8 (800) 301-57-21 8 (800) 301-57... — показать

+7 800 301-... +7 800 301-57-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 56
54 офис; 5 этаж
Невский проспект,

Отзывы про Современная защита (56)

Отвратительная компания, никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться сюда!!!

мой отзыв это не впечатление клиента, а чистая правда бывшего сотрудника.
Работа строится по принципу - колесу фортуны. Если Вам повезло и Вы попали к ответственному специалисту, то переживать особо не стоит, с горем по полам дело будет двигаться. НО если же Вы попали в руки чистокровных продажников Современной защиты, то будьте готовы к тому, что они будут оттачивать на Вас свои навыки продаж, отработки возражений и заниматься пустой болтовней и выкачиванием из Вас денег!!!
За время своей работы я видел много, берут всех: ипотечников, заемщиков по автокредитам и так далее! Адекватный и честный юрист никогда не возьмется за такое дело, т.к сохранить такое имущество НЕ ВОЗМОЖНО.
У этих горе юристов "куча методов и какой-то практики" - но все это красивые слова, которое помогают лишь собрать денюшки, а когда Вы будете терять имущество они Вам ткнут Договором, что никакой ответственности они ни за что не несут!!!! Обходите мимо это место!
Добрый день! Обращался в Современную защиту города Санкт-Петербург в 2020 году. Всё прошло просто супер . Сотрудники компании практически 24/7 были на связи и отвечали на все мои, порой даже глупые вопросы. Благодаря Современной защите освободился от долгов, всем рекамедую!!!
Вот и закончилось для меня банкротство. Сущий кошмар и страх от звонков коллекторов и банков. По началу я самневался проходить банкротство, но когда я пришел в офис послушать, что мне скажут косаемо моей ситуации, то я точно решил, что это сделать надо! Хочу выразить боооольшую благодарность работникам современной защиты, девочки прошли со мной весь мой путь от начала ло конца 👏 помогали со сбором всех документов для суда. Былт на связи со мной ежедневно. Я по жизни панекер и за все боюсь. Так вот девочки Диана и Настя мне отвечали на всеее мои вопросы,мои миллионные звонки и во всем меня поддерживали . Спасибо!!!! 🙏🙏🙏
Я обратилась в компанию Современная Защита так как была в безвыходном положении. К моему сожалению, у меня образовались долги по кредитам на общую сумму примерно 600 тысяч рублей. На руках была еще жива болеющая мать, мое здоровье тоже пошатнулось, я оказалась без работы.
В январе 2018 года вместе с юристами ООО современная Защита г.Санкт-Петербурга направили мое заявление в суд о признании меня банкротом и в феврале 2019 года мой долг был списан полностью. Я освободилась от угнетающей меня ситуации.
Я глубоко благодарна юристам за моральную и высоко-профессиональную поддержку на протяжении всего периода банкротства.
В настоящее время мне также оказываются юридические консультации.
Желаю коллективу компании успешного развития и благоденствия. С уважением Евдокимова Т.К.
Пока вы с ними не заключили договор, милые и приветливые. Пока носите деньги ,что то да делают. Как только закончился договор , а работа не выполнена, им на клиента плевать. Обратился к ни за помощью с банкротством. Прошло 2,5 года, а вопрос так и остается открытым. При этом пожаловаться некуда, головной офис в Москве. По телефону общаться невозможно, т.к несут всякую чушь о том, что пытаются помочь, но как непонятно… В офисе, с каменным лицом несут ту же чушь, что и по телефону, объясняя это тем, что пришел без звонка , а подготовить новую чушь не успели. В общем, обходите эту шарашкину контору стороной.
