8 (812) 416-03-628 (812) 416-03... — показать

8 (812) 416-03-628 (812) 416-03... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-03-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 3
1Н помещение

Про «Стоматологическая клиника Стомадеус на Большой Конюшенной улице»

Стоматологическая клиника «Стомадеус» - сеть стоматологических клиник. В сеть входят три клиники. Они располагаются в центре города. Филиал на Большой конюшенной находится в самом центре города, непосредственно рядом с Невским проспектом.

Клиника оснащена современным оборудованием. Передовое оборудование позволяет быстро установить диагноз и незамедлительно приступить к лечению. Особое внимание в клинике уделяют стерилизации инструмента.

Врачи клинике в работе используют только сертифицированные материалы и препараты, что гарантирует высокое качество услуг и минимизацию негативных последствий.

Стоматологическая клиника оказывает услуги терапевтической стоматологии (лечение кариеса, пульпита и проблем десен), эстетической стоматологии (отбеливание и чистка зубов), хирургической стоматологии (удаление зубов). Также клиника оказывает услуги имплантации, установки металлокерамики и виниров.

Клиника сотрудничает со многими страховыми компаниями, вы можете обратится сюда за стоматологическими услугами по полису ДМС. В клинике ежемесячно проходят различные акции, с которыми можно ознакомится на сайте. Также на сайте есть удобная форма записи на прием.

Стоматология 26

Цены Стоматологическая клиника Стомадеус на Большой Конюшенной улице

Общий раздел
Консультация врача-стоматолога700 руб.
Анестезия местная500 руб.
Rg-снимок (компьютерная визиография)300 руб.
Панорамный снимок (ортопантомограмма)850 руб.
Запись снимка на диск100 руб.
Использование коффердама550 руб.
Медикаментозная седация16 500 руб. за 1 час
Использование внутрикорневого штифта2500 руб.
ОптраГейт400 руб.
Украшение на зуб2400 руб.
Реминерализация1000 руб.
Спортивная каппа6600 руб.
Гигиена
Комплексная гигиена полости рта4500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом с одного зуба50 руб.
Снятие зубных отложений аппаратом «Air Flow» с одного зуба50 руб.
Шлифовка зуба полировочными пастами50 руб.
Покрытие зуба фторсодержащим препаратом50 руб.
Герметизация фиссур постоянного зуба1800 руб.
Профессиональное отбеливание зубов
Отбеливание кабинетное «Opalescence»14 200 руб.
Отбеливание кабинетное «Zoom»18 500 руб.
Отбеливание внутриканальное 1 посещение1990 руб.
Отбеливание внутриканальное 2 посещение1350 руб.
Отбеливание 2 зубов3500 руб.
Курс домашнего отбеливания «Zoom»9900 руб.
Курс домашнего отбеливания «Opalescence»7500 руб.
Каппы для домашнего отбеливания / реминерализации4500 руб. за 1 челюсть
Терапия
Консультация врача-стоматолога терапевта700 руб.
Лечение поверхностного среднего кариеса. Материал Filtec Ultimate
Лечение поверхностного и среднего кариеса К=13600 руб.
Лечение среднего кариеса К=24800 руб.
Лечение среднего кариеса К=35200 руб.
Лечение глубокого кариеса. Материал Filtec Ultimate
Лечение глубокого кариеса К=14000 руб.
Лечение глубокого кариеса К=25300 руб.
Лечение глубокого кариеса К=37000 руб.
Лечение клиновидного дефекта, некариозного поражения К=13400 руб.
Лечение клиновидного дефекта, некариозного поражения К=24600 руб.
Эндодонтия (Лечение корневых каналов)
Эндодонтическое лечение зуба с 1 корневым каналом – 1-ое посещение4200 руб.
Эндодонтическое лечение зуба с 1 корневым каналом – 2-ое посещение4500 руб.
Эндодонтическое лечение зуба с 2 корневым каналом – 1-ое посещение4800 руб.
Эндодонтическое лечение зуба с 2 корневым каналом – 2-ое посещение5100 руб.
Эндодонтическое лечение зуба с 3 корневым каналом – 1-ое посещение5450 руб.
Эндодонтическое лечение зуба с 3 корневым каналом – 2-ое посещение5900 руб.
Эндодонтическое лечение зуба с 4 корневым каналом – 1-ое посещение6400 руб.
Эндодонтическое лечение зуба с 4 корневым каналом – 2-ое посещение7200 руб.
Распломбировка корневого канала (стоимость в течение первого часа лечения)Бесплатно
Распломбировка корневого канала (каждые 30 мин)3300 руб.
Промежуточное посещение при лечении периодонтитов3600 руб.
Ревизия зуба2500 руб.
Хирургия
Пародонтология
Имплантация
Ортопедия
Ортодонтия
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Стомадеус на Большой Конюшенной улице (20)

