобретению 2 -х к.квартиры. остались довольны работой специалистов. Рекомендуем обращаться в агенство Империя+, очень отзывчивые и квалифецированеые ребята.Спасибо,молодцы,так держать.!!!
Это просто чудо, что я нашла именно это агенство недвижимости!!!! Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Мне нашли идеальную комнату ВНИМАНИЕ!!! за 2 дня, я на такое даже не рассчитывала. Все очень грамотно, четко и быстро, люди знают свое дело и делают для клиентов даже больше, чем нужно!!! Теперь я буду обращаться только к Вам и советовать всем знакомым! Еще раз спасибо огромное!
Огромное спасибо за помощь в приобретении квартиры! Практически всю работу выполнили Ольга и Роман, мне только надо было приехать и подписать документы!
Огромное спасибо Ольге и Роману при продаже квартиры. Это очень большие профессионалы,знающие и любящие свое дело. Желаю процветания вам и вашему агентству.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Дюкаревой за помощь в выборе и покупке квартиры.. рассчитывали купить двушку, а получилось приобрести трёшку.. Все быстро, четко и очень профессионально.. Спасибо
Хочу выразить свою благодарность Ольге и Роману, за помощь в одобрении ипотеки и приобретении жилья. В какие банки не подавал был отрицательный ответ, но с их помощью получил одобрение и приобрел долгожданное жилье ! Всем советую обращаться к ним! Реально помогут и без обмана.
Хочу выразить огромную благодарность команде Социальные Программы, а именно Ольге и Роману. Ребята спасибо вам большое за ваш профессионализм, доброту и честность. Желаю вам успехов.
Выражаю огромную благодарность команде СоцПрограммы в лице Галины, Ольги и Романа за проявленный профессионализм! Несмотря на то, что я впервые столкнулся с вопросом приобретения квартиры и ипотеки, агенты доходчиво разъяснили каждый проделанный нами шаг, благодаря чему весь процесс прошел легко и уверенно.
Выражаем свою благодарность профессионалам своего дела Ольге и Роману,которые быстро подобрали подходящий нам вариант недвижимости,оформив при этом все необходимые документы.Очень отзывчивые и добрые люди.В следующий раз обратимся именно к ним.
Спасибо большое Ольге и Роману за помощь в выборе квартиры! С Вашей помощью мне удалось получить ипотечный кредит и купить квартиру в новостройке.
Хотим выразить огромную благодарность Ольге и её агентству за помощь в покупке квартиры в центре Петербурга!
В самом начале сотрудничества мы с родителями и не думали, что такое возможно; просто сказали, что есть у нас мечта - жить в центре. Но, следуя советам Ольги и специалистов её агентства, сделали несколько покупок и продаж. И так, шаг за шагом, смогли приобрести квартиру в центре! Чему несказанно рады!
Спасибо за прекрасную работу))) буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым
Хочу поблагодарить лично Ольгу и вообще всех сотрудников данного агенства. Хорошие, всегда отзывчивые ребята. Не первый раз обращаюсь, всегда помогают, а главное никогда нет вопросов по стоимости работ (всегда адекватные цены)... Всем советую, очень хорошее соотношение цены и качества предоставляемых риэлторских услуг...
Рекомендую Ольгу и её команду как постоянного семейного риэлтора! По любым вопросам, касающихся покупки или продажи недвижимости, по многочисленным программам субсидий и просто консультаций! Неоднократно обращались к ней за помощью, все сделано было на высшем уровне, хотя ситуации у нас были самые разноплановые: переуступка, продажа, приобретение с привлечением военной ипотеки. При этом и сроки зачастую были ограничены. Большое человеческое спасибо Ольге за то, что все прошло гладко и спокойно! Работая с ней очень быстро пропадает волнение и страх в проведении любой сделки, все прозрачно и понятно. Смело обращайтесь!
Хочу выразить благодарность от лица всей нашей семьи агентству, а именно Дюкаревой Ольге! С её помощью мы смогли взять ипотеку и купить прекрасную квартиру в новостройке! Скоро будем отмечать новоселье! Все сложные вопросы были разрешены, и теперь мы счастливы!
Большое спасибо за профессионализм!!!
Обратился как-будто к родственникам,до того все сделано было с душой и искренним пониманием!
Выражаем огромную благодарность Агенству Неджвижимости Соц Программы,спасибо огромное Ольге!Теперь у нас есть свое уютное гнёздышко ,о котором мы очень долго мечтали,но не могли воплотить в жизнь.Олечка нам помогла на всех этапах приобретения недвижимости ,рекомендуем Ее как грамотного специалиста.Если у вас есть мечта о своём гнездышке вам сюда!!Спасибо Вам Олечка!Всем удачи!!!
