8 (800) 500-95-94 8 (800) 500-95... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Адмиралтейском районе Сеть

8 (800) 500-95-94 8 (800) 500-95... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Адмиралтейском районе (13)

О такой косметике что тут продается я и мечтать не могла, да и еще по такой привлекательной цене, так что советую и вам делать подобного рода приобретения тут.
Ассортимент товаров радует, качество продукции тоже! Очень нравятся маски и крема!
В магазине представлен отличный выбор, всегда можно найти необходимый товар, обслуживание очень компетентное, предоставляют консультацию. Постоянно делаю здесь покупки.
Покупал тут пару раз косметику. Хороший магазин, и выбор огромный, что конечно же очень важно. Я рекомендую и вам делать приобретения тут.
В созвездии Красоты купила очень действенную пилку для пяточек. Очень приятные цены и качественные товары.
Покупаю в данном магазинчике, продукцию для волос. Безумно нравится. По крайней мере именно в этой сети нашла, то что так давно искала. Очень внимательный персонал, который без труда поможет в выборе. Так же не могут не радовать постоянные акции. Отличный магазин! Советую всем
Часто покупаю в этом магазине товары для красоты и здоровья. Лучший выбор качественных товаров в городе! Всегда внимательный персонал.
Магазин нравится в первую очередь доступными ценами и массой качественной продукции для ухода за волосами. Девочки - консультанты помогают с выбором, не навязываются. Пользуюсь продукцией с удовольствием.
Хороший магазин, брал там жене в подарок набор для маникюра (давно она его хотела), выбор отличный. Спасибо девушкам за помощь в выборе, сам бы не справился. Цены адекватные.
Спасибо за добрые слова! Мы стараемся.
Я постоянный клиент этого магазина. Здесь очень крутые бальзамы для волос. Всегда беру баночку прозапас, чтобы не остаться без любимого средства, когда не бывает возможности забежать в магазин
Пару раз брала в магазине "Созвездие красоты" шампунь для волос из профессиональной серии, мой парикмахер посоветовал этот шампунь, действительно отличный, волосы с ними блестящие, легкие, не путаются. А магазин мне тоже понравился, тут неплохой выбор косметики, сервис на высоком уровне.
Среди товаров магазина интересовало прежде всего корректирующее белье и корректор осанки. У меня не самая прямая спина, к тому же после родов я существенно набрала в весе. Спасибо консультанту за помощь в выборе! Честно говоря, одна бы я не справилась, так как вообще не знакома с данными товарами. Качеством довольна. Уже присматриваю косметику! Спасибо!
Заказывал в Созвездие Красоты мужское термобелье. Качество белья понравилось, оно действительно отлично защищает от лютых морозов там, где особенно жесткий климат. Обязательно куплю здесь еще один комплект перед следующим сезоном.
Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Адмиралтейском районе на карте