8 (812) 777-77-71 8 (812) 777-77... — показать

+7 812 777-... +7 812 777-77-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5И
Бизнес центр: Балканский 1
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Гипермаркет Спортмастер гипер на Балканской площади (6)

1.0
Покупал футболки, на ценнике одна цена , а на кассе другая завышенная, делают сразу возврат вещей и пробивают заново, всё чётко, но , я расплачивался картой , деньги не возвратились, в итоге я за три футболки заплатил два раза, на карте ноль, пришлось занимать деньги, будьте бдительны, проверяйте чеки оплаты
Купила значит костюм за 8500 постирала один раз и всё тряпка, и куда с таким вопросом идти, за*бал этот китай верните качество одежды, ну или скиньте цены, за качество этого костюма я бы максимум 2000-2500 не больше, уроды
В этот магазин я больше ни ногой и за милю буду обходить его стороной. Продавщицы на кассе просто озверели, втюхивая дополнительный товар. Я отказалась докупать что-нибудь и не люблю, когда на меня давят, заставляя купить ненужную мне вещь!!! Нет, меня же и обхамили потом... Сервис на уровне лавочного рынка!!!
Здравствуйте, оценка 1 да и то что в магазине есть пара грамотных продавцов которые борятся за выручку магазина, что нельзя сказать о администраторе и сотрудников работающих за стойкой информации! 4.12 2015. Мной были выбраны кроссовки, но моего размера в этом магазине не оказалось, молодой продавец (Евгений) выписал мне артикул данной модели и сообщил, что данный размер есть в "Радуге" и на стойке информации мне помогут поставить бронь на данный размер. На стойки информации меня выслушали и сообщили, что могут дать номер телефона по которому я сам буду заниматься своими вопросами, что и подтвердил приглашённый мной администратор.
В большинстве других магазинов администрация заинтересована в обороте сети магазинов, но это не касается работы администратора в СПОРТ МАСТЕРА на Балканской площади, к тому же на единственной работающей кассе была очередь. Работай сотрудников магазина, за исключением продавца не доволен.

Без уважения Сергей.
Зашёл за велосипедом в августе.Искал консультанта в итоге помог охранник)Всё объяснил мне вроде лесопед понравился.Решил брать,только другой со склада,охранник начал просить,чтобы я взял его в полной комплектации,несмотряя на то что там две цены в полной и не полной комплектации.так и говорит не обижай пацанов-консультантов и бери всё!Им неудобно собирать и разбирать там что то в комплекте...Тут подходит непонятноый консультант в простой уличной одежде и вежливо говорит мне: я вас слушаю,какие вопросы по велосипеду.я говорю почему тут погнуто он так и говорит у нас в магазине все приходят и катаются поэтому многие вещи немного сломаны....Развернулся я и ушёл навсегда.
Магазин занимает большую площадь, имеет широкий выбор недорогих, но качественных товаров. Но все портит обслуживание. Руководство магазина не может ( не хочет?) организовать качественное обслуживание покупателей. В торговом зале нет консультантов, молоденькие кассирши хамят, забывают снять "защиту" с товара, обслуживают медленно. С одной стороны раздачей карт хотят привлечь покупателей, но обслуживанием отбивают все желание туда вернуться. Н а замечание не реагируют, оправдывают хамство.
Жаль. Потенциал у магазина есть.
Гипермаркет Спортмастер гипер на Балканской площади на карте