8 (911) 822-26-278 (911) 822-26... — показать
Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске
+7 911 822-26-27
Стоматологическая клиника «Улыбайся» в Кировске поможет каждому клиенту иметь сияющую и здоровую улыбку, всегда оставаться на высоте и забыть навсегда о зубной боли.

Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске Сеть

8 (911) 822-26-278 (911) 822-26... — показать
+7 911 822-...+7 911 822-26-27 ещё
Ленинградская обл, г Кировск, ул Набережная, д 1А

Про «Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске»

В стоматологии используется только ультрасовременное оборудование, новейшие технологии, опыт профессиональных врачей, а также предлагается ассортимент услуг по доступным ценам. Специалисты стоматологии помогут клиентам забыть о страхе перед зубным врачом, полностью довериться рукам профессионалов.

В стоматологии клиенты смогут воспользоваться качественными и эффективными процедурами, например: лечением и удалением зубов, профессиональной гигиеной полости рта и отбеливанием, протезированием и имплантацией, услугами эстетической стоматологии.

Стоматология использует проверенный и надёжный метод диагностики (рентгенологическую диагностику). Персонал клиники соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, а также применяет в работе только сертифицированные расходные материалы, чтобы гарантировать качество предоставляемых процедур.

Стоматология «Улыбайся» рада видеть пациентов ежедневно. Клиника работает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону.

Болезни 11
Стоматологический кабинет

Акции Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске

Цены Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске

Протезирование
Снятие коронок (штампованных)900 руб.
Снятие коронок (цельнолитых)900 руб.
Вкладка: атачменты5000 руб.
Вкладка: культевая3000 руб.
Вкладка: композитная2000 руб.
Анкерный штифт1500 руб.
Цементировка коронок900 руб.
Изготовление коронок
Изготовление коронок: штампованная металлическая (сталь "нержавейка")3000 руб.
Изготовление коронок: цельнолитая4000 руб.
Изготовление коронок: временная пластмассовая2000 руб.
Изготовление коронок: металлопластмасса3500 руб.
Изготовление коронок: металлокерамика6900 руб.
Изготовление коронок: цирконий (безметалловая керамика)19 000 руб.
Изготовление коронок: напыление1000 руб. за 1 коронка
Изготовление коронок: кламмеры500 руб.
Изготовление коронок: кламмеры с напылением1000 руб.
Изготовление протеза
Снятие слепков900 руб.
Изготовление шаблонов900 руб.
Изготовление протеза: гибкий (нейлон, акрифри)29 000 руб.
Изготовление протеза: гибкий на 1, 2, 3 зуба19 000 руб.
Изготовление протеза: жесткий акриловый импортный15 000 руб.
Изготовление протеза: жесткий акриловый (Россия)9000 руб.
Починка протеза2000 руб.
Перебазировка протеза2000 руб.
Замена кламмеров (крючки)1900 руб.
Пайка зуба на протезе900 руб. за 1 зуб
Ортодонтия
Консультация ортодонта500 руб.
Ортодонтические аппаратыот 9000 руб.
Брекет - ситема American Orthodntics29 000 руб.
Пластиковая вестибулярная система39 000 руб.
Сапфировая вестибулярная система45 000 руб.
Керамическая вестибулярная система50 000 руб.
Стандартная лингвальная75 000 руб.
Лингвальная система "Инкогнито"99 000 руб.
Установка брекетов10 000 руб. за 1 челюсть
Подтяжка брекетов2000 руб.
Ретейнер поставить5000 руб.
Ретейнер подклеить1000 руб.
Терапия
Осмотр, составление плана лечения250 руб.
Снятие кариозных отложений600 руб.
Механическая обработка полости зуба300 руб.
Медикоментозная обработка полости зуба300 руб.
Матрица100 руб.
Наложение подкладочного материала500 руб.
Постановка пломбы2000 руб.
Постановка пломбы (реставрация Gradia)3000 руб.
Шлифовка150 руб.
Полировка150 руб.
Паста150 руб.
Анестезия350 руб.
Снятие старой пломбы500 руб.
Пульпит однокональный1400 руб.
Пульпит двухканальный1900 руб.
Пульпит трехканальный3100 руб.
Пульпит четырехканальный3100 руб.
Вскрытие канала500 руб.
Наложение безмышьяковой пасты500 руб.
Ампутация и экстирпация нерва500 руб.
Механическая обработка канала300 руб.
Медикаментозная обработка канала300 руб.
Пломбировка канала500 руб.
Временная пломбировка канала200 руб.
Гуттаперча250 руб.
Временная пломба500 руб.
Урок гигиены300 руб.
Серебрение100 руб.
Герметизация фиссур500 руб.
Удаление молочных зубв600 руб.
Удаление постоянных однокоренных зубов990 руб.
Удаление постоянных многокорневых зубов1490 руб.
Удаление ретинированных зубов1990 руб.
Наложение гемастической губки600 руб.
Установка турунды в лунку500 руб.
Наложение швов после удаления990 руб.
Срезание субодесневых сосочков500 руб.
Срезание капюшона1500 руб.
Пластика уздечки языка4900 руб.
Кюретаж открытый900 руб.
Рентген