Здравствуйте всем! Хочу выразить слова безграничной благодарности коллективу компании "Современная Защита", всем тем , кто занимался моей проблемой! Честность, открытость, доступность- вот то, что присуще , на мой взгляд, этой организации. Договор- прост и понятен, без всякого мелкого шрифта и звёздочек, без скрытых платежей, как это обычно бывает. Всё прозрачно! Никаких волшебных обещаний: люди там просто работают серьёзно, чётко, и самое важное-по букве Закона. Рекомендую на 1000%! Если у вас ,действительно, в жизни сложилась безвыходная ситуация, значит вам-точно сюда, на Невский,56! Спасибо и низкий поклон! Пусть ваша организация живёт долго-долго и процветает, вы ОЧЕНЬ нужны людям, которые нуждаются в профессиональной юридической помощи! Отдельное человеческое спасибо моему сопровождающему юристу-Мироновой Анастасии!!! Для помощи большему количеству человек в ситуации, в которой когда-то оказалась я, решила опубликовать свои отзывы на нескольких сайтах!
Обратилась в офис Волгограда для решения моей проблемы.
работаю с этой компанией уже 6 месяцев и я хочу сказать, что мне крупно повезло!
Мой юрист мне всегда подсказывает по моим вопросам и ориентирует по ходу дела.
Очень удобно наличие колл центра, так как всегда можно позвонить и тебе ответят.
Еще в этой компании можно получить хорошую скидку на договор, если привести друга или знакомого.
Спасибо компании "Современная защита" за Вашу работу и специалистов!
Для того, чтобы провести процедуру банкротства, я обратилась в эту юридическую компании, т.к раньше сотрудничала с ними по другому вопросу и осталась довольна. Сотрудничали плотно, юрист сопровождал меня на каждом этапе и на суде. Помог мне со сбором документов, а также давал все необходимые рекомендации. Всё прошло успешно, и даже удалось сохранить часть имущества! В какой раз уже довольна работой! Рекомендую!
Потеряв источник дохода, не смогла оплачивать кредиты. Обратилась в Современную защиту. На начальном этапе всё объяснили, помогли собрать все документы, далее подали заявление в суд. Судебных заседаний было несколько, были отложения, собирали дополнительные документы. При этом моё присутствие на судебных процессах было не нужно, оформила доверенность за свой счет. Оплачивала в рассрочку, платеж по 12 тысяч в месяц. По времени от начала до конца получилось 11 месяцев.
Заключил договор в январе 2019 года. Сумма относительно небольшая, но кредиторов было много. Несмотря на это все документы подготовили очень быстро, в феврале была начата процедура по реализации имущества, и спустя полгода все завершилось. Всегда оперативно выходили на связь при возникновении вопросов, практически все решалось без моего присутствия.
Здравствуйте! Так Вы не сами собирали все нужные документы? Мне они в этом вообще не помогают...По телефону разговаривают сквозь зубы,хотя до заключения договора были слаще сахара...
polianskiy.alex1981
polianskiy.alex1981 ответил ИРИНА СИДОРОВА(новый профиль)
Ирина, если Вы зайдёте в его профиль, то увидите, что ещё 25.08.2019г. данный гражданин благодарил за своё банкротство Юридическую компанию "Алгоритм защиты". Это всего лишь очередной заказной хвалебный отзыв!)
Сказать , что я Вам благодарна, ничего не сказать! Павел, Максим и милая Татьяна, в процессе у меня было куча вопросов, сомнений и конечно волнений, но после разговоров с Вами я сразу успокаивалась, Вы мне очень помогли . Если куда и обращаться с такой проблемой , то точно в "Современную защиту" . Вчера я освободилась от тяжкого груза и только благодаря Вам . Всего Вам самого хорошего и еще 100раз спасибо. Вы крутые!)
Компания "Современная защита" реально работает для людей. Главное слушать и выполнять грамотно, и во время, все их рекомендации. И тогда результат действительно того стоит. Я рада , что обратилась именно в эту компанию. Они помогли мне в сложной ситуации. Очень профессиональные и честные специалисты. Спасибо вам огромное! Всем буду вас рекомендовать. Желаю вам успехов.
Огромную благодарность хочу выразить компании "Современная защита". Здесь работают профессионалы ,со знанием своего дела! Я обращалась до них ,в другие компании за помощью,но натыкалась на сплошной обман и пустую выкачку денег. Только здесь,в "Современной защите", мне действительно смогли помочь.Моя жизненная ситуация сложилась так,что я не смогла больше платить банкам . Теперь я банкрот, освободилась от бесконечных звонков и угроз.Спасибо огромное компании "Современная защита" Всем рекомендую!!!