Хотела сказать огромное спасибо профессионалам работающим в этой компании. Никогда так легко и просто я не покупала самые дорогие и важные вещи, как свою квартиру. Спасибо огромное , что сделали мечту реальностью!
Хотим поблагодарить замечательное агентство, в частности Ольгу и Романа, за то что помогли в кратчайшие сроки подобрать и провести сделку по покупке квартиры. У нас была субсидия от города как молодой семье и ипотека. Агенты- настоящие профессиионалы своего дела и просто хорошие люди. Спасибо за помощь, рекомендую вас всем друзьяМ!
Роман и Оксана
Дорогие друзья, настоятельно рекомендую воспользоваться услугами агенства!!! Это люди уровень профессионализма которых очень высок, что позволяет уверено на протяжении большого периода времени дарить людям счастье от сделок по недвижимости. Дюкарева Ольга это профессионал своего дела. Человек, у которого к любому клиенту всегда индивидуальный подход. Являюсь ее клиентом и горжусь этим.
Благодарю за помощь в приобретении недвижимости! Профессионально и грамотно все объяснили и помогли! Теперь буду рекомендовать своим знакомым и друзьям только вас!
Профессионализм высокого класса, компетентность и оперативность - основные характеристики команды.Я бы порекомендовала обратиться в эту компанию клиентам с особенно сложными и запутанными случаями. По - моему нет таких вариантов с операциями по недвижимости, которые не могли бы разрешить ребята. При этом не только технически, но и при полном психологическом комфорте для клиента, с максимально выгодным и удобным результатом. Думаю, если бы все относились к работе так как Рома и Ольга, мы жили бы в другом мире. Спасибо огромное. Это тот случай, когда агент - именно человек, который тебе помогает и отстаивает твои интересы.
Сопровождение на всех этапах!
Отличное отношение и профессионализм!

Обратились с мужем в это агентство, чтобы провести сделку по военной ипотеке. С нами работали Роман и Ольга. Оперативно подобрали варианты по нашим запросам и прислали всю подробную информацию. Вместе с ними подобрали отличный вариант квартиры. Хочу отметить, что всю сделку, на всех этапах, в банке, у застройщика, в МФЦ нас сопровождали. Всё было сделано грамотно и быстро.
Сделка по военной ипотеке очень не простая, много тонкостей необходимо знать.
По этому рекомендую обращаться к таким профессионалам, как Роман и Ольга!
С большой благодарностью, Рита!
Спасибо за работу, я нашёл своё пристанище, свой порт, свою крепость, прямо подобрали по душе, то чего я искал и хотел. Кланяюсь в ноги! Мира и процветания Вам!
Работаю с данным агентством как партнеры уже несколько лет. В силу объективных причин (ребенок вырос) возникла необходимость в расширении квартиры - студии. Как к партнеру обратился к Ольге - она проанализировала рынок с учетом наших семейных реалий и подобрала отличные варианты. Теперь мы с женой отделены от ребенка и всем хорошо. При этом мы не сменили район и в новую школу не пришлось переходить. Уже много лет живу в Питере, знал много агентов, но данный человек и агенство могу точно рекомендовать для обращения, даже простой консультации. Удачи! P.S.: вот только сделал ремонт, теперь очередь купить мебель )
Выражаю огромную благодарность Ольге Дюкаревой за грамотную работу.. Купили двушку, хотя денег было на однушка.. спасибо за вам
Всем рекомендую Ольгу Станиславовну, ибо никто кроме неё не смог бы нам обзавестись таким жильем
Выражаю благодарность агенту Дюкаревой Ольге за отлично проведённую сделку. Хочу отметить высокий профессионализм и ответственный или индивидуальный подход и к работе и к клиенту, замечательные человеческие качества, четкость и быстроту. Желаю процветания и терпения. Спасибо
Очень рекомендую это Агенство, если вы хотите приобрести недвижимость, которая вас будет только радовать и давать спокойно спать ночью от начала поиска и до окончания сделки! Скурпулезность и юридическая грамотность команды Ольги позволяет обойти все подводные камни обманов и мошенничества, которым наполнен рынок недвижимости в СПб! Очень рада, что знакома с этой компанией, что в 2016 году с их помощью приобрела 2 комн. квартиру по тем именно возможностям, которые у меня были! Спасибо огромное говорю всей команде и непосредственно Оле и Роману! Вы лучшие!!! Рекомендую всем своим знакомым и в планах, думаю, скоро встретимся опять! Аксана.
Агенство Недвижимости Соц Программы
Агенство Недвижимости Соц Программы
Большое спасибо за отзыв, будем всегда рады дальнейшему сотрудничеству!
Агенство Недвижимости Соц Программы на карте