Лечили зубы ребенку, ранее был негативный опыт, однако после посещения клиники Стомадеус и лечения у Густаревой Татьяны Александровны отношение к лечению изменилось, легко нашла подход к ребенку, смогла договорится на проведение необходимого лечения. (Александр Ж. 10 лет)
Отличная, стоматология. Все врачи очень доброжелательные, цены приятные.
Проходила лечение на брекетах у этого Сапицкой А. , которую нельзя даже доктором назвать. Лечили глукий прикус, который оказывается не лечится, так как стоит имплантанты на шестом зубе. А прикус держится на 6 зубах, только об этом я узнала в конце лечения у других врачей. Видимо она очень уж хотела заработать. Так что не советую обращаться в этому врачу-рвачу. И бонусом она ещё вам заденет случайно бором эмаль нескольких нескольких зубов,, и начнёт говорить, что не она, а вы так и пришли. Хотя там явно видно глубокие дыры от бора или видимо я ковыряюсь в зубах железными зубосчистками…
Добрый день! Я в этой клинике лечила и протезировала зубы. Приношу свою благодарность двум чудесным врачам этой клиники - Корятову В.В. и Собинину М.А.! Они настоящие профессионалы своего дела и кроме того удивительно обаятельные, чуткие и внимательные люди! Поздравляю Всех с наступающим праздником 23 февраля и желаю личного счастья, здоровья и всегда получать удовольствие и отдачу от своей работы! Спасибо Вам огромное - я могу теперь всем широко улыбаться!
Хочу выразить безграничную благодарность Слановой Анжелике Игоревне, очень доброму и внимательному стоматологу клиники Стомадеус. Она всегда очень внимательна, ни разу мне не было больно при лечении зубов. Она отлично дозирует анастезию, использует множество приспособлений и всегда добивается наилучшего результата. И, самое удивительное, она при этом точно укладывается в отведенное время приема. Также отдельное спасибо всему коллективу клиники - администраторы всегда приветливы, а на Новый Год даже подарили пасту. :) Сами клиники отлично расположены в центре города. Желаю успехов и побольше клиентов, которые обязательно оценят ваш подход.
Посетила вчера клинику на Большой Конюшенной, была у доктора Шипуло Натальи. Давно не была у стоматолога, где-то около 1.5 лет. Врач просто изумительная! Работает с ассистентом. Все действия аккуратны и отлажены. Рассказывает о всех своих будущих действиях, так, что знаешь, что дальше ожидать.... За 10 минут меня осмотрели с фотографированием зубов. Все фото я видела на экране. Затем, мне одели очки, положили подушечку под голову и сделали профессиональную чистку зубов в несколько этапов. Ультразвук, конечно, не очень приятная процедура, но результат дает о себе знать! После ультразвука, проведена чистка специальным порошком, но не Эйрфлоу, а каким-то более современным. Что особенно приятно порадовало, так это то, что третьим этапом была произведена полировка зубов. Но не абразивной насадкой, как это делают обычно, а очень деликатной. Я осталась довольна посещением и даже записалась на следующий прием. Сегодня весь день довольная хожу! Как будто, у меня новые зубы!)) Не страшно доверить свое здоровье таким профессионалам, как Наталья! Спасибо Вам!
После переезда в Петербург, я стал искать хорошую стоматологическую поликлинику для своей семьи. Читал много отзывов, проводил опросы среди немногочисленных знакомых. Выбор пал на стоматологии "Стомадеус" возле метро "Петроградская". Я лечил тут один раз кариес и делал снимок зубов, мне все понравилось. В самой клинике атмосфера приятная и не напряженная. При входе заполняют анкету, обращая внимание на все нюансы здоровья. А когда заходишь в кабинет - впечатление, что доктор уже все про тебя знает! Тут дали мне на пробу бесплатно маленький тюбик зубной пасты, которая мне очень понравилась. Маленький, но приятный сюрприз! Вся аппаратура на высоком уровне, ко мне отнеслись очень внимательно в подборе лекарственных средств, т.к. много на что есть аллергия. Все доступно объясняют и показывают. Тем более часто здесь предлагают разные акции на отбеливание, протезирование и так далее. Всем советую эту стоматологию! Здесь к Вам отнесутся очень внимательно и Вы уйдете со здоровыми зубами и положительными эмоциями!