юр компания Современная защита делает очень профессионально свою работу, я сам был клиентом в этой компании,на первой беседе мне все грамотно объяснили и дали время подумать.Потом я подписал договор и юристы стали работать по моему делу.Я обратился в компанию в октябре 2017 года,а в марте 2018 был признан банкротом(решение было бы еще раньше,но 2 раза суд откладывали по причине нехватки документов,но это было из-за канцелярской волокиты в суде,а не вина юристов компании),затем судья ввел процесс реализации имущества и следующее заседание было назначено на август 2018 года,но суд был затем перенесен на сентябрь по причине ухода судьи на пенсию.В сентябре с меня по решению суда были списаны все долговые обязательства.Также хочу сказать,что юр компания помогает своим клиентам хорошо,но в ходе разговоров с юристами я знаю,что некоторые клиенты утаивают некоторые детали своего положения и потом это выясняется при сборе документов или, хуже того, в судебном заседании,что ведет в дальнейшем к негативным последствиям.Я за все время лично собрал и предоставил только 3 документа,хотя и эти документы могли собрать юристы,но мне было предложено это сделать самому,обратившись в инстанцию напрямую,т.к. по запросу компании бумаги будут идти месяц и больше,я мне сделали в течении 5-ти дней.Все остальные документы собирали юристы,я ничего сам не делал и в суд не ходил,а ходил юрист,представлявший мои интересы.Хочу сказать,что отрицательные отзывы пишут конкуренты либо клиенты,которые сразу не могли определиться и принять решение,надо им банкротиться или нет,а также сразу взвесить свои материальные возможности при проведении процедуры банкротства,т.к. согласитесь,кто из юристов будет бесплатно работать для Вас. Огромная благодарность всем сотрудникам компании и лично юристу Максиму Исаеву.Молодцы,побольше таких людей!
Просто сосут нагло деньги, отзывы смешные. Уже после 2ого договора(полностью выплаченного) через 5 МЕСЯЦЕВ звонят и говорят, что оказывается должны им за все это время по 10000, то есть 50000. Смешно, только вот в договоре такого не указано, обязанность заказчика оплатить по графику платежа была выполнена. Да и если бы просрочка оплаты была, они бы звонили не через 5 месяцев, а через пару недель, как и делали раньше. Видимо деньги понадобились.
Оправдываються тем, что оплачивать надо на протяжении всего срока действия договора, и специально тянут время во всем. Ещё врут что предупреждали об этом, только вот юристы должны знать, что говорить это одно, никакого договора не было нового. Посмотрим чем кончится.
Совзащита реально помогает. У меня нервы были на пределе от огромного долга и разрывающихся телефонов. Люди требовали деньги, доставали мою семью и портили жизнь. В итоге я получил банкротство, как мне и обещали в компании. Начал с чистого листа, наконец то чувствую облегчение.
Хочу поделиться своим опытом. Как мне казалось, ситуация была очень сложная. У меня и мысли не было, что государство поддерживает людей, которые переживают нелучшие времена. Имела дело с Павлом. Он помог найти выход из очень сложной ситуации. Мы прошли через суды (я не присутствовала на них) и добились хороших результатов. Это те люди, которые болеют за дело, вкладывают душу и, что тоже очень важно, помогают достичь поставленной цели. Так держать!
Секретарша Таня откровенная хамка. Прошу у них по телефону разобраться с моим вопросом - начинают пороть откровенную чушь. Деньги берут и ничего не делают. Не контора, а надувательство. Не верьте купленным отзывам.
Да,девушка не из уважительных... Начинаешь с ней говорить и сразу путаешься и теряешься,забывая спросить нужное.Тем более я пожилой человек.
Выбрала фирму Современная защита случайно.
Были мною набраны кредиты в трех банках на сумму более 1,5 млн рублей. Приставы арестовали единственную квартиру. Общалась с юристом Приваловым Павлом и секретарем Исаевой Машей.
В любой момент могла позвонить и получить ответ на все вопросы. Моя задача была в срок предоставить все необходимые документы и выполнить все инструкции.
