8 (812) 334-46-85 8 (812) 334-46... — показать

Отзывы о компании Спб. Медико-социальный Институт

8 (812) 334-46-85 8 (812) 334-46... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-46-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 59Ф

Отзывы про Спб. Медико-социальный Институт (13)

Претензий к вузу нет, конечно учиться очень тяжело, стресс, но это медицинский, так что знала куда шла. Главное учебный процесс налажен, хорошие преподаватели и есть общежитие.
Учусь второй год, отношение к институту положительное, конечно не гигант со своим кампусом, но общежитие дает, аудитории не тесные, не раскиданы по всему городу, симцентр тоже свой. И вообще, Питерское образование - знак качества. Преподаватели набраны тоже с умом в общем знания тут дают.
Очень обрадовалась, когда узнала, что зав каферой гинекологии Марина Сабировная, крутой специалист, наслышана. Уверена, она будет моей любимой преподавательницей, хотя остальные тоже достойные спецы.
Довольна обучением тут, в основном из-за реально сильного педсостава, и потому что все новое, от аудиторий до сим.центра, правда страшно что вылететь легко, а обучение то стоит не три рубля. Но это мотивирует стараться хотя бы)
Советую поступать если удобно и нет варианта с бюджетом, новое общежитие, новый симуляционный центр и адекватные преподаватели одновременно это большая редкость))
Суровый медвуз, сразу понятно, что просто деньгами диплом не получишь и смотрят только на то, как учишься. Уровень педсостава мне кажется высоким, хотя возможно у меня еще не хватает знаний для адекватной оценки. Но вообще я всем доволен на данный момент.
Поступил в ординатуру после диплома здесь, хочу сказать спасибо всем преподавателям за знания, строгость и поддержку, сюда поступал совсем балбесом потому что мест на бюджете не было, вышел подготовленным, уверенным в своих знаниях специалистом.
Про годы здесь остались самые теплые воспоминания, пришел поблагодарить за помощь с трудоустройством, не ожидал что институт действительно примет такое деятельное участие в моей судьбе после выпуска, и так уже столько всего мне дали… Спасибо за все еще раз.
Пристойный институт, был моим последним вариантом для ординатуры потому что надеялся пройти на бюджет в одном из трех других вариантов, и много не ожидал, но оказался крепким и уверенным по уровню преподавания. Два года очень насыщенно прошли, благодарен за все знания и опыт и здоровую учебную среду.
Рекомендую если деньги позволяют, есть интересующую направление и\или расположение удобное. Институт реально хороший, за мое обучение стал еще лучше, по большей части в плане удобства, комфорта студентов, современных методик.
Неплохой уровень преподавания, коррупции нет и общежитие хорошое. Видимо недавно появилось, потому что ремонт свежий, и когда смотрела информацию про вуз перед поступлением, многие жаловались что общежития нет. Год отучился, все нравится пока что.
Свежий прошлогодний выпускник, могу сказать что диплом валидный, взяли в клинику с ним без проблем. Про то, как учили могу сказать, что педсостав из практикующих врачей набран и они свой предмет знают очень хорошо. Но по большей части все зависит от мотивации и старательности студента, по крайней мере при мне никого не тянули и если кто-то не справлялся, то быстро доходило до отчисления. Поэтому расслабиться не получиться даже несмотря на платность.
Учился в ординатуре на дерматовенерологии, в моем меде не было этого направления. Куратора дали отличного, плюс спецкурсы дали, в общем стандартную нагрузку. По итогу реально получил полезный опыт и знания вместе с дипломом гособразца. Претензий нет, обучение дорогое, но не дороже, чем в остальных вариантах платных ординатур.