8 (812) 611-11-90 8 (812) 611-11... — показать

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Спецмонтажсервис на набережной Обводного канала

8 (812) 611-11-90 8 (812) 611-11... — показать
+7 812 611-... +7 812 611-11-90 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 138 к 7 литер а

Отзывы про Торгово-монтажная компания Спецмонтажсервис на набережной Обводного канала (4)

Нам в Театр эти люди поставили видеонаблюдение и СКУД и теперь доспуп на работу по карточкам, зато выгнали всех злых бабок, раньше сидели на вахте и "облаивали" посетителей))
Поставили нам в школе видеонаблюдение, и теперь физрук всегда трезвый на уроки приходит
Хочу выразить благодарность специалистам данной компании за выполненный комплекс работ по проектированию пожарной сигнализации и оповещения, а так же монтажа данных систем, последующее проведение технического обслуживания этих систем.
Заказывали у этих ребят прокладку локальной сети. Тот проект который мы им дали, они забраковали, нашли в нём много ошибок. Предложили свой вариант, мы на него согласились, в итоге вышло быстрей и дешевле. Приятно порадовало, что в прокладке использовали честную "медь" а не омеднённый алюминий.
Торгово-монтажная компания Спецмонтажсервис на набережной Обводного канала на карте