8 (812) 703-63-63 8 (812) 703-63... — показать

+7 812 703-... +7 812 703-63-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Район: Московский
Бизнес центр: Инвэко

Отзывы про ООО Спринтур (12)

3.7
14.09.19 ездила в Финляндию "на 1 час" с компанией Спринтур. Хочу поблагодарить водителя Дмитрия (Мерседес №963) за профессионализм, доброжелательное отношение к пассажирам, хорошее знание города и маршрута.
С уважением, Ольга
Вчера и сегодня откатывала визу в Финку. Хочу сказать огромное СПАСИБО Спринтуру за хорошо организованную поездку. Особая благодарность водителям Зое и Александру - всё было безупречно!!! В 13 часов уже была дома. Буду теперь ездить только с Вами. Всем рекомендую! И по цене, к стати, бюджетнее, чем во многих организациях
Добрый день! С компанией Спринтур ездила в поездку 29.12.2018 тур на час. Огромная благодарность компании за четкую организацию поездки. Особенно водителю Зое за ее профессионализм и аккуратность при вождении, умение дипломатично разрешать возникшие в поездке ситуации, доброжелательность и организаторские способности. При необходимости поездки в Финляндию в следующий раз выберу компанию Спринтур снова.
Ольга 37 лет
Сегодня 30.08.2018 г. первый раз планировали съездить в Лапееранта с компанией Спринтур. По телефону уточнили - что хотим поехать именно в Лапееранту и специально смотрели программу тура в интернете. Однако на границе водитель, наконец-то сообщил, что это часовой тур с заездом в два магазина. Все планы коту под хвост. Это как минимум свинство! Никогда никому бы не порекомендовали эту турфирму.
Спасибо огромное! Сегодня ездила в Финляндию на "час" с компанией СпринТур. Все четко и организовано. Должны были ехать в 9 от м. Черная Речка. Но предварительно за день до, сообщили, что маршрутка в 9 отменяется в замен предложили в 6 утра, забрали от адреса и стоимость услуги не увеличили. Водитель Валерий все очень хорошо объяснял и вся поездка прошла очень организованной и быстрой. в 5:45 меня забрали от дома и в 14 я уже вновь была дома, несмотря на то, что погода снежная. На границе мы нигде не стояли, потому что компанией СпринТур все заранее спланировано, чтобы избежать пробок и заторов на границе! Очень важно, что есть смс оповещение с контактными данными водителя и четко прописано где быть, также, по завершению поездки, водитель дает пассажирам опросный лист, где можно указать плюсы и минусы поездки, автомобильный парк хороший, комфортабельные микроавтобусы. Никаких минусов у СпринТура НЕТ! У меня был печальный опыт с компанией Finn BUS. 30.11 ездила в ними в подобную поездку, еле нашла саму маршрутку, потому что диспетчер не объяснила, на какой именно улице меня заберут. Но водитель хотя бы в тот раз позвонил. А 7.12 также должна была также с ними ехать, в будний день пришлось отложить свои дела и поехать в Финляндию, однако, этого не случилось, потому что водитель меня попросту не забрал с места посадки и не позвонил. Хотя, предварительно с ним связывалась... Полчаса прождала, прежде чем дозвонилась до водителя у которого не работал телефон, диспетчер ответила, что они не обязаны никого разыскивать и вызванивать.... В общем, сервис у компании FINN BUS "выше всяких похвал"!
КОМПАНИИ СПРИНТУР ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ТЕПЕРЬ БУДУ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО С ВАМИ!!!
Сегодня съездили по принципу Финляндия на час. Все было отлично, претензий нет.
Три года я и мои друзья были довольны работой Вашей фирмы, водители всегда с пониманием могли помочь и я судя по ВАШЕЙ ВИЗИТКЕ как постоянный клиент не поверите получила бонус от водителя Станислава. 21 июня имели удовольствие поехать с ним в Лаппеенранту за сделанное мной замечание, что он постоянно уезжает по своим делам бросая нас у магазинов с вещами, а он с нами вообще не общался всю дорогу, он нас троих с правого берега Невы катал по левому берегу и центру города 2 часа. Спасибо фирме, что берет на работу с людьми очень доброжелательных молодых людей.
Четыре раза в течении года ездил с этой фирмой, всё было качественно, особенно отношение водителей. Сегодня очевидно забыли документ, не пропустили через росс. границу, водитель постоянно молчит, ничего не говорит, не объясняет, такое ощущение, что он не знает русс. языка. Короче ждём документы на заправке, говорят что выслали с другим автобусом из Питера!!! Диспетчер тоже правды не говорит, даже возврат денег не обещает, не то что компенсацию!!!
Очень часто сотрудничаю с этой замечательной компанией- работаю с туристами. Удобные микроавтобусы, профессиональные водители. Особенно хорошо работает водитель Яков- он всегда пунктуален, вежлив ,предупредителен, в прекрасном настроении, имеет презентабельный внешний вид. Туристы и я очень довольны таким отношением. . Побольше бы таких культурных, обходительных мастеров своего дела.Спасибо ему большое за сотрудничество. и всей вашей компании- процветания! Елена.
ПОСТОЯННО езжу с этой кампанией очень довольна. ВОДИТЕЛИ ПРОСТО ОТ БОГА Все очень хорошо организовано. Времени было предостаточно.8 МАРТА водители дарили ДАМАМ цветы,было очень приятно.В такую рань все приходили немного хмурые.....А В АВТОБУСЕ ТЕБЕ ДАРЯТ ТЮЛЬПАНЧИК сразу поднимается настроение на целый день.В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ ТАКОЙ ЗАБОТЫ О ПАССАЖИРАХ НЕТ.Сама правда в этот день не смогла поехать но ехала моя сестра и была очень довольна...ВСЕГДА ВЫБИРАЮ ТОЛЬКО ЭТУ ПРОВЕРЕННУЮ ВРЕМИНЕМ КОМПАНИЮ......
В воскресенье, 16 февраля возвращался в СПб на личном транспорте по Выборгскому шоссе. Метель, видимость на пять машин вперед, снежная каша на разделительной полосе - все гуськом едут, приторможенные самосвалом. Ни одна легковая машина даже на полном приводе не решилась на обгон. И только ваш микрик г/н 719, забитый пассажирами, лихо несясь по снежной полосе, виляя задом и уходя от встречных в дыры между легковушек обгоняет всю грядку. Полный беспредел и наплевательство на свою и окружающих машин безопасность, тем более после новостей о субботнем ужасном ДТП под Брусничным.
Пользуюсь услугами этой компании уже очень давно.Ездим с ними в Финку.Микроавтобусы очень комфортные,а водители - просто профессионалы!Да и цены доступные.Что очень радует,особенно в перед Новым годом.Успехов и процветания фирме!Обязательно обратимся к Вам снова!
ООО Спринтур на карте