роблемы с зубами у меня давно. Ходила по многим клиникам, везде одно и то же- недостаточно костной ткани. Случайно позвонила сюда. Удивило, как мне отвечали по телефону, как будто с врачом разговаривал, но оказалось, что это была администратор! Мне посоветовали сделать комплексную диагностику, а там уже будет все понятно. Сначала была консультация с врачом, а потом мне сделали снимок. После всего этого, мне дали на руки план лечения с точной стоимостью, где все было расписано. Сами понимаете, имплантация- это не дешево, но тут меня привлекла и цена, и то, что мне предложили рассрочку. Лечение проводилось на высшем уровне! Результат отличный, я и не надеялась, что все будет так хорошо! Спасибо за лечение и всех с праздниками!!
Всю жизнь ужасно боюсь стоматологов! Просто до обморока! Время, которое я трачу на уговоры самой себя посетить это заведение, сопоставимо разве что со временем, необходимым для предполетной подготовки пары-тройки не самых одаренных космонавтов. :-) О том, что есть такая Крутова Лилия Ивановна и что она в высшей степени профессиональный врач, я слышала уже давно - от ряда моих знакомых, которые лечились и лечатся у нее уже много лет. Посему, решившись-таки затолкать себя в кресло к Л.И.., я, в общем-то, особо не сомневалась в благополучном (для моих зубов) исходе этого рискованного предприятия. Но поразило меня другое. Выражение смертной муки, превентивно принятое моей физиономией, Д.И., без сомнения, заметила сразу. Но она была настолько приветливой, внимательной и осторожной, работала так бережно и так беспокоилась, чтобы мне было комфортно, что через какое-то непродолжительное время мне уже самой хотелось успокаивать ее, чтобы она за меня так сильно не волновалась. Честно говоря, к концу лечения я умудрилась практически уснуть в кресле. Самой никак не осознать этот факт, но, тем не менее, так и было. Что я хочу сказать? Только то, что быть профессионалом - это прекрасно. А вот быть при этом еще и прекрасным человеком - это бесценно. Спасибо огромное Лилия Ивановна!
Хочу оставить отзыв о замечательной клинике Стомадеус. Моя эпопея с зубами длится очень давно. потерял много зубов в автомобильной аварии. с тех пор мучаюсь. точнее мучался. поставил импланты в клинике, название которой не помню. Клиника закрылась. и никтоне смог мне помочь, т.к. сами импланты были в десне, а коронки поставить не успел. никто не готов был работать со мной. Все клиники предлагали удалить те, что стоят, а поставить новые. таким образом хотели что бы я заплатил повторно. Но вот когда отчаявшись я по рекомендации приятеля пришел к Крутовой Лилии Ивановне - все стало так как я давно и мечтал. Один правда все равно удалить пришлось, но это не 7 и не 6, как мне предлагали другие. В общем спасибо большое!. Очень вежливые, культурные и приветливые люди. сервис на высшем уровне. Теперь лечу зубы только там!
Чуть больше года назад пришла с вывалившейся пломбой на пятерке. Все сделали, запломбировали каналы, удалили нерв и... Без моего какого-то мнения уже выписали мне счет с лечением на все зубы, которые этого требуют. В итоге за один тот зуб взяли 7 тысяч. Спустя полгода пломба провалилась, сегодня в другом месте стала ее менять. Врач вытащил из-под пломбы ВАТУ. Кусочек ваты забыли! В клинику эту больше ни ногой. Особенно выбесила их особенность записывать куда-то без участия пациента и названивать просто так. 10 из 10 просто.
Моему негодованию нет предела! Везде где только можно была реклама о том что устанавливают брейкиты за 12900 рублей (на каждую челюсть). Я позвони, мне сказали, что очень много клиентов и запись возможно только через месяц. Я сказал, что мне надо подумать. В интернете я нашел другие акции у других клиник, там было на несколько тысяч дороже. И я снова позвонил в "стомадеус", мне так же сказали что только через месяц, я несколько раз переспросил точно ли акция все еще будет действовать и мне сказала "ДА". Когда через месяц мы пришли на прием и после него моя супруга вышла из кабинета с озадаченным лицом. Я спросил у врача в чем дело, она просто открыла прайс и сказала, что теперь брейкит система стоит 43000 рублей (за одну челюсть). Я был В ШОКЕ!!! И в состоянии этого шока я отдал еще и 500 рублей за осмотр. (Не стоило этого делать) Мы ушли, я пришел домой и стал звонить на их общий номер (на сайте все еще висела реклама за 12900 и висит до сих пор), дозвонившись я спросил когда закончилась акция, мне ответили месяц назад. И сказали, что теперь это стоит немного дорожи 15000 (за одну челюсть). Я был в шоке второй раз! Врач в клинике ни слова не сказала нам вообще о такой брейкит системе. После такого даже дел ни каких не хочется иметь с такими субъектами, которые обманывают и врут, что бы выудить из тебя больше денег. А самое обидное, что во всех других клиниках за это прошли все акции и теперь все подорожало. Теперь я буду всем говорить о том что твориться в "стомадеусе". Если не хотите быть обманутыми, не ходите в "стомадеус"