Арбитражный суд принял положительное решение с первого раза. Финальное заседание суда было строго в назначенный день. То есть ровно в положенные сроки и четко по оговоренной цене мое дело о банкротстве было решено, все долги списаны. Через неделю после опубликования решения суда разблокирована дебетовая карта.
Примите огромную благодарность!
Обращалась в юридическую компанию Современную защиту по поводу решения вопросов с моими долгами перед фирмой микрозаймов. Списали мне все долги, за что большое спасибо Современной защите и лично юристу Привалову Павлу!
Читаю отзывы о "Современной защите" и не могу понять, почему же у меня всё совсем иначе. Обратилась в "Современную защиту" ещё в мае 2016 года. Пообещали помочь. Да, понимаю мое дело очень сложное -много кредитов и займов. Выплатила этой компании полностью по одному договору - 70000 тыс. Через год меня признали банкротом в июне 2017 г. с реализацией имущества. Заключили с "Современной защитой" дополнительный договор по 10 тыс. в месяц на срок реализации имущества. В настоящий момент, когда у меня арестованы все счета и я получаю только прожиточный минимум невозможно платить по 10 тыс. и договориться с тем же Павлом Приваловым тоже невозможно. Ответ один: ищите работу, работа по договору приостановлена. И какая же это оплата по факту? Сплошной обман. Да и предшествующий год всё приходилось делать самой. И сбор справок и борьба с коллекторами, а потом с приставами, которые у меня высчитывали 100% заработной платы. Я даже в прокуратура сама заявление писала, когда появились угрозы физической расправы с моими внуками. Никакой помощи. А теперь просто из-за долга по оплате не хотят со мной общаться. Честно говоря я сейчас в полном отчаянье!
Не сказала бы, что за свои услуги они много взяли, куда более важнее то, что оплата была полностью после завершения дела и судебных разбирательств
Спасибо за то, что есть еще такие фирмы, которые помогают нам в трудной ситуации. Специалисты фирмы «Современная защита» остановили рост моих долгов по займу, прекратили этот беспредел, даже никаких денег вперед не брали за свои услуги. Выражаю свою благодарность и признательность фирме и лично юристу Павлу.
«Современная защита» для меня лично стала спасательным кругом. Решением моего вопроса по выплате задолженности занимался Павел, которого и хочется поблагодарить отдельно. Я не ожидала, что у нас в Питере есть такие честные компании, которые не занимаются вытячгиванием денег. Зато юридические вопросы решают на высоком профессиональном уровне. Кстати, есть гибкая система оплаты, что довольно удобно.
Скрытые платежи, по телефону сразу не сказали сколько стоит на самом деле. Завлекалово и замануха коммерческая. По предыдущим смешным отзывам всё ясно, как купленные лайки в инстаграм. Кто приглядится, тот всё поймет и увидит. Хорошо, что не оформился у них.
Был долг в банке после смерти отца. Выплачивать обязали его меня, так как больше никого не осталось. Если честно, я была в шоке и в общем, серьезно к этому не отнеслась. Но в один прекрасный день начали приходить и звонить коллекторы. Естественно, я испугалась. Банкиры ни на какие разговоры не шли, заставляли срочно выплатить растущий долг. Слава Богу, моя подруга посоветовала обратиться к юристам в компанию «Современная защита». Она там какой-то свой вопрос решала, помогли, да еще и не дорого. Так я попала к юристу Павлу. Действительно, решили сами вопрос с банкиром и с меня папин долг списали. Плюсы – профессионализм, юридическая грамотность, разумность стоимости. Минусы – наверное, конвеерность.
Обращалась в Современную защиту 2 месяца назад. Решили вопрос с кредитом за 82 дня. Оперативность, низкая стоимость, честность и профессионализм. Спасибо большое!