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске (233)

Мы с ребёнком наблюдаемся в клинике Улыбайся с трёх лет, посещаем её регулярно. 29 октября мы были на приёме детского стоматолога. Нас приняли даже раньше назначенного времени. Приём вела Ольга Викторовна. Мне понравилось очень хорошее отношение врача к маленьким детям, именно психологически. Мы просто без ума от этого доктора, придраться абсолютно не к чему! Будем ходить только к этому врачу. Кабинет врача в отличном состоянии, чисто, светло, все необходимые одноразовые материалы и приспособления есть в наличии. Вообще, в этой клинике очень приятные доктора. Мы с ребёнком раньше ходили на приём к доктору Ульяне, я также была довольна. Цены не низкие, но такие же, как и в других клиниках. Я постоянно рекомендую эту клинику своим знакомым и порекомендовала бы другим мамочкам.
Ужасно!!! После обращения и лечения больного зуба. Больше 3х дней держалась Температура 38,8. Воспаление дало на нос, гнойные соплы, Гейморрит! Из за того что Врач не выписал антибиотики, как нам было сказано врачом лором. По сей день несбиваемая температура, 38,5. Бессоные ночи... Звонили в улыбайся по поводу температуры, так и не дождались помощи! Про нас просто забыли! Плохое отношения к платищему пациенту. Жалко что все так оказалось. Были на приеме ( ГАЙханов Данил М)
Наконец то мне поставили виниры!у доктора Казумова. так давно я их хотела так как у меня был скол на переднем зубе. Теперь улыбка стала идеальная)) Получилось именно то, что я хотела.
Название хорошо говорит за себя. Действительно, улыбайся. Я с детства очень боюсь стоматологов, но когда настигает недуг, понятное дело, ничего не поделаешь, приходится обращаться к специалисту. Я была на консультации у нескольких клиник, но решила остановиться в этой, потому что специалисты не только понимают свое дело, но и понимают страхи клиента. Спасибо вам, улыбаюсь)))
В этой стоматологии была первый раз. Мне понравилось отношение доктора к пациенту.
В клинике был пару раз, мне понравились подход врачей и качество выполняемой работы.
В клинике бываю 1-2 раза в месяц, мне все тут нравится.
Я впервые посетила эту стоматологическую клинику, записывалась на пломбирование зуба. Меня быстро обслужили на ресепшене и сразу же, в назначенное время, пригласили в кабинет, ждать не пришлось. Кабинет хорошо оборудован, одноразовые материалы и приспособления присутствуют. Врач, я не помню его фамилии, мужчина, очень доброжелательный, быстро всё сделал, пломба стоит. Цена средняя, не завышена. Я довольна посещением этой клиники и рекомендовала бы её другим клиентам.
Я лечила зуб у Назима Надуровича Казумова. Доктор работал профессионально, аккуратно, не больно. Мне понравился его подход к клиенту и качество работы. Записали меня день в день и сразу же приняли. Обстановка здесь лучше, чем других клиниках в Кировске. Цены очень даже приемлемые, плюс оборудование на высшем уровне.
Мы с ребёнком обратились в клинику Улыбайся с острой болью, были на приёме стоматолога-хирурга. Мне понравилось отношение врача. Мы были у этого врача второй раз, но его имени я, к сожалению, не запомнила. Врач, мужчина, всё сделал быстро и безболезненно, мне понравился его подход к ребёнку, с уговорами. Кабинет хорошо оборудован, всё чисто, стерильно, используются одноразовые расходные материалы. Цены в клинике доступные. Мне понравилась клиника, я уже рекомендовала эту клинику и этого врача своим знакомым, буду также рекомендовать другим клиентам.
Мне очень понравился детский стоматолог Ульяна Аркадьевна Хазова. Мы уже во второй раз приходим к ней на приём с ребёнком. Лечение она проводит отлично. По обслуживанию персонала тоже всё хорошо. Врач принял нас вовремя, без задержки. При необходимости придём в эту клинику снова, а ещё будем всем советовать стоматолога Ульяну Аркадьевну.
