8 (812) 603-59-018 (812) 603-59... — показать

Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске

8 (812) 603-59-018 (812) 603-59... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-59-01 ещё
Ленинградская обл, г Кировск, ул Набережная, д 1А/1

Про «Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске»

Стоматологическая клиника «Улыбайся» в Кировске поможет каждому клиенту иметь сияющую и здоровую улыбку, всегда оставаться на высоте и забыть навсегда о зубной боли.

В стоматологии «Улыбайся» используется только ультрасовременное оборудование, новейшие технологии, опыт профессиональных врачей, а также предлагается ассортимент услуг по доступным ценам. Специалисты стоматологии «Улыбайся» помогут клиентам забыть о страхе перед зубным врачом, полностью довериться рукам профессионалов.

В стоматологии «Улыбайся» клиенты смогут воспользоваться качественными и эффективными процедурами, например:
•  Лечением и удалением зубов;
•  Профессиональной гигиеной полости рта и отбеливанием;
•  Протезирование и имплантацией;
•  Услугами эстетической стоматологией.

Стоматология «Улыбайся» использует проверенный и надежный метод диагностики (рентгенологическую диагностику). Мы соблюдаем все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, а также используем только сертифицированные расходные материалы, чтобы гарантировать качество предоставляемых процедур.

Стоматология «Улыбайся» рада видеть пациентов ежедневно. Мы работаем только по предварительной записи и располагаемся по адресу: улица Набережная, 1А.

Цены Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске

Протезирование
Снятие коронок (штампованных)900 руб.
Снятие коронок (цельнолитых)900 руб.
Вкладка: атачменты5000 руб.
Вкладка: культевая3000 руб.
Вкладка: композитная2000 руб.
Анкерный штифт1500 руб.
Цементировка коронок900 руб.
Изготовление коронок
Изготовление коронок: штампованная металлическая (сталь "нержавейка")3000 руб.
Изготовление коронок: цельнолитая4000 руб.
Изготовление коронок: временная пластмассовая2000 руб.
Изготовление коронок: металлопластмасса3500 руб.
Изготовление коронок: металлокерамика6900 руб.
Изготовление коронок: цирконий (безметалловая керамика)19 000 руб.
Изготовление коронок: напыление1000 руб. за 1 коронка
Изготовление коронок: кламмеры500 руб.
Изготовление коронок: кламмеры с напылением1000 руб.
Изготовление протеза
Снятие слепков900 руб.
Изготовление шаблонов900 руб.
Изготовление протеза: гибкий (нейлон, акрифри)29 000 руб.
Изготовление протеза: гибкий на 1, 2, 3 зуба19 000 руб.
Изготовление протеза: жесткий акриловый импортный15 000 руб.
Изготовление протеза: жесткий акриловый (Россия)9000 руб.
Починка протеза2000 руб.
Перебазировка протеза2000 руб.
Замена кламмеров (крючки)1900 руб.
Пайка зуба на протезе900 руб. за 1 зуб
Ортодонтия
Консультация ортодонта500 руб.
Ортодонтические аппаратыот 9000 руб.
Брекет - ситема American Orthodntics29 000 руб.
Пластиковая вестибулярная система39 000 руб.
Сапфировая вестибулярная система45 000 руб.
Керамическая вестибулярная система50 000 руб.
Стандартная лингвальная75 000 руб.
Лингвальная система "Инкогнито"99 000 руб.
Установка брекетов10 000 руб. за 1 челюсть
Подтяжка брекетов2000 руб.
Ретейнер поставить5000 руб.
Ретейнер подклеить1000 руб.
Терапия
Осмотр, составление плана лечения250 руб.
Снятие кариозных отложений600 руб.
Механическая обработка полости зуба300 руб.
Медикоментозная обработка полости зуба300 руб.
Матрица100 руб.
Наложение подкладочного материала500 руб.
Постановка пломбы2000 руб.
Постановка пломбы (реставрация Gradia)3000 руб.
Шлифовка150 руб.
Полировка150 руб.
Паста150 руб.
Анестезия350 руб.
Снятие старой пломбы500 руб.
Пульпит однокональный1400 руб.
Пульпит двухканальный1900 руб.
Пульпит трехканальный3100 руб.
Пульпит четырехканальный3100 руб.
Вскрытие канала500 руб.
Наложение безмышьяковой пасты500 руб.
Ампутация и экстирпация нерва500 руб.
Механическая обработка канала300 руб.
Медикаментозная обработка канала300 руб.
Пломбировка канала500 руб.
Временная пломбировка канала200 руб.
Гуттаперча250 руб.
Временная пломба500 руб.
Урок гигиены300 руб.
Серебрение100 руб.
Герметизация фиссур500 руб.
Удаление молочных зубв600 руб.
Удаление постоянных однокоренных зубов990 руб.
Удаление постоянных многокорневых зубов1490 руб.
Удаление ретинированных зубов1990 руб.
Наложение гемастической губки600 руб.
Установка турунды в лунку500 руб.
Наложение швов после удаления990 руб.
Срезание субодесневых сосочков500 руб.
Срезание капюшона1500 руб.
Пластика уздечки языка4900 руб.
Кюретаж открытый900 руб.
Рентген

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске (76)