Сколько себя помню у меня за все мои 35 лет всегда были кредиты. По-другому я не могу, несмотря на то, что у меня высшее образование и много разных курсов по повышению квалификации я не могу выйти на большой оклад, у меня зарплата средняя по нашему городу, которой конечно же не хватает на жизнь. Последний раз я брала кредит на шубу, % был небольшой, но не заплатил вовремя два раза и банк выставил большие проценты, с которыми я была не согласна. Я обратилась в компанию Современная Защита ради интереса, но после консультации с сотрудником компании, я поняла, что я могу переломить ситуацию в свою сторону и мы договорились о встрече . После первой консультации и нашего общения я много узнала о юридической поддержки, узнала то, что банк не вправе делать и вышла после первой встречи абсолютно другим человеком. Компания Современная Защита даёт большой стимул и мотивацию для дальнейшей жизни при сотрудничестве с банками. К сожалению не брать кредиты у нашего населения не получается, я в их числе. Сейчас мы нормализовали мой график платежей, я плачу вовремя у меня начисленных процентов и в целом ситуация разрешилась в мою сторону, что мне обещали и чему я очень рада!
Современная Защита работает давно. Мне помогли оформить здесь процедуру банкротства. Хорошо, что в одном месте можно собрать полный пакет документов, составить заявление не касаясь его, и получить ещё и полное юридическое сопровождение на всех этапах процедуры, от самого начала до самого конца. Также хочу сказать, что уже через неделю у меня телефон перестал разрываться от коллекторов, я стала себя нормально чувствовать, у меня даже нормализовалось моё артериальное давление, просто потому что меня перестали давить со всех сторон. Считаю, что в любой ситуации можно разрешить благополучно, без угроз и наездов.
У меня была очень сложная процедура по кредитной истории. Я обращалась к 4-м юристам, но один отказался, двое запросили сильно большую сумму, а еще один просил оплатить услугу сразу. Мне всё это не понравилось. Потом я наткнулась совсем случайно на фирму Современная защита. Там юрист Костя сразу же оговорил сумму и все условия. Как оказалось, цена приемлемая, оплата по результату, сложность не пугала. Спасибо огромное ему за профессиональный подход, скорость и понимание.
Это открытое вранье о том, что долг спишется за 90 дней. Списание долгов наступит не ранее чем через 6 месяцев, это же видно из решений судов. А дела которые у вас на сайте? Это ведь тоже не ваши дела.
Компания, которая даёт второй шанс. Огромная спасибо Современной защите и лично Александру за поддержку на протяжении последних девяти месяцев. Вы нас спасли!
Брал в банке ипотечный кредит еще 3 года назад, но так сложились обстоятельства, что несколько месяцев не мог вносить взносы. Я обратился непосредственно в банк с просьбой от отсрочке по причине утраты работы. Мне почему-то отказали. Хотя, изначально в договоре было указано, что есть такая возможность. Нашли кучу отмазок, почему не могут предоставить такую услугу. Делать нечего, просто не платил и всё. К тому же жена только родила ребенка, да еще с патологий сердца. Поэтому все деньги уходили на лечение и операции. В банке вообще не хотели ни о чем слышать – сплошное отсутствие человечности и моральных ценностей. Я не хочу сказать, что святой, но тем не менее. Могли бы войти в положение. Потом я обратился в юр. комп. «Современная Защита». Мне предоставили юриста Леонида. За 3 месяца он решил все вопросы, в результате чего я признан банкротом. По кредиту я больше ничего не должен. Хочу сказать всем, у кого такая же проблема – не бойтесь обращаться к юристам, выход есть всегда. Просто мы не знаем своих прав. Если не хотите нарваться на безответственных юристов, которым лишь бы деньги с вас вытянуть, обращайтесь в современную защиту. Фирма проверенная.
Все наши семейные финансовые проблемы мы решили через фирму Современная Защита. Александр был нашим юристом, консультантом по всем делам, мы просто не могли дождаться от него каждого звонка. Каждый раз он что-то нам рассказывал новое, то, что нас настраивало на позитив, до последнего момента я не верила, что можно что-то изменить, вроде и бы и сумма по долгу была не большая, но просрочки и пени сыграли свое. Кредитная кабала хуже всего, потому что тогда жизнь становится другой. Она обретает бессмысленный этап. Нет возможности нормально жить и радоваться. Сейчас у нас эта возможность появилась и я схватилась за эту возможность руками и ногами, у нас есть жилье, мы здоровы и наши дети счастливы, что мама и папа снова улыбаются и не ругаются без конца, ведь вроде бы и не в деньгах счастье, а они всегда мешают- не дают радоваться по-настоящему, всегда спешим их заработать, даже забывая просто пожить! Фирма Современная Защита нам помогла, сделала все возможное, чтобы мы смогли забыть все про, как будто это был страшный сон!
