8 (800) 500-95-94 8 (800) 500-95... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на Владимирском проспекте Сеть

8 (800) 500-95-94 8 (800) 500-95... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 19
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на Владимирском проспекте (15)

Мне этот магазин подружка порекомендовала, которая работает в салоне красоты) Тут реально цены невысокие, да и качество косметики классное)
В магазине очень хорошая косметика и толковые консультанты. Всегда покупаю себе и маме только здесь.
Согласна, что цены в магазине доступные, да и выбор тоже есть неплохой...
Вам бы стоило обратить внимание на этот магазин, так как такую косметику везде не продают, да и еще по таким ценам. Покупал не один раз, так что все проверено.
Нравится данный магазин тем, что всегда в наличии косметика и средства по уходу за кожей, которыми пользуюсь каждый день. Консультанты всегда вежливые, часто помогают с выбором продукции.
Часто посещаю данный магазин, так как он находится поблизости от моего дома. Всегда приветливо встречают продавцы, которые помогаю правильно подобрать подходящий косметический продукт.
Довольна и продукцией, и качеством обслуживания. Персонал дружелюбный, компетентный, всегда помогают подобрать необходимое средство.
Очень нравится этот магазин за то, что всегда представлен хороший и разнообразный выбор косметических средств. Продавцы-консультанты вежливые и умеют находить подход к каждому посетителю.
Была в Питере в командировке. Выдалось свободное время. В Созвездии Красоты провела его с пользой - купила волшебный наборчик косметики по уходу за телом. Консультанту - респект, умеет предлагать косметику.
Вчера была в магазине Созвездие красоты с мужем, он мне сказал, теперь я понял, где ты пропадаешь постоянно, хотя это же не правда. Я так ему решила показать магазин, а то он постоянно покупает различную косметику мне на подарки, так думаю теперь хоть будет знать, где ее лучше купить.
Давно покупаю здесь косметику, радуют и цены, и хороший ассортимент. Всегда могу найти то, что мне нужно. Особенно ассортимент антивозрастных кремов у них приличный. Рекомендую посетить хоть раз этот магазин, не пожалеете.
Сам ничего не понимаю, но моей девушке очень понравилось в созвездии красоты, она у меня медик. Особенно осталась довольна персоналом.
Жена часто делает покупки в магазине "Созвездие красоты" и постоянно его хвалит за качественный товар и своевременную доставку. Даже я один раз покупал себе товар в этом магазине, продукция у них разная как для женщин так и для мужчин. Хороший магазин.
Отличная сеть магазинов. Нравится соотношение качество с приемлемой ценой. Заказывал товары через интернет-магазин, благо доставка так же порадовала
Заказывала в Созвездие Красоты бриджи для фитнеса с высокой талией. Долго искала такую одежду и наконец-то смогла купить. Спасибо менеджеру за быструю обработку моего заказа!
Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на Владимирском проспекте на карте