8 (812) 313-37-148 (812) 313-37... — показать

Созвездие Красоты Сеть

8 (812) 313-37-148 (812) 313-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 19

Про «Созвездие Красоты»

Компания «Созвездие Красоты» была основана в 1992 году и практически сразу завоевала хорошую репутацию и известность в сфере сбыта товаров для красоты и здоровья. К 2015 году компанией открыто 95 магазинов в 16 крупнейших городах России. Оригинальные товары от 30 мировых брендов также реализуются через крупный интернет-магазин, доставка заказов производится курьерскими службами и почтовыми отправлениями во все регионы России. Фирменные магазины торговой сети «Созвездие Красоты» предлагают покупателям свыше 2000 наименований уникальной продукции, сертифицированной по нормам мировых стандартов. Компания оказывает услугу постгарантийного обслуживания всего оборудования, приобретенного в магазинах «Созвездие Красоты». Все аппараты протестированы профессиональными косметологами, имеют сертификаты таможенного союза. Аппаратная косметология в домашних условиях – основная специализация компании. Индивидуальную консультацию по работе приборов можно получить в магазине, по телефонам горячей линии или в службе онлайн-поддержки сайта. Аппаратная косметика и сопутствующие товары присутствуют в ассортименте магазинов в полном объеме. Компания «Созвездие Красоты» является эксклюзивным представителем многих брендов профессиональной косметики (Beauty Style, Christian Breton, Genosys).

Отзывы про Созвездие Красоты (15)

Мне этот магазин подружка порекомендовала, которая работает в салоне красоты) Тут реально цены невысокие, да и качество косметики классное)
В магазине очень хорошая косметика и толковые консультанты. Всегда покупаю себе и маме только здесь.
Согласна, что цены в магазине доступные, да и выбор тоже есть неплохой...
Вам бы стоило обратить внимание на этот магазин, так как такую косметику везде не продают, да и еще по таким ценам. Покупал не один раз, так что все проверено.
Нравится данный магазин тем, что всегда в наличии косметика и средства по уходу за кожей, которыми пользуюсь каждый день. Консультанты всегда вежливые, часто помогают с выбором продукции.
Часто посещаю данный магазин, так как он находится поблизости от моего дома. Всегда приветливо встречают продавцы, которые помогаю правильно подобрать подходящий косметический продукт.
Довольна и продукцией, и качеством обслуживания. Персонал дружелюбный, компетентный, всегда помогают подобрать необходимое средство.
Очень нравится этот магазин за то, что всегда представлен хороший и разнообразный выбор косметических средств. Продавцы-консультанты вежливые и умеют находить подход к каждому посетителю.
Была в Питере в командировке. Выдалось свободное время. В Созвездии Красоты провела его с пользой - купила волшебный наборчик косметики по уходу за телом. Консультанту - респект, умеет предлагать косметику.
Вчера была в магазине Созвездие красоты с мужем, он мне сказал, теперь я понял, где ты пропадаешь постоянно, хотя это же не правда. Я так ему решила показать магазин, а то он постоянно покупает различную косметику мне на подарки, так думаю теперь хоть будет знать, где ее лучше купить.
Давно покупаю здесь косметику, радуют и цены, и хороший ассортимент. Всегда могу найти то, что мне нужно. Особенно ассортимент антивозрастных кремов у них приличный. Рекомендую посетить хоть раз этот магазин, не пожалеете.
Сам ничего не понимаю, но моей девушке очень понравилось в созвездии красоты, она у меня медик. Особенно осталась довольна персоналом.
Жена часто делает покупки в магазине "Созвездие красоты" и постоянно его хвалит за качественный товар и своевременную доставку. Даже я один раз покупал себе товар в этом магазине, продукция у них разная как для женщин так и для мужчин. Хороший магазин.
Отличная сеть магазинов. Нравится соотношение качество с приемлемой ценой. Заказывал товары через интернет-магазин, благо доставка так же порадовала
Заказывала в Созвездие Красоты бриджи для фитнеса с высокой талией. Долго искала такую одежду и наконец-то смогла купить. Спасибо менеджеру за быструю обработку моего заказа!