Решать проблема законно- это очень важно, по крайней мере для меня и компании Современная Защита. Там все разрешают легально, без махинаций и черных справок. Мне 45 лет. Не думала, что я могу оказаться в подобной ситуации. Но жизнь нам готовит сюрпризы, иной раз и не очень приятные, так вот, никогда не зная человека даже родного не берите ему ни кредит, ни выступайте в качестве поручителя. Мой опыт был печален, 4 года я боролась за справедливость своими силами. Но это было все бесполезно. Пока не обратилась в команду из Современной Защиты, всего 3,5 месяца и мы смогли вернуть меня к жизни. Я сейчас стала даже немного другой, и эта другая мне нравится, я сняла свои розовые очки и стала жёще, по крайней мере к определенным людям. А вот Современной Защите огромное спасибо. Вы сделали то. Что я никогда не забуду, ваша помощь мне помогли идти по жизни дальше.
Здравствуйте. Обратилась в компанию «Современная Защита»,когда уже не могла даже на улицу выйти, началась конкретная давка от коллекторов. Это было отвратительно, я не могла объяснить своим детям, что же такое происходит, почему ве так резко изменилось и почему мы не можем гулять на улице, как раньше. Ведь эти люди звонили и приходили, пугали нас приставами, после разговора с Леонидом я даже как-то взбодрилась, поняла, что это еще далеко не конец и есть возможность исправления всей ситуации. Главное, что уже через неделю у нас прекратились звонки и визиты коллекторов. Оформили все нужные документы и признание банкротом свершилось, я ждала этого дня целых 95 дней. Мечта взрослого человека осуществилась, у кого что, кто-то мечтает купить большой дом, слетать на море отдохнуть, а у меня все оказалось проще. Но зато это большое счастье, сейчас понимаю, что оно есть даже в мелочах.
У нас с мужем был неплохой бизнес, вроде всё стабильно. Мы завозили товар из Турции, Китая и других стран. Когда оборот достиг желаемых высот, мы начали строительство собственного дома, дополнительно купили 2 машины, плюс выкупили складское помещение. Но в один прекрасный момент, когда нужно было перечислять деньги за большую партию товара, обнаружилось, что денег не хватает. Безо всяких опасений обратились в банк. Нам дали кредит на 750 тысяч. Деньги вложили, но вот с торговлей как-то приостановилось, а стройка требовала денег всё больше и больше. Мы всё надеялись на чудо, но значительная конкуренция не давала нам вырваться вперед. И вот наступило время, когда мы не могли 5 месяцев оплачивать кредит. Сумма начала расти, проценты увеличиваться с каждым днем. У нас был знакомый, у которого была подобная проблема с банком. Так он нам посоветовал обратиться в Современную защиту. Юрист Любим помог нам оформить реструктуризацию (это должен был сделать банк, но увы…). Потом Любим оформил договор с банком о переуступке. И в результате получилось, что сумма выплаты уменьшилась значительно. Теперь мы смогли себе позволить делать ежемесячные взносы. Отличное решение. Спасибо Современной защите за своевременную помощь и оперативность. А также низкие цены и высокий профессионализм.
На консультации в компании Современная защита мне предложили сразу несколько вариантов решения моей проблемы. Сумма у меня была не такая уже и большая, чтобы так не давать мне спокойно и нормальножить.100 000 рублей было взято, а по %требовалось отдать почти такую же сумму денег, куда это годится??Константин из компании Современная Защита подготовил заявление на отзыв обработки персональных данных, также составили заявление на реструктуризацию всего долга. Все документы были собраны и подготовлены моему банку, ну и все переговоры с банком были на стороне компании, что они уж там обсуждали, но моя ситуация разрешилась, все встало на свои места и я могу снова жить с радоваться, ведь чувство долга меня всегда гнобило очень сильно.
