8 (800) 500-26-73 8 (800) 500-26... — показать

8 (800) 500-26-73 8 (800) 500-26... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 54
Приморская,
Район: Василеостровский

Отзывы про ООО СОЮЗПРОМТЕХ (19)

Магазин хороший. Мы тут частенько заказываем что-то. Вот например, крайний раз брали крупную партию терморасширяющихся герметиков. В который раз убеждаемся, что торгуют действительно качественной продукцией!
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Алексей, спасибо за положительный отзыв
Исходя из собственного опыта могу сказать, что продукция у них действительно высокого качества. Мне лично приходится здесь заказывать много чего, от герметиков до муфт. Качество гарантировано производителем и цена приемлемая.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Илья, спасибо вам за высокую оценку
За хорошую продукцию и отзыв хороший оставить не жалко. Заказали здесь огнезащитный герметик для кабельных проходок. Ожидания оправданы. Отличная огнестойкость, водостойкость и эластичность.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Рамиль, спасибо за высокую оценку и добрые слова
Беру у них терморасширяющиеся герметики и иногда муфты или пропитки негорючие, по ситуации добавляю. Менеджер делает скидку. В заказе всегда сертификаты на каждую позицию.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Григорий, спасибо за то что нашли время оставить отзыв.
Пользуемся их продукцией продолжительное время. Мастику брали, муфты. Расценки нас вполне устраивают.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Спасибо вам Дмитрий за высокую оценку.
Были сомнения по поводу необходимого количества муфт. Менеджер помог с расчетами. Рассчитал все правильно. Заказ собрали быстро. Забрал его самовывозом. Работают очень быстро.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Александр, всегда рады помочь сориентироваться в наших товарах. Спасибо за высокую оценку
В этой компании несколько месяцев назад я приобрел термоуплотнительные ленты. Относительно приобретенного товара могу сказать что он качественный. А также хочу поблагодарить менеджера, который занимался моим обслуживанием и посоветовал то, что действительно мне было нужно.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Степан, спасибо за добрые слова. Рады помочь
В этой компании я уже несколько раз делал заказ на термоуплотнительную ленту разных видов. Могу сказать, что с доставкой никаких проблем не было, всегда все доставляют вовремя. Также приятно радует хорошее качество.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Юрий, спасибо за высокую оценку нашей продукции.
А ведь меня не обманули - все оборудование у них действительно высокого качества. Брал противопожарные муфты, доставили быстро. Нареканий нет.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Максим, спасибо за ваш отзыв.
При монтаже печей в банях в коттеджном поселке использовали герметики, краски противопожарные. Для домов брали огнетушители. Покупали все это в Союзпромтехе. Всем остался доволен.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Алексей, мы очень рады что вы остались довольны заказом. Будем рады видеть вас снова.
В процессе работы нам часто требуются терморасширяющиеся герметики. Обычно закупаем их здесь. Качество не разочаровывает.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Араик, спасибо за высокую оценку и добрые слова.
При монтаже систем вентиляции и противопожарных дверей на объектах используем ленту Огнебарьер. Все документы, договоры, лицензии, сертификаты и прочая документация в порядке. Для госзаказов просто идеально.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв.
На режимном объекте с проверками все строго. В Союзпромтехе нас полностью укомплектовали средствами пожаротушения, плакатами, стендами. Проверки мы успешно прошли. Правда не сразу, но сотрудники Союзпромтеха помогли урегулировать вопросы.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Алексей, спасибо. Рады помочь.
Покупал тут герметики на объект. Продукция соответствует нормативным требованиям. Есть сертификаты. Проверки перед сдачей все прошли.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Спасибо вам, Александр, за добрые слова и высокую оценку нашей продукции.
Брали тут термоуплотнительную ленту. Нам нужно было много, и не везде было нужное количество. Все предлагали подождать. Да еще и вперед полностью оплатить. Процесс затягивался. А нам еще и доставка нужна была в Нижневартовск. А тут все было в наличии. Мы оперативно все оплатили. И как деньги поступили заказ сразу уехал в транспортную. Спасибо за оперативность.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ
Леонид, рады что вы оценили оперативность нашей работы, и благодарим вас за высокую оценку.
Вежливые и аккуратные монтажники, все установили в кратчайшие сроки
Сергей, спасибо.
Отличная компания, у нас в здании сделали все качественно и быстро
Спасибо за добрые слова.
Ставили в нашей конторе муфты. Все сделали быстро и качественно. Ценник вполне приемлемый
Русла, спасибо!
Спасибо за оперативность, очень выручили нас! Будем сотрудничать.
ООО СОЮЗПРОМТЕХ на карте