8 (812) 571-42-378 (812) 571-42... — показать

+7 812 571-...+7 812 571-42-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Спб. Академическая Филармония им. Д.д.шостаковича, Малый зал им. М.и.глинки»

СПб Академическая Филармония им. Д.Д.Шостаковича, Малый зал им. М.И.Глинки - один из самых легендарных залов Санкт-Петербурга! Здесь проходят уникальные концерты классической музыки, фестивали и не только. На этой сцене выступают только лучшие из лучших, самые достойные отечественные и зарубежные музыканты, ведь выступать в таком зале - настоящая честь. Это небольшой, даже камерный зал, очень уютный и с удобными креслами; к тому же, расположенный на Невском проспекте, совсем рядом с метро. Вы можете приобрести билеты и абонементы в кассах Малого зала или онлайн; здесь честные цены, и Вы можете часто радовать себя билетами на лучшие концерты города.

Отзывы про Спб. Академическая Филармония им. Д.д.шостаковича, Малый зал им. М.и.глинки (11)

Слушать классическую музыку нужно в таких местах, как Спб. Академическая Филармония! Достойная оправа бриллианту. Посетили несколько концертов, остались довольны удобством и красотой интерьеров! Это настоящий праздник для души.
В конце сентября впервые побывала в Малом зале филармонии. Наверное, это действительно один из лучших музыкальных залов в мире, потому как акустика там уникальная. Слушала Бетховена, Штрауса " Метаморфозы" и Малера. Музыка Бетховена показалась мне такой успокаивающей, гармоничной,Штраус никак не понравился, но Малер произвёл на меня самое замечательное впечатление. И как мне пришлось по душе исполнение на немецком (это невероятно мелодичный и очень красивый язык). А комплимент от распрекрасного дирижера, которого явно очень любит весь оркестр и точно полюбил за эти два часа весь зал, вызвал у меня бурю эмоций и самый настоящий восторг
Прекрасный зал, замечательный концерт, в марте был вокальный вечер солистки Петербург-концерта Наталии Кривенок, "Ave Maria". Давно не слышал такой программы, голос звучал, в то же время душа пела и думала о жизни вместе с ней.Таких концертов по-больше бы. Великолепное меццо, шикарные переходы с очень верха до классического меццо
Достойное место! Очень красивый и уютный зал,замечательные концерты и прекрасная акустика. На этой сцене выступают не только отечественные музыканты, но и зарубежные и это очень радует. А так же очень порадовал профессионализм музыкантов и их неповторимая музыкальная программа.
Стыдно в этом признаваться, но в малом зале Филармонии побывала первый раз относительно недавно! Что сказать - интерьеры впечатлили - прекрасный особняк с интересной историей! Восхитительный зал с хорошей акустикой, удобными креслами! Теперь буду внимательнее следить за репертуаром, ведь здесь проходят международные музыкальные фестивали и лекции! Билеты, как и в большой зал можно купить он-лайн на сайте филармонии!
Спб. Академическая Филармония им. Д.д.шостаковича, Малый зал им. М.и.глинки на карте