8 (911) 763-26-11 8 (911) 763-26... — показать

Отзывы о компании Спа-салон эротичесого массажа HOLLYWOOD

8 (911) 763-26-11 8 (911) 763-26... — показать
+7 911 763-... +7 911 763-26-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 40 к 1

Отзывы про Спа-салон эротичесого массажа HOLLYWOOD (10)

Подобного не встречал. Отличное заведение, много массажисток, у тех которые были со мной очень приятные ручки. Посетил хамам и потом отмокал в джакузи с девушками. Топовая программа Султан, обязательно вернусь
Были с женой на программе для семейных пар. Это какой-то экстаз, который должен попробовать каждый! Мужики, скорее берите своих жен, любовниц и бегом на эротический массаж. Салон просто супер! Очень все чисто и красиво, что было невероятно важно для жены! Вернемся обязательно еще с компанией друзей и подруг!
Отличный спа салон, являюсь постоянным клиентом уже 2 года. Красивые и ухоженные массажистки. Идеальная чистота в номерах! Всем рекомендую!
Благодарен Голливуду, за качественные услуги. Приятные воспоминания, позитив зашкаливает и эмоции соответственно. Укрощение строптивого на отлично, очень возбуждающая услуга. Спасибо знаю теперь куда можно смело обратиться.
Узнал о spa – салоне Голливуд, совершенно случайно… (коллега нахваливал на работе)))), теперь уже и сожалею, что раньше у меня все как-то не получалось… Вечер проведенный у вас очень удивительный, апартаменты шикарные, даже более того…. Отличное бар, заказывал расслабляющий массаж (Николь---ангел!!!) + Эверест… непередаваемо… прекрасный массаж и райское наслаждение. Теперь буду постоянным посетителем – это точно. Спасибо все очень здорово.
Пару дней назад побывали в Голливуде, бронировали хамам с друзьями. Девчонки невероятной красоты и точно профессионалы…. Остались очень довольны… получили массу позитива. У нас получилось отлично отдохнуть и позабыть все своих житейских проблемы... Теперь точно знаем где люди отдыхают культурно. Спасибо все отлично. С уверенностью рекомендую всем жителям города и гостям спа салон Голливуд!!!
Давно не было расслабления? Приглашаю на массаж. Массаж повышает потенцию. Способствует укреплению иммунитета, тонизирует состояние организма в целом, нормализует работу мочеполовой системы, стабилизирует потенцию. Массаж классический спины и поясницы, шейно-воротниковой зоны, массаж ног, расслабляющий массаж всего тела и отдельных его зон 2500р. Есть дополнительные услуги к основному массажу 3500р.
8-921-856-93-29
Санкт-Петербург метро Обводный канал.
Классический, Эромассаж, массаж Лингама, Французский поцелуй 2500р.
Массаж с дополнениями 3500р. Частный мастер Лиза 25 лет, рост 167.
Наконец собрался сходить в SPA-салон эротического массажа "HollyWood". Живу в Купчино, поэтому пошел в тот, что ближе к дому. Прочитал отзывы понравилось. Вечер был незабываемый, девушкам отдельное спасибо! Представляешь себя звездой Голливудского кино рядом с такими шикарными красотками! Обязательно схожу еще.
Недавно побывал в салоне эротического массажа "Hollywood". Очень понравилось, всем рекомендую! Девушки просто обалденные, нет слов! Заказал для начала классический массаж, ни капельки не пожалел. Расслабился и зарядился энергией на весь оставшийся день. Думаю, стану постоянным клиентом этого салона.
Были на эротическом массаже для пар, все было супер! Отдельное спасибо Павлу и Крис! Это было незабываемо! Очень уютная атмосфера)))
Спа-салон эротичесого массажа HOLLYWOOD на карте