8 (812) 606-61-648 (812) 606-61... — показать

г Санкт-Петербург, ул Седова, д 11а
ТОЦ "Эврика", 6 этаж, оф. 639
Елизаровская,
Район: Невский

Про «СРО «Содружество строителей»»

Граждане имеют право вступать в общественные движения и политические партии, которые направляют свои силы на следующие цели: помощь в улучшении жизненной ситуации конкретной группы людей, достижение справедливых решений или защита свобод и прав. Организация СРО «Содружество строителей» стремится вести конструктивный диалог по вопросам общественных интересов, в частности лоббирования предложений, которые соответствуют основным проблемам в социуме. Свобода таких объединений говорит о демократизации и возможности людей влиять на судьбу общества. Представители движения на системной основе предоставляют государственным органам финансовую отчётность для подтверждения прозрачности своей деятельности.

Организация находится по адресу ул Седова, д 11а (ориентир - метро Елизаровская). Для получения дополнительной информации загляните на сайт www.sodstr.ru или позвоните по номеру +7 812 606-61-64.

Отзывы про СРО «Содружество строителей» (4)

С Содружеством Строителей пару лет. Плодотворно сотрудничаем по сей день, быстро предоставляют информацию и запрашиваемые документы. Как делового партнёра, хочется отметить чёткое выполнение договорных обязательств, своевременную оплату услуг и открытость к диалогу.
С чистым сердцем рекомендую Ассоциацию СРО «Содружество Строителей»
Как технический заказчик, я вступил в Содружество полгода назад и, кроме шуток, за это время чистая прибыль моей компании увеличилась почти в полтора раза! Благодаря членству в СРО перед нами открылись новые возможности развития, стали поступать выгодные заказы и мы забыли о том, что такое проблемы с оформлением документации! Спасибо настоящим профессионалам из «Содружества Строителей»!
Тендерная поддержка - то что надо! Во-первых всегда предлагают заказы и подряды, во-вторых сопровождают на всех этапах тендера. Я доволен, потому что Содружество строителей - наш основной «поставщик» клиентов. Рад, что в команде! Занимаемся обслуживанием инженерных систем.
Я всегда участвую в тендерах, и мне необходимо иметь во-первых высокую репутацию, а во-вторых иметь тех, кто бы мог поручиться за меня и не на словах, а официально. Для себя выбрал Содружество строителей и с ними уже от самого создания организации - 4 года! Спасибо.
СРО «Содружество строителей» на карте