Прошло время, и эмоции немного остыли, но поход в эту клинику я запомню на всю жизнь! Пошла удалять восьмерку. Причем со своим снимком. Врач Громов не стал его смотреть, так же как и не стал делать новый, сказав, что удалить восьмерку, что называется, плевое дело! В итоге мне сломали зуб, нарушили целостность гайморовой пазухи и оставили корень внутри, проковырявшись при этом в челюсти полтора часа! Причем врач пытался убедить меня, что в этом ничего страшного нет, так, мол, и надо!!! А то придется идти к лору. Почему врач, который не может лечить сам, не отправляет пациента к более компетентным коллегам??? Естественно, пришлось срочно бежать к другому хирургу. Если вам дорого здоровье, НЕ ХОДИТЕ в «Стомадеус»! Кстати, чистка там тоже делается спустя рукава.
Сегодня , наконец-то, набрался смелости и посетил клинику Стомадеус. Спасибо всем. Врач Роман Владимирович -настоящий профессионал, и отличный человек. Ассистентка, по мимо профессиональных навыков и человеческих качеств, ещё и суперкрасавица. С таким ассистентом никакие пациенты-нытики, типа меня, не страшны. Удачи Вам ребята, профессионального роста и всестороннего развития
Лечила несколько месяцев назад пародонтоз в этой клинике. Очень хорошее обслуживание. Работала со мной доктор Шептикита Лидия Ивановна. Хочу выразить ей огромную благодарность и сказать, что лучшего стоматолога я еще для себя ранее не находила. Это очень чуткий и добрый человек, и самое главное, что она профессионал. Работает отлично, все прошло хорошо. Через некоторое время еще пришлось мне и кариес полечить у нее, так что с абсолютной уверенностью могу сказать, что это врач от бога. Сама обстановка в клинике тоже довольно приятная и весь персонал доброжелательный и вежливый. Цены приемлемые.
Хорошая клиника, а врачи просто волшебники. У меня зуб мудрости начал расти в сторону и мешал щеке. Уже дело дошло от простого дискомфорта до боли. Пришла в Стомадеус и попала к доктору Шептикита. Какая же она умничка! После осмотра и лечения, получила консультацию по ухаживанию за полостью рта. Вообще очень приятная атмосфера сохранялась на протяжении всего приема. Хочу отметить особенно, что в клинике персонал очень вежливый и добрый. Цены не очень высокие, что радует.
бывал в разных стоматологических клиниках. Что сказать, сталкивался много раз с настоящим вымогательством денег за лечение, если его так можно было порой назвать. Я уже молчу что не редким является тот факт, когда лечащий врач мягко говоря не в настроении. мало того, что отвечает по-хамски, так еще и сдирает кучу денег за фигню. Что касается Стомадеуса, то здесь я был приятно поражен. Врачи настоящие молодцы, очень вежливы и опрятные, всегда улыбаются, переспрашивают не больно ли вам. Вобщем приятно ходить лечить зубы сюда. Кроме этого, очень удивили цены! Да, для центра города, это очень даже приемлемые цены. очень. Вобщем доволен и еще раз доволен. Советую.
Врачи тут и правда настоящие специалисты! Полностью соглсна!
Больше чем пол года назад ставил коронки- металлокерамику у Армена Ваниковича Абгарян. Отличный сервис в клинике. Доволен качеством и оперативностью. Вчера разболелся зуб, без сомнений обратился именно в «Стомадеус». Был принят в назначенное время. Зуб успешно запломбировали. Рад, что нашёл действительно хорошую стоматологическую клинику. Благодарю.
Моя мама - страшная паникерша что косается зубного! Водила ее к доктору Абгаряну, порекомендовали знакомые. Очень быстро удалил и все почистил, хотя говорили, что у нас запущенный случай. Планируем ставить имплант с гарантией! Приятный врач!
Замечательно всё! Случайно папала к доктору Шульге Роману Владимировичу. Он специалист молодой, но очень грамотный и чуткий. Всегда проговаривает, что он делает, для чего и прочее. Если предлагает какие-то материалы, называет стоимость не дожидаясь вопроса о ней. Так же делает гигиену полости рта. Великолепный результат при стоимости 1 500 руб.