Мы с ребенком были на консультации у детского стоматолога. Я осталась настолько довольна этим врачом, что мы придем к ней еще. У меня ребенок обычно боится докторов, но с ней вел себя спокойно, не боялся. Она доброжелательная, приветливая, все доступно объясняла. В кабинете чисто, установлено хорошее оборудование. Приняли нас вовремя, без задержек.
Мне понравился врач Назим Надурович Казумов. Он - профессионал своего дела! Тщательно провел лечения и протезирование, не навязывал лишних услугу. И персонал в клинике весь вежливый и приветливый.
У этого доктора мы второй раз, приходили на консультацию. Казумов Назим Надурович очень приятный человек, спокойный, улыбчивый. Он всё доступно разъяснил, ответил на все вопросы. Видно, что доктор знает о чём говорит. Дочь его не боялась, он прекрасно общается с детьми! И перед нами девочка вышла из кабинета спокойная. Сама клиника аккуратная, чистая, все нужные расходные материалы в наличии. Администратор приветливая, также очень понравилась. Скоро придём ещё!
Мы были с ребенком на консультации детского стоматолога Ульяны Аркадьевны Хазовой. Мне особенно понравилось, что доктор сразу же нашла подход к ребенку. Учитывая, что сыну всего 4 года, он на удивление, сидел спокойно и даже открыл рот, чтобы врач могла сделать осмотр зубов. Ульяна Аркадьевна подробно нас проконсультировала. Она рассказала, какие зубы больные, объяснила, зачем и как их лечить. Сейчас лечим зубы в данной клинике. Мне также понравился вежливый и приветливый персонал.
Посещаем эту клинику вместе с мужем, делаем протезирование зубов, всем довольны. Квалифицированные врачи Назим Надурович Казумов и Ольга Викторовна, делают все не больно и аккуратно, показывают и понятно объясняют, внимательные и доброжелательные. Я очень боюсь боли, но здесь проходит все хорошо. Прием начался вовремя, весь персонал - молодцы. Советую своим знакомым данную клинику.
Вожу своего ребёнка в стоматологическая клиника Улыбайся потому, что довольна высоким уровнем сервиса и хорошей работой специалистов. Дочь проходит лечение у детского стоматолога Ольги Викторовны Курсановой. Она мне нравится за умение найти подход к ребёнку, успокоить и провести качественное лечение. В будущем планирую посещать именно этого врача. Ещё мне нравится, что в клинике вежливый и доброжелательный администратор, принимают вовремя и чувствую там я себя комфортно. Могу порекомендовать ее для посещения с детьми!
Ребенок посещает эту клинику раз в четыре месяца. Нам очень понравилась специалист, которая делала чистку зубов. Она разговаривала с ребенком, давала рекомендации, отношение хорошее. Приняли вовремя. В самой клинике чисто. Единственный минус: мы два раза записывались на прием и администратор не позвонила, не напомнила о посещении.
Впервые обращалась с ребенком в данную стоматологию. Мне понравилось общение и отношение докторов, отлично нашли подход к ребенку. Уговаривали, отвлекали. Приняли нас своевременно. Цены приемлемые. Мы всем остались довольны.
Мы с ребёнком записались на лечение кариеса. Мне понравился стоматолог Ольга Викторовна Курсан. У меня ребёнок очень боится врачей. Доктор была терпелива и располагает к себе ребёнка, объясняет ему, успокаивает. Мне очень нравится её общение и качество работы. Принимают в клиники по времени. Вежливый и внимательный персонал и подскажет, и проводит, если надо. Мне всё нравится.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 822-26-27

Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске находится по адресу Ленинградская обл, г Кировск, ул Набережная, д 1А
2 этаж.

Стоматологическая клиника Улыбайся в Кировске на карте