8 (812) 922-26-848 (812) 922-26... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Ленина, д 32
1 эт.
Район: Колпинский

Про «ГирудоЛайф»

Наша компания занимается продажей сертифицированной медицинской пиявки. Мы сотрудничаем исключительно с официальными производителями, строго соблюдаем все требования к содержанию и транспортировке медицинских пиявок , всё это гарантирует наивысшее качество реализуемой продукции. Заказать медицинских пиявок можно при обращении в наш офис по телефону или электронной почте, наши специалисты помогут вам с приобретением, ответят на интересующие вопросы связанные с особенностями, преимуществами этого древнейшего метода лечения.

Форма собственности 1

Отзывы про ГирудоЛайф (60)

Отличная компания! Всем рекомендую!
Обращаюсь не первый раз.
Я учусь в институте и меня попросили принести пиявки. Я искала в интернете пиявки и нашла компанию ГирудоЛайф. Мне понравились пиявки и горжусь что я нашла такую компанию за полтора часа. Спасибо этой компании за такие отличный,хорошие и просто за такие прекрасные пиявки1
Мне надо было поставить пиявки,что бы вылечить Геморрой. И я стала расспрашивать у своих, не знают ли они, компании с хорошими пиявками. Мне посоветовали компанию ГирудоЛайф. Я вылечилась без никаких сложностей. Благодарю вас,Гирудолайф за такие пиявки!
Наше клиника находится а Беларусии .Мы раньше медицинские пиявки получали из Москве,но они нас подвели и оставили без пиявки мы решили найти другого поставщика и нашли неплохой компанию под названием ГирудоЛайф мы довольны этой компанией,они грамотно работают ,доставка вовремя и цена доступная. Спасибо вам ГирудоЛайф теперь будем с вами работать.
Я учусь в медицинском ВУЗЕ.Мы проходим тему ,,Лечение пиявками'' и нам сказали принести хорошие пиявки. Я долго размышляла где мне купить пиявки? И нашла 3 компании-это ГирудоЛайф,Природныйлекарь и пиявки78. У меня был очень трудный выбор, но решила купить пиявки у компании ГирудоЛайф. Мне понравилось качество и персонал. Спасибо ГирудоЛайфу за такую работу и трудолюбие!

Частые вопросы про ГирудоЛайф

ГирудоЛайф находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Ленина, д 32
1 эт..

ГирудоЛайф на карте