После обращения в Современную защиту был удивлен адекватностью и высоким уровнем профессионализма сотрудников. Конкретно я работал с Павлом. У меня была своя компания, вернее напополам с другом. Но так сложилось, что этот самый товарищ кинул меня на хорошую сумму. В один прекрасный день я обнаружил, что на счетах деньги испарились. Но так как я считался владельцем фирмы, то спрос был и с меня. Попытался договориться с банками, но ни один из 3-х, где были кредиты, не пошел на уступки. А друг просто исчез, свалил за границу. А тут у моего брата работал в банке одноклассник, он решил с ним посоветоваться, как мне выйти из ситуации. Тот объяснил, что в законе есть, оказывается, много лазеек и мне лучше обратиться к юристам из Современной защиты. Общий долг составлял 873 тыщи рублей. Павел оказал полное юридическое сопровождение на всех этапах. В результате я был признан банкротом, все вопросы были решены в течение 3-х месяцев.
А что еще делать, когда нет просвета в долгах?! Муж брал кредит на 500 000 рублей, потом его сократила без всяких выплат, судились, а толку-не было. Вот так и повис наш кредит, я сижу в декрете, у нас двойня. Тяжело было, да еще и квартира съемная, а долевка наша еще не сдалась, поэтому другого выхода я не видела, как позвонить в компанию за помощью Не решалась даже после консультации договориться о встрече, но все-таки не говоря ничего мужу пошла на встречу, мне так понравился настрой менеджера, который со мной работала, он вселил в меня надежду и большую уверенность. Что все будет хорошо. Вышла другим человек оттуда, сразу позвонила мужу и все рассказала! Спасибо Вам, за то, что вы просто умеете говорить по-человечески, без всякого навязывания своих услуг, вы отличные психологи. Вообще я сейчас другой человек, наконец-то жизнь обрела другие краски. И мы даже вернулись с пригорода, отдыхали на базе, что , например, год назад я даже не могла себе позволить! У нас все нормализовалось, мы платим кредит удобными по нашему карману платежами.
Юристы, которые работают в юридических конторах всегда ruhfvjnytt тех, кто на предприятиях работает. Тут много дел, разный опыт и требуется постоянно подтверждать классификацию. Поэтому то, таким доверять можно. Здесь мне помогли подтвердить банкротство через суд и разобрались с кредиторами и коллекторами. Много дали полезных советов. Это как бонус.
здешниеюристы не только в банкротстве разбираютсяя к ним регулярно обращаюсь, помогают и с другими юр вопросами
Обращался за консультацией к юристам из Современной защиты по миграционному вопросу. Помогли. Равшан
Павел из "Современной защиты" - юрист от бога. Из таких сложных ситуаций меня вытаскивал!
У нас типичная история была: бизнес, неудачи, долги. Поскольку кредиторы наседали, а платить им нечем, решили пройти через процуедуру банкротства. Проконсультироались в этой компании у юриста, оказалось, что нам не нужно будет этими сложностями заниматься самим, и в суде нас уже предсталяла Мария Бисярина. Она добилась, чтобы фирму мужа признали банкротом, так вопрос решился. За три месяца с нас прото свалился настоящий груз, теперь можно все строить заново.
Первое обращение в Современную защиту у меня было абсолютно бесплатное. Я консультировалась с юристами, что нам лучше сделать в нашей ситуации: запустить мханизм банкротства или изменить условия погашения кредита. Общалась с бристом по скайпу. Поняла всю процедуру. Потом уже мы обратились к ним за помощшью. Но решение нанять именно юриста из Совзащиты было на основании того, что тот, кто меня проконсультировал по скайпу, знал, о чем писал. Это вызвало доверие.
Очень компетентные специалисты в делах банкротства и урегулирования вопросов с кредиторами. Я не ожидала, что из моей сложной ситуации можно найти выход, который устроит всех - и меня и кредитные компании. Оказалось, что нет безыходных ситуаций, когда за дело берутся грамотные специлисты такие как бристы этой компании. От меня лично большое спасибо Ширяевой Софье, она осо мной работала и разрешение ситуации с долгами - ее рук дело.
