8 (800) 500-95-948 (800) 500-95... — показать

Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Адмиралтейском районе Сеть

8 (800) 500-95-948 (800) 500-95... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Адмиралтейском районе»

Компания «Созвездие Красоты» специализируется на реализации товаров для красоты и здоровья, производителями которых являются ведущие предприятия мира. В структуре организации 95 магазинов (в том числе интернет-магазин), действующих в разных городах РФ. В интернет-магазине «Созвездие Красоты» можно приобрести натуральную косметику профессиональных серий, аппараты для ухода за кожей лица и тела, средства для депиляции, корректирующее фигуру белье, термобелье, различные массажеры, уникальные омолаживающие препараты.

В магазинах «Созвездие Красоты» работают консультанты, способные подобрать оптимальный набор товаров с учетом индивидуальных особенностей здоровья и внешности клиента. Реализована услуга получения бесплатной онлайн консультации. В торговых точках и интернет-магазине регулярно проводятся акции, предоставляющие льготы и скидки на покупку товаров. Оплата и доставка осуществляется любым удобным для заказчика способом.

В ассортименте товаров для здоровья ортопедические изделия французской фирмы Gezanne (пояса-корсеты и корректоры осанки); увлажнители воздуха; термометры; электронные весы; Tens аппараты, являющиеся средством борьбы с синдромами различного происхождения и облегчающие острую и хроническую боль; различные аппараты для дарсонвализации и другие изделия.

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Товары 1
Косметика

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Адмиралтейском районе (13)

О такой косметике что тут продается я и мечтать не могла, да и еще по такой привлекательной цене, так что советую и вам делать подобного рода приобретения тут.
Ассортимент товаров радует, качество продукции тоже! Очень нравятся маски и крема!
В магазине представлен отличный выбор, всегда можно найти необходимый товар, обслуживание очень компетентное, предоставляют консультацию. Постоянно делаю здесь покупки.
Покупал тут пару раз косметику. Хороший магазин, и выбор огромный, что конечно же очень важно. Я рекомендую и вам делать приобретения тут.
В созвездии Красоты купила очень действенную пилку для пяточек. Очень приятные цены и качественные товары.
Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты в Адмиралтейском районе на карте