8 (800) 500-95-94 8 (800) 500-95... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на Комендантском проспекте Сеть

8 (800) 500-95-94 8 (800) 500-95... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 13
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие красоты на Комендантском проспекте (11)

Магазин просто супер, здесь каждая найдет отличную косметику для подарка или для себя. Подойдет для любых возрастов, цены ниже чем у других. Рекомендую.
Часто покупаю тут разную косметику, на подарки. Хорошее качество и нормальные цены. Уютные магазины, мне нравится.
Ухаживающую косметику практически всегда покупаю у них. Качество очень достойное, как и обслуживание!
Хороший магазин с интуитивно понятным интефейсом и с консультантами знающими своё дело
Устраивает здесь все, и ценовая политика, и то как обслуживают покупателей. очень дружелюбные продавцы работают, так держать и дальше.
Хороший магазин с удобным интерфейсом и толковыми менеджерами-консультантами, которые дают исчерпывающую информацию по интересующему вас вопросу по поводу выбранного вами товара.
Очень нравится, моей жене, магазин, товаров для красоты и здоровья, Созвездие Красоты. Недавно, супруга приобрела массажер для головы AMG507 Bio Sonic. Великолепно, что сейчас акция проводится, скидку сделали на покупку - 29%. Привез курьер - бесплатно. Работает прибор отлично и надежно, прекрасно устраняет головную боль, выпадение волос, хроническую усталость.
Это один из тех не многих магазинов косметики, где можно найти практически все, что вам нужно.
Мне магазин Созвездие Красоты очень нравится, заказываю там косметику для волос, очень большой выбор шампуней и масок для волос, косметика качественная, после того, как стала ими пользоваться, большинство проблем с волосами прошли. Цены у них не завышенные, а доставка всегда вовремя.
Я только впервые заказывала в этом магазине, но теперь буду постоянно покупать только здесь. В магазине Созвездие Красоты продается только оригинальная профессиональная косметика и средства ухода и цены вполне доступные. Мой заказ быстро обработали и подтвердили его. Доставили мне заказ в обусловленное время.
Заказываю профессиональную косметику для волос. Цены адекватные, качество косметики на уровне. Вежливые консультанты. И еще тут очень хороший ассортимент.