Всем рекомендую юристов из "Современной защиты" на Невском проспекте, д.56, офис 54. Такие хваткие ребята! Защитят что надо! Мне помог Павел.
Читал, что в Америке банкротство - позор всей жизни. У нас, мне кажется проще к этому относятся. Мне в "Современной защите" оформили банкротство, я только вздохнул. Теперь кредиторы с коллекторами донимать не будут.
У меня муж теперь банкрот) Но зато мы ничего и никому не должны больше! Даже не верится, что в Современной защите могут решить вопрос о списании долга в 3,5 млн руб. Нами занимался Павел – дельный и грамотный юрист.
Сначала я обратилась за помощью к одним горе юристам. Они взяли почти 40000 за реструктуризацию написали кучу писем которые я сама!!! отправляла по почте, а через 2 месяца они закрылись и отключили телефон. Понимая, что проблемы сами не решатся нашла другую фирму, которая обещала обанкротить меня, и снова платив ежемесячно по 7000 рублей прошло пол года а дело с мертвой точки так и не сдвинулось. Отчаявшись пошла на консультацию в современную защиту. Подкупила возможность оплаты за результат. Спустя 3 месяца с момента заключения договора, Павел вручил мне решение о признании меня банкротом! Буквально сразу же прекратились все звонки от банков и коллекторов, и жить стало гораздо проще. Спустя еще 5 месяцев работы с моим управляющим Романом, мне вручили еще одно решение, уже финальное, об освобождении меня от всех обязательств! Спасибо команде современной защиты, что честно помогают, а не просто наживаются на бедах людей.
сейчас много обманщиков, поэтому лучше обращаться в проверенные компании, мне "Современную защиту" рекомендовала коллега на работе, сказала, что ей помогли разобраться с долгами, мой вопрос тоже разрешился успешно
Хочу написать о такой компании как «Современная Защита». Впечатление от работы их юриста Павла очень положительные. Он дал нам дельные советы по тому, как уменьшить сумму задолженности, помог с подготовкой заявлений на реструктуризацию, сам поговорил с банком и облегчил нам условия выплат.
У меня маму коллекторы чуть в гроб не вогнали доведя до инфаркта! Ей пришлось выплачивать деньги по кредитам брата, сколько было. А потом она взяла кредит на себя, чтобы все оплатить и стала сама должна. Так вы знаете, как поступил ее банк? Ей обклеили подъезд гадостями про нее и подбрасывали письма с угрозам. Про постоянные звонки я даже не говорю. Я нашла информацию про компанию «Современная защита» и повезла маму к ним в офис. Особо мы ни на что не рассчитывали, но Павел нам предложил вариант с банкротством. Тем более, что от негативных последствий банкротства маме не холодно, не жарко. Зато теперь живем совершенно спокойно, без звонков и угроз.
Мне в Современной Защите помогли избавиться от долгов, которые на нашу семью навесила сестра. Мы ей когда помогли, взяли кредит, чтобы она могла покрыть свой, а денег от нее потом так и не увидели. Платили пени и сами ежемесячные выплаты долго и тяжело, пока не поняли, что больше не сможем их перечислять. В Современной Защите пообщались с Павлом и он пообещал с этим разобраться. После суда и признания нас с мужем банкротами, все кредиторы от нас отстали.
Было приятно работать с такими профессиональными юристами, как в Современной Защите. Опытные, молодые, амбициозные и квалифицированные!Сделали все быстро, в обещанный срок. Понравилось отношение к клиенту, поэтому все юридические вопросы, касаемые кредитного договора решаем только в «Современной Защите».
Я бизнесмен, дела шли в гору, и я набрал кредитов. Постепенно набежали выплаты по трем кредитам. Сумма была немаленькая, в стране начался кризис. Обратился в компанию Современная Защита. Спасибо ребятам за то, что помогли и банк пошел на уступки, переоформили договор на более выгодных для меня условиях.
Современная защита на карте