Отличная клиника, давно лечимся всей семьёй у доктора Казумова
В центр есть возможность привести ребенка, когда ожидаешь прием, то есть стульчики и столики для деток. Не во всех клиниках есть место для ожидания с детьми. Нас приняли быстро, все хорошо объяснили и сделали. 5 баллов
Обратилась в клинику Улыбайся первый раз. Неделю назад случилось обострение хронического пульпита. Боль была просто адская, поэтому, клинику выбирала ближайшую к дому. Попала к доктору Казумову. Сразу могу сказать – просто золотые руки у человека! Мне заложили лекарство и поставили временную пломбу. Зуб немного “дергало”, но уже к вечеру отпустило и я спокойно спала. Через 4 дня я снова пришла для дальнейшего лечения. Уже специально записалась к Назиру Надумовичу. Мне залечили канал, и поставили уже постоянную пломбу. При лечении ни дискомфорта, ни боли не было. Просто волшебство! Спасибо большое, буду вас рекомендовать!
Пришло мое время удалять зуб мудрости. Я вспомнила свою сестру, которая сходила в районную поликлинику и получила ужасную опухоль на 2 недели и неделю температуры, и решила, пойду только в хорошую клинику к профессионалу. Тщательно изучила в интернете отзывы и информацию и остановила свой выбор на клинике Улыбайся. Туда и пришла сначала на консультацию к доктору Назумову. Доктор очень внимательный, грамотный, доброжелательный. Объясняет все вроде бы и медицинским языком, но в то же время понятно. Могу сказать, что удаление зуба прошло на 5+. Немного поболело после отхода анестезии, но ни температуры, ни воспаления, ни опухоли не было и в помине. Спасибо большое клинике Улыбайся и доктору Назумову в частности!
Лечила зубы у Ольги Викторовны , очень хороший специалист , удалила мне нервы в зубе мудрости, совсем не больно 👍спасибо большо
Данная консультация детского стоматолога мне не понравилась, потому что специалист некорректно оценил ситуацию полости рта. Врач сказал, что нужно будет удалить только один зуб, который шатался. Также врач настаивал на определённой процедуре, которую мы уже проходили в данной клинике. Причём, даже не посмотрев нашу карточку. Только после того, как я её попросила, специалист всё же открыл её и нашел там информацию об этом. За это извинились, конечно, но всё же хорошо, что на следующий день мы были уже у другого доктора. Он увидел, что удалять будет нужно два зуба, так как из-за этого они криво растут у ребёнка. В противном случае, не знаю, к каким последствиям это могло привести. Считаю, что это было непрофессионально.
Меня не полностью удовлетворила консультация, смутили цены, а также некоторые условия данной клиники, но, в основном, ценовая категория меня не устроила, конечно. Под условиями я имею в виду, что неправильно направлять ребёнка сдавать пробы на аллергию куда-то в другое место, также как и другие процедуры перед началом лечения. Хотелось приехать и всё сразу сделать по возможности, а не так - сначала туда едем на пару дней, потом сюда, а по факту, через неделю, результат нулевой.
В клинику я попала случайно, и была приятно удивлена! Внимательный персонал, профессиональные врачи, недорогая стоимость на услуги. Сейчас сложно найти стоматологию, в которой были бы учтены эти очень важные для клиента параметры. Всем рекомендую.
Хорошая клиника, все чисто, аккуратно. Лечила зубы у доктора Казумова, отличный специалист, лечил аккуратно и безболезненно. Думаю, раз в год буду ходить теперь сюда на проф осмотр
Мне очень понравился подход доктора Ульяны к ребёнку. Она подробно рассказала о том, как его подготовить к стоматологическим процедурам. Обычно сын очень тяжело переносит посещение стоматологов, но в этот раз всё было хорошо. Надеемся и дальше проходить у Ульяны лечение. Очень довольны.
Мне понравился доктор Тимур Каширович, оперативно и безболезненно удалил мне 3 зуба.
Посетила эту стоматологию в первый раз. Нужно было вылечить кариес и отремонтировать зуб. Сделали все необходимые процедуры очень аккуратно, практически безболезненно. Весьма доступные цены за лечение высокого уровня, всем рекомендую.
Очень подробно проконсультировал по виду и свойствам коронок, на какие зубы, что лучше ставить, как может варьироваться стоимость коронки в зависимости от свойств. До этого я если честно вообще не понимала для чего их ставят в чём отличия и как их выбирать.Очень привлекательная система скидок и и программа в этой клинике.Обязательно продолжу лечение в Улыбайся и обязательно у доктора Казумова!
Клинику я уже посещала не первый раз. Врач внимательно выслушал мои пожелания. Всё сделал качественно и безболезненно.
Тимур Башарович прекрасный специалист и профессионал в своем деле. Всегда уравновешен и доброжелателен. Дает подробные рекомендации и пояснения по проблеме. Я приезжаю к нему на прием из Санкт-Петербурга, далеко конечно, но его работа стоит того.
Я был на профессиональной чистке. Мне понравилось оборудование, достаточно новое. Сама работа врача качественная. Я бы сказал, что всё понравилось, врач хороший, всё отлично сделал.
Здесь работают очень хорошие специалисты, они умеют и успокоить, и объяснить все понятно. Могут рассказать о том, какие варианты лечения возможны. Очень понравилось отношение врачей. Планируем с ребенком лечение зубов в этой клинике.
Большое спасибо доктору Ульяне и ее ассистенту.Лечили зубки моему сыночку, 6лет.С первого момента, как заходишь в клинику, создается впечатление комфорта и безопасности.Доктор Ульяна смогла легко найти подход к ребенку,и качественно выполнить лечение.Спасибо большое! Процветания вам и всех благ!Тимофей и его мама Регина)
Клиника великолепная. Отношение персонала и докторов к пациентам выше всяких похвал. Сервис организован отлично. Визит к детскому стоматологу прошел в теплой и дружественной обстановке, я очень всем доволен.